Вор - Андрей babyshark Козленко

Последний пост:4 марта
148
1 50 70 71 72 73 92 97
  • ребят, чисто риторический вопрос: кто хуже, любой кидала - арбитражнник, или мамин мошенник Бебишарк? )
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gross @ 27.3.2019)
    nbcommunist, по твоей логике в этой теме должны отписаться все, кто настроен против Козленко? По-моему очевидно, если человек провернул столько схем мошенничества, то доверять ему уже нельзя, чтобы он сейчас не говорил


    по моей логике, мнение какого-то количества людей никак не отождествляется с мнением покерного сообщества
    доверять в каком плане? ты деньги собираешься ему занимать?
    16/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Soul @ 26.3.2019)
    hI100Rich, Ну можешь посмотреть на онлайн его стримов. И сравнить цифры. До темы/ после темы.


    Нет у него сейчас стримов. Не чего сравнивать. Зачем врать? Или уже любые способы хороши, лишь бы оставили Козленко в покое?


    Да я ели и будут заходить, то посмотреть кто это тип.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Для любителей статистики - вся тема АРБИТРАЖ — ДОЛГИ И ДРУГИЕ СПОРНЫЕ СИТУАЦИИ - 68 страниц - тема Вор - Андрей babyshark Козленко 71 страница - антизвезда и здесь звездит
    7/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Закройте уж наконец эту тему, тут уже все и вся пропаносились. Этот шлак и читать надоело и сам так пройти не можешь, подумайте уж наконец и о нервной системе нейтральных пользователей. Шарк уже даже несколько дней на сайт не заходит ищите его в комментариях под его видосами и потом там же ищите свои комментарии.... 😂
    2/14
    Ответить Цитировать
    -8
  • Gafner2010, swan4, Forum gipsyteam стал настоящей помойкой. С чем сообщество и поздравляю!
    1/1
    Ответить Цитировать
    -17
  • Цитата (Gafner2010 @ 27.3.2019)
    Закройте уж наконец эту тему, тут уже все и вся пропаносились. Этот шлак и читать надоело и сам так пройти не можешь, подумайте уж наконец и о нервной системе нейтральных пользователей. Шарк уже даже несколько дней на сайт не заходит ищите его в комментариях под его видосами и потом там же ищите свои комментарии.... 😂


    Ты правда веришь, что человек, который не пропускал ни одного "взгляда" в свою сторону, считающий своим долгом оправдаться на любую нелепость, несколько дней не станет заходить в тему, где просто кладезь щекочущего его тоненькое эго контента?

    Не удивлюсь если он каждый комментарий, касающийся его личности, скринит, и, когда тема уляжется, будет потихоньку помаленьку высовывать голову из темноты и каждому(!) в любом удачном случае прямо или косвенно напоминать, что тот был не прав.
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • новости по теме.
    сейчас акк babyshark14 уже больше недели проверяется на пати по многочисленным запросам игроков.
    после окончания проверки Андрей не против дебатов с Максом.
    12/15
    Ответить Цитировать
    21
  • Мультиакки на ПС, кардинг и продажу курсов бенсиби, проверяют на ПАТИ?
    10/19
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (hI100Rich @ 27.3.2019)
    Мультиакки на ПС, кардинг и продажу курсов бенсиби, проверяют на ПАТИ?


    если ко мне вопрос,то я "не в куГсе" (с)
    что до второго подводного вопроса,то моё видение ситуации такое.Андрей хочет до обсуждения запастить кое-какими козырями в рукавах,одним из которых(по его мнению) будет положительная проверка со стороны Пати.
    Окончательного согласия на дебаты,кроме предварительного сообщения в чате стрима пока нет.Заставить его сделать это никто не может,кроме его добровольного согласия.
    13/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Nzol, Самое охуенное то что на последнем стриме , где он себя оправдывал , он уверял что на Пати он уже прошёл проверку , ведь многие накидали репортов и тд... и пати начали проверку.... ( а это было ~ неделю назад)
    и тут спиздел .... или щас пиздит... ХУЙ ПОЙМЁШЬ
    1/4
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Denejnik @ 25.3.2019)
    tatarin1xbet, могу поспорить на 50 баксов что дебатам быть.

    Цитата (Dieselok @ 25.3.2019)
    Если подкинешь еще хотя-бы сотку, жди ЛС от шарка с бизнес предложением))


    Цитата (Nzol @ 27.3.2019)
    после окончания проверки Андрей не против дебатов с Максом.


    Походу договорняк намечается.
    1/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Cromwell @ 27.3.2019)
    Походу договорняк намечается.
    да толку от этих дебатов? кому они нужны, Шарк будет говорить что был молодой и глупый, впрочем и счас он не поумнел.
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (KeryaSvyatoi @ 27.3.2019)
    Nzol, Самое охуенное то что на последнем стриме , где он себя оправдывал , он уверял что на Пати он уже прошёл проверку , ведь многие накидали репортов и тд... и пати начали проверку.... ( а это было ~ неделю назад)
    и тут спиздел .... или щас пиздит... ХУЙ ПОЙМЁШЬ


    Может он под проверкой имел ввиду верификацию акаунта...
    3/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Nzol @ 27.3.2019)
    новости по теме.
    сейчас акк babyshark14 уже больше недели проверяется на пати по многочисленным запросам игроков.
    после окончания проверки Андрей не против дебатов с Максом.


    Нет уж, если слушать дебаты, то до проверки. А то какой-то слоуролл выходит. Если на пати все будет норм, то Шарк выйдет на дебаты уже заочно победив. Это как кандидат в президенты скажет - дам интервью после выборов.
    Пусть выходит сейчас, до окончания проверки, а уже по результатам этой самой проверки появится шанс немного обелить свою репутацию.
    И вообще, Андрюша, я знаю что ты это читаешь. Где твой былой гонор?! Вспомни как Алтала вызывал помпезно, как он сливался, а ты все долбил его и долбил, не только в блоге, но и в лс строчил. Ему ты тоже был ужасно неприятен. А сам то че? Жаренным запахло или двойные стандарты?

    Закончить хотелось бы цитатой великий людей - Го PVP или зассал? (с) Мао Стэтхем
    4/7
    Ответить Цитировать
    37
  • а почему нет темы ВОР - ALTAL или уже есть
    в его интервью на pokeroff
    ...............................................
    — Как считаешь, простит ли коммьюнити BabyShark?

    Никто не должен никого прощать потому, что не перед кем просить прощения.

    .................................................................

    — А что с твоей историей с банами на partypoker и PokerStars?

    Я написал повторно на partypoker. Мне написали, что идёт расследование и нельзя открыть аккаунт потому, что расследование ещё не завершено. Аккаунт будет открыт, ждите. PokerStars попросили прислать банковскую выписку, и они тоже должны будут разбанить аккаунт.


    Произошло всё это из-за того, что я несколько раз обменял дeньги одному из своих подписчиков. Он оказался кардером, в результате оба моих аккаунта (Пати и Старзы) оказались заморожены.

    — Какая часть твоего банкролла подвисла в этой истории?

    Около 30%.
    1/4
    Ответить Цитировать
    -29
  • Kirvit, обменять деньги и дать в пользование аккаунт немного разные вещи.
    2/4
    Ответить Цитировать
    27
  • [

    Цитата (BadBogdan @ 28.3.2019)
    Kirvit, обменять деньги и дать в пользование аккаунт немного разные вещи.

    я несколько раз обменял дeньги одному из своих подписчиков. Он оказался кардером,

    а что поддержка рума еще до окончания раследования расказывает так конкретно почему заблочили аккаунт

    ты менял такому то челику бабки, он кардер

    или же так
    вы выводили-депозитили бабки с такой то карты - пришлите банковсую выписку (PS)
    2/4
    Ответить Цитировать
    -4
  • VV00_74NG, гоу ПВП или засцал . Так говорил великий король первых обзоров на игры Мэддисон.
    В обзоре на игру по Гарри Поттеру
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kirvit @ 28.3.2019)
    а почему нет темы ВОР - ALTAL


    Kirvit, не сочти за грубость, но раз ты овладел такой уникальной информацией, может стоит самому создать тему и не оффтопить тут.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
1932 поста
1 50 70 71 72 73 92 97
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.