WPN Tools

Последний пост:16.07.2022
147
1 14 15 16 17 36 191
  • Цитата
    Чекбоксы нажимаются иногда не с первого раза даже если нажимать самому мышкой, с чем это связано я пока не знаю

    Тестировал сегодня. У меня всегда нажимаются с первого раза, если нажимать мышкой, но если через WPNT делать, то постоянно приходится жать несколько раз.

    Цитата
    Если слоты отключены, то что мешает сделать в PlaceMint нужную ширину?

    Проблема ещё в том, что placemint коцает мне реплеер. Не знаю почему, но вот оно так. А что, там какие-то сложности с тем, чтобы установить размеры окна меньше?
    8/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ChaosGen @ 29.9.2016)
    Тестировал сегодня. У меня всегда нажимаются с первого раза, если нажимать мышкой, но если через WPNT делать, то постоянно приходится жать несколько раз.

    Во время тестирования кликов по столу заметил, что чекбоксы слева Sitout и тд не всегда нажимаются с первого раза даже руками. В программе сейчас есть только один клик по чекбоксу Fold или Fold/Check, на него приходится жать несколько раз?

    Цитата
    Проблема ещё в том, что placemint коцает мне реплеер. Не знаю почему, но вот оно так. А что, там какие-то сложности с тем, чтобы установить размеры окна меньше?

    Сделать стол меньше минимального размера не проблема, но после этого рум постоянно пытается вернуть минимальный размер окна.
    Сначала нужно в руме найти, где меняется минимальный размер стола, а потом разрешить программе менять
    107/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Обновление WPN Tools (версия 14)

    * исправлен конфликт при расстановке столов другой программой
    * добавлен в HUD Player history параметр "hide after fold"
    * добавлен в HUD Player history параметр "sizing (for call, raise)"
    108/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Во время тестирования кликов по столу заметил, что чекбоксы слева Sitout и тд не всегда нажимаются с первого раза даже руками. В программе сейчас есть только один клик по чекбоксу Fold или Fold/Check, на него приходится жать несколько раз?


    Да, речь именно о нем. Если жать напрямую (левой кнопкой мыши), то у меня срабатывает всегда. Если через wpnt, то срабатывает через раз.
    9/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ChaosGen @ 30.9.2016)
    Да, речь именно о нем. Если жать напрямую (левой кнопкой мыши), то у меня срабатывает всегда. Если через wpnt, то срабатывает через раз.


    Программа имитирует клик мышью по точке, где должен быть этот чекбокс, на данном этапе другого варианта пока нет
    109/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как тебе вариант с проверкой того, отметился ли чекбокс и повторным нажатием черех X милисекунд, если не отметился?
    10/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ChaosGen @ 30.9.2016)
    Как тебе вариант с проверкой того, отметился ли чекбокс и повторным нажатием черех X милисекунд, если не отметился?


    Такой вариант обычно и используют, но состояние сейчас можно определить только по цвету пикселей, а это привязка к лейауту
    110/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Под привязкой к лэйауту ты имеешь в виду, что если пользователь изменит скин, то вся эта затея не сработает?


    Если да, то по-моему вполне можно реализовать через анализ области, по которой ты кликаешь. Т.е. ты кликаешь по точке X1, Y1. Ты знаешь, что после клика там должны произойти изменения в цвете пикселей. Анализируем область вокруг этого клика. Т.е. можно просто выбрать какой-нибудь прямоугольник аля (X1-100, Y1-100), (X1+100, Y1+100) и смотреть, изменилось ли изображение в нем после клика. Если не изменилось, то, скажем, сделать ещё один пробный клик и снова проаналазировать. Если опять не изменилось, то сделать третий и забить.
    11/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ChaosGen @ 30.9.2016)
    Под привязкой к лэйауту ты имеешь в виду, что если пользователь изменит скин, то вся эта затея не сработает?


    Если да, то по-моему вполне можно реализовать через анализ области, по которой ты кликаешь. Т.е. ты кликаешь по точке X1, Y1. Ты знаешь, что после клика там должны произойти изменения в цвете пикселей. Анализируем область вокруг этого клика. Т.е. можно просто выбрать какой-нибудь прямоугольник аля (X1-100, Y1-100), (X1+100, Y1+100) и смотреть, изменилось ли изображение в нем после клика. Если не изменилось, то, скажем, сделать ещё один пробный клик и снова проаналазировать. Если опять не изменилось, то сделать третий и забить.


    Все это сработает - так делают многие программы. Если я не смогу получить состояние чекбоксов без анализа пикселей, то так потом и будет работать.
    111/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Привет. Купил новый комп и новый моник. Начал настраивать все, столкнулся с такой проблемой -


    WPNT и IPT видят новый моник с другим разрешением и нормально настроить слоты не получается
    1/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Do1bik @ 30.9.2016)
    Привет. Купил новый комп и новый моник. Начал настраивать все, столкнулся с такой проблемой -


    WPNT и IPT видят новый моник с другим разрешением и нормально настроить слоты не получается


    На мониторе скорее всего стоит 150%, попробуй сделать 100%
    112/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Поиграл на последней версии 3 часа, за которые раз 15-20 пропал Hud Player history и position на некоторых столах.
    Посмотрел в папке проги, а там файла error debug log вообще нет что бы скинуть.
    Откатился пока на 13-ю версию, посмотрим что будет.
    Может у кого то тоже такие проблемы?
    19/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (paskuda89 @ 1.10.2016)
    Поиграл на последней версии 3 часа, за которые раз 15-20 пропал Hud Player history и position на некоторых столах.
    Посмотрел в папке проги, а там файла error debug log вообще нет что бы скинуть.
    Откатился пока на 13-ю версию, посмотрим что будет.
    Может у кого то тоже такие проблемы?


    Какие столы играл на 14 версии?
    113/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kvv111 @ 2.10.2016)
    Какие столы играл на 14 версии?


    Обычные кеш столы.
    В 13 версии все норм.
    20/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (paskuda89 @ 2.10.2016)
    Обычные кеш столы.
    В 13 версии все норм.


    А пропадают только history и position или еще что-то? Пока это единственное сообщение о пропадании худов в 14 версии. Подожду, может еще кто-нибудь отпишется
    114/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kvv111 @ 2.10.2016)
    А пропадают только history и position или еще что-то? Пока это единственное сообщение о пропадании худов в 14 версии. Подожду, может еще кто-нибудь отпишется


    Я не уверен по поводу других элементов хада типа pot odds и bluff equity, было очень много столов и я не заметил. Вроде пропадает все. (90%)
    21/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не успеваю обновляться
    8/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В 13 версии тоже пропадает хад. Пропадают все его элементы и не на одну раздачу, а пока не остановлю программу и не запущу ее заново.
    Файла Error Debug Log по прежнему нет.
    Что делать?
    22/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (paskuda89 @ 4.10.2016)
    В 13 версии тоже пропадает хад. Пропадают все его элементы и не на одну раздачу, а пока не остановлю программу и не запущу ее заново.
    Файла Error Debug Log по прежнему нет.
    Что делать?


    Нужно сделать полный лог, напиши мне на почту - объясню как его записать
    115/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kvv111 @ 4.10.2016)
    Нужно сделать полный лог, напиши мне на почту - объясню как его записать


    Написал.
    23/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
3801 пост
1 14 15 16 17 36 191
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.