Держаться за воздух

379
Статистика
Статистика
379
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-6145
  • Постов
    21185
  • Просмотров
    3272448
  • Подписок
    379
  • Карма автора
    +6277
Лучшие посты читателей
1 886 906 907 908 909 928 1060
  • Волшебник @ 14.2.2014
    Ты выйди на ринг или ковер, поработай пару раундов с нормальным ударником или борцом и ты все поймешь. Ощутишь всю прелесть лишней воды в организме и конечно когда противник упадет без сил, хватай его и жми от груди пока он не заплачет.

    К чему ты это написал? Само собой на ринге боец победит качка, а качок будет лучше выглядеть.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    160/163
    + 2
  • viktor @ 14.2.2014
    Что бы ты немного понял, чего нужно делать, что бы выглядеть как Майк-он делал пять дней в неделю : отжимания 5 подходов по 200 раз, пресс 5 подходов по 200 раз, прыжок из приседа 5 подходов по 200 раз, + бег 2-3 раза в неделю 3-5 км, + бой с тенью + качалка+ спарринги, это его ежедневная подготовка.


    я на пресс делаю тока 15 раз пока, приседаниея 30 раз, отжимание 15раз)

    я не собираюсь качаться как МТайсон, это просто мотиватор для меня, чтобы смотреть на него и стремится к чему то, понимая насколько ты плох) ну и не бухать\курить также)
    для меня достаточно быть немного лучше среднего, что то вроде такого
    VIU1KAfqpiI.jpg


    кстати, вабще не бегаю, может начать. как считаете сколько лучше в день бегать км, учитывая что у меня вес 85кг?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8034/9390
    + 0
  • viktor @ 14.2.2014
    Что бы ты немного понял, чего нужно делать, что бы выглядеть как Майк-он делал пять дней в неделю : отжимания 5 подходов по 200 раз, пресс 5 подходов по 200 раз, прыжок из приседа 5 подходов по 200 раз, + бег 2-3 раза в неделю 3-5 км, + бой с тенью + качалка+ спарринги, это его ежедневная подготовка.

    Рассуждения примерно на уровне "чтобы выглядеть как hellf1re666, нужно играть зум нл100 по 5 часов в день, написать 15000 постов на джипситим и бухать по 3 дня каждые 2 недели" Для большинства спортсменов внешний вид не имеет никакого значения, у них совершенно другие цели и задачи. Универсальный инструмент по построению желаемого тела - бодибилдинг, или телостроительство. Причем не обязательно строить из себя огромного фрика, постороить можно вообще что угодно, в зависимости от личных препочтений.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    161/163
    + 3
  • SDvalue @ 14.2.2014
    К чему ты это написал? Само собой на ринге боец победит качка, а качок будет лучше выглядеть.


    Это не миф про резиновые мышцы, по сути ты можешь только ими любоваться, есть еще плюсы можно подрабатывать грузчиком, в тот час когда нас стриканет на три би. Все, на этом плюсы закончились. Минусов значительно больше, нагрузка на позвоночник, суставы, связки, сердечная аритмия ( так как организм привык работать в таком темпе - покой - 30 секунд сверх нагрузок - покой). Мы по анатомии своей животные с коротким кишечником и однокамерным желудком. Мы хищники и должны уметь бегать, прыгать, плавать, быть активными, а не таскать железо. Я раньше очень много времени проводил в залах и не надо мне рассказывать, что качки универсалы. Очень редкий качек хорошо разомнется перед тренировкой бегом, бег это же не прирост к массе.
    Я был пару лет назад в Китае, в зоопарке показали лигра ( смесь тигр и льва ), он был просто огромен. Он сильней льва и тигра, но парадокс , что в природе он не выживает. Он не сбалансирован, слишком большой, неповоротливый и т.д. Вот что я пытаюсь объяснить, качалка не лучший спорт для хорошей формы, это только картинка, а здоровьем там и не пахнет!
    Насчет выглядит качек лучше, я тоже не согласен. Но тут у каждого свое мнение. Извините за то что много текста
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/4
    + 11
  • С днём влюблённых!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/8
    + 1
  • 0410ef94442586f357b9a97deadaaa32.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8035/9390
    + 6
  • hellf1re666 @ 14.2.2014
    я на пресс делаю тока 15 раз пока, приседаниея 30 раз, отжимание 15раз)

    я не собираюсь качаться как МТайсон, это просто мотиватор для меня, чтобы смотреть на него и стремится к чему то, понимая насколько ты плох) ну и не бухать\курить также)
    для меня достаточно быть немного лучше среднего, что то вроде такого
    VIU1KAfqpiI.jpg


    кстати, вабще не бегаю, может начать. как считаете сколько лучше в день бегать км, учитывая что у меня вес 85кг?

    Для уровня на правом фото тебе нужно скинуть 15кг жира и годик в качалку походить. Бег скидыванию жира помогает, но нужна диета низкокалорийная+ тренировки в зале. Скидывать будешь 3-4 месяца, набирать еще год, короче через года полтора будешь как чувак на правом фото, если начнешь сейчас.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    162/163
    + 1
  • hellf1re666 @ 14.2.2014
    кстати, вабще не бегаю, может начать. как считаете сколько лучше в день бегать км, учитывая что у меня вес 85кг?


    начать лучше с пеших прогулок: полчаса - час - полтора - два
    тело разомнется немного, сможешь и бег подключать
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    74/120
    + 5

  • для меня достаточно быть немного лучше среднего, что то вроде такого

    Либо ты про левую фотку, либо у тебя большие заблуждения насчет того, что такое "средний")))
    Это все Интернет, благодаря проф моделям, мейкапу и фотошопу большинство из нас искаженно воспринимает образы мужских и женских тел. И не только тел, мозгов, зарплат, отношений, винрейтов регуляров и т.д.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    78/90
    + 8
  • hellf1re666, с велика/плавания начни, а потом бег подключишь.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + 1
  • SDvalue @ 14.2.2014
    На эту тему можно статью написать, скажу лишь только, что бодибилдерские методики избавления от жира самые эффективные.
    В натураху или на ЭКЕ и бронхе?))

    Тут статей не надо, постулат ровно один: нужно жрать меньше чем тренироваться. Соответственно ешь меньше, в особенности углеводы, тренируйся больше, особенно кардио. И вот как раз на кардио я и хочу остановиться. И в плане каллоража, и +ЕВ по жизни полезнее работать на лапах и груше, чем бегать на дорожке.

    hellf1re666 @ 14.2.2014
    кстати, вабще не бегаю, может начать. как считаете сколько лучше в день бегать км, учитывая что у меня вес 85кг?
    По началу не гонись за скоростями и расстоянием, просто отмечай его по завершению тренировки (тот же ендомодо трэкер поможет тебе следить за погрессом в айфоне), обращай внимание только на время - минимум 30 минут, неважно с какой скоростью. Лучше час и больше. Как только спокойно будешь бежать овер 5 км подключай интервальный бег. Многие сходятся во мнение что интервальные тренировки наиболее эффективны, но на начальном этапе, лучше начинать с обычных. Опять же боевые единоборства это тоже интервальная нагрузка.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19/32
    + 1
  • Мне хочется просто глаза выколоть себе от месседжей некоторых знатоков на тему телостроительства, резиновых мышц и прочей хуйни. Это конечно не форум прожженых билдеров, но иногда лучше жевать чем говорить.

    з.ы. Хэл судя по фото у тебя достаточно запущенная ситуация что бы решить её хотя бы за пол года. На лицо отложения висцерального жира, так же отложения по женскому типу в области груди. А виной всему алкашка даже, а не гиподинамия в которой ты живешь... Я не врач конечно, но настоятельно рекомендую начать следить за здоровьем пряма сейчас, пока тебе не стало 40 лет и ты не начал ахуевать от всплывающих болячек ежегодных
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    374/388
    + 4
  • Волшебник @ 14.2.2014
    Минусов значительно больше, нагрузка на позвоночник, суставы, связки, сердечная аритмия ( так как организм привык работать в таком темпе - покой - 30 секунд сверх нагрузок - покой). Мы по анатомии своей животные с коротким кишечником и однокамерным желудком. Мы хищники и должны уметь бегать, прыгать, плавать, быть активными, а не таскать железо. Я раньше очень много времени проводил в залах и не надо мне рассказывать, что качки универсалы. Очень редкий качек хорошо разомнется перед тренировкой бегом, бег это же не прирост к массе.

    Ну тренировки с тяжестями точно не опаснее единоборств для суставов и связок. Сердце обязательно нужно укреплять кардионагрузками (бег, плавание, велосипед). Соблюдать правильную технику упражнения, тщательно разминаться, избегать опасных упражнений. Мало кто это все соблюдает правда.
    Я простую мысль пытаюсь донести: если приоритет - изменение телосложения, то идти нужно в качалку. Единобоства и прочие виды спорта сделают тебя более быстрым, ловким и прочее, но никак не помогут изменить фигуру.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    163/163
    + 2
  • я месяц назад бегать по утрам начал, а перед этим был у авторитетного терапевта и задал ему вопросы на тему бега. Он рекомендовал, перед началом бега, просто ходить 1-2 недели. Т.е. сначала ходим спокойно и не долго, потом спокойно и долго, потом быстро и долго, потом начинаем бегать. Также он выделял кучу плюсов регулярного бега, минусы не называл. Еще акцентировал внимание на необходимости регулярного бега, а не раз в месяц.
    *долго в моем понимании - минут 40-50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/6
    + 2
  • Хелл,ну когда уже начнется катка,графики,результаты?!!заодно прокачаешь трицебс указательного пальца))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/3
    + 1
  • FroZer @ 14.2.2014
    Это все Интернет, благодаря проф моделям, мейкапу и фотошопу большинство из нас искаженно воспринимает образы мужских и женских тел.


    да не, это просто ты дрыщь. а подтянутое тело в хорошей форме было одинаковое во все времена. просто раньше это был удел рабочих, крестьян в молодости. а сейчас люди добровольно обрекают себя на физический труд в спортзалах
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + -2
  • hellf1re666 @ 13.2.2014
    2. мне не надо ее искать. девушка ничего не дает вплане скилла по покеру, и не дает вплане результатов. это чистая иллюзия. у нас в конфе реги, инвокер, айсмен, еще несколько ребят, играют на нл500+, так вот у них тоже нет девушек, и они это прекрасно переживают.


    тут по разному может быть, смотря какая девушка, какие у нее интересы, чем она по жизни занимается. В зависимости от этого, все может быть резко лучше, или резко хуже, в плане покера.
    По себе могу сказать, что за последние 5 месяцев я в плане покера развился больше, чем до этого за 2 года, из-за того, что я начал учить покеру любимую, а она помогла мне привить привычку разбирать раздачи после каждой сессии, очень поддерживала в моменты сильных стриков, да и вообще, регулярный секс и душевная гармония на всем благодворно сказываются;)...
    Но это потому, что она такая, и она знает что такое покер изнутри, с его минусами и плюсами. Я уверен, что другая среднестатистическая девушка вела бы себя совсем иначе!
    Короче это палка в двух концах, умная и понимающая девушка =+е, наоборот =-ев.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/6
    + 5
  • А меседжи про единоборства, бокс и прочее... Бля только перворазрядники и любители не ебашат в качалке наверное и не проходят силовые макроциклы! Ткните в любого проф боксера или лучше бойца ММА, да вы ахуеете от их результатов в силовых движениях! Скажите Вандерлею Сильва что у него мышцы резиновые? Или может быть у Мирко КруКоп резиновые ноги имеет?Алистар Оверим тянет вообще под 300кг, список можно продолжать.
    Просто смех, рассуждения на уровне песочницы как обычно, по схеме где то услышал, кто то пизданул... Это как я на днях еду в автобусе, а рядом два дрыща стоят и обсуждают парня из качалки, типа бля вот на него посмотришь и сразу видно что на протеинах! По любому без них он вообще ничего бы не качнул!

    Я прошу прощения если резок, за мной уже наблюдалось и мне на это указывали, но господа уважаемые знатоки, для меня чтение подобных рассуждений сравнимо если за покерным столом в оффлайне фиш начинает мне доказывать что фулхаус старше чем карэ.
    Вы бы лучше погуглили или учебник по анатомии почитали, или хотя бы анатомический атлас полистали прежде чем рассуждать на тему связок, резины, воды и прочего. Про более научную литературу нацеленного характера я вообще уже молчу, в дебри не обязательно даже лезть.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    375/388
    + 1
  • Lesha999 @ 14.2.2014
    Хелл,ну когда уже начнется катка,графики,результаты?!!заодно прокачаешь трицебс указательного пальца))


    катка начнется сегодня, а также результаты. инфа 100%)

    chronic @ 14.2.2014
    да не, это просто ты дрыщь. а подтянутое тело в хорошей форме было одинаковое во все времена. просто раньше это был удел рабочих, крестьян в молодости. а сейчас люди добровольно обрекают себя на физический труд в спортзалах


    да эт личное дело каждого как выглядеть. к тому же нам мне почему то кажется что большей части девушек на 95% не сильно важно качок ты, или дрищ ты, или слегка полный, как я. то есть это реально именно для девушек не так много значения имеет.
    а для себя самого ты можешь как хочешь выглядеть. кстати, я бы хотел сделать упор как раз на то, что для меня много важнее здоровье, чем внешний вид. я просто хогчу иметь крепкое здоровье, а спорт тут как раз то что надо.

    DuncanHill @ 14.2.2014
    прошу прощения если резок, за мной уже наблюдалось и мне на это указывали, но господа уважаемые знатоки, для меня чтение подобных рассуждений сравнимо если за покерным столом в оффлайне фиш начинает мне доказывать что фулхаус старше чем карэ.


    ну вот смотри, ты допустим рег нл400 в этом бодибилндинге) а большей части людей, и мне в том числе нах не надо быть регом нл400 в этом, достаточно играть на уровне максимум нл100, то есть слегка выше среднего и этого достаточно.
    чем так гордится то, что ты в этом шаришь. это просто не особо надо кому. ты видел мою фотку? у меня просто вид плотного мужчины, не жирного, а примерно такого как у Федора, слегка живот.
    ну и федор уебашит любого качка, хотя у него нет выдающихся рельефных мышц.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8036/9390
    + 0
  • del
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    79/90
    + 0
1 886 906 907 908 909 928 1060
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.