F.A.Q. Holdem Manager 2

Последний пост:31.07.2023
380
1 726 746 747 748 749 768 897
  • Всем привет! Подскажите, пожалуйста. Сегодня зашёл на старзы, высветилось объявление, что добавилась новая "пиратская" тема для игры. У меня поменялась анимация, цвет стола и вид карт. И теперь у меня ни хм не работает, ни старзхэлпер. При чём хм результаты сессии показывает, а статы и сам хм на старзах не отображаются. И старзхэлпер показывает, что покерстарс запущен (только теперь почему-то пишет, что запущен Pokerstars EU), а в блайнды стеки не переводит. Я попробовал вернуть назад все настройки старзов. Что-то получилось вернуть, что-то вернуть уже нельзя. Все стандартные настройки, типа язык рума, путь сохранения рук, расположения моего места в порядке.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (raimramom @ 22.3.2019)
    Всем привет! Подскажите, пожалуйста. Сегодня зашёл на старзы, высветилось объявление, что добавилась новая "пиратская" тема для игры. У меня поменялась анимация, цвет стола и вид карт. И теперь у меня ни хм не работает, ни старзхэлпер. При чём хм результаты сессии показывает, а статы и сам хм на старзах не отображаются. И старзхэлпер показывает, что покерстарс запущен (только теперь почему-то пишет, что запущен Pokerstars EU), а в блайнды стеки не переводит. Я попробовал вернуть назад все настройки старзов. Что-то получилось вернуть, что-то вернуть уже нельзя. Все стандартные настройки, типа язык рума, путь сохранения рук, расположения моего места в порядке.


    Переустановил покерстарс, всё заработало
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (raimramom @ 22.3.2019) *
    Всем привет! Подскажите, пожалуйста. Сегодня зашёл на старзы, высветилось объявление, что добавилась новая "пиратская" тема для игры. У меня поменялась анимация, цвет стола и вид карт. И теперь у меня ни хм не работает, ни старзхэлпер. При чём хм результаты сессии показывает, а статы и сам хм на старзах не отображаются. И старзхэлпер показывает, что покерстарс запущен (только теперь почему-то пишет, что запущен Pokerstars EU), а в блайнды стеки не переводит. Я попробовал вернуть назад все настройки старзов. Что-то получилось вернуть, что-то вернуть уже нельзя. Все стандартные настройки, типа язык рума, путь сохранения рук, расположения моего места в порядке.
    Переустановил покерстарс, всё заработало

    У меня такая же ситуация, не выводиться хад ХМ2 и старз хелпер не работает. Переустановил клиент ПС не помогло. Может кто то что-нибудь подскажет?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Сорри, разобрался, все заработало. Надо было просто убрать галочку в настройках "Тайбл график"
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Boby, Привет, поскажите, пожалуйста: не работает хад в реплеере в базе майнинга, то есть на моей базе работает, а на базе Барона - нет. Вернее даже сам хад есть - а цифр нет, только пробелы. Как можно исправить?
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • JahBar, если у тебя возникнут проблемы с ХМ при работе с базой данных, в которой есть майнинг - саппорт ХМ тебя, хоть и очень вежливо, но пошлёт в общеизвестном направлении ;) вот этой фразой:

    Поскольку импорт майнинга (то есть, историй раздач, в которых лично пользователь участия не принимал) противоречит правилам большинства покер-румов, мы не будем решать технические вопросы, возникающие у пользователей при использовании майнинга. Если проблемы возникают со сдачами, в которых пользователь играл лично - их надо отправить почтой (hm2support@holdemmanager.com) для исследования. Но тратить время и ресурсы на решение вопросов, которые все равно нарушают правила покерных румов, не имеет смысла. (с)
    3229/3986
    Ответить Цитировать
    0
  • Boby, Добрый вечер, подскажите такой вопрос, в статах, в окошке текущей сессии не показывается график на пс, на остальных румах все ок. С чем может быть связано? и как вылечить? спасибо)
    28/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте. Никто не в курсе, почему ХМ2 перестал создавать архив после начала использования ХМ3? Причем архив ХМ3 создается. Импорт и в ХМ2 и в ХМ3 идет. Руки в ХМ2 посмотреть можно, в базу они попадают, я так понимаю, а нет именно Архива на диске С. Работают обе проги параллельно, вроде не конфликтуют. Настройки автоимпорта не менял, проверил (несколько раз), "галка" на создание архива в СайтСетап ХМ2 на месте....ХАД вывожу через ХМ3. Еще нюанс: ХМ2 не создает архив не для всех румов, WPN(РК) архив - создается, но только для Кинга...Ни ПС, ни Пати, ни 888 - нет. Что за нонсенс?
    13/14
    Ответить Цитировать
    0
  • abramaa22, один файл оригинала не может улететь в два разных места, кто первый переносит туда он и летит!
    3230/3986
    Ответить Цитировать
    0
  • NikiGrinch, как минимум кривые настройки времени
    3231/3986
    Ответить Цитировать
    0
  • Boby, можешь помочь с восстановлением базы? Вдруг перестала отображаться allin $ev в одностоловых турнирах. Попросил службу поддержки выслать мои руки, выслали. Заного созданная база с загруженными руками не помогла. Все сбилось и теперь EV еще не показывает.
    live:940216cac94bf10f Skype
    https://t.me/BillyyyMilligan
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Boby @ 24.3.2019)
    abramaa22, один файл оригинала не может улететь в два разных места, кто первый переносит туда он и летит!


    Сорри. Я даже не знал. Получается прога "тупо" вырезает из папки автоимпорта файл сохраненный клиентом? Сама его не пишет - копируя с оригинального? И как тогда это происходит в процессе? Прога периодически вырезает, вставляет в архив, перезаписывая каждый раз при этом файл, а клиент в свою очередь по новой создает файл в папка автоимпорта? Что-то как то кривовато получается...Или я чего то не допонимаю?
    14/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет , кто сталкивался подскажите пожалуйста
    Как убрать тени с цифр ??

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • killmachine, https://forum.gipsyteam.ru/index.php?forums%5B%5D=27&topic=43405&act=Search&CODE=searchtopic&search_in=posts&result_type=posts&keywords=%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C
    1440/1560
    Ответить Цитировать
    0
  • Boby, времени где? а как исправить? есть еще варианты какие то? спасибо) причем только на пс =\
    29/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет! Ребята подскажите пожалуйста кто знает как сделать. Хочу чтобы хад был еле виден и показывал при наведении на сам хад, в настройках нашел только как уменьшать видимость(делает прозрачным), вкладка Hud Opasity, а настройку чтобы появлялся при наведении так и не нашел. Если не поняли мои мысли вот у этого стримера так настроено: https://www.twitch.tv/tonkaaaap
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день, будут ли сохраняться и учитываться руки зума, когда мы открываем стол как зритель? То есть чтобы увеличить базу зума для хада, можно ли просто открывать дополнительно стол через Observe?
    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • JahBar, нет
    3232/3986
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли сделать так чтобы HUD HM2 выодился только в одной сети? Например на Старзах, но были открыты еще 888 и Пати.
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите пожалуйста, HM2 триальная версия по функционалу такая же как обычная или что то урезано! спасибо!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
17923 поста
1 726 746 747 748 749 768 897
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.