Трудовые будни в Бангкоке

596
For2nArtem
initWithObject:nil
Статистика
Статистика
596
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-291
  • Постов
    3,632
  • Просмотров
    884,553
  • Подписок
    596
  • Карма автора
    +12,073
Лучшие посты автора
1 52 72 73 74 75 94 182
  • GIANTIS @ 22.4.2015
    xbox_360, Бля чувак. у тебя такой нечитабельный тескс, это пиздец. Ты хоть знаки препинания ставил, думаю твоя речь стала бы хоть немного убедительнее.
    Не знаю как ты и чем занимаешься, ну если ты програмист, то пишешь вздор какой-то, да и ещё в таком стиле будто ТС твоё место может занять на нише, и всячески пытаешься его отговорить
    За два года можно можно полностью войти в тему, какие десятки лет. Ты может про тех програмистов которых в школах работают, или на заводах кодят чёто))

    Ну это вообще ноу коментс

    Тс не слушай эти пиздец какие странные советы, если тебе пошло, а не из под палки что-то пытаешься выучить, всё у тебя получится.


    по русски мало пишу и общаюсь просто поэтому не читабельный. за свое место я не боюсь у нас свободная конкуренция только вот в какую тему ты собрался за 2 года войти я не пойму, выучить все?
    пс 1.извеняюсь за словесный понос поговорить чтото захотелось
    2. ты правильно подметил програмисты в школе работают. это учителя а не програмисты их учили учить а не програмировать. это разные люди что я автору и пытаюсь донести хочешь стартапы мутить будь стартапером тебе не надо быть програмистом для этого и кстате во всем мире кроме снг проек менеджеры получают меньше программистов. я думаю это какраз ииза того что у нас никто не знает кто чем заниматься должен учителя учить менеджеры руководить повара поварить програмисты писать код. нельзя всех этих людей валить в кучу
    3 искренне надеюсь что у тс чтото получится главное английский + херачь сначала как проклятый тогда потом легче будет . ну раз ты спорцмен мне кажется ты это понимаешь
    Ответить Цитировать
    13/20
    + 1
  • For2nArtem @ 22.4.2015
    пока думаю в мобильную разработку, как по мне, на данном этапе лучшее направление, в котором можно развиваться.


    Андроид или Ай-Ос? Здесь все делится на 2 категории: игры и неигровые приложения.
    В Гэйм дев достаточно высокая конкуренция. Плюс нужно увлечение и любовь к играм, и особый талант.

    Десктопные приложения под виндоус, вообще умирающее направление.
    Сейчас много денег в вебе, и начать легче всего.

    Если стоит задача как можно быстрее зарабатывать, то я бы посоветовал php. (средняя з/пл в европе - 1600 евро, а у программиста java - 2500 евро к примеру).

    И чтобы было что показать работодателю, делай что-нибудь реальное.
    Про покерного робота я тебе поставил задачу, чтобы например бил плэй мани, но тебе возможно это кажется не этичным.
    Хорошо. Если ты выбираешь направление веб, то задача такая.
    Реализуй свой покерный рум на условные фишки, только браузерную версию, соответственно информация будет храниться где-нибудь на сервере в MySQL базе данных.
    Интересная и достойная задача, после этого можно и на работу проситься.
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 1
  • ermils @ 22.4.2015
    Окончательно завязал с путешествиями или перешел на лайтовый режим?
    Тоже по себе заметил, что когда долго путешествуешь, приедается такой образ жизни, нужен обязательно перерыв, чтобы получать те эмоции, как в первый раз)


    я может писал уже про "философию", но интересно повторить, учитывая что я вчера это задвигал 2м людям под кислотой, но это совсем другая история

    как-то летел с Гоа в Бангкок год тому. Рядом со мной сидел чувак, летел на визаран. Он оставил все в Россие и уехал жить в Гоа , прожил там 7лет. Он пережил клиническую смерть, может даже две, не помню. И поделился ощущениями (внимание - даже если это игры сознания, всеравно жизненная философия очень полезная), что когда тело умирает ты уже становишься сознанием и ничего телесного больше не испытываешь и не можешь испытать по определению, ты есть весь твой телесный опыт во время жизни. (тут идеально совпало с тем - что я читал в Вербере, художка, которая рассказывает что если опыта недостаточно - мы идем на EP - перерождение)
    Так вот, если все примерно как он говорит > чем больше телесного опыта - тем лучше
    если мы умираем и на этом все > чем интересней и разнообразней жизнь - тем лучше

    Это к чему, последний год натренировал алгоритм принятия решения основаный на этом... примеры:
    - вмазать герыча (даст нам на дистанции больше опыта или меньше) - очевидно отнимит у нас все то, что мы можем испытать > хрень
    - идти в бассейн - не из приятных дело, но на дистанции, в здоровом теле, ты сможешь больше испытать, познать > время жертвуем

    Насчет путешествий: еще в середине этой зимовки, остановился в развитие, нового - ничего. Потому пока прекращаю, есть более интересные новые дела, которые возмодно выведут поездки на nextlevel.
    Ответить Цитировать
    589/1714
    + 4
  • For2nArtem @ 24.4.2015
    Насчет путешествий: еще в середине этой зимовки, остановился в развитие, нового - ничего. Потому пока прекращаю, есть более интересные новые дела, которые возмодно выведут поездки на nextlevel.


    Я как понимаю это какие-то оффлайн дела и они привязаны к месту где ты живешь постоянке?
    Если нет, то что мешает например эти дела делать в других местах, как раньше например ты жил в Бангкоке, я не навязываю, но лично мне сложно находиться на одном месте очень долгое время, хочется движни какой-то, смены обстановки или у тебя нет такого ощущения?
    Ответить Цитировать
    45/68
    + 0
  • ermils @ 24.4.2015
    Я как понимаю это какие-то оффлайн дела и они привязаны к месту где ты живешь постоянке?
    Если нет, то что мешает например эти дела делать в других местах, как раньше например ты жил в Бангкоке, я не навязываю, но лично мне сложно находиться на одном месте очень долгое время, хочется движни какой-то, смены обстановки или у тебя нет такого ощущения?


    по большому счету, можно все делать и в другом месте, но по всем пунктам, по которым хочется шяс "вырасти" - Киев куда продуктивнее. Да и тут круто при любых раскладах)
    Ответить Цитировать
    590/1714
    + 0
  • Тем временем закрыл худший месяц в карьере
    и БанкРолл = БанкРолл / 2;

    сдают паршивенько, ошибок много, потому думаю помарофонить май...
    сегодня подумаю над форматом
    Ответить Цитировать
    591/1714
    + 3
  • For2nArtem, как по мне оптимальней поставить по количество отыгранных рук + EV bb/100 > 1
    Ответить Цитировать
    4/11
    + 0
  • выбрал для себя вариант "марофона" в виде регулярной отчетности
    это скорее будут мысли вслух, самокопание, отчетность каждые 3 дня и планы на следующие три дня по катке

    посколько итоги месяца уходящего "подвел" как раз 3 дня тому, поехали

    график за 3 дня


    UIOHAOG1qLY.jpg


    в целом качество игры оценил бы 7 из 12 - были весьма глупые полутильтовые решения
    работал над игрой в сумме часа 3

    из явных лулзов весьма бесящий самого себя колл и вообще сайзинги

    $1/$2 No Limit Holdem
    8886 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    Stacks:
    UTG Hallerheim ($294.20) 147bb
    UTG+1 PridvorD ($336.89) 168bb
    CO Ho3sDvDvHo3s ($391.50) 196bb
    BTN Hero ($469.09) 235bb
    SB prelestmoia ($310.66) 155bb
    BB MaxPokeroff ($801.91) 401bb
    Pre-Flop: (3, 6 players) Hero is BTN

    3 folds, Hero raises to $5.25, 1 fold, MaxPokeroff raises to $18.75, Hero calls $13.50

    Flop: ($38.50, 2 players)
    MaxPokeroff checks, Hero bets $25, MaxPokeroff calls $25
    Turn: ($88.50, 2)
    MaxPokeroff checks, Hero bets $55, MaxPokeroff calls $55
    River: ($198.50, 2)
    MaxPokeroff checks, Hero bets $140, MaxPokeroff goes all-in $703.16, Hero goes all-in $230.34
    Final Pot: $1,272.00
    Hero shows

    MaxPokeroff shows

    MaxPokeroff wins $1,268 (net +$466.09)
    Hero lost $469.09


    хороший спот что б надавить на мой спектр блеф пушами, но бл;;ь, откуда там они

    на эти три дня планово покатать сб - вс, и понедельник легонько катнуть. Над игрой проработать игру без позиции в рейзженных банках EP/BU в которой у меня явные проблемы.

    1. Стоплос на нл200 у меня еще 5 БИ :( потом на нл100 - пока не плюсану 20БИ
    2. Перед сессией вод 10 минут, или разбор спота, или зум100 2 стола
    3. Стоплосс по явным ошибкам = 2 крупные, 4 мелких

    Погнали
    Ответить Цитировать
    592/1714
    + 6
  • Что то мне этот график напоминает...) давай тащи!!!
    Ответить Цитировать
    10/19
    + 1
  • какой ты нестандартный человек однако , обычно что-либо оценивают по 5 или 10-бальной шкале, а у тебя она 12-бальная
    Ответить Цитировать
    9/14
    + 2
  • volandNEW @ 2.5.2015
    какой ты нестандартный человек однако , обычно что-либо оценивают по 5 или 10-бальной шкале, а у тебя она 12-бальная


    тю, как в школе же )
    Ответить Цитировать
    17/22
    + 1
  • с чего добирал на ривере?
    Ответить Цитировать
    1/8
    + 2
  • tematuk @ 2.5.2015
    с чего добирал на ривере?


    на тот момент я был уверен что добираю с АсА
    Ответить Цитировать
    593/1714
    + 0
  • отыграл еще одну сессию без ошибок в хороший - и наконец-то "сложил 1+1", думал я вчера так устал из-за новой девушки, но нет, сегодня оказалось температура

    вообщем пока отдыхаю, набираюсь сил, хороших выходных всем
    Ответить Цитировать
    594/1714
    + 2
  • For2nArtem @ 2.5.2015
    отыграл еще одну сессию без ошибок в хороший - и наконец-то "сложил 1+1", думал я вчера так устал из-за новой девушки, но нет, сегодня оказалось температура

    вообщем пока отдыхаю, набираюсь сил, хороших выходных всем


    бациллу мб принесла?
    Ответить Цитировать
    2/8
    + 0
  • For2nArtem @ 2.5.2015
    отыграл еще одну сессию без ошибок в хороший - и наконец-то "сложил 1+1", думал я вчера так устал из-за новой девушки, но нет, сегодня оказалось температура

    вообщем пока отдыхаю, набираюсь сил, хороших выходных всем


    Артёмка, если всётаки подустал от новой девчонки - обращайся! Отвлеку её на время )))
    Ответить Цитировать
    2/6
    + 0
  • stanick @ 2.5.2015
    Артёмка, если всётаки подустал от новой девчонки - обращайся! Отвлеку её на время )))


    да не, вроде все-таки заболел
    но если что, будь на чеку
    Ответить Цитировать
    595/1714
    + 0
  • tematuk @ 2.5.2015
    бациллу мб принесла?


    не)
    Ответить Цитировать
    596/1714
    + 0
  • твоя авка это твой стат ввсф ?
    Ответить Цитировать
    5/9
    + 14
  • w$sd :) и смысл жизни
    Ответить Цитировать
    597/1714
    + 1
1 52 72 73 74 75 94 182
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.