"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1222
Статистика
Всего постов
26438
6,989,470 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 1035 1055 1056 1057 1058 1077 1322
  • Цитата (шашист @ 20.8.2016)
    danik64, Попыток,наверное, уже не было.

    2 попытки оставалось. недовольство судьей с этого момента и пошло.
    42/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • То, что предвзятое судейство - это было еще до начала игр понятно. И мы лишались золота на этой Олимпиаде не раз и не два из-за него. Но в случае с волейболом мы были на 2 головы слабее в этот раз. В Лондоне у нас был Мусерский, который сумел практически в одиночку взять игру на себя и переломить.(Вопрос почему Мусерского не было на этой Олимпиаде). Да и сам Алекно в послематчевом интервью сказал, что мы после Лондона ни у одной топовой команды не выиграли. Что то у нас творится с волейболом, а про женскую вообще молчу.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • danik64, Возможно и было,но бразильцы явные были фавориты.
    А после бокса где откровенно отобрали золото у казаха я бы тему судейства сильно не затрагивал. (я россиянин если что)

    С девушками нашими все ясно. Тут смена поколений. На морально-волевых вытащили ЧЕ, а мастерства нет. На 2-х игроках экстра-класса не выедешь.
    В Лондоне мы были фаворитами. Но там из-за распиздяйства Бразилии (провал на предварительной стадии) мы уступили в четвертьфинале. Кончилось трагически. Тренер покончил с собой((
    Сообщение отредактировал шашист - 20.8.2016, 21:32
    182/297
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (шашист @ 20.8.2016)
    Usatyj, Волейбол не смотрел,но там мы ИМХО значительно слабее. Да видеоповтор можно брать.
    Но смотрел вчера борьбу. И что я слышу на 1 канале. Что иранец специально воздействовал на рану нашего. Этого даже рядом не было. Так что можно доверять только своим глазам.


    Мы не слабее ни разу. Команда, которая в этом году не раз обыгрывала чемпионов мира и чемпионов европы притом в решающих матчах не может называться слабой.
    На все четыре "ошибки" судьи повторы нельзя брать по правилам.
    Причем здесь борьба или другие коментаторы? Думаю Миша знает какой комментатор Стецко.
    Более обьективного в игровых видах я не знаю, и то что он вчера говорил не было никогда.
    Своим глазам доверяю.

    defencee, Мусерский травмировался перед олимпиадой.
    53/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Нашим чтобы выиграть нужно было показать лучшую игру на приеме, слабая линия в доигровке основная проблема, Клюка со слабым приемом, его закрывают по максимуму, подача у бразилов полетела и гг. А у наших шляпа с подачей. Мы играем на выбитом приеме часто, а эти все на хорошем, блоком хрен закроешь. За пляжников наших топил, 3 пары были в топ8, 2 у парней и 1 у девчонок и кукиш., на полуфинал ездил в пляжный центр, всю ночь играли турнир, потом в 5 утра смотрели, чутка не хватило, эххх...
    182/211
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (шашист @ 20.8.2016)
    А после бокса где откровенно отобрали золото у казаха я бы тему судейства сильно не затрагивал.


    Так а причем тут бокс то вообще? Левит должен был выигрывать. Решение было неправильное. Судьи боя Тищенко-Левит отстранены от дальнейшего судейства на олимпиаде.

    На Олимпиаде миллион моментов, где судили не совсем понятно куда. Каждый обсуждать - устанешь печатать.

    Обсуждали конкретно волейбольный матч, где были совсем некудышные моменты со стороны судьи. Но проиграли мы не из-за этого.
    43/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (LuckyFish @ 20.8.2016)
    Нашим чтобы выиграть нужно было показать лучшую игру на приеме, слабая линия в доигровке основная проблема, Клюка со слабым приемом, его закрывают по максимуму, подача у бразилов полетела и гг. А у наших шляпа с подачей. Мы играем на выбитом приеме часто, а эти все на хорошем, блоком хрен закроешь. За пляжников наших топил, 3 пары были в топ8, 2 у парней и 1 у девчонок и кукиш., на полуфинал ездил в пляжный центр, всю ночь играли турнир, потом в 5 утра смотрели, чутка не хватило, эххх...


    Всё правильно описал, но как было уже не раз в том числе и на этой олимпиаде с поляками, стоило нашим зацепится как они разворачивают игру и уже и прием нормальный и защита всё тянет и доигровки проходят не говоря о блоке. При этом те же бразильцы перестают попадать по мячу(см. матчи с США и Италией) Так что я считаю судья полностью сломал игру. Кстати как и у пляжников - 2 ошибки в конце 3-го сета.
    ИМХО Итальянцы бразильцев вынесут, а наши поборются с американцами. )
    54/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Миша извини что пользуюсь популярностью твоего блога
    Просьба о помощи
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=118023&gopid=4641210&#entry4641210
    https://www.instagram.com/pomozhem_alle_vmeste/
    34/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Давайте про гандбол
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • swyat, Трефилов уже не тот. Почти не орал на девок.
    183/297
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Фридман канеш лакер ппц с огрызка раскрутился

    Михаил в раздаче где у него Кфлеш, на что его положил?
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (шашист @ 21.8.2016)
    swyat, Трефилов уже не тот. Почти не орал на девок.


    Тот. Но в этот раз они были паинки.
    55/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (El_Dembow @ 21.8.2016)
    Фридман канеш лакер ппц с огрызка раскрутился

    Михаил в раздаче где у него Кфлеш, на что его положил?


    Что за раздача? Напомните, плиз Где и на какой минуте смотреть?
    6000/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Usatyj @ 20.8.2016)
    ИМХО Итальянцы бразильцев вынесут


    С такой подачей как было с нашими,бразилия-италия 3-0,может максимум итальянцы возьмут 1 сет.Почему то забывают что играют в Бразилии,просто фантастическая поддержка трибун,команда все время заряжена+может быть небольшая помощь от судейства как с Россией.
    28/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0

  • 21:30
    возможен ли фолд по 7ой или нужно колить?
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (El_Dembow @ 21.8.2016)
    Фридман канеш лакер ппц с огрызка раскрутился

    Михаил в раздаче где у него Кфлеш, на что его положил?


    Ну там все правильно проанализировали. У него открыты , это стад 8, у меня еще и закрыта , я должен ставить по 6 с против его диапазона, тем более, что он не рейзил по 5 (с лоу-дро флеш-дро просто колл - не очень хорошая игра, но я как-то не учел этот фактор, что Адам - отличный парень, но не очень сильный игрок). Когда я поставил по 6 и получил рейз, я понял, что скорее всего там флеш или сет валетов, но небольшой процент комбодро все еще был вероятен с учетом пятой улицы плюс у меня было 4 аута на фулл - порядка 9%, которые мне и нужны по 6. По 7 я долго думал, понимал что почти всегда там флеш, но сыграл, как в кэше: заплатил одну ставку за 11, практически не веря, но надеясь, что вдруг там все же было дро, которое на ривере либо не усилилось, либо, хотя б, просто купило лоу.
    6001/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • В первый раз увидел как Трефилов показывал своим большой палец. Обычно он всегда недоволен.
    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ну что, Сэм? Вантайм? Накажи этого малыша в перманентном апстрике!

    Конечно, включив сейчас трансляцию SHR из Барсы, испытал некоторую ностальгию и по комментам, и по игре... Давно не брал я шашки в руки. Скоро, правда, собираюсь на БПТ в Минске, но я ж ленивый, опять найду оправдания, чтобы поехать на день-два Думаю, для самомотивации поиграть сателлиты на мейн и хайроллеров, которые сегодня у нас на ПД должны, вроде, стартовать.
    С другой стороны, где я и где сателлиты. Я в этом году от силы штук 5 из 100 выиграл, при том, что раз 20 точно на бабблах имел не последний стек
    6002/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Михаил, вы за Сэма Гринвуда и против Федора Х.,интересно,а я за малыша,если уж прет,так пусть прет еще больше
    53/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Msemin, Без комментариев
    83/98
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
26437 постов
1 1035 1055 1056 1057 1058 1077 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.