И в шерстяных носках

Последний пост:31.08.2022
418
Статистика
Всего постов
2729
608,508 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.03.2022 +192
29.11.2011 +132
14.12.2011 +131
28.11.2011 +121
21.05.2020 +109
Лучшие посты читателей
ixbt +59
Kaktus26rus +53
Bushido_ru +53
Rampage +51
swordfish +46
Самые активные читатели
1 80 100 101 102 103 122 137
  • Фига себе трипл виселица
    15/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Отказали в американской визе, хм.
    Чем дальше, тем интереснее )
    787/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Террорист?!
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (volandNEW @ 15.1.2014)
    Террорист?!


    Плохо доказывал, что не мигрировать собираюсь.
    Выводы сделал, попробуем через пол годика.
    Тем более что действительно обосновываться в США и мысли не было, хех.
    788/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Matt @ 15.1.2014)
    Плохо доказывал, что не мигрировать собираюсь.
    Выводы сделал, попробуем через пол годика.
    Тем более что действительно обосновываться в США и мысли не было, хех.


    Привет! Можешь, пожалуйста, подробнее описать собеседование? Какие вопросы задавали? Как ты к нему подходил, как покер про или же была своя легенда с работой и т.д.? Какие выводы сделал после него и есть ли уже план на следующее собеседование? Как человек уже прошедший собеседование, можешь что-нибудь посоветовать покерным игрокам, которые только собираются его проходить в первый раз?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Yuraso @ 15.1.2014)
    Привет! Можешь, пожалуйста, подробнее описать собеседование? Какие вопросы задавали? Как ты к нему подходил, как покер про или же была своя легенда с работой и т.д.? Какие выводы сделал после него и есть ли уже план на следующее собеседование? Как человек уже прошедший собеседование, можешь что-нибудь посоветовать покерным игрокам, которые только собираются его проходить в первый раз?


    У меня довольно специфичная ситуация, я не в России подавал и у меня не легенда про работу, а реально действующий бизнес.
    Спрашивали подругу, чем она занимается, студентка ли и когда у нее экзамены, у меня спрашивали про компанию, про планы на поездку и количество сотрудников.
    Я заранее решил, что честность - лучшая политика, рассказал и про покер как основной вид деятельности, и про малое количество сотрудников, и про то, что бизнес новый.
    Спросили, где будем жить в США - рассказал про старого друга, у которого собираемся остановиться на 2 недели минимум, что тоже правда.
    Где-то здесь и была ошибка, выдали стандартную бумажку про то, что не смогли доказать свои связи и привязанность за пределами США.

    Ситуация, насколько я понимаю, довольно типичная, но и нам в США не срочно, так что продолжим пока что заниматься своими делами, никаких срочных планов по поводу апелляций и новых подач нет.
    Может через пол годика попробуем еще раз, может через год, а отдыхать полетим в Тай снова, видимо )
    789/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Matt @ 15.1.2014)
    Где-то здесь и была ошибка


    Возможные ошибки.
    1. Не заручился поддержкой Кевина Хэйнса.
    2. Не упомянул его мнение на сайте 2+2.
    3. Не предоставил инфо о запрещении живого покера в России.
    4. Не упомянул об обязательном посещении Лас-Вегаса, что является хаджем для любого ПРО, а это в США может расцениваться как преследование по религиозным (профессиональным) признакам.
    5. Не назвал номера телефона друга, у к-го хотел остановиться.
    ..........................................................................................
    П.С. Может был уличен в пристрастии к творчеству Лепса ?
    Удачи !
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Короче, похоже мой твиттер взломал крокодильчик Свомпи )

    По крайней мере все перерыл, либо своровали API где-то по вайфаю, но очень не похоже, либо игрушка "помой крокодила" реально это сделала.
    В процессе изучения я еще осознал, что твиттер мне особо и не нужен, так что брошу его нафиг во избежание лишних проблем и заморочек такого плана, как были.
    790/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MorskoyBriz @ 13.1.2014)
    Matt, рейтинг у Деньги. Ок хоть и крутой, но по фоткам как помне там даже шрифты кривые какие-то. Пока не вышло в привычку, советую обратить внимание на MoneyWiz, я еще год назад селектил приложения по бухгалтерии и уже год как этой пользуюсь.

    Да тут больше дело привычки. Я вообще использую iBearsoft Money (http://ibearmoney.com/ru/money-iphone.html ). Правда я транзакции не учитываю, а только балансы и различные обязательства учитываю, чтобы просто быть в курсе того, что происходит. Удобно, что разные валюты можно выбирать и курсы валют сами обновляются. Из минусов кривоватая синхронизация и версия под андроид убогая, так что только под ios юзать можно.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Мы, в сущности - это то, что останется после нас. Дети, мгновения, воспоминания, ощущения.
    И вкусы в том числе.
    Поэтому просто оставлю это здесь, не знаю навсегда или на время.
    Лучший российский фильм до 2014 года.



    791/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Совершенно необходимо добавить, что я еще недостаточно стар, но все еще надеюсь, что остаток моей жизни пройдет под не мной сформулированным лозунгом:

    Цитата (ishkan @ 12.1.2014)
    А я всегда мечтал иметь визитки. Но у меня никогда не было видов деятельности, где визитки были б уместны


    Аминь.
    Сообщение отредактировал Matt - 20.1.2014, 8:12
    792/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Отлично сказано
    49/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Веселье полным ходом)




    Завтра попробую поставить ведро на книжки и прижать вплотную к дыре.
    Но боюсь, что скоро будут нужны новые идеи )
    793/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Что за картины?
    15/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nighthawk @ 23.1.2014)
    Что за картины?


    Просто принты выбрали в магазине на свой вкус, авторов не знаю даже)
    794/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Пошел платить за квартиру - не хватило денег :(
    Чтоб не оказалось, что лишний раз на мороз выбегал, пришлось купить бутылку доселе неизвестного мне напитка.
    Заманила меня упаковка и природное любопытство.

    Кто-нибудь пробовал?


    Не ослепну?





    Пока открывал подумалось, что, во-первых, блядски холодно.
    А во-вторых, Россия уже дошла до того периода, когда умному человеку большие деньги легче заработать, чем украсть.
    И это было бы замечательно, если б не одно слово.
    Ключевое.
    Умному.
    А мы все размышляем, они правда там дураки или прикалываются?
    795/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Matt @ 23.1.2014)
    Кто-нибудь пробовал?


    по-моему такое пили в очередной серии "во все тяжкие", которую я ночью смотрел
    50/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ishkan @ 23.1.2014)
    по-моему такое пили в очередной серии "во все тяжкие", которую я ночью смотрел


    Блин, я не смотрел, но по слухам там все плохо кончилось. Жаль времени одуматься уже нет)
    796/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Matt @ 23.1.2014)
    Пошел платить за квартиру


    Пошел Пошел Пошел
    7/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Mercator @ 23.1.2014)
    Пошел Пошел Пошел


    Эммм. В наше время все ездят?
    Или платят в инете?
    Хммм... мой воспаленный виски мозг наотрез отказывается понимать ))
    797/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
2728 постов
1 80 100 101 102 103 122 137
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.