От Восточного Мордора до Изумрудного города

Последний пост:28 мая
1934
Статистика
Всего постов
12355
5,466,388 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.12.2020 +638
06.01.2019 +550
30.09.2022 +483
23.08.2017 +433
27.12.2016 +430
Лучшие посты читателей
Stefan11222 +574
Namascar +434
artbog +322
lotob1ngo +306
Noooob25 +302
Самые активные читатели
1 78 98 99 100 101 120 618
  • Цитата (Kaktus26rus @ 21.12.2012)
    , Только я так и не понял зачем и почему. Не уходи в дебри, просто ответь мне на прежние вопросы, что я задал тебе выше. Я охуенно ебу и в душЕ и в дУше. В смысле я интересовался вашей фигней как то, но реально ничего там полезного не нашел для себя.

    1. Booo всё расписал.
    2. тогда что ты здесь делаешь? зачем пытаешься кого-то переубедить постоянно отписываясь в этой теме навязывая своё мнение?
    744/3264
    Ответить Цитировать
    0
  • Jayser1337, как ты сам определил цель своего нахождения на этом тренинге-повысить качество и уровень девушек,с которыми бы ты хотел проводить время.Я так понимаю,что под "проводить время" следует понимать секс как один из из главных компонентов,так?И теперь вопрос-если по итогам тренинга ты научишься добиваться расположения девушек того уровня,которого хочешь,но с сексом с ними периодически будут возникать проблемы,ты будешь считать,что тренинг прошел не зря/зря?Т.е. ты хочешь,чтобы этот тренинг научил тебя как можно быстрее разводить девушек на секс или это не главное?
    38/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Я уже считаю, что тренинг прошёл не зря(вернее пока только его треть). Местами было очень весело, драйвово, новые знакомства в любых местах в любом настроении (раньше на улице не знакомился, ну разве что пару раз в парке).

    Теперь если я иду куда-либо или еду в транспорте и мне на встречу идёт понравившаяся мне девушка я не думаю "а что если..? а что она подумает? а вдруг..? да ну на улице как-то не так.. итд" а просто подхожу и пытаюсь взять телефон. Всё ещё бывают моменты, которые я упускаю, но я над этим работаю.

    Это главное, что мне дала первая неделя. Не думать, не сомневаться, забить х на то, что подумают окружающие и тупо делать.
    745/3264
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Jayser1337 @ 21.12.2012)
    1. Booo всё расписал.
    2. тогда что ты здесь делаешь? зачем пытаешься кого-то переубедить? лучше бы потратил свою энергию на себя, может бы в жизни чего-то стоящего достиг.


    Где здесь?
    в кафе кофе пью. Сижу с айпадом.

    Я уже написал что просто высказал свое мнение. Которое противоречит твоему. Вот решил потратить немного своей энергии на пост для одного левого амбициозного юнца, который попал в новый для него мир телок и блядства. И пиздец как рад всему происходящему с ним. Но скоро ты упрешься в потолок, где одних навыков "вешать лапшу" будет недостаточно для знакомства со следующим уровнем телок. Которые не ходят по улицам и метро. гл энивей.

    Ты реально не умеешь смотреть всесторонне на вещи, агрессивно реагируешь на критику. Это проблема многих, кто считает себя супер регом в покере.
    17/113
    Ответить Цитировать
    28
  • Если не хочешь светить лицо девушки в свободном доступе - можешь заретушировать его чёрным, и нет никаких проблем )
    4/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kaktus26rus @ 21.12.2012)
    ...который попал в новый для него мир телок и блядства. И пиздец как рад всему происходящему с ним. Но скоро ты упрешься в потолок, где одних навыков "вешать лапшу" будет недостаточно для знакомства со следующим уровнем телок. Которые не ходят по улицам и метро. гл энивей.

    спасибо, мастер. обязательно возьму у тебя пару уроков соблазнения статусных девушек

    Цитата
    Ты реально не умеешь смотреть всесторонне на вещи, агрессивно реагируешь на критику.

    в общем мы поняли друг друга, теперь можешь уйти)

    Цитата
    кто считает себя супер регом в покере.



    746/3264
    Ответить Цитировать
    -13
  • Цитата (Jayser1337 @ 21.12.2012)
    в общем мы поняли друг друга, теперь можешь уйти


    Лол. А ты считаешь я тут сижу жду твоего разрешения?
    18/113
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (sweetylover747 @ 19.12.2012)
    ИМХО, есть кстати темка на ловере которую стоит прочесть каждому http://www.pickupforum.ru/index.php?viewtopic=173730 -вот это стоящая тема , а вся эта хуета с песнями метро, приветами,собираниями улыбок,и прочей разгонной хуйней это такой бред.....Сам в пикапе лет 8 пробовал все от лесли до мистери протичал всю возможную литературу сделал около 2к подходов и пришел к выводу что самое главное это ВС и внешний вид тоже очень важен,надо просто быть ЛУЧШИМ самим сабой.



    На всякий случай продублирую самый стоящий пост о пикапе за последние Х страниц, которые захламлены ненужными комментариями от людей, которые совершенно не в теме, но рвутся из кожи вон, чтобы всем показать своё уникальное мнение.
    747/3264
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Kaktus26rus @ 21.12.2012)
    RSGRain, ты сам сказал в своем посте, что не положено трахать телку второй раз. Только я так и не понял зачем и почему.


    Это тренинг по соблазнению (ну как основное направление)
    Если ты предлагаешь телке встретится в следующий раз потрахатся то ты её уже не соблазняешь.
    Просто если ты не прокачаешь навык соблазнения достаточно то после тренинга у тебя будет предостаточно секса.

    Мне нравиться проводить параллели с покером. Если ты дошел до нл100 и думаешь:" ООО ЗБС! Это то чего я так долго желал" и остановишься то это будет достаточно глупо если ты не попробуешь хотя бы пойти дальше на нл200
    18/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Jayser, зачем ты споришь и пытаешься в чем-то убедить людей, которые пришли в дневник просто поглумиться? Они не изменят позиции. Игнорь их. Или попроси здесь не отписываться. Это твой блог о твоей жизни. Продолжай писать, это интересно.
    Сообщение отредактировал Ravic85 - 21.12.2012, 17:28
    1/28
    Ответить Цитировать
    7
  • джайс ничего никому не доказывай, просто бери и вьебывай, расширяй зону комфорта, набирайся уверенности ,пусть потом слюни будут пускать на твоих девочек и женятся на своих крокодилах.
    8/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ravic85 @ 21.12.2012)
    Jayser, зачем ты споришь и пытаешься в чем-то убедить людей, которые пришли в дневник просто поглумиться? Они не изменят позиции. Игнорь их. Если выходят за рамки культурного общения на форуме, забань их в теме. Это твой блог о твоей жизни. Продолжай писать, это интересно.


    Равик ты прав но отчасти. Но по мне за рамки культурного общения выходил пару раз как раз таки ТС. А если ты сторонник блогов, где ТС постит свои мысли получая только лайки от сторонников, не умея грамотно ответить людям с другим мнением, то блоги такие УГ.
    19/113
    Ответить Цитировать
    22
  • Kaktus26rus, ну попросили тебя не писать, ну неужто это так сложно. вот это поражает больше всего, человек с огромной репутацией на форуме, фактически флудит в чужом блоге.
    да, да, это именно флуд и троллинг ТС. не надо прекрываться святыми помыслами просвящения всех вокруг.
    вопрос, тебе зачем выяснять для себя что то, если ты такой умный и тебе все так понятно? зачем всем то показывать обязательно что ты суперумный? на это всем глубоко похуй, тут читают ТС, его жизнь и опыт.
    и никто особо не пишет ничего плохо кроме тебя. те кто считают что это плохо, просто тупо ничего не пишут.
    211/300
    Ответить Цитировать
    -9
  • Цитата (hellf1re666 @ 21.12.2012)
    Kaktus26rus, ну попросили тебя не писать, ну неужто это так сложно. вот это поражает больше всего, человек с огромной репутацией на форуме, фактически флудит в чужом блоге.
    да, да, это именно флуд и троллинг ТС. не надо прекрываться святыми помыслами просвящения всех вокруг.
    вопрос, тебе зачем выяснять для себя что то, если ты такой умный и тебе все так понятно? зачем всем то показывать обязательно что ты суперумный? на это всем глубоко похуй, тут читают ТС, его жизнь и опыт.
    и никто особо не пишет ничего плохо кроме тебя. те кто считают что это плохо, просто тупо ничего не пишут.


    хватит флудить, заебал уже
    8/36
    Ответить Цитировать
    38
  • Цитата (hellf1re666 @ 21.12.2012)
    флуд и троллинг ТС


    Все дискуссии нынче стало модно называть флудом и троллингом.
    1/8
    Ответить Цитировать
    13
  • Джейсер воспользуйся советом Серёги из той темы по ссылке. не трать ресурсы на критику. лучше действуй и ошибайся(или нет). т.е. вообще не реагируй на критику, ну или смейся там. критики сами отпадут.
    56/96
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (hellf1re666 @ 21.12.2012)
    Kaktus26rus, ну попросили тебя не писать, ну неужто это так сложно. вот это поражает больше всего, человек с огромной репутацией на форуме, фактически флудит в чужом блоге.
    да, да, это именно флуд и троллинг ТС., тут читают ТС, его жизнь и опыт.
    и никто особо не пишет ничего плохо кроме тебя. те кто считают что это плохо, просто тупо ничего не пишут.


    Т.е. всех кто читает, и не пишет, ты считаешь что они просто сидят тупят да?

    если разобраться - флуд это все общение на форумах. Как и общение вне форума на любые темы. Форум публичный и тут запретить кому то что то нельзя, если хочешь попросить кого то не писать - это делается в личку и в более вежливой форме, с объяснением причин.

    А стиль ТС - мне похуй на всех, все идите нахуй - только провоцирует на так называемый флуд.
    20/113
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Kaktus26rus @ 21.12.2012)
    Равик ты прав но отчасти. Но по мне за рамки культурного общения выходил пару раз как раз таки ТС. А если ты сторонник блогов, где ТС постит свои мысли получая только лайки от сторонников, не умея грамотно ответить людям с другим мнением, то блоги такие УГ.


    не всегда. Вот тот же блог Серёги. Он хоть и грамотно там отвечает всем противоборствующим, но советует вообще не отвечать. т.е. ответить каждому несогласному - потратить свой ресурс, эмоции , энергию. Выгоднее их сберечь. Не говорю, про каждого, но ты в общем, очевидно, что поспорить пришёл(не уточнить, не опровергнуть) а просто поспорить
    А в споре, как известно, истина не рождается, тк большинство людей спорят с целью убедить в своей правоте, а не найти истину.
    57/96
    Ответить Цитировать
    1
  • это...
    никто никому ничего не докажет.
    23/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Блин решил не читать все, но название дневника все-таки прочитал.
    Если б я катал нл400 я бы вообще не запаривался... Не смог выебать девушку? - не беда, пошел выебал нл400. +100 к морали и завтра с новыми силами на поиски новой пизды любви.
    Ну или другой вариант развития событий: не смог выебать девушку, пошел на нл400, а там выебали тебя. Передернул на ночь и снова пошел на нл400, пока не будет + 100 к морали, чтобы в тебе проснулся пикап мастер)
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
12354 поста
1 78 98 99 100 101 120 618
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.