c3-

Pair of balls beats everything

Последний пост:27.02.2022
678
Статистика
Всего постов
844
336,558 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
16.02.2017 +415
29.05.2017 +381
28.05.2017 +369
15.03.2021 +336
16.01.2017 +220
Самые активные читатели
hochunl5k 13
Atmixx 11
Dykalis 10
prom 10
RV-- 10
1 19 20 21 22 41 43
  • Цитата (Warlocheg @ 13.10.2016)
    ПРивет, по поводу obv_nomercy выскажешь мнение?


    Я думаю, что 1) если действительно заниматься по 12 часов в день, можно рассчитывать на то, чтоб со временем играть близко к стратегиям солвера хотя бы флоп. Я лично на такое не способен.
    2) Если он выложит свои ХХ, станет ясно, что ему до ГТО пару световых лет, просто катает мало столов супер внимательно и в эксплотящем стиле, + за счет работы вне столов имеет хорошее понимание игры.
    155/307
    Ответить Цитировать
    15
  • Имел ввиду, что ботов с хорошими винрейтами , ведущих блоги, мы уже видели. Считаешь это не один из них?
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Считаю что всегда нужно в уме держать все варианты) И это, и удаление минусовых раздач, и апстрик. Но не надо обвинять человека, не имея доказательств, просто чтоб оправдать свое бессилие сделать тоже самое) Пока ведь ничего сверхъестественного не происходит. Вот если он покажет винрейт на зум100 выше 10 bb/100 на большой дистанции, играя регулярные составы, а не только вечером в пятницу и субботу, тогда я удивлюсь. Хотя тут парень на нл50 10к за месяц сделал, уже трудно чем-то удивить.
    156/307
    Ответить Цитировать
    10
  • Кстати сейчас заметил, что сегодня вышел апдейт хада для hand2note, которым я пользуюсь (pro-gt hud). Мне за это не платят, но автор постоянно работает над хадом + внес все изменения, которые я просил. Считаю, что хад просто офигенный. В общем check it out.
    157/307
    Ответить Цитировать
    4
  • мне кажется любой кто бьет 100+, покажет на 25 такой вр с нормальным селектом без всяких ваших хуигто.
    п.с. + апстрик
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Про какой селект ты говоришь, если речь идет о zoom столах ?
    3/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Зум тоже можно селектить. Если катать только в час пик, результаты будут куда лучше.
    158/307
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Warlocheg @ 13.10.2016)
    Имел ввиду, что ботов с хорошими винрейтами , ведущих блоги, мы уже видели. Считаешь это не один из них?


    А если еще вспомнить, что у него есть пассивный источник дохода и он никуда не спешит... В воображении сразу всплывают боты в гавнорумах)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • угу) вот кстати недавно найденный и скорее всего забаненный в этом месяце "предположительно бот"
    20161014-m7v7-141kb.jpg

    20161014-f5qh-82kb.jpg
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Ник можно? Хотя бы в личку.
    Я не эксперт в ботах, лучше обратиться к Урану с таким вопросом. Но имхо у него точно есть раздачи в блоге, где сыграно так, как солвер не сыграет никогда. Во вторых я не знаю на что способны ГТО-боты, и смогут ли они показать такой винрейт, мне кажется я бы скорее поверил в это, если б это были рег столы и бот бы играл в эксплойтящем стиле, используя майнинг.
    159/307
    Ответить Цитировать
    0
  • Так ботам не обязательно гто играть же.
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Для бота слишком мало рук сыграно. ИМХО.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • скорее всего бот. там еще должен быть низкий фолд ту кбет флопа в районе 30и. гто боты в 6 максе не возможны, в хэдзапах есть начиная с нл600 (рэйк против низкого винрэйта), но у них есть и будут ряд серьезных ликов связанных с особенностями пересчета равновесия по риверу, недавно против такого играл и пока не понял что это бот было тяжело адаптироваться.
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Uran, Почему именно низкий фолд особенно в позе показатель? У меня сам собой такой стиль сложился но я по синей много заливаю.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (novoros @ 14.10.2016)
    Uran, Почему именно низкий фолд особенно в позе показатель? У меня сам собой такой стиль сложился но я по синей много заливаю.


    общий низкий фолд, потому что боты эксплойтят модели оппонентов, а в модели оппонентов часто будет не маленький кбет, с последущим чеком терна или ривера.
    8/8
    Ответить Цитировать
    1
  • русский саппорт скрилл не перестает уливлять, я в полном ахуе...
    звоню в обычный русский саппорт

    - Ало здравствуйте, мне должны были прийти 2 карты скрилл от еврового и долларового аккаунтов, но пришла только от еврового. В чем дело?
    - Секундочку, я проверю... Вы в курсе, что 1 октября вы потеряли вип статус, т.к. не достигли объемов транзакций за предыдуший квартал?
    - Да.
    - У вас теперь обычный пользовательский аккаунт.
    - Ок.
    - Вы не можете иметь 2 аккаунта, выберите один наименее важный и я заблокирую вам транзакции на нем.
    - Девушка, я вам звоню, чтоб вы мне помогли, а вы мне пытаетесь аккаунт заблокировать.
    - Да, но по инструкции я должна это сделать.
    - Так если б я не позвонил вам, у меня было бы все нормально?
    - Нет, система бы заметила и заблокировала сама.
    - Давайте тогда предоставим это дело системе и не будем ничего трогать, ок?
    - Нет, я должна выполнить инструкции.
    - Девушка, вы уверены?
    - Да.
    - Я пользуюсь скриллом достаточно давно и у меня часто были периоды, когда я терял статус вип, и спокойно пользовался обоими аккаунтами. Возможно вы путаете, и нельзя создавать (а не иметь) второй аккаунт не имея статуса вип? Вы точно уверены?
    - Да. Вы сами принимали эти условия при регистрации.
    - Когда я регистрировался таких условий еще даже не было, я пользуюсь скриллом почти наверняка дольше, чем вы в этой компании работаете. У меня только на этом счету xk и вы хотите его заблочить просто за то, что я потерял статус вип? Вам не кажется, что вы превышаете уровень своих полномочий?
    - Нет, я следую инструкции. Выберите один из счетов и я вам его заблокирую.
    - А я отказываюсь выбирать, как вам такой вариант?
    - Тогда я буду вынуждена заблокировать вам оба счета.
    - Вы сейчас по сути принуждаете меня сесть и задепозитить эти деньги.
    - ...
    - Переключите меня на английский саппорт.
    - Хорошо, ждите.


    В итоге я прождал 20 минут в очереди в английский саппорт, не особо продвинулся в очереди, устал ждать и сбросил звонок.
    Я просто в ахуе.

    Но это еще не все. Скрилл внезапно отменили транзакции по выводу денег в баксах. И чтобы вывести деньги с долларового скрилла придется платить 3-4% за конвертацию. Просто ебануться. Лежат деньги, и тут у тебя внезапно нагло пиздят 3-4%. Мрази.
    Сообщение отредактировал c3- - 19.10.2016, 17:02
    160/307
    Ответить Цитировать
    51
  • О.о а там есть русский сапорт? Мне карта пришла но не активировалась я позвонил и кое-как на англ обьяснил че от них хочу)

    Они прям все транзакции отмегили? Я так понял только вывод на долларовый банковский счет. А на карту долларовую или снятие нала вме норм и без конвертации в евро. Разве нет?
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • c3-, у меня была похожая ситуация. Во времена, когда покер был еще жив, открывал три валюты (USD, EUR, GBP) со статусом золото. Фунтовым аккаунтом так ни разу не пользовался, но он был всегда доступен и был с привязанным токеном. А сам статус золото больше никогда не набивал. Так было несколько лет и только в какой-то случайной переписке с саппортом, мне напомнили, что у меня статус серебро и нельзя иметь три аккаунта. И сказали, хотите мы вам закроем GBP сейчас или вы собираетесь добивать на золото? Я блефанул и сказал буду добивать. В итоге не набил, но он у меня еще провисел год-два и только этой весной его заблокировали.

    Так что попроси саппорт пока ничего не закрывать.

    Насчет вывода в баксах - отменили только на банковские счета, на карты все работает. Да и выводить на карты всегда было выгодно для ВИП, тк без коммисий. И вообще новые MasterCard тоже работают. Надо успеть получить и активировать до конца октября и они будут работать до конца срока действия (еще 3 года).
    2/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Прошлый месяц в итоге закончил так:

    dea5d630c7b09fd2818fb3467cd95308.png


    Качество игры было не очень. Начал стараться играть более оппонентозависимо.
    Если будет получаться, начну опять пытаться играть рег столы нл200.
    Недобор кстати уже 82 БИ ~12.5k =(
    161/307
    Ответить Цитировать
    69
  • c3-, Попробуй plo, уверен результаты будут в итоге лучше.
    Омаху просто интереснее играть после холдема и мотивации у тебя должно прибавиться.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
843 поста
1 19 20 21 22 41 43
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.