Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1852
Статистика
Всего постов
41057
18,540,674 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 576 596 597 598 599 618 2053
  • Цитата (Gipsy @ 23.3.2013)
    Ход раздачи и так понятен если немного подумать, вряд ли я начал с сета дам на первом боксе комбинацию собирать. А вот причем тут пиханина, так и не понял.


    Понятен ли? Неоднократно видел раздачи в исполнении Сергея, когда 2 дамы клались в младший бокс при пустом (!!!) среднем.
    15/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nighthawk @ 23.3.2013)
    Понятен ли? Неоднократно видел раздачи в исполнении Сергея, когда 2 дамы клались в младший бокс при пустом (!!!) среднем.

    Еще говорят я фуллхаузы с раздачи обычно кладу в середину и пытаюсь их внизу перекупить, это ты не видел разве?
    2196/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сергей, а какой у тебя Roi на гэмблере на текущий момент?
    Понятно, что без побочных статистических данных сложно сказать точные цифры, но если на вскидку?
    Ты вроде как только от 500р за куш и выше играешь, можешь примерные цифры сказать по $/час.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Belden777 @ 23.3.2013)
    Сергей, а какой у тебя Roi на гэмблере на текущий момент?
    Понятно, что без побочных статистических данных сложно сказать точные цифры, но если на вскидку?
    Ты вроде как только от 500р за куш и выше играешь, можешь примерные цифры сказать по $/час.

    Не знаю если честно. Я не веду никакой статистики по китайскому. Играю много и в живую и онлайн, даже ФТОПС пропускаю, совсем не хочется ни во что играть кроме китая. Как раз к ВСОПу соскучусь по турнирам.
    2197/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 23.3.2013)
    Еще говорят я фуллхаузы с раздачи обычно кладу в середину и пытаюсь их внизу перекупить, это ты не видел разве?


    Этого не видел, а вот пару дам в младший при пустом среднем - видел. Правильно ли я понимаю, ты утверждаешь, что такого не было?
    16/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nighthawk @ 23.3.2013)
    Этого не видел, а вот пару дам в младший при пустом среднем - видел. Правильно ли я понимаю, ты утверждаешь, что такого не было?

    Абсолютно верно. Такое бывает очень редко, нужно определенное совпадение факторов. И если я за всю жизнь и сыграл 2-3 такие раздачи, то каким образом ты мог видеть это неоднократно, мне непонятно. Ну и постановка кучи восклицательных знаков после слов "при пустом (!!!) среднем" как бы намекает, что ты считаешь это ошибочным. Если что, я на гэмблере сижу, жду партнеров. Обещаю класть 2 дамы наверх при пустом среднем, если посчитаю это выгодным.
    2198/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Gipsy @ 23.3.2013)
    Абсолютно верно. Такое бывает очень редко, нужно определенное совпадение факторов. И если я за всю жизнь и сыграл 2-3 такие раздачи, то каким образом ты мог видеть это неоднократно, мне непонятно. Ну и постановка кучи восклицательных знаков после слов "при пустом (!!!) среднем" как бы намекает, что ты считаешь это ошибочным. Если что, я на гэмблере сижу, жду партнеров. Обещаю класть 2 дамы наверх при пустом среднем, если посчитаю это выгодным.


    Неоднократно - это 2 раза. Последний - вчера ХА против Синяка, кажется. И да, я считаю это ошибочным, мягко говоря. Не могу представить себе факторов, при которых это было бы правильно, и, полагаю, ты тоже не назовешь такой ситуации. Думаю, через некоторое время мы с тобой сыграем, если я себя не переоцениваю.
    17/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nighthawk @ 23.3.2013)
    Неоднократно - это 2 раза. Последний - вчера ХА против Синяка, кажется. И да, я считаю это ошибочным, мягко говоря. Не могу представить себе факторов, при которых это было бы правильно, и, полагаю, ты тоже не назовешь такой ситуации. Думаю, через некоторое время мы с тобой сыграем, если я себя не переоцениваю.

    Давай так. Мы с тобой заключаем пари, я утверждаю. что за все время игры на гэмблере у меня не было 2х раздач, где на первом боксе лежали QQ , а на втором ничего. Уверен, у них можно запросить базу данных по раздачам. По поводу утверждения, что это никогда не бывает выгодно, тут я бессилен, ибо не занимаюсь обучением китайскому и не обсуждаю стратегию.
    2199/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Gipsy @ 23.3.2013)
    Давай так. Мы с тобой заключаем пари, я утверждаю. что за все время игры на гэмблере у меня не было 2х раздач, где на первом боксе лежали QQ , а на втором ничего. Уверен, у них можно запросить базу данных по раздачам.


    Какова цена пари? Как именно это будет реализовано? вручную просмотр всех 1.5К твоих игр?
    18/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nighthawk @ 23.3.2013)
    Какова цена пари? Как именно это будет реализовано? вручную просмотр всех 1.5К твоих игр?

    Цена 3-5к. Ты запросишь в ГГ историю всех моих партий, а я подтвержу, что согласен на это.
    2200/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Подумаю до вечера :)
    19/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nighthawk @ 23.3.2013)
    Подумаю до вечера :)

    О чем??? Ты неоднократно видел как я кладу две дамы наверх, при пустом среднем боксе, и не хочешь нахаляву заработать деньги без риска? 1500 партий-это больше 4000 раздач, вряд ли ты видел больше 1000 моих раздач. И даже в них такое случалось неоднократно!!! Так что за 4к раздач ты точно штук 10 подобных найдешь. В чем проблема?
    2201/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Цитата (Gipsy @ 23.3.2013)
    В чем проблема?


    Проблема тривиальна: проигрыш 3-5К для меня будет очень болезненным, а рассматривать эту ситуацию как "без риска" я не стану, да ты и сам, уверен, на моем месте не стал бы. Бурум - не покерстарз, нельзя исключать множества вещей, перечислять которые я не буду, дабы не выглядеть параноиком. Я считаю этот спор выгодным, но он мне не по БР, найду дольщиков - будем спорить.
    20/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -20
  • Nighthawk, Неужели не понятно тебе, что в весьма деликатной форме Джипси намекает тебе на то, что ты пустослов и тебе нужно либо удалиться незаметненько, либо извиниться, либо согласиться на мазу и тем самым ответить за слова?Че за бредни по БРлу-не по банкроллу?Если тебе не по банкроллу ответить за свои слова, то и нечего языком своим чесать.

    Извините не сдержался.
    35/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • играю ХА сейчас, позже отвечу
    2202/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (PS_TM @ 23.3.2013)
    Nighthawk, Неужели не понятно тебе, что в весьма деликатной форме Джипси намекает тебе на то, что ты пустослов и тебе нужно либо удалиться незаметненько, либо извиниться, либо согласиться на мазу и тем самым ответить за слова?Че за бредни по БРлу-не по банкроллу?Если тебе не по банкроллу ответить за свои слова, то и нечего языком своим чесать.

    Извините не сдержался.


    На что намекает джипси мне понятно, не беспокойся :)

    А теперь представь, что я на самом деле видел 2 таких сдачи и решил здесь высказать свое удивление. Это неэтично с моей стороны, или что здесь не так? Я вроде никак не чернил джипси этим? Возможно, я был слишком настойчив, но и Сергей ведь сразу же ответил в том ключе, что я вру, хотя потом и признал, что в принципе сыграть так он может. Он, кстати, тоже мог бы решить этот спор иначе - открыть свой архив на пару часиков. Это возможно и вряд ли это так сильно навредило бы ему, если еще 2 недели назад архивы были общедоступны. Не нашел бы я таких двух сдач - извинился бы, посыпал голову пеплм. Но он предпочел взять меня на слабо. И у тебя получается, что если уж я высказался, то по умолчанию должен быть готовым ответить за слова 2/3 моего БРа, так? :)
    21/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Nighthawk @ 23.3.2013)
    И у тебя получается, что если уж я высказался, то по умолчанию должен быть готовым ответить за слова 2/3 моего БРа, так? :)


    Просто на форуме стало модно просто высказываться. Но почему-то большой проблемой для многих высказывающихся становится ответить за свои высказывания. Никак по-другому кроме предложения ответить за несправедливое высказывание n-ой суммой эту проблему не решить. Джипси будучи одним из самых мудрых на форуме предложил тебе сразу этот вариант без лишних слов.
    36/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (PS_TM @ 23.3.2013)
    Просто на форуме стало модно просто высказываться. Но почему-то большой проблемой для многих высказывающихся становится ответить за свои высказывания. Никак по-другому кроме предложения ответить за несправедливое высказывание n-ой суммой эту проблему не решить. Джипси будучи одним из самых мудрых на форуме предложил тебе сразу этот вариант без лишних слов.


    Не знаю уж, к какой группе "высказывающихся" ты меня решил причислить, но факт в том, что в таком споре мы с джипси явно не на равных из-за множества факторов. "Без риска" этот спор может быть только для него, но не для меня. Ушел на 2-3 часа.
    22/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Nighthawk,
    Смотри , все очень просто - ты провоцируешь человека сразу двумя постулатами 1. Он Делает действие , которое в вакууме минусовое . 2. Он делает его часто.
    Сергею конечно проще всего было бы написать , да я толком еще не знаю , что куда кидать , заходи поиграем .
    Но видимо решил более кардинально - предложил спор , цена вопроса в котором , оценка своего времени на его разрешение.
    По поводу ДД на верх . если ни у кого нету А и К , ДД изи могут пойти на первый бокс, при полностью пустом втором.
    Плюс еще и тон, как ты все это высказал . Типа да ты просто фиш пертый , жаль хайролер , не могу так дорого играть.
    И в неравных тут скорее Джипси . Ты можешь согласиться на спор , а можешь нет , а Сергей уже предложил , причем явно не проверяю свою статистику на 100 процентов, а ты теоретически мог видеть две такие ситуации и быть уверенным тут на 100 процентов.
    26/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Nighthawk,

    20/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
41056 постов
1 576 596 597 598 599 618 2053
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.