Переворот в мире оффлайн покера. Конец сентября. Киев

Последний пост:27.09.2013
17
1 18 19 20 21 32
  • Цитата (letemgo @ 26.8.2013)
    Ник - daritari. Фамилия - Казанцев.


    Извините, ЮрДеп отказался принимать водительское удостоверение.Требуется копия пасспорта. На бурексы вывод идёт без документа с нашей стороны, они требуют в некоторых случаях.
    Прошу извинить еще раз за запоздавший ответ.
    С уважением,
    Ираклий
    89/191
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Shak @ 26.8.2013)
    Отправил копию паспорта 23.08, сегодня ничего не получается пишет "Сумма меньше минимальной".
    Становиться смешно.
    Ираклий помогите решить вопрос.


    Ваше удостоверение верифицировано, так что можете выводить сумму без ограничении, просто впишите в поле перевода не полную сумму, оставьте на балансе 1% суммы- (коммиссия банка). например если у вас на счету 100 лар, впишите 99 лар в поле перевода. На скрилл с нашей стороны у вас нет ограничении также.
    С уважением,
    Ираклий
    90/191
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Adjarabet_Irakli @ 26.8.2013)
    Извините, ЮрДеп отказался принимать водительское удостоверение.Требуется копия пасспорта. На бурексы вывод идёт без документа с нашей стороны, они требуют в некоторых случаях.
    Прошу извинить еще раз за запоздавший ответ.
    С уважением,
    Ираклий


    Письмо получено. Завтра в течении дня уладится вопрос.
    С уважемэнием,
    Ираклий
    91/191
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Adjarabet_Irakli @ 26.8.2013)
    Ваше удостоверение верифицировано, так что можете выводить сумму без ограничении, просто впишите в поле перевода не полную сумму, оставьте на балансе 1% суммы- (коммиссия банка). например если у вас на счету 100 лар, впишите 99 лар в поле перевода. На скрилл с нашей стороны у вас нет ограничении также.
    С уважением,
    Ираклий


    Ничего не получается.

    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shak @ 26.8.2013)
    Ничего не получается.


    Все нормально, вывел. Спс
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Ираклий, сегодня два саттелита отменилось. В хайроллере было три участника, а в лоуроллере - шесть. Может вернете назад структуру с 1ним ребаем? А то игрокам-то не нравится видимо
    4/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (classicrus @ 26.8.2013)
    Ираклий, сегодня два саттелита отменилось. В хайроллере было три участника, а в лоуроллере - шесть. Может вернете назад структуру с 1ним ребаем? А то игрокам-то не нравится видимо


    И, по три GTD билета в пятницу,суботу
    9/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (classicrus @ 26.8.2013)
    Ираклий, сегодня два саттелита отменилось. В хайроллере было три участника, а в лоуроллере - шесть. Может вернете назад структуру с 1ним ребаем? А то игрокам-то не нравится видимо

    А где остальные игроки которые выиграли сателиты?
    17:35 RPT Kiev High Roller (2 Seats GTD) 5.5 Rebuy
    18:00 RPT Kiev High Roller (7 Seats GTD) 0.88 Turbo Rebuy
    18:15 RPT Kiev Low Roller (10 Seats GTD) 0.22 Turbo Rebuy
    18:30 RPT Kiev High Roller (10 Seats GTD) 1.1 Turbo Rebuy
    18:45 RPT Kiev Low Roller (15 Seats GTD) 0.22 Turbo Rebuy
    19:30 RPT KIEV High Roller (5 Seats GTD
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Ираклий, я выиграл второй билет на РПТ. Деньги за него пришли мне на счет. Я решил вывести почти все. В итоге при выводе на карту мне написали "ошибка провайдера", но деньги со счета исчезли! Куда делись мои деньги??? Копии паспорта я уже отправлял. Помогите разобраться пожалуйста! Мой ник в руме - sergeyclassic
    5/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (classicrus @ 27.8.2013)
    я выиграл второй билет на РПТ


    Дай людям поиграть
    26/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (classicrus @ 27.8.2013)
    Ираклий, я выиграл второй билет на РПТ. Деньги за него пришли мне на счет. Я решил вывести почти все. В итоге при выводе на карту мне написали "ошибка провайдера", но деньги со счета исчезли! Куда делись мои деньги??? Копии паспорта я уже отправлял. Помогите разобраться пожалуйста! Мой ник в руме - sergeyclassic


    Отпишите на меил название банка, тип карты, первые 6 и последние 4 цифры. Рум свяжеться с банком и проконтролирует перевод.
    С уважением,
    Ираклий
    92/191
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Erik @ 27.8.2013)
    Дай людям поиграть


    Эрик, хочу стать рекордсменом по выигранным саттелитам на мейн
    6/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Сделал депозит на AdjaraBet и деньги при переводе с основного баланса на покерный вообще пропали! Форма контакта на сайте не подтверждается ,а других способов связи не наблюдается. Все на отличном уровне.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (rostikstar @ 28.8.2013)
    Сделал депозит на AdjaraBet и деньги при переводе с основного баланса на покерный вообще пропали! Форма контакта на сайте не подтверждается ,а других способов связи не наблюдается. Все на отличном уровне.

    Отпишите свой ник, сумму и время перевода здесь или в личку. Проконтролируем.
    Контакт:
    help@adjarabet.com
    https://www.facebook.com/AdjarabetPoker
    https://www.facebook.com/Adjarabet
    http://vk.com/topic-22181522_29118544
    Горячая линия 24 часа: +995 32 2711010

    С уважением,
    Ираклий
    93/191
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Adjarabet_Irakli @ 28.8.2013)
    Отпишите на меил название банка, тип карты, первые 6 и последние 4 цифры. Рум свяжеться с банком и проконтролирует перевод.
    С уважением,
    Ираклий


    Ираклий, уже прошло два дня. Деньги где-то зависли, хотя ваши инструкции я выполнил. Я даже не против подождать, просто хотя-бы пришел какой-нибудь ответ от поддержки. А то я шлю письма, как-будто в пустоту. Можно хотя бы у Вас поинтересоваться, на какой стадии рассмотрение моего вопроса?
    7/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (classicrus @ 29.8.2013)
    Ираклий, уже прошло два дня. Деньги где-то зависли, хотя ваши инструкции я выполнил. Я даже не против подождать, просто хотя-бы пришел какой-нибудь ответ от поддержки. А то я шлю письма, как-будто в пустоту. Можно хотя бы у Вас поинтересоваться, на какой стадии рассмотрение моего вопроса?


    Постараюсь сегодня разурзнать. Максимум завтра всё разъясниться. Отпишу как только будут новости.
    С уважением,
    Ираклий
    94/191
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Adjarabet_Irakli @ 29.8.2013)
    Постараюсь сегодня разурзнать. Максимум завтра всё разъясниться. Отпишу как только будут новости.
    С уважением,
    Ираклий


    Ираклий, "завтра" уже прошло. Сегодня уже "послезавтра". У Вас не появились новости по моему вопросу?
    8/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (classicrus @ 31.8.2013)
    Ираклий, "завтра" уже прошло. Сегодня уже "послезавтра". У Вас не появились новости по моему вопросу?


    Пока ответ от банка не получали. Ждём. Если вам не трудно можете на меил скинуть выписку переводов, подтвердив этим, что деньги не приходили на счёт. Это содействует быстрому решению вопроса.
    С Уважением,
    Ираклий
    95/191
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда финальный день мейна? 1го или 3го (на хендоме и странице форума разные даты)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Adjarabet_Irakli @ 31.8.2013)
    Пока ответ от банка не получали. Ждём. Если вам не трудно можете на меил скинуть выписку переводов, подтвердив этим, что деньги не приходили на счёт. Это содействует быстрому решению вопроса.
    С Уважением,
    Ираклий


    Ираклий, отправил Вам выписку транзакций. Проверьте сейчас, если это возможно, это та выписка, которая Вам нужна или нет?
    9/15
    Ответить Цитировать
    0
634 поста
1 18 19 20 21 32
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.