Временный (24.08.2009 - 28.09.2009) колодец Александра Кострицына: марафон от 25К к 250К на Full Tilt

5
Статистика
Статистика
5
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-6142
  • Постов
    797
  • Просмотров
    312979
  • Подписок
    5
  • Карма автора
    +5918
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 5 25 26 27 28 40
  • мож brb - это би райт бэк? :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/10
    + 0
  • в плюсе)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32/45
    + 0
  • Ашман - суперлудоман. У него колоссальный блог на леггопокере. Всем читать!

    http://www.leggopoker.com/blogs/lwrunner10...e-top-1536.html история подъема, до августа 2008.
    Потом в сентябре он ВСЁ проиграл.

    И вот последний график - http://www.leggopoker.com/blogs/lwrunner103/
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/13
    + 0
  • как он тут так умудрился за 7к рук поднять почти 1.5 млн?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33/45
    + 0
  • Anry @ 8.9.2009, 17:15
    как он тут так умудрился за 7к рук поднять почти 1.5 млн?

    лудоман же, говорят %)
    наверно полез играть не по БР и словил апстрик
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/10
    + 0
  • Anry @ 8.9.2009, 17:15
    как он тут так умудрился за 7к рук поднять почти 1.5 млн?

    PLO 40к+.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 0
  • Anry @ 8.9.2009, 12:49
    ты небось в ресторанчик ходишь погулять? =))
    Ashman - знакомый тебе игрок?
    и что означает brb? =)


    Да знакомый. Очень :) При удачном стечении обстоятельств выиграл 450к у него в 200-400 ПЛО и тем самым отмазал день в минус 100 :) В 7 игр у меня очень положительная с ним была когда он только учился. Это было около трех месяцев назад, за это время он много наиграл хэдсапов, но думаю недостаточно. Минус только в том, что мало денег на счету и не могу играть полностью раскованно.

    brb можно было бы поискать в гугле, но уже ответил shaverma

    Да стрик очень серьезный у него в ПЛО был во время как раз мартонаса.

    Закончил - выиграл 11к вроде. 2200 для банкролла, но позавчера вроде не отписывался тут, шел тоже к себе в долю и проиграл 1100 что ли. А так все записи по подсчетам я веду в текстовом файле.

    Сейчас играю с ginter. Начал с ним 25-50 HA один стол. Через 10 минут после начала поставили до флопа по 5к+. Мои жижи против его десяток. Купил десятку. Но после двух раундов омахи я вышел в плюс на 7к и перешел только на омаху. Сейчас играю два стола 25-50 PLO. Баланс 106. Выигрываю немного.

    UPD: а гулять ходили в ботанический сад (там выставка песчаных фигур), и на выставку на винзавод. Советую первое, не советую второе.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    165/232
    + 0
  • Привет joiso! Кто на твой взгляд лучше играет онлайн мтт, Шон Диб, Мурман1, mig.com , Иссак Барон(WestemloAA),с кем из них тебе труднее в мтт турнирах,распиши пожалуйста поподробней)))ну или другие онлайн мтт игроки.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/3
    + 0
  • antiv8 @ 8.9.2009, 19:51
    Привет joiso! Кто на твой взгляд лучше играет онлайн мтт, Шон Диб, Мурман1, mig.com , Иссак Барон(WestemloAA),с кем из них тебе труднее в мтт турнирах,распиши пожалуйста поподробней)))ну или другие онлайн мтт игроки.


    Привет antiv8!
    Мне все нравятся, со всеми очень трудно. Серьезно. Подробнее не знаю зачем писать :) Удовлетворить любопытство? :) Не вижу чем я помогу, ответив на этот вопрос.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    166/232
    + 0
  • А как тебе игра Cole South aka CTS и Haseeb Qureshi aka Internet Pokers? Они считаются лучшими ХА игроками на кардраннерсах.

    И правда, что Антониус и Айви всегда лидят терн, если префлоп рейзер чекнул бехайнд на флопе(об этом говорили в водах и Гэльфонд и ЦТС)?)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 0
  • Rigged @ 8.9.2009, 20:13
    А как тебе игра Cole South aka CTS и Haseeb Qureshi aka Internet Pokers? Они считаются лучшими ХА игроками на кардраннерсах.

    И правда, что Антониус и Айви всегда лидят терн, если префлоп рейзер чекнул бехайнд на флопе(об этом говорили в водах и Гэльфонд и ЦТС)?)


    Ну я не очень люблю описывать чью-то игру. Все выигрышные игроки нравятся. Я в плюсе очень большом с обоими

    Антониус и Айви очень часто лидят терн в описанной ситуации. Почти всегда, но далеко не всегда. 70%, мне кажется
    Из-за того что они могут дать слишком много action на флопе на ставку чаще всего выгоднее поставить именно флоп, если попал хорошо во флоп. А по терну рейзом ты часто спугнешь, или не поймешь с чего добирать ривер в случае колла, и не заманивает ли он. Да и терн может ослабить твою руку.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    167/232
    + 0
  • Он бросил. Закончил +35 где-то, играя 2 стола не слишком разогнанной игры. Фтп баланс 131к Старс 7к.
    Перерыв на перекусить, погулять по квартире (ДЛЯ САМЫХ ДОТОШНЫХ )
    Турниры играть не буду, т.к. проснулся утром.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    168/232
    + 0
  • joiso @ 8.9.2009, 21:07
    (ДЛЯ САМЫХ ДОТОШНЫХ )

    Зачем спрашивается колодец заводить с таким отношением к людям. :) Заставили, что-ли..
    Сорри, ничего личного.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/5
    + 0
  • alexoxol @ 8.9.2009, 21:15
    Зачем спрашивается колодец заводить с таким отношением к людям. :) Заставили, что-ли..
    Сорри, ничего личного.

    Шутка была как-бы...

    EDIT: не люблю просто лень и глупость, разжевывать детали из-за того что человеку лень посмотреть несколько страниц вверх, переводить термины, если их можно просто глянуть в инете, а если не нашли, я с РАДОСТЬЮ подскажу. честно-честно. Это не про тот коммент, а в общем моё видение колодца и общения.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    169/232
    + 0
  • А у тебя в школьные годы было прозвище какое-нибудь?
    Не знаю, почему любопытно стало, ну вдруг назрел такой вопрос :))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/10
    + 0
  • Саша,привет!
    Такой вопрос: играем HU и в очень агрессивной игре оппонент плывет,делает много ошибок,проигрывает заявку,другую,но не уходит а просто полностью засушивает игру.Я так понял,ты чаще такого оппонента бросишь.Или будешь пробовать раскачать игру снова? И как ты это будешь делать?
    PS:классный колодец,много интересных мыслей,спасибо и удачи.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • Саша. В любой ситуации - главное спокойствие. Здесь часто встречаются сообщения от которых начинает лихорадить и руки сами тянутся к клаве и набирают ответ. А если еще и сессия была не совсем удачной.... Воспринимай такие посты как тренировку на самодисциплину вот как то так примерно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/9
    + 0
  • joiso @ 8.9.2009, 21:36
    переводить термины, если их можно просто глянуть в инете,

    Это,кстати,очень полезно.Пойдешь поискать брб,а вместе с брб найдешь и втф и стфу,тож часто в чатах пишут :)

    ЗЫ.Александу удачного марафона!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 0
  • а куда ты опять всё слил на ПС? =)
    тяжело ли играть , когда стек соперника значительно превосходит твой? если не брать в расчёт , что вы играете пот-лимит.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34/45
    + 0
  • Саш,играя в пло с твоей игрой и заявкой в 100бб, скинешь ли ты нижний сет с раскаченным опом,если экшен идет до флопа,по флопу,а если заявки в 200-300бб.
    сенк
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/3
    + 0
1 5 25 26 27 28 40
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.