Футбол в плюсе

Последний пост:06.02.2017
47
Статистика
Всего постов
3066
417,050 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
17.12.2012 +17
26.10.2012 +14
31.12.2012 +13
06.12.2012 +13
09.11.2012 +13
Лучшие посты читателей
Goban899 +35
Bochum +31
Прокуратор +28
Goban899 +26
skotobaza +22
Самые активные читатели
1 107 127 128 129 130 149 154
  • Цитата (Ivan22 @ 17.1.2013)
    что значит на слабо???ты пишишь что имеешь рой 7 процентов на бигмаркете!!! ЭТО ТВОИ СЛОВА!!! ищищь людей чтобы в тебя бабки вложили,при этом ты тут на форуме показал рой меньше 1 процента за 500 ставок,дальше ставить перестал боясь в минус уйти!!! Бекеров на каком основании ты ищищь??на каком основании они должны деньги вкладывать??тоесть получается ты просто наебываешь тут людей!!!


    зы не в бровь ,а в ГЛАЗ!
    47/83
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ivan22 @ 17.1.2013)
    что значит на слабо???ты пишишь что имеешь рой 7 процентов на бигмаркете!!! ЭТО ТВОИ СЛОВА!!! ищищь людей чтобы в тебя бабки вложили,при этом ты тут на форуме показал рой меньше 1 процента за 500 ставок,дальше ставить перестал боясь в минус уйти!!! Бекеров на каком основании ты ищищь??на каком основании они должны деньги вкладывать??тоесть получается ты просто наебываешь тут людей!!!


    Ты бы хоть в теме разобрался ))) Потому что... потому что...))) Были условия марафона и сроки. И я не имел права их нарушать. Возобновлю марафон со следующей недели. Это у вас горячка в одном месте, а я не собираюсь суетиться.
    По поводу РОИ, это не мои слова, это факты. Возьми калькулятор, и вперед и с песней с первой страницы и до окончания марафона. При этом учитывай, что мой банкролл на момент марафона = 600$ от 5000$
    Я не ищу людей, люди сами приходят.
    791/899
    Ответить Цитировать
    0
  • Jekas ты не заебался отвечать на весь этот бред? на кой хуй тебе все это надо?
    24/25
    Ответить Цитировать
    4
  • В пользу Жекаса

    1. Жекас пока не в арбитраже.
    2. Еслиб я считал его пи**аболом, честное слово, взял бы и посчитал все ставки с начала дневника. За день, думаю, окучил бы... а так, все заявления - пустозвонство.
    3. Игроки выставляют предложения о бэкинге в своих дневниках. Почему Жекас не может этого делать?

    Контра

    1. 7% - на мой взгляд, очень смелое заявление. По моим прикидкам (довольно скромным), 5% это уже круто. Особенно если хороший оборот. Ты ставишь по 100 в среднем, 200 матчей в месяц набрать - раз плюнуть, 1к профита от 5%... ну по мне очень даже. Но, признаюсь, не считал, потому не особо верю. Отсюда следующее...
    2. Хер разберешь где, что и как. Одно из основных - это грамотно предложить товар. Я даже первоначально не вижу никаких данных кроме 7% в некоторых постах. Ты вот ставишь же в открытую - заведи в гугл докс документ в открытый доступ - сразу станет все видно и понятно. А так... хз
    7/24
    Ответить Цитировать
    5
  • Да, еще одна мысль, забыл написать...
    Я, конечно, не эксперт в ставках по крупному, но давай допустим, что в тебя вложили в общей сумме 100к. Начнем ставить по 1% от банка, т.е. по 1к... будут ли приниматься конторами такие ставки? И как быстро ты получишь ограничение по размеру ставок?
    Хочется верить, что всех это обойдет стороной, но реалии таковы, что отношения беттор-БК регулируются четко одной стороной в пользу своей выгоды, и по моему никому еще не удалось убрать ограничение по размеру ставок после его получения. Это один из возможных сюрпризов, а вообще, подводных камней тут миллион.
    8/24
    Ответить Цитировать
    0
  • автор пишит что у него профит с бигмаркетов в футболе...на эти виды спорта всегда можно найти контору куда можно спокойно поставить порядка 5-10К долларов!!!! проблемы могут возникнуть если он другие виды спорта начнет играть или статистику
    18/44
    Ответить Цитировать
    0
  • coloriver, по поводу ставок по-крупному, вопрос решаемый. И, как и любой вопрос с переизбытком средств, решать такие проблемы намного более приятно, чем проблемы с нехваткой средств.

    По поводу плюсов и минусов, то и тех и других гораздо больше. И тут как и в любом начинании лучший судья - это время.

    Гуггл доксы есть. Причем со старта первого марафона.
    Как видишь, я открыт для любых диалогов, предложений, если они имеют под собой хоть какой-то смысл.

    Прием долей на весеннюю часть марафона закрыта. Стартуем на этот уикенд.

    Параллельно начнется первый внутрикомандный турнир по ставкам. Обо всем напишу детально сегодня вечером.
    792/899
    Ответить Цитировать
    0
  • Раз прием долей на весну закрыт, думаю, было бы логично и очень показательно именно сейчас дать в открытый доступ гугл-документ.
    В нем ты бы отписывался по каждой ставке и автоматически бы считался и рои и оборот и доход - была бы хорошая реклама в одном месте, со всей твоей статистикой.
    Другой вопрос, что если ты опасаешься давать прогноз до матча (даже не прогноз - в данный отрезок времени он уже и не нужен, а светить ставку), тут, конечно, тебя проконтролировать будет тяжело.
    9/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Как уже писал раньше, на этих выходных стартует марафон для беккеров, а так же первый внутрикомандный турнир по ставкам.

    Регламент турнира:
    1. Играем 10 туров по 10 матчей
    2. Банк каждого участника 100 фишек, проиграл - вылетаешь
    3. Минимальная ставка 2, максимальная 5 фишек
    4. Каждый участник выбирает 10 матчей в каждом туре, но не меньше одного матча из каждого чемпионата и не больше 3. (Англия, Испания, Италия, Франция, Германия, Россия, Украина)
    5. Минимальный коэффициент 1.5, максимальный 5
    6. За первый пропущенный тур участник штрафуется на 3 балла, за каждый последующий на 10. Участник пропустивший 5 туров снимается
    7. Все ставки скидываются до дедлайна
    8. Ставки - по линии Марафона
    9. Призовой фонд 1000$

    Распределение мест:
    1место - 500$
    2место - 250$
    3место - 150$

    Дополнительные призы:
    25$ - за самый высокий угаданный коэфициент
    25$ - за самое большое количество угаданных ставок
    25$ - за самое большое количество угаданных ставок с коэффициентом выше чем 2,5
    25$ - за самый большой угаданный коэффициент при ставке в 5 фишек

    Календарь турнира:
    Тур 1 (25-30 января): Англия(24т), Испания(21т), Италия(22т), Германия(19т), Франция(22т)
    Тур 2 (1-3 февраля): Англия(25т), Испания(22т), Италия(23т), Германия(20т), Франция(23т)
    Тур 3 (9-10 февраля): Англия(26т), Испания(23т), Италия(24т), Германия(21т), Франция(24т)
    Тур 4 (15-18 февраля): Испания(24т), Италия(25т), Германия(22т), Франция(25т), Англии - нет
    Тур 5 (22-25 февраля): Англия(27т), Испания(25т), Италия(26т), Германия(23т), Франция(26т)
    Тур 6 (1-3 марта): Англия(28т), Испания(26т), Италия(27т), Германия(24т), Франция(27т), Украина(19т)
    Тур 7 (9-11 марта): Англия(29т), Испания(27т), Италия(28т), Германия(25т), Франция(28т), Украина(20т), Россия(20т)
    Тур 8 (15-17 марта): Англия(30т), Испания(28т), Италия(29т), Германия(26т), Франция(29т), Украина(21т), Россия(21т)
    Тур 9 (30 марта - 1апреля): Англия(31т), Испания(29т), Италия(30т), Германия(27т), Франция(30т), Украина(22т), Россия(22т)
    Тур 10 (5-8 апреля): Англия(32т), Испания(30т), Италия(31т), Германия(28т), Франция(31т), Украина(23т), Россия(23т)

    Дедлайн - 2 часа до начала первого матча в туре.

    В турнире участвует 10 человек.

    Тема для обсуждения и ведения учета статистики.
    Сообщение отредактировал Jekas - 23.1.2013, 13:56
    793/899
    Ответить Цитировать
    0
  • Кумиры детства. Джанлуиджи Буффон

    0780eb15a135.jpg
    Я учился тогда еще в школе. Год точный не припомню, но точно помню, что во вратарском цехе на первых ролях были такие величины как Петер Шмейхель, Оливер Кан, Фабьен Бартез, Эдвин Ван Дер Саар.
    Я сам стоял в воротах юношеской команды Черноморца, и следил за всеми этими ребятами, а потому я мог бы продолжать этот список еще долго.
    Когда мы собирались с смотреть футбол, после каждого момента у любых ворот, я точно знал в какой позиции должен в этот момент находиться вратарь, в каком эпизоде двигаться к мячу, а в каком оставаться на линии.
    В то время, школа киперов Италии была на голову сильнее всех остальных. Перуцци, Пальюка, Тольдо, Таиби и компания своими сейвами поражали воображение. И казалось, что это та предельная планка через которую уже не перепрыгнуть.
    Ради этих ребят я каждый понедельник ждал обзоры "Серии А".

    И вот однажды, во время очередного такого обзора, Парма отбивалась против одного из грандов Серии А. По-моему против Милана, но чтоб не соврать, настаивать не стану.
    И их ворота были словно заколдованными. Никому неизвестный юный кипер Джиджи Буффон на протяжении 90 минут летал из стороны в сторону, отражая просто необъяснимые по своей сложности мячи. Игра так и закончилась со счетом 0-0
    Это был старт сезона, и я с большим интересом стал следить за развитием этого голкипера. В том сезоне, скромная команда не без заслуги своего феноменального таланта сенсационно пробилась в еврокубки, а у меня появился кумир.

    Когда меня тогда спрашивали: "Кто твой любимый футболист?" Я говорил имя, и чаще всего получал еще один вопрос в догонку: "А кто это?"
    Я поверил в его талант сразу, как Морфеус поверил в Нео. Ни на секунду не сомневался, что он станет лучшим голкипером мира, а возможно и в истории футбола.

    И дело было даже не в головокружительных прыжках и сверхчеловеческой реакции, такими свойствами обладал целый ряд вратарей. А та необъяснимая для юных лет зрелость и стабильность. Его движение ног, пластика, игра на выходах, выбор позиции, все это уже тогда формировало из него звезду первой величины.
    Контракт с грандом был лишь вопросом времени.

    Я вспоминаю, как держал кулаки каждый раз, когда мяч переходил на середину поля Пармы, и как каждый раз екало сердце, когда мяч летел в угол ворот. И в большинстве случаев, уже в следующий миг я радостно вскидывал руки вверх, так как Буффон, казалось уменьшил семиметровые ворота своей команды как минимум вдвое.

    Когда он перешел в Ювентус, я неделю не мог погасить эмоции, как будто мне предложили тот контракт.
    Тот переход сделал его уже тогда самым дорогим голкипером в истории футбола. И как показало время, этот трансфер окупил себя во много раз.

    Даже когда клуб потерпел крах в закулисной войне по договорным матчам, когда у Ювентуса отобрали скудетто, команду сослали в Серию Б, и весь состав разбежался, так как каждый год прозибания вне зоны многомиллионных телевизионных трансляций, мог просто напросто убить звездную карьеру, Буффон рискнул, и остался честно отрабатывать контракт.
    Это воистину удивительный поступок, совершенный вопреки современным футбольным трендам.
    Наверняка у него была масса предложений от самых сильных клубов Европы. Но отказавшись от больших денег и гонки за новыми трофеями он выбрал любовь туринских болельщиков.
    Мне сложно судить насколько этот выбор хорош, но он, как и все что связано с Джанлуиджи, делает его таким, каким мы его знаем.

    Вот на днях он подписал очередной контракт с Ювентусом на 2 года, хотя его не против видеть в своих рядах сама Барселона, но Буффон уже, скорее всего, до конца карьеры останется туринцем.
    Остается лишь пожелать ему, добиться как можно больше побед и титулов с этой командой.

    И ведь ему всего 34 года. Для вратаря - это вполне нормальный возраст.
    А ощущение, что я знаю о Буффоне всю свою сознательную жизнь.

    Сообщение отредактировал Jekas - 25.1.2013, 12:40
    794/899
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Jekas @ 24.1.2013)
    В то время, школа киперов Италии была на голову сильнее всех остальных. Перуцци, Пальюка, Тольдо, Таиби и компания своими сейвами поражали воображение. И казалось, что это та предельная планка через которую уже не перепрыгнуть.
    Ради этих ребят я каждый понедельник ждал обзоры "Серии А" на НТВ плюс.

    И вот однажды, во время очередного такого обзора, Парма отбивалась против одного из грандов Серии А. По-моему против Милана, но чтоб не соврать, настаивать не стану.
    И их ворота были словно заколдованными. Никому неизвестный юный кипер Джиджи Буффон на протяжении 90 минут летал из стороны в сторону, отражая просто необъяснимые по своей сложности мячи. Игра так и закончилась со счетом 0-0
    Это был старт сезона, и я с большим интересом стал следить за развитием этого голкипера. В том сезоне, скромная команда не без заслуги своего феноменального таланта сенсационно пробилась в еврокубки, а у меня появился кумир.

    М-да, Жекас, как ты мог смотреть обзоры на НТВ Плюс в сезон дебюта Буффона (ноябрь 1995 года именно в матче с Миланом, который и закончился 0:0), если канал появился только через год (1996 г) после описываемого, тобой дебютного матча твоего кумира?
    Что ты подразумеваешь под словом "сенсационно"? До этого Парма выступала на европейской арене совсем не плохо:

    - 1992/93 - победитель Кубка обладателей Кубков
    - 1993/94 - финалист Кубка обладателей Кубков
    - 1994/95 - победитель Кубка УЕФА
    48/90
    Ответить Цитировать
    0
  • Bochum, Значит это был не НТВ плюс, возможно просто НТВ или еще какой-то канал. У меня было кабельное очень давно. (Исправил пост)
    Я помню ту Парму, и для ребенка разница между 92-93-м и 95-99-м это огромная пропасть. Я описал свои эмоции, связанные с любимым игроком, а ты как всегда ищешь к чему доебаться.

    По-моему ты жалок в своем однообразии.
    Сообщение отредактировал Jekas - 25.1.2013, 12:41
    795/899
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jekas @ 25.1.2013)
    Bochum, Значит это был не НТВ плюс, возможно просто НТВ или еще какой-то канал. У меня было кабельное очень давно.
    Я помню ту Парму, и для ребенка разница между 92-93-м и 95-99-м это огромная пропасть. Я описал свои эмоции, связанные с любимым игроком, а ты как всегда ищешь к чему доебаться.

    По-моему ты жалок в своем однообразии.


    Жалок - это ты, в своих ежепонедельничных обзорах!
    Говоришь, ребенок - а сколько тебе годков то сейчас, фантазер?
    49/90
    Ответить Цитировать
    1
  • Bochum, 18
    796/899
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jekas @ 25.1.2013)
    Bochum, 18


    Учитывая, что с момента того матча прошло больше 17 лет - вопрос о кабельном телевидении по видимому, всё ещё актуален в твоём районе проживания!
    Жги дальше своими трактами о футболе!
    50/90
    Ответить Цитировать
    2
  • Bochum, Мой район проживания - Одесса. и кабельное у меня было со средней школы. Да, тогда это была редкость, но вот так вот мне повезло. Что тут такого?
    797/899
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jekas @ 25.1.2013)
    Bochum, Мой район проживания - Одесса. и кабельное у меня было со средней школы. Да, тогда это была редкость, но вот так вот мне повезло. Что тут такого?


    Ни чего, не повезло людям из твоей команды . А всем нам очень повезло - читать в интернете очередную Санту Барбару , как очередной-герой, Сергей Пантелеевич ( не путать с Мавроди!) возомнивший себя чуть ли не нац-героем местного ресурса, составляет и организовывает сверх секретную команду капперов, списки которых смогут повлиять на их дальнейшую карьеру и репутацию,их деятельность способна повлиять на полное исчезновение букмекеров , как класса, собирается проводить архи засекреченный турнир, а проще говоря - выстраивает очередную пирамиду, просмотр оной, как и вход в её коридоры простым смертным заказан, занятие для пользователей форума явно увлекательное. С нетерпением Ждём очередной , новой серии из под пера автора, на мировозрение которого в раннем возрасте повлияли кадры кабельного телевидения с отрывками футбольных матчей из Серии А.
    warning.gif
    51/90
    Ответить Цитировать
    2
  • Bochum, Ты параноик.
    Я просто написал про любимого футболиста детства, и о своих воспоминаниях.
    798/899
    Ответить Цитировать
    0
  • Жекас, жги дальше, никого не слушай, думаю, что твои дети будут тобой гордиться!
    2/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Jekas @ 25.1.2013)
    Bochum, Ты параноик.
    Я просто написал про любимого футболиста детства, и о своих воспоминаниях.


    Да, ну, ты что - все эти симптомы характерны для тебя. Ты так смачно описал то, чего и быть не могло в твоём блуждающем детстве, твои душевные фантазии, которые ты хотел внушит читателем данной мыльной оперы, что любому психиатру не составит труда вынести тебе диагноз. Это я тебе , как практикующий врач говорю.

    Цитата (Zondrello @ 25.1.2013)
    , жги дальше, никого не слушай, думаю, что твои дети будут тобой гордиться!

    Конечно, конечно - мы все этого хотим! Друзья, давайте поддержим автора столь увлекательного дневника.
    appl.gif
    Браво, маэстро! Мы все поклонники вашего таланта! Ждём!
    muz23.gif
    52/90
    Ответить Цитировать
    0
3065 постов
1 107 127 128 129 130 149 154
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.