Дневник геймерши

Последний пост:26.01.2017
729
Статистика
Всего постов
16475
5,339,756 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
15.03.2015 +542
14.10.2014 +473
11.12.2015 +403
16.02.2015 +306
02.05.2014 +249
Самые активные читатели
1 133 153 154 155 156 175 824
  • http://floomby.ru/s2/HWTS2E

    приятные гипер сатыы :) только сказал, что подарю цветы, сразу деньги на цветы пришли :)
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Лия, думал стоит ли что-то писать на тему отношений, и всё таки собрался.

    По большому счету, в чем-то правы все - и те, кто "старперствует"; и те, кто не верит в дружбу и 100%ную искренность между мужчиной и женщиной.

    Но главное - права ты сама.
    Девушка, которая считает и делает так, как пишешь ты, в любом случае будет подарком для мужчины.
    И достойный мужчина тоже обязательно найдется (потому что другой тебя все ж таки вряд ли заинтересует).

    Ну а обиды, "не о чем поговорить", "ты меня не понимаешь" - это всё в долгих отношениях всегда присутствует в какие-то моменты.
    Избежать этого невозможно, главное - научиться с этим справляться.

    П.С, О себе: 7 лет знакомы, 4 года женаты; заканчиваю второе высшее по психологии.
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Мне даже не отвечают
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • gelkaas, Спасибо!)
    1187/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Liay @ 8.8.2014)
    Дожили, мне уже говорят, что нет, нифига, твой мужчина не будет заботиться о тебе))
    Наверн с намеком выходи давай за быдло, который еще бить будет меня)


    На счет поста с цветами, народ, я очень рада, что многие из вас дарят цветы, очень очень!!
    Но, к сожалению, даже мой круг общения парней( я про знакомых, всех близких друзей уже приучила дарить цветы) говорят - а зачем цветы. До дома после свидания не провожают. Хотя по факту это совсем не плохие парни :(


    а о чем ты говоришь во время свидания?! надеюсь не про бедбиты
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Kairat, смотря с кем свидание
    1188/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Теперь когда сажусь катать- обязательно лимит проверяю))
    1189/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Не думала, что когда-нибудь смогу выкинуть такое, а оказывается могу))

    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $28.83+$1.17

    Stacks:
    UTG liay (551) 18bb
    UTG+1 Shmadidas1 (509) 17bb
    CO RainBoVan (771) 26bb
    BTN Buhass (406) 14bb
    SB akshay21 (343) 11bb
    BB poketAA_Nate (420) 14bb

    Blinds: 15/30 Ante 3

    Pre-Flop: (63, 6 players) liay is UTG
    liay raises to 60, 3 folds, akshay21 goes all-in 340, poketAA_Nate goes all-in 417, liay folds

    Flop: (758, 2 players, 2 all-in)

    Turn: (758, 2 players, 2 all-in)

    River: (758, 2 players, 2 all-in)

    Final Pot: 758
    akshay21 shows two pair, Aces and Jacks

    poketAA_Nate shows two pair, Aces and Kings


    poketAA_Nate wins 835 (net +415)

    akshay21 lost 343
    liay lost 63
    1190/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Раздачи, конечно, выкладывай.

    Если б ВВВиртуозо балансил такие вещи, то еще ладно, но у него, видать, манки-мод не выключается. Или зуб на тебя. Или он русский, читает блог и завидует. А возможно, он что-то знает . .
    2/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • inharras, вроде как не русский
    1191/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • против регов наверное такой фолд должен быть стандартным? или это не реги?
    не думаю что ты сфолдила не имея на них большую выборку типа 400 рук +
    2/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • дефолтный фолд ведь, о чем речь вообще? Там процентов 15% 3бет сб должен быть, и 6-7% кол от бб, что бы мы 99 в 0 вколили.
    14/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Да я знаю, что фолд, просто мне трудно такое скидывать))
    1192/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мне 26 и я не изменял ни одной из своих девушек. И не планирую. Это моя позиция. Если что-то не нравится, или наоборот кто-то другой понравился - просто"до свидания". Это по-честному. И я знаю взрослые пары, которые с большой долей вероятности не изменяли друг другу. Каждый видит то,что он хочет увидеть или то что ему выгодно увидеть, чтобы оправдать свои поступки.

    И еще... вы говорите,что всего лишь высказываете свое мнение, никого не поучая, но лично я вижу, как вы через фразу пытаетесь указать на свой больший жизненный опыт, хотя то что произошло с вами совсем не обязательно случится с кем-то другим. Больший жизненный опыт абсолютно не значит большую осознанность и интеллект. Каждый человек абсолютно исключителен. Лия, продолжать верить в чудо и большую любовь) ты не одна...
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Мне 23, и я поймал себя на не очень приятной мысли...

    42/112
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Fellini @ 8.8.2014)
    Мне 26 и я не изменял ни одной из своих девушек. И не планирую.


    Девушкам не мудрено не изменять, тут то про жен говорят. Вообще, зачем изменять девушке, если можно ее сменить. С женой этот же вопрос стоит несколько иначе.
    Ну и насчет планирования, мало кто при браке планирует будущие измены. На результат это мало влияет.
    16/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Чем жена отличается от девушки, если вы живете вместе?
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Fellini @ 8.8.2014)
    И я знаю взрослые пары, которые с большой долей вероятности не изменяли друг другу. Каждый видит то,что он хочет увидеть или то что ему выгодно увидеть, чтобы оправдать свои поступки.


    6/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (TOP @ 8.8.2014)
    Отпишусь )) 34 года 14 лет в браке, двое сыновей, ни разу не пожалел. Два раза получив удар судьбы, только благодаря супруге, её безграничному терпению всё получилось исправить.


    свиду приличный семьянин, но стоит копнуть поглубже

    5b1a0ff07ab45172652d02125aa79145.jpg




    По теме согласен с

    Цитата (gelkaas @ 8.8.2014)
    Лия, думал стоит ли что-то писать на тему отношений, и всё таки собрался.
    По большому счету, в чем-то правы все - и те, кто "старперствует"; и те, кто не верит в дружбу и 100%ную искренность между мужчиной и женщиной.
    Но главное - права ты сама.
    Девушка, которая считает и делает так, как пишешь ты, в любом случае будет подарком для мужчины.
    И достойный мужчина тоже обязательно найдется (потому что другой тебя все ж таки вряд ли заинтересует).
    Ну а обиды, "не о чем поговорить", "ты меня не понимаешь" - это всё в долгих отношениях всегда присутствует в какие-то моменты.
    Избежать этого невозможно, главное - научиться с этим справляться.
    П.С, О себе: 7 лет знакомы, 4 года женаты; заканчиваю второе высшее по психологии.


    Цитата (Fellini @ 8.8.2014)
    Мне 26 и я не изменял ни одной из своих девушек. И не планирую. Это моя позиция. Если что-то не нравится, или наоборот кто-то другой понравился - просто"до свидания". Это по-честному. И я знаю взрослые пары, которые с большой долей вероятности не изменяли друг другу. Каждый видит то,что он хочет увидеть или то что ему выгодно увидеть, чтобы оправдать свои поступки.
    И еще... вы говорите,что всего лишь высказываете свое мнение, никого не поучая, но лично я вижу, как вы через фразу пытаетесь указать на свой больший жизненный опыт, хотя то что произошло с вами совсем не обязательно случится с кем-то другим. Больший жизненный опыт абсолютно не значит большую осознанность и интеллект. Каждый человек абсолютно исключителен. Лия, продолжать верить в чудо и большую любовь) ты не одна...


    Liay так что не все так печально как могло показаться на 1й взгляд и ты действительно не одна)
    164/210
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Могу сказать еще...
    Мне почему то кажется, что всеми любимый Илюшан - тоже очень любит свою жену и детей и не изменял ей!
    жаль, что он не читает мой днев, чтобы подтвердить это
    1193/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
16474 поста
1 133 153 154 155 156 175 824
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.