PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:11:39
455
1 116 136 137 138 139 158 958
  • Как в 888Кэпшн забить фунцию фолда (при возможности чека), чтобы карты сбрасывались без окошка с диалогом? Извините не докумекал.
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет.
    Вообще StarsCaption не занимается активацией столов (не считая режимов Table manager с автоактивацией).
    Активация есть в настройках клиента, Gameplay / Multi-Tabling / Popup table whenever actin is required. Ты ей пользуешься?

    Хотя я всё равно не очень понимаю, что там у тебя происходит. Хоткей фолда у тебя в клиенте же настроен? Хоткеи у тебя для стола под мышью работают?

    да, использую / Popup table whenever action is required
    но когда StarsCaption отключен - на новом столе, где ход доходит - не перескакивает туда. Сидишь спокойно фолдишь, думаешь.
    а когда включаю кэпшон - надо очень быстро фолдить, а то на новый стол переключится
    надеюсь понятно обьяснил))
    Table manager не использую....
    15/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 22.11.2017)
    Это можно сделать через Advanced betscript (https://sites.google.com/site/partycaptionru/advanced-betscript).
    Включи его, если он выключен. Добавь новую ставку в список, в фильтрах выбери
    1 < xBet ≤ 2
    В улицах оставь только Preflop.

    В формуле введи это:
    10bb


    Спасибо большое, работает.
    P.S. Ставка 10бб стоит даже в опен рейзе, добавил фильтр игроков больше или равно 3 в раздаче. Стала работать корректно.) Спасибо еще раз. Надеюсь понятно объяснил.
    Сообщение отредактировал DenBoss77 - 23.11.2017, 4:28
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dru-hemmul @ 22.11.2017)
    Как в 888Кэпшн забить фунцию фолда (при возможности чека), чтобы карты сбрасывались без окошка с диалогом? Извините не докумекал.
    Такой функции в программе нет - я не думал, что это кому-то может понадобиться.
    1289/8699
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (chen88 @ 22.11.2017)
    да, использую / Popup table whenever action is required
    но когда StarsCaption отключен - на новом столе, где ход доходит - не перескакивает туда. Сидишь спокойно фолдишь, думаешь.
    а когда включаю кэпшон - надо очень быстро фолдить, а то на новый стол переключится
    надеюсь понятно обьяснил))
    Вероятно это может зависеть от некоторых настроек, например Options / Highlight bet amount или HUD / Hovering HUD.
    Если не сможешь найти причину, то пришли мне твои настройки, попробую с ними проверить (Options / Save settings backup)
    1290/8699
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DenBoss77 @ 22.11.2017)
    P.S. Ставка 10бб стоит даже в опен рейзе, добавил фильтр игроков больше или равно 3 в раздаче. Стала работать корректно.)
    Вероятно ты не настроил фильтр xBet или настроил его неправильно.
    1 < xBet ≤ 2 - это ситуация, когда до тебя уже был оупенрейз (xBet=2), и если всё именно так настроено, то для оупенрейзов данная ставка срабатывать не должна.
    1291/8699
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 23.11.2017)
    Вероятно ты не настроил фильтр xBet или настроил его неправильно.
    1 < xBet ≤ 2 - это ситуация, когда до тебя уже был оупенрейз (xBet=2), и если всё именно так настроено, то для оупенрейзов данная ставка срабатывать не должна.


    Спасибо, поставил 1 < xBet ≤ 2 и работает как надо без 3 игроков в раздаче)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 23.11.2017)
    Такой функции в программе нет - я не думал, что это кому-то может понадобиться.


    Согласен, нафиг не нужна. Просто я угараю с копеешных бластов. Там времени в обрез, чтобы съэкономить мальца и получить лишние две раздачи я скидываю на флопе мертвяк. На восьми столах не айс играть в окошки. Прога твоя СУПЕРГУД! . Респект Йа!
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • 888Caption2 v2.40f

    Скачать

    1. Добавил теги [minStackNF_bb], [avStackNF_bb], [avStackNFeh_bb] в Tag color range

    2. Dialogs / Join table / Count tables with hero only
    Данная опция позволяет выбрать один из двух вариантов подсчёта столов при реализации функции Join table - если опция выключена, то считаются все открытые столы, если включена, то только столы с хиро.

    3. Различные багфиксы, касающиеся поддержки формул и некоторых кастомных лейаутов.
    1292/8699
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Можно ли забиндить стол на хоткей, что бы он при нажатии появлялся в определенной области монитора?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VASYA @ 23.11.2017)
    Привет. Можно ли забиндить стол на хоткей, что бы он при нажатии появлялся в определенной области монитора?
    Привет.
    Зависит от того, про какую программу ты спрашиваешь.
    В 888Caption и StarsCaption в Table manager можно настроить индивидуальные хоткеи для каждого слота и перемещать столы между ними с их помощью.
    В PartyCaption такой функции нет.

    Если будешь ещё вопросы задавать - уточняй, какая программа тебя интересует. Потому что отвечать сразу на три вопроса не очень прикольно.
    1293/8699
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 23.11.2017)
    Привет.
    Зависит от того, про какую программу ты спрашиваешь.
    В 888Caption и StarsCaption в Table manager можно настроить индивидуальные хоткеи для каждого слота и перемещать столы между ними с их помощью.
    В PartyCaption такой функции нет.

    Если будешь ещё вопросы задавать - уточняй, какая программа тебя интересует. Потому что отвечать сразу на три вопроса не очень прикольно.


    StarsCaption. А можно подробнее расписать?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VASYA @ 23.11.2017)
    StarsCaption. А можно подробнее расписать?
    Могу, но будет лучше, если ты сначала расскажешь, как ты играешь - стопкой, плиткой или ещё как-то, и чего именно хочешь в результате добиться (куда, в каких случаях и с какой целью ты собираешься перемещать столы).
    Тогда мне будет проще тебе подсказать, а то опять придётся отвечать на 5 разных вопросов.
    1294/8699
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA,
    Цитата (LikeAA @ 15.11.2017)
    Привет
    Изменения именно после обновления программы произошли?
    Может быть лейаут менял или ещё что-то?

    Стоял лейатут. После удаления Caption заработал исправно.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Вероятно это может зависеть от некоторых настроек, например Options / Highlight bet amount или HUD / Hovering HUD.
    Если не сможешь найти причину, то пришли мне твои настройки, попробую с ними проверить (Options / Save settings backup)

    о, отключил /Highlight bet amount перестало перескакивать
    здорово !
    спасибо, LikeAA!
    16/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Odis @ 23.11.2017)
    LikeAA,
    Стоял лейатут. После удаления Caption заработал исправно.
    На некоторых лейаутах действительно могут быть проблемы с определением координат некоторых кнопок (программа пытается автоматически определить, где находятся кнопки, но это не во всех случаях ей удаётся). Я могу попытаться их решить, но для этого мне понадобиться либо сам лейаут, либо содействие того, у кого он установлен.
    1295/8699
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет!
    Сделай плз автозакрытие назойливых рекламных окон. Пати кэпшен всё ништяк закрывает, а 888 ничего не закрывает.
    Вот это окно в разных вариациях
    7de9cebc801d.jpg

    ddf32eb8725b.jpg

    c40c16ab74a7.jpg

    9b885ba644fe.jpg

    выплывает и на старте рума, и может частенько на вылете из турнира, а может вообще посреди сессии просто вылезти.

    А вот это недавно появилось, оно вроде только при открытии рума
    b0568a076fb2.jpg

    PS: и ещё, не так давно появилась вот такая штука за столом. Чуть повыше кнопок.
    4011ea0fbf7a.jpg

    Позиции в турнире. Мне это как-то мешает, у меня уже выводится свой худ на эту тему, и он лучше чем ихнее. Хорошо бы выпилить эти штуки со столов.
    2/14
    Ответить Цитировать
    0
  • potappatop, ок, я посмотрю, можно ли эти окна убрать.
    По поводу позиций в турнире - для начала нужно посмотреть, можно ли их просто из лейаута вырезать (это лучше у лейаутостроителей спросить, сам я этот вопрос не изучал). Динамически в реалтайме убирать элементы со стола я, вероятно, смогу, но пока до тестирования подобных функций я не добрался - тут нужно тщательно всё взвесить и посмотреть, не ухудшит ли это производительность и стабильность работы.
    1296/8699
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Вопрос по старскепшн, как красить стек в бб? В конверт чипс опции нет, а если выбрать в хаде, ничего не происходит.

    9/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NONAME32 @ 24.11.2017)
    Привет! Вопрос по старскепшн, как красить стек в бб? В конверт чипс опции нет, а если выбрать в хаде, ничего не происходит.
    Привет
    Оригинальные стеки раскрасить нельзя (то есть скорее всего можно, конечно, но я пока не нашёл способа это сделать и поэтому такой функции в программе нет). Можно раскрасить только те, которые выводятся через ХАД и это действительно настраивается здесь.
    Если тебе нужны мгновенные стеки в бб, то раскрашивать нужно тег [stack_bb], после чего нужно создать панель в Player panels и добавить его туда.
    Если же тебе нужны стартовые стеки, то можно раскрасить стек, показанный на твоём скрине. Но числа в боксах раскраски у тебя неправильно расположены, они должны идти по убыванию сверху вниз.
    1297/8699
    Ответить Цитировать
    1
19157 постов
1 116 136 137 138 139 158 958
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.