1 13 33 34 35 36 40
  • Цитата (ilushan @ 21.10.2012)
    Спросили моё мнение. Скажу. Полностью согласен с Ваней и Заей (по конкретному вопросу с модерацией). При этом личные отношения здесь не причём - с Хулиганом они у меня куда ближе, чем с Винтярой; и по отношению ко многим вопросам он мне понятнее, хотя мы и совсем разные люди.Но здесь все свои посты, венчая их "целкой" и "истерикой", Леон формулировал так, чтобы спровоцировать срыв взвинченного собеседника. Хулигану нравится в публичном общении казаться таким вот мачо, это его право. При этом в личном общении это спокойный, скромный и довольно сдержанный человек. Но подобный публичный имидж невозможен без таких вот стычек, матюков и проч. Тем не менее, ни Леон, ни его оппоненты никогда в таких случаях не банились (хотя призывы такие были и со стороны посетителей, и со стороны модераторов).Тоже самое будет и сейчас. И статус "про-друг" здесь совершенно не при чём. Он не даёт особых преимуществ, но и не накладывает ограничений типа "не может послать никого на 3 буквы". Скорее такие ограничения мог бы наложить статус должника. Но учитывая, что Винтяра послал совсем не всех, а одного человека, от которого он, видимо, ждал скорее поддержки, никаких санкций не будет.



    Ну если уж и Илюшан так пишет то не остаётся ничего как извинится за сравнения Винтяры с целкой и истеречкой.
    сорри бэтман.

    мнение по теме не поменялось.
    гнать надо таких паразитов.
    25/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Господа, тема исчерпала себя, все слова сказаны и обвинения предъявлены. Чтобы закрыть этот топик требуется одно - погасить долг Анатолия. Всем уже понятно, что WT выгодно продать в ближ. время не получится. Кредитоваться в банке у Анатолия возможностей нет. Остается одно - за него выступилось огромное количество топ игроков. Может быть, если уверены в честности и порядочности Винтяры, кто-нибудь из них готов прокредитовать Анатолия по минимальной ставке хотя бы на 13 000 $ (400 000р)? Тут много плюсов. Решен вопрос с арбитражем, утерли нос ноуйменам (мне в т.ч.) по поводу дружбы, подняли свой рейтинг. Да все слова - пустое. Главное, помогли человеку.
    Сообщение отредактировал bkmz03 - 21.10.2012, 22:23
    17/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (Admiral @ 21.10.2012)
    zet455, Книжку не думал издать?


    Да есть что написать. Нужно только выбрать. Бизнес наперегонки с бандитами. Или игра в секу по долгам.
    Времени чуток не хватает.
    14/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (zet455 @ 21.10.2012)
    Игроку на ВВ звонит жена. Он начинает отвечать. Его ход.
    Начинает смотреть карты. Тут игрок напротив решил пошутить. "Скажи что зашел в гости к маме"
    Махач.
    Такой пример.- Один игрок реально чемпион мск области по борьбе. В позиции к нему сидит бухой крепыш.
    Все уровнялии ВВ. Крепыш рейз со словами:" Посмотрим какой ты чемпион!". Драка


    Вот это я понимаю интересные раздачи, а не унылые кул стори от БВД
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    113
  • Цитата (zet455 @ 21.10.2012)
    Да есть что написать. Нужно только выбрать. Бизнес наперегонки с бандитами. Или игра в секу по долгам.
    Времени чуток не хватает.


    Гл че, Донцова то по-любому себя изжила уже.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (bkmz03 @ 21.10.2012)
    13 000 $ (400 000р)


    Эта сумма, как оказалось, вопросов не решает. Нужно раз в 6 больше. И это только в покерной среде.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Осилил всю ветку)) Пока не написали еще десять страниц, брошу свои пять копеек, чтобы тоже ощущать свою причастность)

    Я не все ветки читаю, но если мне не изменяет память, Хулиган всегда серьезно защищает Джипси, хотя долги у последнего были не меньше.
    И я лично не вижу особо серьезной разницы.
    Отчего такие двойные стандарты?
    Почему бы не понять Заю и других, которые в хороших отношениях с Винтярой?
    Или почему бы тогда с такими же резкими словами не обратиться ко всем должникам без исключений?

    И если не готов подходить в клубе к кому-то с такими словами, то к чему удивляться, посылу в пешую прогулку?

    Человек, который готов написать расписки и договориться о процентах на все долги, как минимум не мошенник.
    Те кто тут раскритиковывает ВТ в плане финансов и прочего, наверняка никогда ничем не занимались серьезным. Максимум зарплату свою считали.
    Конечно, издалека хорошо говорить, что надо все отслеживать и конкретно подсчитывать, но я уверяю, что в реально жизни это просто, только тогда когда особо считать нечего))

    Можно, конечно, нанять табун бухгалтеров и аудиторов и всю прибыль им в зарплату спускать. Даже знаю таких. Не особо успешные.
    А в жизни видел огромное количество тех кто не может все-все толком посчитать.
    Тем кто не верит, рекомендую представить ситуацию, что ХМ врет с подсчетами рейка и баланса. А также румы привирают с остатками и с ними надо раз в месяц сверяться.
    И просто нужно раз в месяц подсчитать сколько реально рейка уплачено, все ли деньги вернулись со столов. Суммировать по всем играемым румам.
    Далее написать аффилейтам, в саппорты румов, чтобы исправили ситуацию.
    Многие ли из покеристов ежемесячно сравнивают и суммируют балансы по всем платежным системам и румам?

    А бюджет кто-нибудь пробовал вести? типа как везде рекомендуют записывать все расходы и доходы. И потом подбивать остатки и балансы.
    Наверное если особо выводить из покера нечего, то такой бюджет будет легко вести. А если выводов и трат полно? Если играешь в 5 румах и трех платежных системах?
    Если еще несколько бизнесов, как у Толи? Если еще десятки игроков, работников, менеджеров и тд?
    Так что я не удивлен, что были расхождения. То что Толя их на себя взял - тоже никак не характеризует его как мошенника.

    Если уж кто-то считает Толю мошенником - это его право. Но считаю, что такие люди должны так же относиться ко всем подобным случаям. Так как этот случай, наименее похож на мошенничество.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Стейн, ты в целом прав, только может пара фактов ускользнули от твоего внимания..

    Лично у меня сложилось ощущение, что Винтяра то ли намеренно сглаживает углы, то ли на самом деле не осознает пиздецовость ситуации. Уже сам факт "одалживания" на короткий срок при висящих долгах на 150к+ без четкой перспективы выхода по собственному балансу в 0 (план продажи неоценненного бизнеса без подтвержденных покупателем конечных цифр и сроков не в счет) не ставя тех у кого одалживает в известность об этом лично я бы приравнял к мошенничеству, да и думаю большинство нормальных людей и непокерной тусовки тоже. То же самое касается изъятия на личные нужды денег Гампа из оборота, еще и не ставя того в известность. Если бы скажем мой сотрудник в нормальной компании был бы уличен в чем то подобном, думаю его с позором уволили бы моментально. А тут видимо лудоманские традиции все же сильно искажают понятия, и это весьма печально. Мне бы все же хотелось что бы поменьше людей воспринимало такой подход к ведению дел нормальным.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Уважаемые мной,прекратите поносить друг друга!Анатолий публично признал долги.Хватит гадить!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Интересно насколько успешный в данный момент этот проект? https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=54055 и не связан ли он с нерассекреченным непокерным бизнесом
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Желаю удачи в отдаче долга.
    Советую пересмотреть сумму, которую собираешься выделить на месячные расходы.
    Не знаю, насколько в Москве цены выше, чем в Питере, но думаю раза в 3 ее можно и нужно сократить.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (zet455 @ 21.10.2012)
    Странный Вы. - За столом, человеку, который Вам не должен. Хотя впрочем это слова.
    На деле всё намного жестче в более вроде безобидной ситуации.
    Приведу такой случай. Игра. Игроку на ВВ звонит жена. Он начинает отвечать. Его ход.
    Начинает смотреть карты. Тут игрок напротив решил пошутить. "Скажи что зашел в гости к маме"
    Махач.
    Такой пример.- Один игрок реально чемпион мск области по борьбе. В позиции к нему сидит бухой крепыш.
    Все уровнялии ВВ. Крепыш рейз со словами:" Посмотрим какой ты чемпион!". Драка.
    За словами надо следить.


    Судя по тексту, у вас в клубе нужно за правильным произношением слова "raise" следить. Ударение не туда и сразу удар такой чёткий, драка).
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Похоже в теме становится жарко...Было бы неплохо, участникам спора и прочих разборок - взять паузу до завтра и остудить пыл...
    Ничего нового мы тут явно не услышим, а вот множество стычек, обид, оскорблений и споров прольется рекой...
    Тормозим ребята.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Анатолий выбирайся!дай тебе Бог
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (crimea_999 @ 21.10.2012)
    Интересно насколько успешный в данный момент этот проект? https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=54055 и не связан ли он с нерассекреченным непокерным бизнесом


    Помнится, Миша Петров после попадания в задницу то же пытался, что бы выкарабкаться, заняться этим бизнесом. Грустная аналогия.
    25/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Deel @ 21.10.2012)
    Если бы скажем мой сотрудник в нормальной компании был бы уличен в чем то подобном, думаю его с позором уволили бы моментально.


    В нормальной компании работаю я, а не ты. Потому что у нас за такое - галимая тюрьма, статья - растрата.
    Знаю только одно исключение. Когда человек возместил убытки и имел до этого кристальную репутацию.
    20/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (obzdunzig @ 21.10.2012)
    Судя по тексту, у вас в клубе нужно за правильным произношением слова "raise" следить. Ударение не туда и сразу удар такой чёткий, драка).


    Первый- тоже метелица. Второй- Китай город. Это было в моём присутствии.
    15/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (stein @ 21.10.2012)
    Те кто тут раскритиковывает ВТ в плане финансов и прочего, наверняка никогда ничем не занимались серьезным. Максимум зарплату свою считали.
    Конечно, издалека хорошо говорить, что надо все отслеживать и конкретно подсчитывать, но я уверяю, что в реально жизни это просто, только тогда когда особо считать нечего))


    С уважением к тебе отношусь с ЦГМ, но тут, спасибо, просветил. Пойду главбуху памятник заказывать (не надгробный) за то, что ей удается сводить поступленеия с 10-15 заводов и отпуск товара около 1000 покупателям ежедневно !
    18/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (stein @ 21.10.2012)
    Осилил всю ветку)) Пока не написали еще десять страниц, брошу свои пять копеек, чтобы тоже ощущать свою причастность)

    Я не все ветки читаю, но если мне не изменяет память, Хулиган всегда серьезно защищает Джипси, хотя долги у последнего были не меньше.
    И я лично не вижу особо серьезной разницы.
    Отчего такие двойные стандарты?
    Почему бы не понять Заю и других, которые в хороших отношениях с Винтярой?
    Или почему бы тогда с такими же резкими словами не обратиться ко всем должникам без исключений?

    И если не готов подходить в клубе к кому-то с такими словами, то к чему удивляться, посылу в пешую прогулку?

    Человек, который готов написать расписки и договориться о процентах на все долги, как минимум не мошенник.
    Те кто тут раскритиковывает ВТ в плане финансов и прочего, наверняка никогда ничем не занимались серьезным. Максимум зарплату свою считали.
    Конечно, издалека хорошо говорить, что надо все отслеживать и конкретно подсчитывать, но я уверяю, что в реально жизни это просто, только тогда когда особо считать нечего))

    Можно, конечно, нанять табун бухгалтеров и аудиторов и всю прибыль им в зарплату спускать. Даже знаю таких. Не особо успешные.
    А в жизни видел огромное количество тех кто не может все-все толком посчитать.
    Тем кто не верит, рекомендую представить ситуацию, что ХМ врет с подсчетами рейка и баланса. А также румы привирают с остатками и с ними надо раз в месяц сверяться.
    И просто нужно раз в месяц подсчитать сколько реально рейка уплачено, все ли деньги вернулись со столов. Суммировать по всем играемым румам.
    Далее написать аффилейтам, в саппорты румов, чтобы исправили ситуацию.
    Многие ли из покеристов ежемесячно сравнивают и суммируют балансы по всем платежным системам и румам?

    А бюджет кто-нибудь пробовал вести? типа как везде рекомендуют записывать все расходы и доходы. И потом подбивать остатки и балансы.
    Наверное если особо выводить из покера нечего, то такой бюджет будет легко вести. А если выводов и трат полно? Если играешь в 5 румах и трех платежных системах?
    Если еще несколько бизнесов, как у Толи? Если еще десятки игроков, работников, менеджеров и тд?
    Так что я не удивлен, что были расхождения. То что Толя их на себя взял - тоже никак не характеризует его как мошенника.

    Если уж кто-то считает Толю мошенником - это его право. Но считаю, что такие люди должны так же относиться ко всем подобным случаям. Так как этот случай, наименее похож на мошенничество.


    Написано хорошо,но,на,мой скромный взгляд,не по теме.Играй на свои,не занимай под воздух,живи по средствам-это что,какой-то невероятно сложный бизнес????Для этого нужно быть суперталантливым бизнесменом?????Штат работников нанимать?????Да нет же,для этого вполне достаточно элементарной порядочности и совести.Хотя,читая темку,начинаю подумывать,что в пресловутом комьюнити эти понятия у многих не в чести и обесцениваются.Я еще,кстати,не высказывался,да это,наверное,никому и неинтересно,но скажу-на мой взгляд,самый большой косяк ,это не почему так вышло и куда все делось,а то,что Винтяра продолжал брать деньги,зная,что с отдачей будут проблемы.И кто сейчас поручится,что если бы не эта тема,ситуация бы не усугублялась?


    А,вообще,конечно,пренеприятнейшая тема получилась.Пишу мало,читаю всё,но не вспомню больше ни одной такой,где было бы столько лицемерия и демагогии.Как от правых,так и от виноватых.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (Pavlodar @ 21.10.2012)
    В нормальной компании работаю я, а не ты. Потому что у нас за такое - галимая тюрьма, статья - растрата.


    Ты точно понимаешь о чем ты говоришь? В обоих предложениях. Подумай.

    Подсказка. Первое как-то странно, потому что ты меня даже не знаешь, второе - если бы был собственником или занимал нормальную должность, то понимал бы что % ситуаций которые до этого доходят, и всплывают вообще вне цепочки начальник-подчиненный крайне далека от 100, потому что часто всем выгодно решить ситуацию полюбовно с увольнением по собственному.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
785 постов
1 13 33 34 35 36 40
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.