Blog собачника

Последний пост:25.11.2023
56
Статистика
Всего постов
1787
178,133 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.12.2019 +187
24.11.2023 +53
07.04.2020 +28
15.12.2019 +24
19.04.2023 +23
Лучшие посты читателей
Julio +88
MegaMagomed +12
Shuller_A1t +11
Asthma +10
Shkipe +10
Самые активные читатели
1 34 54 55 56 57 76 90
  • Нормально ты старого алкоголика развел

    653/1130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Не ожидал я на своем тесте когда-либо увидеть 2 полоски.

    654/1130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Меряй сатурацию, вызывай обязательно врача. Если скажут в больничку - едь в больничку и делай КТ. Со мной в палате парень лет 30 лежал, полупрфессионально марафон бегает, было ему так же хуево как и мне. Второй раз я болел намного легче. В общем крайне аккуратно, у спортсменов сильно на сердце дает осложнение. Поправляйся!

    3/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • HochuNaMore, спасибо!

    655/1130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • motosha, хуя ты решил с ХАпа слиться  

    20/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Температура 38, тут не до ХА. Я тебе напишу в телеге, как выздоровлю и форму наберу.

    Сообщение отредактировал motosha - 18.3.2023, 5:06
    656/1130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • motosha, выздоравливай!

    12/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Citron, спасибо!

    657/1130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если лечишься дома - обязательно принимай препарат для разжижения крови. Как минимум аспирин.

    4/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • HochuNaMore, я врача вызвал, назначила противовирусное, букет каких-то витаминов и жаропонижающее. Про разжижение крови спросил, говорит не надо. Потом схожу кровь сдам на тромбоз.

    658/1130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Хотя лучше что-то попринимать на всякий случай, попрошу жену съездить купить.

    659/1130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Неделю лечился дома. Тёща колода внутримышечно антибиотики от ковида( пневмонии), толку ноль. Приехал в больницу на госпитализацию.  Капельницы,  уколы гепарина в живот для разжижения крови, буквально на 2й день почувствовал себя сильно лучше.  Я к тому, что если херово,  держится температура,  нет заметных улучшений,  лучше не тянуть и делать капельницы внутривенно. От тромбоза обычно назначили тромбасс таблетки. Я покупал цефепим и мне его кололи вместо тефриаксона

    13/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Citron @ 18.03.23)  

    Неделю лечился дома. Тёща колода внутримышечно антибиотики от ковида( пневмонии), толку ноль. Приехал в больницу на госпитализацию.  Капельницы,  уколы гепарина в живот для разжижения крови, буквально на 2й день почувствовал себя сильно лучше.  Я к тому, что если херово,  держится температура,  нет заметных улучшений,  лучше не тянуть и делать капельницы внутривенно. От тромбоза обычно назначили тромбасс таблетки. Я покупал цефепим и мне его кололи вместо тефриаксона

    просто замечательно - принимать антибиотики при вирусной пневмонии. То что тебе стало легче на второй день говорит лишь о том что тебе стало легче на второй день

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • выздорвливай, брат  

    21/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Температура вроде спала, всего двое суток держалась, пару лет назад я неделю отгребал с 39.

    660/1130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вышел сегодня на разминочную охоту, мозг совсем не соображает, из-за слабости не хватает агрессии. 

    В этом году поставил себе цель поднять ВВСФ хотя бы до 55, пока позорные 54,9, стыдно на себя в зеркало смотреть, алкоядерщик недоделанный. Но сдаваться не в моих правилах. Выздоровлю до конца и начну ебашиться за каждый пот, не давая своим оппонентам ни грамма кислорода. На каждом флопе и терне их будет ожидать рейз и дальнейший пуш по риверу. Я превращу пул з100 в дрожащую шумную толпу, обращу их в бегство и как огромный страшный зверь буду преследовать их по пятам.

     

     

    Темнело за окном, наступала ночь.
    За покерным столом сидели мужики.
    Весь вечер беспрерывно бил по крыше дождь,
    И гром гремел ужасно где-то у реки.
    А в доме шла нитовая игра,
    Ещё никто не знал, что в этот миг
    Охотник motosha, что спал на чердаке,
    Вдруг победил ковид, стал круче БерриСвит.
     

    Заблефовав нитов вдруг фиш ушел,
    На небе появилась полная луна.
    И повалил во двор тильтующий народ,
    Рыдают там ниты, кричат, им не до сна.
    Но вдруг из темноты раздался рёв,
    Затем с петель слетела в доме дверь.
    За шумною толпой
    Бежал огромный страшный зверь.
     

    С зарёй запели петухи,
    И хвойный лес зашелестел.
    А в поле у реки
    Лежало пять нитовых тел.
    Проснувшись дома на полу,
    Motosha в зеркало взглянул.
    «Нитов я разъебал!» —
    Себе со смехом он сказал.

    Сообщение отредактировал motosha - 19.3.2023, 16:28
    661/1130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Надо будет на гитаре научиться эту композицию играть.

    662/1130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (motosha @ 19.03.23)  

    В этом году поставил себе цель поднять ВВСФ хотя бы до 55, пока позорные 54,9, стыдно на себя в зеркало смотреть, алкоядерщик недоделанный. Но сдаваться не в моих правилах. Выздоровлю до конца и начну ебашиться за каждый пот, не давая своим оппонентам ни грамма кислорода. На каждом флопе и терне их будет ожидать рейз и дальнейший пуш по риверу. Я превращу пул з100 в дрожащую шумную толпу, обращу их в бегство и как огромный страшный зверь буду преследовать их по пятам.

    Йонас, как оценишь этот мотивационный фрагмент, норм же?

    663/1130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Начал смотреть сериал про Король и Шут, ожидаемо пробило на ностальгию.

    664/1130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • motosha, Ну а тебе как сериал, заходит ? У меня жена друга дико хейтит сериал, за то что из Горшка сделали нарка, а он творец ) Мне с каждой серией все больше заходит )

    2/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1786 постов
1 34 54 55 56 57 76 90
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.