Колодец Алексея Макарова

319
Статистика
Статистика
319
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-179
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +708
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 128 148 149 150 151 167
  • stein @ 22.12.2012
    Нормальные были отношения. Или точнее никаких особых не было.
    На ЦГМе несколько десятков модераторов.

    Устал я здесь уже оффтопить. Больше не буду. Извини.


    Мне тоже неуютно: чужой колодец, хотя, вроде, автор колодца спокойно к этому относится... пока. Извиняться не за что, если что. Успехов. И сам вернусь к работе...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/4
    + 0
  • Какой то полный беспредел.
    Два уважаемых члена покерного комьюнити, один из которых как минимум может реально чем то помочь занимаются демагогией и словоблудием.
    У меня просто мозг разрывается на части от написанного ими. Мало того, что оба не понимают ничего в аффилейтском бизнесе, так еще и рассказывают о том, как его необходимо оформлять с юридической стороны, при том, что он физически не может быть никак оформлен юридически.
    Еще больший стресс вызывает понимание того что это игроки старой формации, которые вроде как и до покера вращались в картежном мире.
    Дальше еще больше. Оказывается молчание г-жи Евдаковой имеет какие-то морально этические причины. Единственную причину которую я еще могу понять хоть как то это то, что она боится ввязываться в дискуссию, поскольку теоретически может просто потерять эту партнерку. При этом люди, благодаря которым она и зарабатывает свои деньги становятся попрошайками, а она хранит молчание, потому что..."гладиолус" (с). Как еще можно объяснить это молчание я хз.
    Здесь абсолютно правильно писали, что такое возможно только в русском покерном сообществе. Вместо того чтобы как то помочь ребятам и хотя бы просто вытащить её на диалог ищутся некие таинственные причины сего поведения. Абсурд.
    Хорошо что Илья и Иван вызвались помочь, поскольку вроде как тема, которая должна была вызвать нехилый такой резонанс по сути перешла в спокойное обсуждение какой то полной галиматьи, уж простите за мой французский.
    Ну я правда просто в шоке от того, что подобное поведение может быть кем то оправдано.
    Я не имею никакого отношения ни к цгм ни к пострадавшим, это так на всякий случай тем кто захочет посмотреть на моё сообщение с подобного ракурса. "За державу обидно" (с).
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/8
    + 80
  • Сток сити хороши. После нелепого пенальти на 1й минуте, забили в ответ 3 Ливеру.


    Ну и еще "почти" на футбольную тему. Сеня опубликовали топ10 футбольных подружек
    http://www.thesun.co.uk/sol/homepage/sport/football/4709677/Top-10-WAGs-Tulisa-Helen-Flanagan-Irina-Shayk.html
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    885/1032
    + 3
  • Леха,а ты уже, со ставками завязал?Или ждешь ЛЧ?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/3
    + 0
  • _BadBeat_ @ 26.12.2012
    Леха,а ты уже, со ставками завязал?Или ждешь ЛЧ?


    Просто перестал здесь бесплатно писать о своих ставках, тк

    Gump @ 20.11.2012
    Помоему многие читатели моего блога поняли насчет моей компетенции в спортивных вопросах

    Думаю всем видно, что мой РОЙ по футболу колеблется между 80 и 90%

    Следующие свои ставки я нав буду продавать за 10-15% от вашего потенц выигрыша.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    886/1032
    + 0
  • Ты не забывай писать просто "сделал ставку, плюсанул столько-то". Чтоб клиенты шли
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12/15
    + 5
  • Леш, почему тема про ТТР еще не озвучена тут? Ну или в арбитраже?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/10
    + 3
  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/10
    + 9
  • Gipsy @ 27.12.2012
    Леш, почему тема про ТТР еще не озвучена тут? Ну или в арбитраже?


    Он и сам меня просил дать ссылку здесь в блоге

    [12/26/2012 22:29:01] TTR: если не сложно, дай ссылку у себя в колодце на тему
    [12/26/2012 22:29:05] TTR: просто мне нужно чтобы ее посмотрели все игроки
    [12/26/2012 22:29:13] TTR: не занимали мне денег и не играли со мной пока я все не выплачу
    [12/26/2012 22:29:36] TTR: ................................
    [12/26/2012 22:29:46] TTR: но мне счас главное не играть ни во что и чтоыб никто в долг не играл и не давал
    [12/26/2012 22:29:50] TTR: надеюсь понимаешь

    Но в данном случае я не видел в этом смысла до твоего вопроса. Он сам все знает и не скрывает своих долгов. Я соотв знаю через кого буду получать

    Для тех же, кто хочет вникнуть и еще больше разочароваться в комьюнити, можно почитать тему на невефолде, где на мой взгляд 75% неадекватных постов, советующих кинуть меня, Фрозера, Лакинга и тд, чтобы с ТТРом уже после этого точно никто не катал в будущем

    ПС. Я уже как-то писал, что у меня много неозвученных подобных тем. Странно Серег, что ты не спрашиваешь про все остальные. Или возм просто не знаешь.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    887/1032
    + 3
  • Gump, возвращаясь к теме ставок, в каких БК ты ставишь?
    Не планируешь в будущем заниматся проффесионально?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 0
  • Щас опять играл в китайский с ответом с др человеком, проиграл. Платить буду живыми, а выигрываю полумертвые
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    888/1032
    + 1

  • Щас опять играл в китайский с ответом с др человеком, проиграл. Платить буду живыми, а выигрываю полумертвые
    Гамп Ты не Прав. ТТР Известный в Покерном Комьюнити Человек. И Он Всегда Все Платил. и в этот раз Заплатит. Если Ты действительно сомневаешься в Нем, то пиши в Скайп - можем поставить Мазу.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/5
    + 1
  • Gump @ 27.12.2012
    Щас опять играл в китайский с ответом с др человеком, проиграл. Платить буду живыми, а выигрываю полумертвые


    Если есть перевес и готовы играть достаточно, чтобы нивелировать ценность полуфрирола для них, то не похуй ли? пусть лохи платят.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/6
    + -1
  • Zedmor @ 28.12.2012
    Если есть перевес и готовы играть достаточно, чтобы нивелировать ценность полуфрирола для них, то не похуй ли? пусть лохи платят.


    мне кажется китайский не та игра, где перевес настолько велик чтобы оправдать полуфрирол...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20/21
    + 4
  • Moron @ 28.12.2012
    мне кажется китайский не та игра, где перевес настолько велик чтобы оправдать полуфрирол...


    Судя по записи на 70к это совсем не так.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/6
    + 0
  • Хороший @ 28.12.2012
    ТТР Известный в Покерном Комьюнити Человек. И Он Всегда Все Платил. и в этот раз Заплатит.


    Я тоже практ уверен, что он заплатит. Только там уже был озвучен примерно годовой срок, что не оч быстро ессно

    Zedmor @ 28.12.2012
    Судя по записи на 70к это совсем не так.


    Аким, ты видно не совсем в теме и даже не прочитал там 1й пост: там 6 человек, 22К бралось деньгами. Большинство других насколько мне известно выиграли у него в омаху

    Ну и слово "лохи" как-то ты слишком жестко употребил. Сделал такой вывод на основании результата одного игрового дня в дисперсионную игру?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    889/1032
    + 0
  • Gump @ 28.12.2012
    Аким, ты видно не совсем в теме и даже не прочитал там 1й пост: там 6 человек, 22К бралось деньгами. Большинство других насколько мне известно выиграли у него в омаху

    Ну и слово "лохи" как-то ты слишком жестко употребил. Сделал такой вывод на основании результата одного игрового дня в дисперсионную игру?


    Сорьки, наверное не прав, просто как-то совсем на боевую не похоже и по развитию событий и по тому, как обычно ТТР гемблит, больше похоже на игру в одни ворота, но дела это не меняет - оно и не должно быть боевой, запись никогда не равна живым деньгам в случае с лудиками, они могут закатать все и в любой момент, и сел бы ты играть с ним, если бы был уверен, что он отвечает половинным кушом (или сколько там вероятность получить?) или нет, не так важно в принципе. Наверное не сел бы из принципа, но вполне могло бы быть +ев.... nh вцелом.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/6
    + 0
  • Zedmor @ 28.12.2012
    Сорьки, наверное не прав


    Сорить - что сорить
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/15
    + 0
  • Заплатит та заплатит.но так пользоватся человеком с такими проблемами тоже нельзя.вот такая она на самом деле черная сторона картежника иметь выгоду даже со знакомых а порой и друзей.неоправдываю ТТРа но все кто в списке могли сказать нет. но не сделали этого.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + -5
  • ka4joks @ 28.12.2012
    Заплатит та заплатит.но так пользоватся человеком с такими проблемами тоже нельзя.вот такая она на самом деле черная сторона картежника иметь выгоду даже со знакомых а порой и друзей.неоправдываю ТТРа но все кто в списке могли сказать нет. но не сделали этого.


    Жизнь не олимпийские игры. Не закатал бы им - закатал бы другим.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 5
1 128 148 149 150 151 167
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.