Комментарии к колодцу Феруэлла

Последний пост:14 апреля
827
В этой теме обсуждаются посты из колодца Феруэлла.
Если вы хотите задать ему новый вопрос, напишите его в колодце
1 664 684 685 686 687 706 2498
  • supervic, Если что то отвечаешь на вопрос, заданный не тебе - попытайся хотя бы писать что нибудь конструктивное. Высказывания в стиле "опять же нетрудно заметить" оставь для других.
    Из чего я должен представить "масштаб злоупотреблений"? Из твоей ссылки на одно преступление в Ханты-Мансийском АО? При чем здесь он вообще?
    3/4
    Ответить Цитировать
    -6
  • однозначно, а я там дополнил. Куча конструктива. Точнее деструктива, точнее фактов. Масса фактов. А у Навального в блоге там вообще немеряно, главное не повторять мантру "антисоветчик - всегда русофоб", а пойти да и опровергнуть конкретные цифры и факты. В Ингушетии были русские, сейчас почти нет, в Чечне - почти нет, Дагестане - почти нет, да я и не представляю кто вменяемый туда поедет по своей воле если уроженец средней полосы. Более того, сейчас "пиковая масть" заполонила Москву, и это все знают, и ничего поделать не могут. А в Крыму притесняют русских? Ха-ха, лживые лицемеры)
    25/386
    Ответить Цитировать
    6
  • Тимченко подумывала об отставке еще в 2012 году, планируя уйти в 2014, конечно понятно что её таки ушли


    обидно будет потерять команду такого издания, а их СММ просто шедевр
    8/14
    Ответить Цитировать
    0
  • однозначно, да ты что не видел всех этих видео с кавказскими свадьбами, не слышал про зарезанных болельщиков и кучу всякого такого, с травматами и ножами? С чеченцами которые приехали учить русских жить, которые толпой пристают к девушкам невзирая, одна она или нет, на улице хотя дома в горах им быстро рога бы сломали за такое(а то и самих могут в девушку превратить, там вообще наказания специфические, горные)? Это в Крыму плохо и притесняют? Это в России беспредельничают, толерантно выражаясь, северокавказцы и им ничего нет, максимум условно. Да, я привел из блога Навального ситуацию с групповым изнасилованием за которые люди(люди ли?) получили условно. А ты мне приведи факт, подчеркиваю, факт притеснения русского в Крыму.
    26/386
    Ответить Цитировать
    11
  • О русском языке и бандеровцах

    Когда я слышу о том, что в нашей стране ущемлялся или ущемляется русский язык, я смеюсь. Помню, как мне вручали звезду Героя Украины, и мне нужно было выступить на вручении. Это было при Викторе Андреевиче Ющенко, и мое выступление было на русском языке.

    Никогда в голову никому не приходило спрашивать: кто, почему и на каком языке разговаривает. Тема языка - совершенно надуманная, искусственная тема, раздутая теми, кто имеет намерение расколоть украинское общество.

    Так же как и абсолютно выдуманная и искусственная "бандеровская угроза". Мы работаем с Западной Украиной, в нашей компании много уроженцев из Западной Украины, в Николаеве очень многие авторитетные люди - врачи, учителя - выходцы из Западной Украины. Все они хорошие, честные, высокопрофессиональные люди.

    http://liga.net/opinion/176913_oni-prishli-s-oruzhiem-i-govoryat-chto-khotyat-nas-zashchitit-ot-kogo.htm

    тоже чел нормально разложил
    27/386
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (mewezaso @ 12.3.2014)
    какой то убогий высер, к современной политике особого отношения не имеющий и никакой пищи для ума не дающий


    Наиболее точное определение всей политики. APAB!
    64/129
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AndrewL @ 12.3.2014)
    Вот интересно, а как читатели этого блога представляют себе Феруэлла ? Учитывая его возраст.

    49fc1fb0307d.jpg
    42/228
    Ответить Цитировать
    4
  • http://pikabu.ru/story/o_glavnom_kotoroe_myi_chasto_ne_zamechaem_yetot_tekst_porval_feysbuk_2058587
    2/2
    Ответить Цитировать
    -3
  • Интересно, если бы Путин после каждой игровой сессии феруэлла отписывал в своем гипотетическом блоге, полном единороссов что-то типа:
    "Сегодня смешно было наблюдать за игрой ферутлера лхе 2к/4к на фуллтилте. Этот лакер совсем страх потерял - рубится с "деген кид фром свиден" уже час, пока ему прет, но недолго осталось с такой паршивой игрой",
    или
    "вот настоящий лхе специалист и единственный адекватный человек, среди кучи наци, населяющих лимит холдем. Посмотрите вод - <вставка видео ролика микролимитчика Пети>. Ферутлер, после этого, конечно, не годится совсем. Ходит слух что он вышил из ума от своей высокомерности... ", и собирал бы кучу плюсов от единороссов, которые даже правил покера не знают, это бы смотрелось смешнее или нет, чем посты феруэлла о глобальной и внутренней политике?
    14/17
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (feruell @ 12.3.2014)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Fantast1c,

    Ага

    Большая часть журналистов тоже уходит, как я понимаю.






    2/2
    Ответить Цитировать
    -2
  • https://www.youtube.com/watch?v=lEFS9cLP42c
    6/11
    Ответить Цитировать
    -1
  • дел. ну нафиг такое комментировать
    36/214
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dimas @ 12.3.2014)
    https://www.youtube.com/watch?v=lEFS9cLP42c

    Т.е. это американцы заставляют российских чиновников брать взятки?
    43/228
    Ответить Цитировать
    2
  • Довольно объективный анализ событий в Украине на фоне остального информационного шума:
    http://smart-lab.ru/blog/170231.php
    3/5
    Ответить Цитировать
    -4
  • feruell,видел ли ты что на сайте завёл блог создатель клуба Рай?

    Как вообще относишься к этому? Для покера это я так понимаю очень хорошо,но у меня другой вопрос:как ты относишься к такому качеству людей как преклонение перед авторитетом человека или его деньгами или известностью?

    Ну в самом деле подобные подхалимнические посты от вроде бы здравомыслящих людей я не ожидал. Что вообще заставляет людей так относится к тем кто богаче их?

    Ведь ясно что он им вряд ли даст денег и они вряд ли набьются к нему в друзья,зачем же себя так унижать? Это просто отвратительно.


    Это как нужно себя не уважать чтобы писать такое?


    Цитата (IlyaPolyakov @ 12.3.2014)
    Видимо, истину глаголят, что талантливый человек талантлив во всём! Андреасу только удачи и покорения новых вершин!


    Цитата (ramoNjke @ 12.3.2014)
    ЗЫ. Картины крутые





    Цитата (XO4y_Beking @ 11.3.2014)
    Привет, Андреас! Побольше историй из клубной жизни Москвы , думаю всем покеристам от мала до велика будет интересна эта тема.




    PS:график я с вашего позволения перепощивать не буду,но я думаю вы понимаете что он под 45 градусов и я думаю догадываетесь в какую сторону.
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • supervic, не о том думаешь. то что ты с пеной у рта пытаешься всем доказать - большинство в россии и так знает и прекрасно понимает. Но тем не менее руками и ногами за происходящее, почему? - сам включи мозг, вроде не дурак)
    а то меня тут заминусуют к ебеням
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Новости мега-рума 888 покер.

    У человека сломали аккаунт, на котором было 22к. Деньги оттуда вывести сложно, поэтому просто залили в кеш игре, не пытаясь никак обналичить.

    Надо понимать, что на 888 нет никакой доп защиты (пин кодов и токенов) и максимальная длина пароля 8 символов.

    Ответ сб рума после проведения "расследования" доставляет. Полная и тотальная некомпетентность.

    Цитата
    Dear Mikhail,

    I am Jonathan P. from the Operations Department at Cassava Enterprises (Gibraltar) Ltd., Cassava Enterprises manage operational services for 888poker. I am contacting you with regards to your account with username "NewRussianSQ".

    Due to your recent claims of unauthorized use, your account has been suspended and a full investigation into the matter has taken place. The investigation has highlighted, game play and general activity on your account which seems to correspond to that of activity in the past.


    While reviewing your game play, it is evident that the games played were at the same stakes, game type and against the same players as standard on your account. The average bet amount during this period is also consistent with the average bet amount on your account and the amount of gaming activity is also consistent to previous periods of play since your account has been opened.

    With regards to security, we can confirm that there has been no breach of security within our systems.

    You are responsible for the security of your username and password on your own PC or internet access location. If this username password combination is “hacked” from your computer, due to any viruses or malware that is present on the computer that you access your account with, this is your responsibility.


    The results of our investigation determined that there was no breach of security on our side. Due to this we are unable to accept your claims for unauthorized use.

    Regards,
    Jonathan P.
    Operations Department
    Cassava Enterprises (Gibraltar) Ltd.
    operations@cassava.net


    То есть они просто внаглую отрицают сам факт взлома. Ну или еще их можно понять в том смысле, что: "возможно тебя и сломали, но нам плевать."
    1563/4355
    Ответить Цитировать
    0
  • Зачем там вообще играют? Рейкбека нет. Игры мало. Да еще постоянно какие-то скандалы, интриги, расследования.
    44/228
    Ответить Цитировать
    0
  • feruell, а как ты пытаешься там обезопасить свой счет? Смена пароля через каждые 10 дней?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tainer @ 12.3.2014)
    feruell, а как ты пытаешься там обезопасить свой счет? Смена пароля через каждые 10 дней?


    А какой смысл менять пароль каждый 10 дней? Нет, я пароль вообще не меняю.
    1564/4355
    Ответить Цитировать
    1
49954 поста
1 664 684 685 686 687 706 2498
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.