BILLYBMSTU При обмене я не получил свои деньги.

Последний пост:03.04.2020
113
1 8 9 10 11 30 46
  • Kuzjayo, Про какой фриролл вы все говорите??? Человек отправил свои деньги и ничего назад не получил! Или уже доказана его связь с Тимуром Альбертовичем? Вы что , люди!
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (crimea_999 @ 22.3.2020)
    Kuzjayo, Про какой фриролл вы все говорите??? Человек отправил свои деньги и ничего назад не получил! Или уже доказана его связь с Тимуром Альбертовичем? Вы что , люди!

    Я же добавил, если нет третьего. То есть, если мы утверждаем, что кто-то из них врёт, то при вскрытии правды, бОльшие потери несёт обменщик (репутацию не берём в счёт) А Антон ничего (кроме репутации)
    П.С. Мы же этим словом, не обвиняем, а подозреваем. Когда полиция расследует дело, первое что ищут, кому это выгодно.
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (crimea_999 @ 22.3.2020)
    Kuzjayo, Про какой фриролл вы все говорите??? Человек отправил свои деньги и ничего назад не получил! Или уже доказана его связь с Тимуром Альбертовичем? Вы что , люди!


    Ну он же в телеграмм второй номер счёта скинул сам Тимуровский, а говорит, что вообще его не скидывал, только в личку на Джипси Тим. Это уже странно. Тут это самое главное.
    1/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Snick @ 22.3.2020)
    В лс на джипси ФИО тоже не написаны?


    99% что не написаны. ведь если заметить разницу в цифрах - всегда можно сказать "ой, не то скопировал". притвориться что случайно скопировал чужую фамилию сложнее.
    8/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 1. Я прошу модераторов еще раз прокомментировать неоспоримый факт логов, что Билли прочитал мое сообщение в личке с реквизитами на ГТ, это означает он видел верные реквизиты и знал. Билли просто врет что их не видел и спокойно уходит ответа.

    2. И дальше следующие

    Цитата (BILLYBMSTU @ 21.3.2020)
    17го марта ко мне в ЛС на форуме обратился пользователь AntonZ87 за обменом его 5562$ Skrill на 5400$ альфа кешин. В ЛС я назвал комиссию, далее он добавился ко мне в телегу, где мы далее продолжили обсуждение вопроса.



    Цитата (BILLYBMSTU @ 22.3.2020)
    3) Курьер=я. Это тут вообще не при чём. Он пополнил то, что получил - чеки есть. То что я выслал ему на задание - скрин есть.


    Цитата (BILLYBMSTU @ 22.3.2020)
    ) Нет, это вообще не вопросы курьера. Но обычно он отзванивает, и говорит об этом. В этот раз не отзвонил - решил что так и надо.


    Цитата (BILLYBMSTU @ 22.3.2020)
    7) Я внёс деньги на счёт, который ты указал мне в телеграмме. Ошибок не было никаких. Это к пункту 6 - напиши как протекал диалог в телеграмме со своей стороны.


    Кто внес деньги ты или курьер? Условия сделки при этом доллар на долларовый счет не меняются, по твоим словам курьера ничего не смущает что он закидывает на рублевый. Курьер уже нарушил условия сделки, курьер=ты.

    3.
    Цитата (AntonZ87 @ 22.3.2020)
    Я уже все ответил, ты получил деньги. Я понимаю ты выстраиваешь защитную стратегию на основе моих данных, я в теме паблика с момента создания я на связи и отвечаю на все вопросы. Лео я могу проговорить как и что помню в телеге.
    18/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (AntonZ87 @ 22.3.2020)
    1. Я прошу модераторов еще раз прокомментировать неоспоримый факт логов, что Билли прочитал мое сообщение в личке с реквизитами на ГТ, это означает он видел верные реквизиты и знал. Билли просто врет что их не видел и спокойно уходит ответа.


    Это херня на самом деле, вкладка открыта вот тебе и "прочитано" так, что нельзя быть уверенным, что он врет.
    1/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (Kuzjayo @ 22.3.2020)
    Я же добавил, если нет третьего. То есть, если мы утверждаем, что кто-то из них врёт, то при вскрытии правды, бОльшие потери несёт обменщик (репутацию не берём в счёт) А Антон ничего (кроме репутации)
    П.С. Мы же этим словом, не обвиняем, а подозреваем. Когда полиция расследует дело, первое что ищут, кому это выгодно.


    Почему Билли понесет большие потери?
    Вообще, мне кажется, ситуацию можно разрулить просто:
    Каждая из сторон должна согласится компенсировать другой стороне сумму кидка+еще скажем 5к$, при условии что одна сторона докажет, что мошеничество именно с другой стороны!
    Билли, Антон, согласны?
    А то получается, что вроде как оба правы, но каких то телодвижений каждый сделать не хочет, либо боится!
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Это херня на самом деле, вкладка открыта вот тебе и "прочитано" так, что нельзя быть уверенным, что он врет.


    Просто открытая вкладка не сделает сообщение прочитанным, тем более через 8 минут с момента отправки. Для этого нужно как минимум обновить эту страницу.
    7/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (ivanthefool @ 22.3.2020)
    BILLYBMSTU, это вроде очень принципиальный вопрос, особенно сейчас ( и особенно. если это выходные). С чего бы курьер решает такие вопросы?


    Курьер не решает никакие вопросы. Он получил реквизит в работу и пополнил счёт по этому реквизиту. О том, что банкомат выдал сообщение, что счёт пополнения отличается от валюты пополнения я сам узнал толко 21го марта от курьера, когда стал выяснять детали пополнения. На момент пополнения курьер подумал что так и задумано.

    Не понимаю как тут принципиальность.
    23/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (AntonZ87 @ 22.3.2020)
    1. Я прошу модераторов еще раз прокомментировать неоспоримый факт логов, что Билли прочитал мое сообщение в личке с реквизитами на ГТ, это означает он видел верные реквизиты и знал. Билли просто врет что их не видел и спокойно уходит ответа.

    2. И дальше следующие










    Кто внес деньги ты или курьер? Условия сделки при этом доллар на долларовый счет не меняются, по твоим словам курьера ничего не смущает что он закидывает на рублевый. Курьер уже нарушил условия сделки, курьер=ты.

    3.


    Ответь на вопрос. Как шло общение в телеге. Это самый важный вопрос на данный момент. Не нужно заниматься игнором.

    Про курьера всё уже неоднократно объяснил.
    24/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Levind @ 22.3.2020)
    Это херня на самом деле, вкладка открыта вот тебе и "прочитано" так, что нельзя быть уверенным, что он врет.


    Цитата (BILLYBMSTU @ 21.3.2020)
    В телеге я тайминга не помню, когда он прислал реквизит альфы. Выслал скрилы и написал реквизиты, полагаю. Но точно в тот же день. В 17-02 Мск я передал реквизиты в работу, то есть к этом времени был реквизит.
    Но форум я открыл, написал ему ЛС с скрилом для подтверждения, и форум закрыл. Последующего сообщения с реквизитами я и не видел.


    16-00 Билли на ГТ пишет свой скрилл .
    16-02 Антон на ГТ пишет свои реквизиты счета .
    16-10 -53 Билли читает эти реквизиты на ГТ .
    16-11 Поступают деньги на скрилл Билли .

    То есть время прочтения реквизитов совпадает с временем прихода скрилла .
    26/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Snick @ 22.3.2020)
    В лс на джипси ФИО тоже не написаны?


    нет
    25/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AntonZ87 @ 22.3.2020)
    1. Я прошу модераторов еще раз прокомментировать неоспоримый факт логов, что Билли прочитал мое сообщение в личке с реквизитами на ГТ, это означает он видел верные реквизиты и знал. Билли просто врет что их не видел и спокойно уходит ответа.


    Модератор, который смотрит арбитраж - один. Это я. Я специально задал вопрос программисту форума. По его данным, сообщение с номером карты было просмотрено через 8 минут после отправки, о чем я уже написал ранее. Других комментариев у меня нет и быть не может.
    13/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BILLYBMSTU @ 22.3.2020)
    Курьер не решает никакие вопросы. Он получил реквизит в работу и пополнил счёт по этому реквизиту. О том, что банкомат выдал сообщение, что счёт пополнения отличается от валюты пополнения я сам узнал толко 21го марта от курьера, когда стал выяснять детали пополнения. На момент пополнения курьер подумал что так и задумано.

    Не понимаю как тут принципиальность.


    ты берешь деньги за вполне конкретное действие, взять валюту - отдать валюту. Отдавая рубли, ты уже нарушаешь изначальные условия.
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • hitruha, по альфе точно нельзя
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • del
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BILLYBMSTU @ 22.3.2020)
    Ответь на вопрос. Как шло общение в телеге. Это самый важный вопрос на данный момент. Не нужно заниматься игнором.


    Реально очень странно что на самый главный вопрос тс не отвечает. Боится спалится наверное, уже по этому можно сделать определенные выводы.Его уже раз 5 спросили
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • Цитата
    ты берешь деньги за вполне конкретное действие, взять валюту - отдать валюту. Отдавая рубли, ты уже нарушаешь изначальные условия.



    Здесь выскажусь скорее в какой-то мере в защиту BILLYBMSTU.

    Есть два типа менеджеров: хорошие и хреновые. Если хорошему менеджеру придет заказ на 1 человека с 11 одинаковыми пиццами, 11 банками двухлитровой колы, 11 банками одинакового пива и т.д., то даже при условии что у клиента стоит галочка "не перезванивать", он позвонит, извинится за беспокойство и уточнит, не произошло ли какой-то путаницы и правильный ли заказ. И окажется, что у клиента залагала клавиатура, или сайт, или пошутить кто решил.
    Хреновый же менеджер не моргнув глазом отправит такой заказ на кухню и далее все это добро приедет к клиенту. Совершает ли он что-то противозаконное? Нет. Ему пришел заказ - он, выполняя свою работу, передал его на кухню. Хреново ли он сделал свою работу? Да, мозг же дан нам не только по скриптам работать, но и думать иногда.

    Вот Билли - это хреновый менеджер. Ему дали счет, сказали что он в USD и просили положить на него доллары. Ну он взял доллары и положил, а то что счет на самом деле в рублях о чем сказал терминал, а не в долларах - ну разве это его проблемы? Ему дали счет, попросили положить доллары, он по этому номеру положил доллары. Дальше уже не его проблемы.

    Т.е. это просто показатель крайне низкого сервиса, а не преступная халатность, за которую можно предъявлять в сложившейся ситуации.
    8/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Цитата (bogorsar @ 22.3.2020)
    Реально очень странно что на самый главный вопрос тс не отвечает. Боится спалится наверное, уже по этому можно сделать определенные выводы.Его уже раз 5 спросили


    Не отвечает потому что не знает на чём его хотят подловить и какую версию придумать.
    9/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Меня сильно смущает что AntonZ87,ни разу не попросил Билли отозвать платеж
    и тупо игнорит вопрос ,

    Цитата (BILLYBMSTU @ 22.3.2020)
    6) Напиши ещё раз тут пожалуйста, как протекал наш разговор в телеграмме. Это самая важная деталь на данный момент.


    если бы меня кинули на 5к я бы умолял отозвать деньги .
    4/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
918 постов
1 8 9 10 11 30 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.