Комментарии к колодцу Феруэлла

Последний пост:14 апреля
827
В этой теме обсуждаются посты из колодца Феруэлла.
Если вы хотите задать ему новый вопрос, напишите его в колодце
1 1108 1128 1129 1130 1131 1150 2498
  • Самых Сильных МТТ регов.
    Кого не брал бы-сильных кэш регов.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (feruell @ 25.5.2015)
    VANISH, При просмотре фильма, мне сразу резанула слух эта фраза про сына. Проверка подлинности заняла 3 минуты.

    Так же и с переводами. Некоторые несуразности бросаются в глаза и приходится гуглить оригинал.


    Тогда зачем читать переводы, если без проблем можно прочесть оригинал?
    25/28
    Ответить Цитировать
    2
  • NikolasDLP, wizowizo, cal42688, может Хэкстон вместо кого-то из них.
    20/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (feruell @ 26.5.2015)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Мейн по десятке я не играл, но зато мне предоставилась уникальная возможность. Один игрок (не будем называть его имя но не Ромео) предложил поставить на себя против трех любых игроков по моему выбору. На каждого 25% кроссбук без ограничения по выплатам.

    Понятно, что это сильно выгодная ставка, если вы понимаете, кого брать. Но вопрос не простой и требует много скилла в оценке. Вот кого бы взяли в такой ситуации?

    Правда по факту никто из моего списка не доехал, к счастью оппонент тоже.


    думаю мустафа канит - он же ласагнамммммммм был бы фаворитом против любого вообще, это уже какая финалка или предфиналка у него в главных турнирах вкупов, скупов и фтопсов?) он по-моему их уже даже не через раз штампует , феруэлл , в чём его секрет?))
    27/127
    Ответить Цитировать
    0
  • Криса «ImDaNuts» Оливера, Криса «BigHuni» Хуничена, Владимира «vovtroy» Трояновского.
    3/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Владимира Трояновского
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Из top10 p5s выбрал бы
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Был бы последовательным и взял бы Равишку:)
    9/24
    Ответить Цитировать
    14
  • Zadrot_mode, не сыпь мне соль на раны
    2033/4355
    Ответить Цитировать
    9
  • Выбрал бы фиша, тру и вушутм.
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Мерсье Трояновский Урбанович
    11/35
    Ответить Цитировать
    1
  • RuiNF
    EuropEan
    ImaLuckSac
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • apestyles , lrslzk , zangbezan24
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Айшилд, гад, ну как можно быть таким жестоким?
    Где нам теперь охуевать с этого ? У Феруэлла чтоли?
    31/41
    Ответить Цитировать
    11
  • Судя по моему опыту игры, то я бы взял:
    Трутеллер - его стиль игры, а также набор навыков в покере идеально подходят для мтт имхо, веееа - хз оптимально ли, но если он и не должен входить в топ-3 то вполне возможно очень близко. Ну можно взять pkaiser - думаю этот парень хорош, давно нравится его игра, весь вопрос насколько он оптимален в сильном составе.

    Также еще рассмотрел бы кандидатуры фиша2013 - одного из самых талантливых кешевиков причем в разных стеках(с одной стороны должен подходить по всем критериям, но у него нету долго приличных успехов в мтт и снг, что немного странновато, а также есть еще пару моментом которые немного лисно меня смущают) и хэкстона - мало знаком с его игрой, но он вполне может годиться, некомпетентен рассуждать о нем.
    Очевидно что другие кандидатуры кешевиков(особенно хаперов) даже рассматривать смысла нету - влом расписывать почему...
    Из мттшников вроде хорошие отзывы об apestyles - но мне нечего сказать о нем, потому и не взял бы. Также можно еще ряд кандидатур рассмотреть, уверен найдется 10-20 кандидатов разница между которыми будет не супер большой в ожидании, проверить это правда нереально так как нет какой-либо вменяемой дситанции для сравнения.
    Вообще очень тяжело оценивать серьезно многих иностранных игроков из-за недостатка инфы, потому так и хочется набрать с нашего постсоветского пространства...)
    Интересно кого можно было бы взять против трех других кандидатов?.. Тебе случайно не трутеллер предложил эту мазу?)
    P.S. Если кому интересно с какой форой я взял бы себя(может кто в будущем предложить захочет :)) ) против трех кандидатов - думаю 1 к 0,9(их призовые умножаются на 0,9 против моих).
    Сообщение отредактировал NikolasDLP - 27.5.2015, 12:58
    13/35
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (feruell @ 26.5.2015)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Мейн по десятке я не играл, но зато мне предоставилась уникальная возможность. Один игрок (не будем называть его имя но не Ромео) предложил поставить на себя против трех любых игроков по моему выбору. На каждого 25% кроссбук без ограничения по выплатам.

    Понятно, что это сильно выгодная ставка, если вы понимаете, кого брать. Но вопрос не простой и требует много скилла в оценке. Вот кого бы взяли в такой ситуации?

    Правда по факту никто из моего списка не доехал, к счастью оппонент тоже.


    hellohellohello, harrrrmonica, vea - из русскоязычных
    20/36
    Ответить Цитировать
    2
  • 3 лазаньи пожалуйста
    18/58
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Tirlich @ 27.5.2015)
    3 лазаньи пожалуйста


    И пиво. А то у вас в меню тут столько непонятного, что остается только бухать.
    350/512
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NikolasDLP @ 27.5.2015)
    Судя по моему опыту игры, то я бы взял:
    Трутеллер - его стиль игры, а также набор навыков в покере идеально подходят для мтт имхо, веееа - хз оптимально ли, но если он и не должен входить в топ-3 то вполне возможно очень близко. Ну можно взять pkaiser - думаю этот парень хорош, давно нравится его игра, весь вопрос насколько он оптимален в сильном составе.

    Также еще рассмотрел бы кандидатуры фиша2013 - одного из самых талантливых кешевиков причем в разных стеках(с одной стороны должен подходить по всем критериям, но у него нету долго приличных успехов в мтт и снг, что немного странновато, а также есть еще пару моментом которые немного лисно меня смущают) и хэкстона - мало знаком с его игрой, но он вполне может годиться, некомпетентен рассуждать о нем.
    Очевидно что другие кандидатуры кешевиков(особенно хаперов) даже рассматривать смысла нету - влом расписывать почему...
    Из мттшников вроде хорошие отзывы об apestyles - но мне нечего сказать о нем, потому и не взял бы. Также можно еще ряд кандидатур рассмотреть, уверен найдется 10-20 кандидатов разница между которыми будет не супер большой в ожидании, проверить это правда нереально так как нет какой-либо вменяемой дситанции для сравнения.
    Вообще очень тяжело оценивать серьезно многих иностранных игроков из-за недостатка инфы, потому так и хочется набрать с нашего постсоветского пространства...)
    Интересно кого можно было бы взять против трех других кандидатов?.. Тебе случайно не трутеллер предложил эту мазу?)
    P.S. Если кому интересно с какой форой я взял бы себя(может кто в будущем предложить захочет :)) ) против трех кандидатов - думаю 1 к 0,9(их призовые умножаются на 0,9 против моих).


    А если рассматривать кэшевиков при игре с коротким стэком, то тру и фиш годятся?
    16/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Так как тут может всякая челядь типа меня отписываться, то мой топ 3, если кому интересно (понятно, что никому)

    1)Арсений из Тольятти
    2)жоанматиас
    3)Тимофей Кузнецов

    Так как Арсений доехал, то предположу что ты брал Vea (из Томска)
    10/24
    Ответить Цитировать
    2
49954 поста
1 1108 1128 1129 1130 1131 1150 2498
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.