Переломный момент

Последний пост:27 мая
375
Статистика
Всего постов
1648
392,625 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
15.12.2023 +184
21.01.2023 +148
13 апреля +136
14.02.2023 +129
10.08.2023 +127
Лучшие посты читателей
thefinalfrontier +123
tyabs +120
больнойублюдок +107
Fahrenheit +75
crashe +67
Самые активные читатели
Julio 35
doBRO-11 27
SamOleg 27
tyabs 25
AzAzA 22
1 31 51 52 53 54 73 83
  • Leopoldick, не факт, что 50к рук в приложениях ты сможешь откатать быстрее, чем 100к рук на Покерке. Не по собственному опыту говорю, но такое впечатление сложилось. Мб кто подтвердит/опровергнет.

    9/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Дизель, ну как минимум поляна мягче и рейкбек более 50%. Плюс я лично знаю хозяина пула, там более десятка союзных пулов со всего мира. На том лимите, что меня интересует, игра есть практически круглосуточно. У них гарантийные турниры каждую неделю по ~100k$ проходят (или раз в месяц, точно не помню). Я играл там когда жил во Владивостоке. Завтра буду подробно общаться и вспоминать))

     

    К тому же это только один "рум", есть ещё несколько вариантов. Думаю с отыгрышем дистанции проблем не возникнет. Буду держать в курсе как развиваются события)

    Сообщение отредактировал Leopoldick - 10.9.2023, 3:47
    420/616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Такая хата (ее цена), будет держать на месте годами уверенного рега 25-50 даже, тебе бы найти просто любое приватное жилье типа матрац-стол за минимальный прайс в текущей ситуации)

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (больнойублюдок @ 10.09.23)  

    Не думал поехать жить в какой-нибудь мелкий белорусский городок, снимать квартирку за 50$, тратить на жизнь 150$ и максимально жёстко задрачивать покер условные пол года?

    Беларусь какой-то страшный вариант, ИМХО. Учитывая обстановку. В РА (республика Армения) гораздо спокойнее. В Раздане (город рядом с Цахом) есть предложения по 60-80K за квартиру. Это примерно $155-210. Если на двоих снимать, то не так дорого. Комнаты сдают, по-моему, только в Ереване. Так что нужно самому искать, с кем снимать. Я в тг "коливинг" посматриваю на всякий случай.

    https://www.list.am/ru/item/19886169

    https://t.me/ColiveArmeniaChat

    3/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Так себе советы😁😁😁Леня, я думаю с твоими зарядами, которые подпитываются еще и сложной ситуацией тут надо максимальный масштаб цели! Рвать же планету надо! Посредственные мысли приведут к посредственным целям! Мой тебе совет, Находишь деньги, записываешь сколько тебе дали в блокнот. Берешь один рюкзак с шортами штанами у курткой, паспорт, мечты, камеру и ебашишь в мексику или аргентину, возможно я ошибаюсь но оттуда легче в америку потом, да и вроде как легализоваться немного легче чем в целом в других странах(но я могу ошибаться). И начинаешь ни хуя там не зная, белать все, чтобы попасть в вегас... Иногда без денег, иногда в ахуе, иногда в отчаянии, но не сломлен духом. Пилишь об этом контент. Все по настоящему. Потом, когда получится, едешь в вегас продолжая пилить контент. К тому времени уже зарабатываешь на рекламе и играешь еще лучше, ведь параллельно ты будешь тренироваться игре. Разьебываешь вегас, приезжаешь обратно, ни в чем не нуждаешься, став создателем самого интересного контента о покере, ведь такого еще нет. Достаешь блокнот и отправляешь деньги тем у кого брал, но немного больше в знак благодарности!) 💪Только вперед, дружище! На данном этапе жизни в тебе бешенный потенциал! Через 5-10 лет уже не будет таких зарядов в силу возраста! Очень хочется чтобы ты реализовался максимально, потому что ты этого достоин!

    4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (Winter @ 10.09.23)  

    Такая хата (ее цена), будет держать на месте годами уверенного рега 25-50 даже, тебе бы найти просто любое приватное жилье типа матрац-стол за минимальный прайс в текущей ситуации)

     

    Да, пацаны, за хату согласен. Я уже в поисках подселения. У меня три спальных места тут, можно даже втроечка ютиться)) Пользуясь случаем, пока моё объявление в слайдере, кидаю клич о подселении в Армении, г. Цахкадзор. С коммуналкой обходится ~450$ в месяц. 

     

    421/616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • dimapokerny, Дима, ты мои самые влажные фантазии на ружу вытащил🤣 

     

    Но пока я не готов к таким приключениям. Есть планы на Армению. В США медицина дорогая. А мне нужно зубы вставить и нос выпрямить. Плюс уверенность в покере важна сейчас. Как все эти пункты выполню, так полечу в США. 5-10 лет ждать не придётся)) Следите за обновлениями, как говорится  

    422/616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Leopoldick, Сорян,бро. Но ты фигней маешься. Набираешь 3-4 бригады и ебашишь как прораб. Вот твой путь. Покер оставляешь в мечтах или хотя бы когда будет годовая подушка.

    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Leopoldick, Лёнь, это я накидывал не то что бы как панацею, а скорее как пример того , что в тебе энергии много и ты сможешь. А куда и как двигать это твое личное дело. Со стороны всегда кажется виднее, но никто не прошел твой путь и не знает чего по-настоящему хочешь ты. Ты уже взрослый мужик со сформировавшейся психикой и устоями - тебе виднее.

    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (шашист @ 10.09.23)  

    Leopoldick, Сорян,бро. Но ты фигней маешься. Набираешь 3-4 бригады и ебашишь как прораб. Вот твой путь. Покер оставляешь в мечтах или хотя бы когда будет годовая подушка.

     

    Неееее)) Спасибо, бро. Мне такого счастья не надо) За границей это так не работает. С местными вообще не вариант сотрудничать, а приезжие все профи и не хотят посредников. Мне хватило влететь в Грузии, что набрал объектов, а людей не было. В общем тему ремонтов для себя закрыл.

     

    Я про покер теперь, кидайте советы по этой теме 

    423/616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Leopoldick, Ну тогда надо ехать в Гюмри и снимать что-нибудь за 100-150 баксов.

    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • шашист, скорее всего в Раздане что-то просмотрю, Цахкадзор недалеко, а тут кайфово. Но это прям крайний вариант, если прижмёт. А так, думаю найду компанию на эту хату)

    424/616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Блин сейчас за рулем домой ехал, сил нет, после 10 дней болезни а завтра в командировку на 5 дней, а я еще не выздоровел и врубаю мафон, песня играет эта. Как-то духов воспрял сразу, тебя вспомнил, не мог не скинуть тебе ее! Рви, дружище! Не слушай тех , кто выбирает оптимальный путь, без рисков , ровный, спокойный. Если чувствуешь делай! Мир тебе!

    6/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Leopoldick, привет,  всего хорошего тебе.  Я понимаю твой энтузиазм, я  с большим уважением отношусь к пути , который ты проделал,  получается я заочно уважаю тебя.  Ты должен понимать,  что к тому что ты пишешь, обязательно будет негативный фитбек. ИМХО это потому, что я тоже ставил цели, разрабатывал планы  и в итоге уебался  обо все ничего не добившись.  Если ты сможешь хотя бы добраться до США,  большой тебе респект,  хотя и так тебе респект. Если ты будешь в штатах, я обещаю выдернуть Гемблера на набережную))). В случае любого форс-мажора  в РФ, Ростов-на-Дону,  можешь в любое время суток остановиться у меня. Писал от души, поэтому даже на орфографию перечитываю не буду.

    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • LAVART, ну просто тру МТТшник🤣

    10/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Если вдруг все это прочитает Гемблер:  тебе не куда делаться,  ты должен решить, чем ты сможешь быть мне полезен.  )))

    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (andy-by2012 @ 10.09.23)   

    LAVART, ну просто тру МТТшник🤣

     

    andy-by2012, может это намёк, чтобы я в МТТ заупиливался)) 

     

    Но вроде баг какой-то. Я тоже словил в чате ГТ такое. И ещё пару постов на форуме видел. Правда не три раза подряд 

     

    LAVART, от души, бро! Что по моим планам, то я не парюсь о том, что если что-то пойдет не так как я задумал. Постоянно меняющиеся обстоятельства, это как квест в игре, интереснее ведь когда не знаешь чё ожидает тебя за поворотом. Броню покрепче одел и в путь)) 

     

    На негативный фидбек похуй, воспринимаю как часть процесса. К слову, конструктивная критика тоже полезна. В целом я не ощущаю никакого негатива на своём пути. Всё к лучшему и всё в копилку опыта. Нужно уметь подстраиваться и не падать духом, тогда всё будет охуенчик!

     

    Кто сказал, что я не боюсь? 

    Я боюсь... Я боюсь, но иду!

     

    425/616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Leopoldick, единственное что хотел донести  , обращайся,  чем смогу.  Всего хорошего тебе.  🤝🤝

    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (siberianpro @ 23.08.21)  

    Ееееее, ждём увлекательных историй!!!)

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
1647 постов
1 31 51 52 53 54 73 83
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.