Держаться за воздух

Последний пост:13.06.2014
379
Статистика
Всего постов
21186
3,271,589 просмотров
Новых постов
+0
27 в день
Лучшие посты читателей
inner +208
AfgansTea +200
FREEQ +191
forhayley +158
inner +152
Самые активные читатели
1 1009 1029 1030 1031 1032 1051 1060
  • Цитата (hellf1re666 @ 1.6.2014)
    с 1 июня всех, не бухайте много это вредно для здоровья) я уже 2ой день не пью)


    отличное достижение, хелл, надо бы выпить за это!
    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Antonio_pozitiv @ 1.6.2014)
    Только алкомарафон вернет блог на вершину!


    на самом деле нет никакого желания ща пить. вабще 0. я просто перепил пздц как, уже некоторое даже отвращение к бухлу возникло.
    этот месяц будет наоборот - марафон трезвости и зожа - без бухла и сигарет месяц. и потом продолжать тенденцию.
    9125/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • вот что бухать буду в этом месяце
    1707199.jpeg
    9126/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • 9127/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хелл, можешь в своем дневнике развить тему, которую затронул Перфект? По поводу будущего покера. Какое твоё видение ситуации?
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Kamski @ 2.6.2014)
    Хелл, можешь в своем дневнике развить тему, которую затронул Перфект? По поводу будущего покера. Какое твоё видение ситуации?


    перфект сильно переоценивает ситуацию, видимо это связано с тем что он сам уперся в стену в каком то своем росте, и не знает куда расти, вот и видит везде только отрицательные моменты. вспомните что еще 3 месяца назад он радовался и прыгал до потолка от радости когда наживал много. а что могло изменится за 3 месяца в глобальном плане? ничего. не стоит замарачиваться, у покера светлое и долгое будущее. я на 100% согласен с poolplayer79
    Я начинал свою карьеру в покере ровно в момент закрытия американцев на Пати (2006-й год), и с тех пор вот уже 8 лет каждый год слышу о кончине он-лайн покера. Все эти "прогнозы" - гадание на кофейной гуще. Да, период "золотой лихорадки" закончился уже давно, и большинство нынешних топ-регов его даже не застали, да, 95% денег зарабатывают 5% людей (цифры, естественно, условные), но так происходит почти в любой устоявшеся системе/сфере деятельности. Ни паниковать, ни пребывать в эйфории относительно радужных перспектив не стоит, надо просто много работать и иметь некие способности, чтобы попасть в эти 5%

    то есть тут даже добавить нечего, исчерпывающе. все это хуйня. можно при правильном подходе и сейчас с нл10 до нл200 подняться за 1 год, сейчас же просто нереальное кол-во обучающих материалов. а дальше все от человека зависит. также как и в любом обычном деле или отрасли, спорте. я уже давно сказал, что покер будет спортом. он таким и становится. а в любом спорте огромная конкуренция. но это не значит что не стоит им заниматься.
    9128/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • вабще покер это ахуенная тема. я до сих пор так считаю. то что я пока ничего особо не добился это лишь моя вина.
    но потенциально покер просто ахуителен. ты тут просто можешь ПРОЯВИТЬ СЕБЯ. как и в любом спорте.
    пришел там в любую секцию спортивную, там десятки и сотни таких же чуваков, которые тренеруются днями, и стремятся к чему то.
    НО, какие то места на каких то соревнованиях занимают единицы из этих сотен, и также везде. и только от тебя зависит - займешь ты топ место или нет.
    в покер топ призы это хайлимиты. ест-но что все к ним стремятся, но достигнут лишь единицы.
    и не стоит винить в чем то сам покер, или рум, или дисперсию, винить надо себя что не выложился до конца, не сделал все что мог.
    9129/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • пасаны, пока все ноют что покер умирает, другие люди нормально себе деньги зарабатывают
    вот пример рега на пати, одного из лучших, прошел ровно год на графике, тут 220к профита, и еще рейкбэка под 80к наверно, вот 300к за год, и это в 2013-2014 году, когда все ноют что поле усилилось, лимиты нл200-1к
    d1375b725839fe56be611546d96b31ab.jpg

    не читайте всю эту хуету на форумах, это просто нытье авторов блогов, мало имеющее отношение к реальности, которые сопли пускают
    9130/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • да в покере еще запаса дохуя, хватит на 5-10лет точно, пока уровень скажем нл100 не подтянется настолько что будет таким же как сейчас нл1к.
    сейчас на нл100 при задротстве можно бабло просто выкачивать по 10-15к в месяц, с учетом рейкбэка. как тот же гриндер на старзах делал.
    то есть можно даже чисто на нл100 набить оч приличный бр при желании. а катать по 200к рук это только от игрока зависит, больше ни от кого.
    9131/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Очень неплохой график, какой ник у рега если не секрет?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (WhoTheHellAmI @ 2.6.2014)
    Очень неплохой график, какой ник у рега если не секрет?


    ну те кто играют на пати уверен что знают его, это madmanco, я считаю лучший рег сейчас на мидстейкс на пати покере.
    впринципе мне его стиль игры ну очень нравится.
    9132/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Это тот самый софтплейщик, которого забанили на старзах (http://forumserver.twoplustwo.com/showpost.php?p=42190227&postcount=77) вместе с его подельником?
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (sandr1x @ 2.6.2014)
    Это тот самый софтплейщик, которого забанили на старзах (http://forumserver.twoplustwo.com/showpost.php?p=42190227&postcount=77) вместе с его подельником?


    нет, это не он скорее всего. да, я помню тоже когда играл на старзах, там какой то чел с таким ником был, но он вроде из другой страны был. это совсем другой человек.
    9133/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • xy2yo8gpRNs.jpg


    Как то так я вижу Хелла
    21/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • For2nArtem, хехе) может я вот так кажусь еще?)

    d73759638250133bm.jpg
    9134/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • хел ты вышел в плюс на пати оллтайм?
    55/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (prostoi_parenj @ 2.6.2014)
    хел ты вышел в плюс на пати оллтайм?


    нет конечно, у меня по пати вабще общий минус, где то -6.5к. Но с рейкбеком я даже вплюс вышел. рейкбэк все покрыл.
    но из того бр что у меня был когда со старзов уходил, я как минимум половину проел\пропил. так что хуевенько весьма. надо фишки набивать как то за столами.
    9135/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • бля, так впадлу делать что либо пиздц, ща вышел на улице прогулялся, жара просто ебануца можно +30. делать нехуй вабще.
    ща сижу музон слушаю. такая лень что пиздец.
    9136/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • hellf1re666, так на 2+2 его ник, который ты написал, как раз упоминается в ветке регуляров патипокера. Типа он туда перешёл, потому как софтплеил (тимплеил?) со своим корешем на старзах, за что их там забанили на 3 года и конфисковали овер9к денег.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (sandr1x @ 2.6.2014)
    hellf1re666, так на 2+2 его ник, который ты написал, как раз упоминается в ветке регуляров патипокера. Типа он туда перешёл, потому как софтплеил (тимплеил?) со своим корешем на старзах, за что их там забанили на 3 года и конфисковали овер9к денег.


    ну даже допустим это он, что из этого? мне как то все равно. просто пример как можно играть, если хорошо играть.
    если на пати его не банят, значит причин нет никаких.
    9137/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
21185 постов
1 1009 1029 1030 1031 1032 1051 1060
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.