Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

944
Статистика
Статистика
944
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-4106
  • Постов
    8135
  • Просмотров
    3891392
  • Подписок
    944
  • Карма автора
    +18030
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 293 313 314 315 316 335 407
  • Ждем пятый.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49/62
    + 25
  • Learner,

    Learner @ 12.10.2018
    Я уже думал не придется мне писать в данной теме, даже несколько пожалел, что написал ранее, но это просто рукалицо. Неужели вы (администрация) думаете, что люди настолько тупые? Давайте дадим Сандриксу полномочия удалять посты, но не пустим в модераторский чат, потому что он не наш. Да вы ничего ему не дали!


    Как-то меня спросили, кого я мог бы порекомендовать в модераторы кеш-разделов.
    Я сказал- Сандрех.
    Теперь, как в "Донни Браско" ожидаю звонка.

    Постфактум мне легко рассуждать- вы уж простите.
    Поступок свинский, так как он подставил всех коллег. Поэтому он не заслуживает доступа в модчат.
    Теперь у меня под аватаркой написано не модератор, а мудак.

    Не вижу вопроса от тебя, почему он выложил переписку из скайпа спустя полтора месяца.
    Даст ли он честный ответ? Сомневаюсь.

    Как возможно надо было поступить?
    Сказать: Виталий, ты должен сам попросить снять с себя полномочия модератора и статус "про", а также вот тебя неделя для того, чтобы ты обдумал всё и написал об этой ситуации в своём блоге.
    Если у тебя по истечении недели не найдётся сил или времени рассказать об этом, тогда я буду вынужден сам опубликовать это.

    спонсор поста https://virtual-keyboard.ru/
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/7
    + -2
  • Msemin @ 11.10.2018
    Примерно 3 часа назад, когда мне сбросили ссылку, я сразу написал просьбу главе нашей СБ проверить информацию, указав имя и ник. Насколько я знаю, Виталий не играет на Пати


    Да, как подтвердили коллеги, Виталий не играет на Пати. По остальным вопросам пока жду - мои запросы выпали на отпуск главы СБ, так что понадобится ещё какое-то время, поскольку тут все, разумеется, чуть сложнее.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12/18
    + 5
  • И как говорится, критикуя предлагай. Есть кое-какие мысли.

    Пункт номер ноль: Илюшан и Соул немедленно идут в отпуск! Пусть отдохнут от форума с месяцок.

    1) Забанить всех ботоводов, подсказчиков и т.п на форуме.

    Люди знали, на что идут и раз их разоблачили, то сделать это необходимо. Это будет общественное порицание. А то получаешься ты ботовод, ну и ладно, зато умный ботовод, пиши интересные посты у нас.

    2) Нужна "люстрация" модераторов. Исключите кумовство и блат. Поблагодарить особо известных и отправить на заслуженную пенсию.

    3) Перейдите на профессиональные рельсы, платите модераторам, это их работа. Люди станут относиться к этому совсем по-другому.

    Без этого вряд ли что-то получится сделать. Дальше уже есть идеи создать "ум, честь, совесть" сайта из определенных людей и наделить их полномочиями. В общем взять любой путь развития из истории и применить его к форуму. Так же есть одна мысль о сотрудничестве сайта с СБ покеррумов по выявлению ботоводов, подсказчиков и т.п. Только вот я уже даже не знаю кому бы её можно было бы озвучить. Хз, кто ещё чист из модераторов.

    Уф, это пятый пост на подумать. The end.

    P.S. Люди начинают бронзоветь, нужна свежая кровь.

    P.S. Кстати, если я не ошибаюсь, то ни один из модераторов не высказал сожаления, о том что поведал нам Сандрикс (ну кроме него самого). Хотя может быть я ошибаюсь. Это печально. Ошибки совершают все, только нужно уметь признавать свою ошибку.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/8
    + -13
  • Msemin @ 12.10.2018
    По остальным вопросам пока жду - мои запросы выпали на отпуск главы СБ, так что понадобится ещё какое-то время, поскольку тут все, разумеется, чуть сложнее.

    Да это обычное дело.
    Тут все проблемы с ПатиПокером почти всегда выпадают на субботу и воскресенье, а в эти святые дни, как известно, СБ не работает.
    Почему бы и не работать в самое нужное время ?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/12
    + 4
  • Stryker @ 12.10.2018
    Да это обычное дело.
    Тут все проблемы с ПатиПокером почти всегда выпадают на субботу и воскресенье, а в эти святые дни, как известно СБ не работает.
    Почему бы и не работать в самое нужное время ?


    Я отправил все руководству на прошлой неделе, а главе СБ - в четверг утром, так что дело не в выходных, а реально в отпуске. Так-то в выхи у нас все отделы онлайн и порой на ушах, ибо обв самое пиковое время
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/18
    + 1
  • ScarlettD @ 11.10.2018
    Конечно, я не могу оставаться объективной в этой теме, но, мне кажется, третировать людей за то, что они не стали предавать огласке пускай даже неправильные поступки своего товарища, как минимум странно. Как уже было озвучено, у людей есть такой «баг», как эмоции. И именно ввиду них я необъективна. И именно ввиду них и можно понять близких людей, которые, да, осудили и не поддержали своего близкого в его неверном действии, но все-таки не отдали на публичную казнь. И как-то глупо требовать от них этого. Просто при учете того, что «преступление» было совершено не у них в «ведомстве».

    Если речь именно о позиции администрации покерного сайта/форума, то замалчивать такие вещи, как ботоводство одного из продрузей - морально нечестно по отношению к комьюнити, и оно в ответ естественно будет возмущено, это совсем не странно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/4
    + 4
  • Msemin @ 12.10.2018
    Я отправил все руководству на прошлой неделе, а главе СБ - в четверг утром, так что дело не в выходных, а реально в отпуске. Так-то в выхи у нас все отделы онлайн и порой на ушах, ибо обв самое пиковое время

    Но еще недавно, было не так :)
    Msemin @ 25.3.2018
    Но субб и воскр - это все-таки выхи у большинства за рубежом.
    Сообщение отредактировал Stryker - 12.10.2018, 20:33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/12
    + 1
  • бля такой рофл)
    почему сами виновники торжества не могут ответить по сабжу)
    нахуя вы, их кореша, что-то пишете вообще)

    никто из сильных регов ничего не написал в защиту этих персонажей)
    пишут только какие-то миллион лет переапаные свиньи, рандомно что-то занесшие)) или же просто околопокерные рылья))
    (абсолютно каждый, кто пишет что-то в защиту — мттшник))

    ща бы любой рег любого лимита, который гриндит по несколько часов каждый день, написал что-либо в защиту хоть кого-то)
    идите нахуй))

    )

    скачайте гто тренер, там есть триал версия тренировок игры с ботом бвб 23бб
    поиграйте с ним))
    он вам так смачно на ебало нассыт))
    вот это будет рофлан булдыга))))
    а потом представьте, что такое чудо сидит с вами за столом)))
    в дипах по 250бб))
    с анте))
    )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/5
    + 155
  • anxelety @ 12.10.2018
    бля такой рофл)
    почему сами виновники торжества не могут ответить по сабжу)
    нахуя вы, их кореша, что-то пишете вообще)

    никто из сильных регов ничего не написал в защиту этих персонажей)
    пишут только какие-то миллион лет переапаные свиньи, рандомно что-то занесшие)) или же просто околопокерные рылья))
    (абсолютно каждый, кто пишет что-то в защиту — мттшник))

    ща бы любой рег любого лимита, который гриндит по несколько часов каждый день, написал что-либо в защиту хоть кого-то)
    идите нахуй))

    )

    скачайте гто тренер, там есть триал версия тренировок игры с ботом бвб 23бб
    поиграйте с ним))
    он вам так смачно на ебало нассыт))
    вот это будет рофлан булдыга))))
    а потом представьте, что такое чудо сидит с вами за столом)))
    в дипах по 250бб))
    с анте))
    )


    форма подачи грубая, но суть верная - поэтому плюсану
    скорей всего сейчас появится Илюшан и скажет "вот посмотрите какие быдлопосты тут плюсуют"
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/9
    + 21
  • kemg @ 12.10.2018
    Теперь, как в "Донни Браско" ожидаю звонка.


    Фильм хороший, шутку оценил. Даже хотел её обыграть, только вот применить к промолчавшим модераторам.

    kemg @ 12.10.2018
    Поступок свинский, так как он подставил всех коллег. Поэтому он не заслуживает доступа в модчат.


    Вот почему вы, модераторы, так привязались к эпитету "свинский". Свинский это когда парень выкладывает интимное фото своей подруги без разрешения. Свинский это когда беккер или игрок выкладывают реальные данные друг друга в общий доступ просто чтобы насолить.

    А то по вашей логике получается, что я могу начать рассылать в личке дамам с форума предложения позаниматься сексом грязно и если они вдруг выложат в паблик, то не я, а они поступят по-свински? Смешно, так ведь?

    Вот если бы Хинт написал, что ребята я совершил ошибку, разок запустил бота и обыграл кого-то, но теперь мне кусок не лезет в горло и мне стыдно, простите меня, я перед вами каюсь, но на форум не хочу выкладывать, я не переживу позора. В этом случае уже поступок был бы свинский. Но что мы увидели? Есть и другие сайты на которых есть другие лохи. Раскаяние? Ага, бабке в кедах расскажи. Вот это уже сильно подорвало доверие к модераторам.

    kemg @ 12.10.2018
    Не вижу вопроса от тебя, почему он выложил переписку из скайпа спустя полтора месяца.
    Даст ли он честный ответ? Сомневаюсь.


    Так он косвенно подтвердил то, что я думал. Просто поставь себя на его место. Тебе доверили модераторство, дали права, ты этому безусловно рад. И тут в чате читаешь переписку. Как поступать, ты особо ещё никого не знаешь. Может это вообще какой-то внутренний стёб, которого ты ещё не понял. Как же поступить? Сомнения. Ты себя успокаиваешь, говоришь, что может тебе что-то не так показалось. Потом начинается срач и Илюшан постит свой пост и ты уже точно понимаешь, что тогда тебе ничего не показалось. Перед тобой дилемма как поступить и вот тут уже твоя совесть тебе говорит, что замолчать не получится, ты уже 100% уверен. Пишешь пост на форуме и понеслась.

    Лично я не превозношу Сандрикса, но понимаю, что ему было сложно. Вот уже потом так поступить нужна была некоторая доля мужества, ведь сразу промолчав ты тоже немного замазался. Тут уже его поступок правильный и вызывает уважение. Это было его моральное испытание.

    kemg @ 12.10.2018
    Как возможно надо было поступить?
    Сказать: Виталий, ты должен сам попросить снять с себя полномочия модератора и статус "про", а также вот тебя неделя для того, чтобы ты обдумал всё и написал об этой ситуации в своём блоге.
    Если у тебя по истечении недели не найдётся сил или времени рассказать об этом, тогда я буду вынужден сам опубликовать это.


    Можно было и так поступить. Он также мог взять вину на себя и не замазывать остальных. Ведь сам Хинт, как раз должен был понимать, что раз уж назвался груздем то полезай в кузов. Поэтому возвращаемся к ДБ и имеем, что все модераторы за ним увязли сами.

    Только почему-то никто из модераторов не говорит, что поступил плохо из тех кто читали морали другим. Примеряй к себе те же мерки, что к другим примеряешь. Это трудно, поэтому осуждать их не берусь. Мне кажется, что там в чате почти все старше Сандрикса, но он один нашел в себе смелость признаться, что он тоже тогда поступил неправильно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/8
    + 6
  • anxelety @ 12.10.2018
    в дипах по 250бб))


    Справедливости ради в стеках 250бб шансов у белковых ощутимо больше(ну на текущий момент), в то время как в стеках 23бб их просто нет.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/5
    + 8
  • Подозр. парень эtоt "anxelety".

    Нuка сtарзовского неt. Uмеем 888.

    графuк.


    Ctарt ~17.11.15
    04.01.2016 пакеt за $25 на снг по 0.5
    c 23.05.16 ловuм ап (cадuмся на боtа\ подсказчuка?) на графuке лuнuя вверх пошла
    29,01,17 завязываем с 888 (получаем бан?)
    11,08,18 пuшем благодарносtь за tренu регу кеша нл2к.

    Цены на tренu:
    DrRuBack @ 8.11.2015
    Цена за час тренировок:
    20bb - $350
    40bb - $400
    100bb - $350
    deep+ante - $450

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/7
    + -6
  • ScarlettD @ 12.10.2018
    relax, потому что есть такое понятие, как презумпция невиновности. Нельзя на человека вешать все грехи, если он нарушал правила....


    Даш, при всем уважении, но в гражданском праве всех демократических государств (и России в первую очередь) действует презумпция вины. Все-таки, при всей серьезности вопроса, вменять Хинту уголовное преступление пока рано. Хотя бы потому, что нет конкретного потерпевшего. Ответчик сам обязан доказать свою невиновность (если интересно найду статьи ГК РФ). Также, в гражданском праве можно предъявить иск в защиту неопределенного круга лиц. Т.е. вешать все грехи, если Хинт нарушал правила, можно. Более того, он ещё за это и ответил бы деньгами в нашем демократическом и самом справедливом в мире суде, в который так не верят Соул и Джипси.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/14
    + 1
  • Stefan11222 @ 12.10.2018
    ебать ты максим мастер аналогий))) а че ты привел такую аналогию? почему распивать пивко или курить травку? а если твой друг насилует детей? я знаю почему ты привел такую аналогию. потому что для тебя ботоводство равносильно распитию пивка на улице, тебе насрать на покер и на всех людей которые хотят воплотить покерную мечту в жизнь, если бы ты тратил сотни и тысячи часов на обучение и на саму игру, то боты и ботоводы и те кто их покрывает вызывали бы у тебя не меньшее презрение чем насильники детей.


    Прочитал и понял, что есть еще один момент, который еще не поднимался в этой теме.

    Я сейчас в покер играю пару раз в год, но может, кто-то помнит, как я сутками играл HU в 2009-2011-м, и что тогда писал на форуме. Я тогда тоже сравнивал бамхантеров с насильниками детей, как минимум. Мне казалось это самым низким, что может делать человек - бамхантить. Гордиться графиком под 45 градусов вверх, который показывает, у скольких бестолковых детей ты отнял деньги - казалось мне верхом лицемерия.

    Я был абсолютно уверен, что бамхантеры убивают покер, ведь им не нужна Игра и соперничество, им неинтересны сражения с игроками сильнее, они сидят у мониторов сутками, лишая себя жизни, а соперников экшена, и так далее. Много всяких было аргументов, и тон я выбирал не хуже этого поста Стефана про подсказчики.

    При этом я практически ничего не зарабатывал в покере, и закончилась моя героическая карьера предсказуемо:




    Сейчас и слова "бамхантер" вроде не осталось, как и HU-столов во многих румах, и если и есть еще люди, которые большую часть покерного рабочего дня смотрят сериал в ожидании фиша, я не испытаю по их поводу никаких эмоций.

    Но если бы в 2010-м был модераторский чат, и Хинт бы признался там, что он бамхантер... Мне даже сложно представить свою реакцию, но я бы точно не стал молчать )) Однако самый важный момент тут в том, что я бы не стал обвинять остальных в чате, если бы они не испытали то же, что и я. Потому что они модераторы, а не игроки.

    А сейчас уже я не игрок, а модератор. И в том модераторском чате, кроме Сандрикса, больше и некому было реагировать на это признание Хинта. Так что я абсолютно полностью понимаю реакцию Сандрикса, но вообще не понимаю его ожидания от чата.

    Для меня подсказчики - одна из списка 10-20 важнейших тем, которые волнуют аудиторию GT. Плюсовые регуляры, которых эта тема задевает на уровне Сандрикса и Стефана, составляют, я думаю, 5% этого форума. При этом, конечно же, важно учитывать, что как минимум 75% ходят на форум, чтобы читать посты этих 5%, но как бы ни менялся онлайн-покер, в чате модераторов основной темой всегда останется тон дискуссий и кнопки форума - как сделать, чтобы эти 5% не утонули в 75%, а не то, что происходит за его пределами.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14/17
    + 5
  • kemg, вот и мамкины сыщики... По приведенным ссылкам лучше инфу смотри. Все там есть. Рег нл100-нл400 вполне может позволить себе тренировки у DrRuBack
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/4
    + 0
  • kemg, с такой дедукцией ты на изичах найдешь мой ник на старзах)
    можешь за столами капов поискать, жду тебя на лимитах 100-1к
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/5
    + 4
  • anxelety, Возможно ошuбаюсь, но Оборру tоже не в первый день забанuлu.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/7
    + 0
  • swordfish @ 12.10.2018
    ...
    А сейчас уже я не игрок, а модератор...


    А ведь форум в основном для профессиональных игроков. Как так-то?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/14
    + 3
  • kemg @ 12.10.2018
    anxelety, Возможно ошuбаюсь, но Хинта tоже не в первый день забанuлu.


    где связь между ним и мной?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/5
    + 0
1 293 313 314 315 316 335 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.