Моя борьба

207
mewezaso
VolanD!
Статистика
Статистика
207
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    4315
  • Просмотров
    1016362
  • Подписок
    207
  • Карма автора
    +4508
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 13 14 15 16 35 216
  • Бывают же такие неадекватные интернет- герои "Иди нахуй , мудило и т.п." Потому что в оффлайне за такое и по бороде могут настучать. Значит надо здесь самоутвердиться.
    Игрок хороший, человек гнилой. Чего только стоит последние записи/картинки в блоге.
    Ответить Цитировать
    1/5
    + 0
  • Я считал в тот момент пушера потенциальным мошенником. Потом он меня разозлил в переписке, тем что я почему то стараюсь отвечать спокойно и выдержанно с незнакомым человеком, а он ведет себя так, будто я мразь и гнида. В выкладывании переписки не вижу ничего плохого. Это интернет и я не связан деловыми или иными обязательствами
    Ответить Цитировать
    108/1913
    + 0
  • Интересно, почему PusheeR так неравнодушно относится к недоверию окружающих.
    Смысл кому-то доказывать, что график реальный?
    Тем более никто разоблачать не собирался, просто не верят и всё.
    По-моему это тоже самое, что если бы сейчас феруэлл обратится к илюшану, чтобы тот подтвердил реальность графиков/профитов.
    Бред же..
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 3
  • Не понимаю, зачем снова разводить старый срач в блоге? Внимание к себе привлечь? :)

    С Пушером знаком достаточно длительное время, пару раз тусили в Киеве. Да, у него сложный и в каких-то моментах несдержанный характер, иногда его заносит, но тем не менее это интересный, открытый и неординарный человек, с которым можно пообщаться на многие темы.

    На счёт агрессии из-за лже-обвинений лично я его полностью понимаю, меня бы тоже сильно взбесило, если бы кто-то начал публичную клевету, а потом, получив все доказательства, продолжил бы стоят на своём.
    п.с. Отказ созвонится и поговорить это вообще лол.)
    Ответить Цитировать
    9/25
    + 3
  • На первой странице блога тоже человек косвенно сомневался в моей честности. Сравниваем мою реакцию, и реакцию пушера.
    Ответить Цитировать
    109/1913
    + 3
  • Почитал ещё вот это и это. И этот человек хайроллер, и в целом успешный человек?
    Ответить Цитировать
    110/1913
    + 0
  • mewezaso @ 19.11.2012
    Почитал ещё вот это и это. И этот человек хайроллер, и в целом успешный человек?


    имхо, ты тоже сейчас не в лучшем свете себя показываешь. Сам разводишь срач в своем дневнике. Нет бы забыть эту историю.
    Ответить Цитировать
    1/2
    + -3
  • Sarben, Почему сейчас я должен забывать эту историю? Какие к этому предпосылки?
    Ответить Цитировать
    111/1913
    + 0
  • mewezaso @ 19.11.2012
    Почему сейчас я должен забывать эту историю? Какие к этому предпосылки?


    Может быть отсутствие +ев?
    Ответить Цитировать
    15/44
    + 2
  • mewezaso @ 19.11.2012
    Sarben, Почему сейчас я должен забывать эту историю? Какие к этому предпосылки?


    Ты ничего не должен. Это мое имхо.
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • просто у всех людей подход разный к таким сиутациям. кто то считает своим долгом наказать того человека, или тоже сделать ему неприятно, кто его как то обидел. а не просто все забыть.
    так что это не срач а просто удар по репутации Пушера тут на ДТ.

    мне как бы абсолютно все равно на этот конфликт, я не знаю не Пушера, не Воланда лично. но со стороны, вот просто обычного человека более некрасиво в итоге выглядит тут Пушер.
    как бы, в таком тоне как я видел лог в скайпе, отношения выясняли или в 90х годах, или в школе, или просто быдло какое то надекватное. Это кстати не нормально давать выплеск эмоциям взрослому человеку. Ну и да, для хайроллера это ооооооочень странно выглядит.
    По большому счету ему то(Пушеру), вабще на это можно просто забить и все было самому, если ему на это абсолютно пох, и он сам уверен в себе и своих достижениях.

    Пушер ничего личного, уверен что ты неплохой человек достаточно, но тут ты повел себя некрасиво немного. ;)
    Ответить Цитировать
    29/104
    + -1
  • osoboopaenn @ 19.11.2012
    Может быть отсутствие +ев?


    Абсолютно поддерживаю данного оратора. Не вижу никакого смысла и +ЕВ в том, чтобы пытаться доказать, что график фейковый. Тем более тратить силы и нервы на то, чтобы убедить окружающих в том, что это фотошоп и афтар пиздит..

    Какая разница? Если это правда и Пушер нафотошопил профит, то он просто несчастный человек, который пытается удовлетворить своё эго на лайках окружающих хомяков, фапающих на его зафотошопленный профит. Ну и что с того, даже если это и так? Ну нарисовал он себе ненастоящих денег, получил респект от комьюнити, это ведь не делает его на самом деле сильным регуляром..

    Если же ты ошибся, то ты можешь себя выставить идиотом. Потому что сильно большой мотивации у Пушера фотошопить график тоже как бы нету. Какой реальный профит он от этого получает? Лайки и респекты покерного комьюнити? Весьма сомнительно.

    Так что при любых раскладах я бы не стал даже пытаться уличить кого-то в фейковом графике из ХМ-а. Абсолютно минусовое действие.

    Другое дело, если бы человек предоставлял данный график в качестве своих успехов и предлагал услуги, скажем, по обучению или беккингу.. Пушер предоставлял данный график в качестве аргумента в темах с обучением? Нет! В чем плюсовость разоблачающих попыток вывести афтара на чистую воду?
    Ответить Цитировать
    8/29
    + 18
  • мне кажется, в таком серьезном и принципиальном конфликте, после исчерпывающих и разумных аргументов сторон, просто не может быть иного цивилизованного выхода как HU4ROLZZ и график с ев
    Ответить Цитировать
    5/10
    + 4
  • Откатал только что сложную сессию, доволен как слон результатом:)

    60d848056e38.jpg


    Party, $5/$10 No Limit Hold'em Cash, 2 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (SB): $1,810.21 (181 bb)
    BB: $3,656.37 (365.6 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    Hero raises to $20, BB raises to $70, Hero raises to $190, BB calls $120

    Flop: ($380) (2 players)
    BB checks, Hero bets $170, BB calls $170

    Turn: ($720) (2 players)
    BB checks, Hero checks

    River: ($720) (2 players)
    BB checks, Hero bets $355, BB calls $355

    Results:
    $1,430 pot ($1 rake)
    Final Board:
    Hero showed and won $1,429 ($714 net)
    BB mucked and lost (-$715 net)



    Party, $5/$10 No Limit Hold'em Cash, 4 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    CO: $431.34 (43.1 bb)
    BTN: $2,576 (257.6 bb)
    Hero (SB): $3,038.51 (303.9 bb)
    BB: $1,391.66 (139.2 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    CO folds, BTN raises to $20, Hero raises to $80, BB folds, BTN raises to $200, Hero calls $120

    Flop: ($410) (2 players)
    Hero checks, BTN bets $180, Hero calls $180

    Turn: ($770) (2 players)
    Hero checks, BTN checks

    River: ($770) (2 players)
    Hero checks, BTN bets $430, Hero raises to $1,372, BTN calls $942

    Results:
    $3,514 pot ($2 rake)
    Final Board:
    BTN mucked and lost (-$1,752 net)
    Hero showed and won $3,512 ($1,760 net)


    Party, $5/$10 No Limit Hold'em Cash, 3 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    BB: $1,000 (100 bb)
    Hero (SB): $2,128 (212.8 bb)
    BTN: $2,164.59 (216.5 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    BTN raises to $20, Hero calls $15, BB folds

    Flop: ($50) (2 players)
    Hero bets $36, BTN calls $36

    Turn: ($122) (2 players)
    Hero checks, BTN bets $80, Hero calls $80

    River: ($282) (2 players)
    Hero checks, BTN bets $210, Hero raises to $682.50, BTN raises to $2,028.59 and is all-in, Hero calls $1,309.50 and is all-in

    Results:
    $4,266 pot ($2 rake)
    Final Board:
    Hero showed and lost (-$2,128 net)
    BTN showed and won $4,264 ($2,136 net)
    Ответить Цитировать
    112/1913
    + 5
  • Ну и лайн у тебя в последней, почему чек-рейз ривера, а не турна? В таком случае процент блефов в нашем диапазоне как-то поболе будет.
    Ответить Цитировать
    3/8
    + 1
  • Начал щас смотреть новый сериал "Обратная сторона Луны". Посмотрел две серии, нравится. Желающим чуть подробнее - пост лукьяненко. От себя ещё могу добавить, что выглядит всё довольно жизненно, хоть сам я не застал союза.
    Ответить Цитировать
    113/1913
    + 0
  • Залил за 5 минут 5 раздач на стек либо префлоп куллером, либо подобным образом:
    Party, $3/$6 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    BB: $600 (100 bb)
    MP: $563 (93.8 bb)
    Hero (BTN): $600 (100 bb)
    SB: $633.34 (105.6 bb)
    UTG: $869.43 (144.9 bb)
    CO: $840.65 (140.1 bb)

    Preflop: Hero is BTN with
    3 folds, Hero raises to $12, SB folds, BB calls $6

    Flop: ($27) (2 players)
    BB checks, Hero bets $20.52, BB raises to $66, Hero raises to $114, BB calls $48

    Turn: ($255) (2 players)
    BB checks, Hero bets $120, BB raises to $474 and is all-in, Hero calls $354 and is all-in

    River: ($1,203) (2 players, 2 are all-in)

    Results:
    $1,203 pot ($3 rake)
    Final Board:
    BB showed and won $1,200 ($600 net)
    Hero showed and lost (-$600 net)


    Мое разочарование от игры сложно иногда выразить словами
    Ответить Цитировать
    114/1913
    + 0
  • Пати, да ты стебаешься надо мной! Обращаем внимание на последовательность, и размеры заливов.
    4509a23c754d.jpg
    Ответить Цитировать
    115/1913
    + 0
  • BWD Молча бьюсь головой об стену.
    Ответить Цитировать
    116/1913
    + 0
  • mewezaso @ 23.11.2012
    BWD Молча бьюсь головой об стену.


    Всмысле? Развод для лохов или что?
    Ответить Цитировать
    1/4
    + 1
1 13 14 15 16 35 216
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.