Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2445
Статистика
Всего постов
29076
14,100,037 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 605 625 626 627 628 647 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • В турнирном игроке явно угадывается nlprofit)
    14/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Гостят у меня сейчас профи на джанкете.
    Профи шоу бизнеса.
    Имен я называть не буду, просили этого не делать. Так как обычно их рецензии не бесплатны. Да и катать вае любят в тишине
    Не мог не показать твое видео. Одобрили, спросили кто делал, удивились, что не профи.
    Оценка "твердое хорошо для общего уровня рэпа" всему кроме текстов.
    Можно показывать даже на ТВ.
    86/305
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну все, народ, ухожу в шоубиз
    03b3f283c3ad19762c4fd5a0658cd439.png
    4506/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Цитата (inner @ 1.8.2015)
    Ну все, народ, ухожу в шоубиз
    03b3f283c3ad19762c4fd5a0658cd439.png

    За два дня мы потеряли Фэруелла и Мишу....
    87/305
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • отлично, продолжаем расчищать поляну!
    93/171
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Цитата (sandr1x @ 31.7.2015)
    Охренеть, матрица уже здесь. И дополнительный респект актёрам, которым веришь и которые играют в таком environment, половину из которого даже не видят.


    сейчас уже очень много голливудских фильмов так и снимается: актёры в пустых зелёных комнатах прыгают.
    94/171
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • заметил по видео о Гэтсби, что для движущихся объектов используется зеленый фон для кеинга, а для неподвижных синий. С чего бы? )
    1/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Khishtaki @ 1.8.2015)
    сейчас уже очень много голливудских фильмов так и снимается: актёры в пустых зелёных комнатах прыгают.


    Правда, веришь далеко не всем, да и в Гэтсби прыжков не особо.
    39/135
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (shakeitbaby @ 1.8.2015)
    заметил по видео о Гэтсби, что для движущихся объектов используется зеленый фон для кеинга, а для неподвижных синий. С чего бы? )


    Думаю это скорее связано с особенностями освещения и нарядов актеров, чем с подвижностью. Вообще зеленый фон для хромакея используется повсеместно в частности потому, что у камер на сенсорах зеленых пикселей то ли больше чем всех остальных то ли меньше, то есть вопрос чисто технический в большинстве случаев. Хотя может и от движения как то зависит, я не углублялся.

    Цитата (swordfish @ 31.7.2015)
    WinnerRly, на самом деле абстрактного 3D слишком много (хотя это как раз демо 3d-плагина для after effects, там ничего другого и не нужно). Но гораздо сложнее незаметные эффекты, вот пример запредельного уровня:



    Кстати, стол дилера, карты, которые он кидает, и фишка крутящаяся в интро как раз из этого плагина сделаны :)
    4507/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Песня с возможностью скачивания есть тут:
    4508/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • походу это мой новый рингтон.
    37/110
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (inner @ 1.8.2015)
    Песня с возможностью скачивания есть тут:


    Для тех, кто собрался ставить на повтор и катать под эту песню:

    Ставим бет 80 % на пробел, кладем на него левую руку, включаем.

    Суть игры - нужно успевать нажимать на пробел в такт большому барабану. Возможно, вам понадобятся 8 столов зума, чтобы пройти ее.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Dima24 @ 1.8.2015)
    в такт большому барабану



    чувак, это репчик, там электронные биты )
    182/282
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MaxBNuts @ 1.8.2015)
    чувак, это репчик, там электронные биты )


    электронные, не электронные, но называть кик и снейр как большой и малый барабаны никто не запрещал
    12/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (MaxBNuts @ 1.8.2015)

    чувак, это репчик, там электронные биты )


    Прости, брат.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Нет, это уже война.
    20/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Михаил, привет! Ты же покерстарс про, с руководством наверно общаешься, вероятно в хороших отношениях с ними. Можешь мне помочь?
    Я давным-давно ставил кеш на блок, были открыты только турниры. Щас повзрослел и турниры надоели. Писал в покерстарс и они кеш открывать не хотят, ссылаются на пожизненный блок.
    Что, мне теперь до старости турниры играть? Прям бред какой то ей богу. Писал в русский саппорт. Иностранного языка не знаю, может там умнее люди сидят да и поответственней. Помоги а? Я тебе на нл 2 стек отдам.
    Решил к тебе обратиться ты вроде как ближе к народу, спутники не запускаешь. Да и как человек более симпатичен чем Демидов с засаленными волосами.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Цитата (belomorshik @ 1.8.2015)
    Михаил, привет! Ты же покерстарс про, с руководством наверно общаешься, вероятно в хороших отношениях с ними. Можешь мне помочь?
    Я давным-давно ставил кеш на блок, были открыты только турниры. Щас повзрослел и турниры надоели. Писал в покерстарс и они кеш открывать не хотят, ссылаются на пожизненный блок.
    Что, мне теперь до старости турниры играть? Прям бред какой то ей богу. Писал в русский саппорт. Иностранного языка не знаю, может там умнее люди сидят да и поответственней. Помоги а? Я тебе на нл 2 стек отдам.


    Привет. К сожалению, у меня в таких вопросах никаких полномочий нет. Старзы очень серьезно относятся к responsible gambling, поскольку зачастую это действительно серьезная проблема, с которой человек не способен справиться самостоятельно. Единственное, что могу посоветовать - написать письмо в англоязычный саппорт с подробным объяснением, почему ты решил отказаться от своего решения заблокировать кэш.
    4509/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Михаил спасибо, дай Бог тебе здоровья!
    Если есть у кого возможность с английским, напишите в лс
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • swordfish, Меня 3д впечатляет больше. Просто то, что на зеленом фоне создавать текстуры и т.п. я осваивал какое-то время и мне было скучновато. Просто 3д в Adobe AE на самом деле далеко не топовое создается, есть программы посильнее.
    А в общем все равно и то и другое довольно сложное занятие, тут уже просто дело вкуса как мне кажется.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
29075 постов
1 605 625 626 627 628 647 1454
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.