Марафон Джипси №2 стартовал!!!

1
Lee
Статистика
Статистика
1
1 83 103 104 105 106 124
  • Gipsy @ 25.11.2009, 12:25
    Кстати весьма интересное число получилось сегодня. Все умножили вложения ровно в 5 раз, как будто знак какой-то, что пора сворачиваться.

    5 - любимая цифра? Ведь вроде, везде число 74 фигурирует?))
    У меня брат по утрам уже прописался. Иди, говорю, книжки читай. Нет - я буду опыта набираться, наблюдая за игрой Мастера!))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20/30
    + 0
  • huligun @ 25.11.2009, 12:23
    Уже пиццот??? Так даже акциии Газпрома не поднимались. ))

    Поднимались, поднимались))))))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/11
    + 0

  • Кстати весьма интересное число получилось сегодня. Все умножили вложения ровно в 5 раз, как будто знак какой-то, что пора сворачиваться


    Если хочешь, можем и свернутся. Ты и так по любому через пару дней улетаешь 3а Сарой Коннор опять охотится.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31/37
    + 0
  • вот теперь думаю че у меня на ВМ денег больше не было.....

    надо кому то из gipsyteam опять марафон новый начать))))


    Gipsy pwns!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/5
    + 0
  • huligun @ 25.11.2009, 12:53
    Если хочешь, можем и свернутся. Ты и так по любому через пару дней улетаешь 3а Сарой Коннор опять охотится.

    Улетаю я 2го декабря, так что неделя ещё есть. И не за Сарой Коннор. В Прагу вот когда летал, думал может Надю из Чехии там встречу. Реально, когда меня на вечеринке спросили, с чем ассоциируется Чехия, ответил " с Надей из пирога"
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    329/362
    + 0
  • moronello @ 25.11.2009, 12:39
    5 - любимая цифра? Ведь вроде, везде число 74 фигурирует?))
    У меня брат по утрам уже прописался. Иди, говорю, книжки читай. Нет - я буду опыта набираться, наблюдая за игрой Мастера!))


    Кстати, не организовать ли тотализатор??--))

    1. Если Сергей будет играть Только МТТ, ставлю штуку баксов супротив трешки, что Гипси преодолеет 100 штук+.
    2.Если Сергей будет играть интенсивно Кеш, то ставлю трешку против штуки, что банкролл будет меньше двадцатки.

    Все расчёты от текущей стойки.

    Все предложения предварительные и необязательные, просто как пример--))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21/26
    + 0
  • Gipsy @ 25.11.2009, 13:06
    Реально, когда меня на вечеринке спросили, с чем ассоциируется Чехия, ответил " с Надей из пирога"

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12/12
    + 0
  • Надя из пирога это очень сильно:))))))))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25/25
    + 0
  • ReallyKaban1 @ 25.11.2009, 13:07
    Кстати, не организовать ли тотализатор??--))

    1. Если Сергей будет играть Только МТТ, ставлю штуку баксов супротив трешки, что Гипси преодолеет 100 штук+.
    2.Если Сергей будет играть интенсивно Кеш, то ставлю трешку против штуки, что банкролл будет меньше двадцатки.

    Все расчёты от текущей стойки.

    Все предложения предварительные и необязательные, просто как пример--))

    По второму пункту я бы и сам поставил с удовольствием. Уверен, что в кеше положительное МО у меня.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    330/362
    + 0
  • Gipsy @ 25.11.2009, 13:11
    По второму пункту я бы и сам поставил с удовольствием. Уверен, что в кеше положительное МО у меня.


    Уверенности мало.
    У тебя Сергей Аура на МТТ отличная, а в Кеш тебе страшно не прёт--(( Хотя МО просто огромное!

    Может тебе в Кеше играть с понижением ставок?? То есть, если Банкролл 50 000, то ставь баин 500, где анте 5-10.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22/26
    + 0
  • Gipsy @ 25.11.2009, 13:06
    В Прагу вот когда летал, думал может Надю из Чехии там встречу. Реально, когда меня на вечеринке спросили, с чем ассоциируется Чехия, ответил " с Надей из пирога"


    Ты эта, потише. А то ведь, ТА КТО ТЕБЯ БУДИТ, может и не разбудить... НИКОГДА :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    89/120
    + 0
  • Кстати да - если Сергею будет неудобно или некогда продолжать с какого-то момента, то наверное есть смысл просто поменять длительность мероприятия. Не думаю, что срок - это догма. Если, например, с начала декабря игры в рамках марафона не будет (или будет очень мало), то какой смысл ждать еще две недели? Предлагаю оставить этот момент на усмотрение Сергея - ему виднее как у него будет складываться.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 0
  • JustTry @ 25.11.2009, 13:17
    Кстати да - если Сергею будет неудобно или некогда продолжать с какого-то момента, то наверное есть смысл просто поменять длительность мероприятия. Не думаю, что срок - это догма. Если, например, с начала декабря игры в рамках марафона не будет (или будет очень мало), то какой смысл ждать еще две недели? Предлагаю оставить этот момент на усмотрение Сергея - ему виднее как у него будет складываться.


    Вообще говоря, умение вовремя остановиться и грамотно фиксировать прибыль - это многого стоит.
    Я когда утраиваюсь, продолжаю сидеть и катать. Результат отрицательный--((
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23/26
    + 0
  • Конечно Серёге виднее. Когда захочет тогда и пускай заканчивает. Никто в обиде не будет.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32/37
    + 0

  • Вообще говоря, умение вовремя остановиться и грамотно фиксировать прибыль - это многого стоит.
    Я когда утраиваюсь, продолжаю сидеть и катать. Результат отрицательный--((


    Это да, но я говорил о другом все-таки ;) Если бы целью марафона являлась только прибыль, то можно было бы и не думать даже. Я о том насколько полноценно будет продолжаться марафон после отъезда Сергея.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 0
  • а какие цели были у данного марафона?
    я бы предложил закончить марафон 30 ноября
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 0
  • BobKerby @ 25.11.2009, 13:16
    Ты эта, потише. А то ведь, ТА КТО ТЕБЯ БУДИТ, может и не разбудить... НИКОГДА :)

    По-любому этим закончится, раньше, позже-какая разница.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    331/362
    + 0
  • Да вобщем зачем что-то новое придумывать. Конечная отсечка - 15 декабря у нас есть. Если Сергей даст отбой раньше, значит раньше по домам пойдём :) Плюс в любой момент (после завершения текущей сессии) любой может выйти сам. По-моему гибче графика просто не бывает ))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    145/161
    + 0
  • Sotby @ 25.11.2009, 13:36
    а какие цели были у данного марафона?
    я бы предложил закончить марафон 30 ноября

    Ага, как раз после заноса Sunday Million. :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15/19
    + 0
  • По-поводу сроков. Я улетаю 2го декабря в Варшаву, оттуда возвращаюсь в Москву буквально на несколько часов и улетаю в Лас-Вегас. В поездках я, конечно, всё-равно играю онлайн, но это уже другая игра. С ноутбука, 2-3 стола максимум, без ХМ. То есть, наверное, имеет смысл закончить марафон (ну или "спринт", т.к. марафоном это всё-таки сложно назвать) 1го декабря.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    332/362
    + 0
1 83 103 104 105 106 124
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.