TonyBet Покер: новинки и акции

Последний пост:27.06.2020
10
1 5 6 7 8 9 10
  • К каждому ли турниру по китаю будут саты и в каком количестве? Сейчас почему-то видно только мейн и сат на мейн, остальные турниры не видны - так и должно быть? Какое точно время начало турниров (по Москве)?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Anykey @ 27.2.2017)
    Дату поправили, уже хорошо. А время поправить сразу не судьба?
    На сайте
    https://ru.tonybetpoker.com/poker_promotions/chasing-glory-poker-tournament-series
    указано время 21:00. Вообще-то давать расписание и не указывать на той же странице, какое время используется, это ИМО не очень.
    В любом случае 21:00 ни по какому европейскому времени не может стать 22:30, которое сейчас фигурирует в лобби клиента, как время старта по московскому. ??


    Часовая зона начала турниров - СЕТ+1.
    В 21,00 начинается главный турнир по холдему, а Китайский начинается через полчаса - 21,30. В турнирном списке так всё и написано.
    59/79
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Dino84 @ 27.2.2017)
    К каждому ли турниру по китаю будут саты и в каком количестве? Сейчас почему-то видно только мейн и сат на мейн, остальные турниры не видны - так и должно быть? Какое точно время начало турниров (по Москве)?


    Планируем к каждому турниру проводить сателлиты. Будет минимум 2 (по одному в день) сателлита, дальше уже зависит от коллег, ответственных за эту серию. На данный момент не имею информации по поводу количества сателлитов к каждому турниру, буду писать по мере получения таковой.
    Время начала по Московскому времени +1 час к указанному времени на нашем сайте. В покерном клиенте вы будете видеть время начала турниров в своём часовом поясе.
    60/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Какие нибудь будут плюшки если я решу сделать первый депозит под серию?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TonyBetPoker @ 27.2.2017)
    а Китайский начинается через полчаса - 21,30. В турнирном списке так всё и написано.


    Ага, а в этой самой теме не судьба поправить ?
    Запостить актуальное расписание? У вас же по-прежнему здесь https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=108784&view=findpost&p=4946136
    указано 21:00
    23/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (coswa @ 1.3.2017)
    Какие нибудь будут плюшки если я решу сделать первый депозит под серию?


    Для новых игроков у нас есть бонус код STARTER, правила и условия - здесь (https://ru.tonybetpoker.com/poker_promotions/100-up-to-%E2%82%AC500-starter-bonus).

    Специально для турнирной серии Glory сегодня были запущены новые бонусы как для новых, так и для действующих игроков в покер:

    100% бонус до 1000 евро (либо эквивалент в другой валюте), минимальный обязательный депозит - 10 евро.
    Предложение действительно с 1 по 10 марта этого года.

    Бонус код ChaseGlory - для любителей Холдема. В придачу к бонусу принадлежит бесплатный билет на ивент №21 (Холдем).

    Бонус код ChaseGloryOFC - для любителей Китайского. В придачу к бонусу принадлежит бесплатный билет на ивент №22 (Ананас).

    Правила и условия данных бонусов могут быть найдены здесь (https://tonybetpoker.com/poker_promotions/chasing-glory-poker-tournament-series/poker_t_and_c).
    61/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Anykey @ 1.3.2017)
    Ага, а в этой самой теме не судьба поправить ?
    Запостить актуальное расписание? У вас же по-прежнему здесь https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=108784&view=findpost&p=4946136
    указано 21:00


    На сайте уже давно исправлено:


    62/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TonyBetPoker @ 1.3.2017)
    На сайте уже давно исправлено:



    на сайте картинка не открывается и не отображается, по крайней мере у меня через анонимайзер noblockme.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • yuventus, тогда на данный момент советую пользоваться данным скрином, в качестве альтернативы.
    63/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TonyBetPoker @ 1.3.2017)
    yuventus, тогда на данный момент советую пользоваться данным скрином, в качестве альтернативы.


    я им и пользуюсь)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • TonyBetPoker,
    Еще важный вопрос про серию.

    У вас в регулярных турнирах по китайскому сейчас таймбанк (а точнее время на сдачу) - в дешевых 2 мин, в дорогих - 3.
    Очень надеюсь, что и в серии вы поставите во всех дорогих, не турбо турнирах 3 минуты.
    Это выгодно вам в первую очередь, потому как играть одновременно много турниров (китай+холдем) при 2 минутах проблематично. И люди будут в результате играть меньше.
    Ведь у вас, в отличие от конкурентов, нет добавляемого таймбанка. У них время-то 2 мин на сдачу, но есть дополнительный таймбанк на турнир.

    В прошлой серии к сожалению было 2 мин. Это очень странно, когда у вас регулярные турниры по 3-10 евро идут с 3 мин, а серия по 100-200 евро была по 2 мин.

    Отдельно к вам просьба про озвучивание приближения истечения таймбанка. Понимаю, что к серии вы не сделаете, но хоть на будущее. У вас сейчас очень плохо. Хуже, чем у любого конкурента по китаю. У вас есть писк, когда остается 50 сек (что еще очень рано) и больше НИЧЕГО.
    Наилучшее решение было бы что-то типа однократный писк за 30 сек, а с 20 сек начинать писк каждую секунду.

    И еще ни в коем случае нельзя принудительно сажать человека в ситаут, пропустившего время одной раздачи, как у вас сейчас происходит. Сейчас он должен в результате еще успеть нажать кнопку - "выйти из ситаута", что вообще не просто, а на UTG так суперсложно.
    24/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Anykey, Ответы - ниже:
    1. Время на сдачу в китайском - в турнирах с бай ином 50+ евро время на ход будет 3 минуты, с бай инами ниже 50 евро - 2 минуты.
    2. Звуковые сигналы - мы работаем над улучшением, к началу серии не успеем, но в ближайшем будущем это дело исправим.
    3. Ситаут - хорошее замечание, постараемся вскоре улучшить.
    64/79
    Ответить Цитировать
    1
  • можно ли делать депозит с киви?
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TonyBetPoker @ 27.2.2017)
    Планируем к каждому турниру проводить сателлиты. Будет минимум 2 (по одному в день) сателлита, дальше уже зависит от коллег, ответственных за эту серию. На данный момент не имею информации по поводу количества сателлитов к каждому турниру, буду писать по мере получения таковой.


    Кроме сатов к мейну ничего другого нет, а серия уже сегодня начинается. Когда появятся сателлиты к остальным турнирам?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Сателлит появился, хотя его нет во вкладке "Специальные", а только в Tournaments (как я понимаю, к каждому турниру будет один сателлит за пару часов до начала?). Но почему-то не дает в другие турниры напрямую региться - пишет "Error: Timeout"
    Сообщение отредактировал Dino84 - 5.3.2017, 20:45
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще претензия - почему нет оповещения об ошибочной раскладке фантазии? На ПД такое есть. Думаю несложно добавить этот функционал
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • А чего вы убираете результаты турниров серии из клиента уже следующим утром?
    Это антимаркетинг.
    25/36
    Ответить Цитировать
    1
  • TonyBetPoker, А также почему нет хэнд хистори? У меня, к примеру, в 2-7 из 20 фантазий 19 было мертвых, так что генератор то у вас не случайный.

    Можете доказать обратное?
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dino84 @ 5.3.2017)
    Сателлит появился, хотя его нет во вкладке "Специальные", а только в Tournaments (как я понимаю, к каждому турниру будет один сателлит за пару часов до начала?). Но почему-то не дает в другие турниры напрямую региться - пишет "Error: Timeout"


    Вкладка "Специальные" содержит только особые турниры и сателлиты в их число не входят. Все сателлиты можно найти во вкладке "Турниры".
    65/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dino84 @ 5.3.2017)
    Еще претензия - почему нет оповещения об ошибочной раскладке фантазии? На ПД такое есть. Думаю несложно добавить этот функционал


    Пожелание передано в ответственный отдел.
    66/79
    Ответить Цитировать
    0
199 постов
1 5 6 7 8 9 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.