Футбол в России

Последний пост:Вчера, 02:01
211
1 2507 2527 2528 2529 2530 2549 4467
  • Цитата (traxting @ 1.11.2016)
    Карма возвращает Гацкану и Калачеву за их интервью после матча со Спартаком

    Один лечится теперь постоянно, второй голевые передачи соперникам раздаёт


    оба в Лиге чемпионов достойно играют, а Спартак нет

    Цитата (ZverMe @ 1.11.2016)
    Гризман конечно топ, оба гола так подстроиться... Ростову не повезло конечно


    я бы не говорил, что не повезло. Здесь не какой-то случайный гол залетел. Просто Ростов не додержался совсем минутку.
    1322/1923
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (grenka666 @ 1.11.2016)
    оба в Лиге чемпионов достойно играют, а Спартак нет


    факт того, что оба играют в лиге чемпионов дает им право нести хуйню на камеру?
    247/467
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (strip_dj @ 1.11.2016)
    факт того, что оба играют в лиге чемпионов дает им право нести хуйню на камеру?


    я без понятия, о какой хуйне ты говоришь. Я лишь указал, что Трахтинг не прав, когда старается принизить достижения Калачёва и Гацкана.
    1323/1923
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (yuventus @ 1.11.2016)
    Бешикташ - Наполи...пенка в стиле Комбарова...но что же скажут "эксперты-хусаиновы"?


    эксперт Бутенко сказал ведь, что пенка на Комбарове была. Так что не все эксперты - "эксперты"
    1324/1923
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (grenka666 @ 1.11.2016)
    я без понятия, о какой хуйне ты говоришь. Я лишь указал, что Трахтинг не прав, когда старается принизить достижения Калачёва и Гацкана.


    Если ты без понятия о какой хуйне я говорю и которую же имел в виду Антон, то и не стоит это воспринимать как принижение достижений. Если бы ты хотя бы попытался вникнуть о чем речь, а не бросаться без оглядки грудью на защиту по ключевым словам "Гацкан, Калачев" - то может и удержался бы от непонятных нападок.
    248/467
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (strip_dj @ 1.11.2016)
    Если ты без понятия о какой хуйне я говорю и которую же имел в виду Антон, то и не стоит это воспринимать как принижение достижений. Если бы ты хотя бы попытался вникнуть о чем речь, а не бросаться без оглядки грудью на защиту по ключевым словам "Гацкан, Калачев" - то может и удержался бы от непонятных нападок.


    хосподи, какие нападки? Трахтинг попытался принизить достижения Гацкана и Калачёва и сделал это неудачно, только и всего. Если ты из обиды назовёшь Калачёва негром, я тебе возражу точно также, потому как очевидно, что Калачёв не негр.
    1325/1923
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (grenka666 @ 1.11.2016)
    оба в Лиге чемпионов достойно играют, а Спартак нет



    я бы не говорил, что не повезло. Здесь не какой-то случайный гол залетел. Просто Ростов не додержался совсем минутку.


    Как хорошо, что через год будет наоборот.
    735/1922
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (grenka666 @ 1.11.2016)
    хосподи, какие нападки? Трахтинг попытался принизить достижения Гацкана и Калачёва и сделал это неудачно, только и всего. Если ты назовёшь Калачёва негром, я тебе возражу точно также, потому как очевидно, что Калачёв не негр.


    Бля....

    Пожалуйста, будь так добр, не сочти за труд, покажи пальцем в посте Антона принижение достижений этих двух игроков.
    249/467
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (strip_dj @ 1.11.2016)
    Бля....

    Пожалуйста, будь так добр, не сочти за труд, покажи пальцем в посте Антона принижение достижений этих двух игроков.


    пжлст

    Цитата (traxting @ 1.11.2016)
    Карма возвращает Гацкану и Калачеву за их интервью после матча со Спартаком

    Один лечится теперь постоянно, второй голевые передачи соперникам раздаёт


    очевидно, что если Калачёв сегодня играл против Атлетико - он постоянно не лечится. И Гацкан голевые соперникам не раздаёт. Так что это элементарное необоснованное желание принизить игроков из-за личной обиды.
    1326/1923
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ZverMe @ 1.11.2016)
    Ростову не повезло конечно


    За 1,5 минуты до конца матча свежий Терентьев получает мяч на правом фланге. Убей время - подержи надежно мяч, сыграй мастеровито.
    Нет ЕЕМ, он теряет мяч, следует навес и гол. Не повезло ? Да нет - все закономерно !

    На бабле сата на соседнем столе пошли в олин - сидишь и смотришь, чем закончится.
    Некоторые глистоносцы лезут что-то доказать на своем столе с А-К. В результате становятся баблбоем. "Не повезло". Да нет - все закономерно !
    576/635
    Ответить Цитировать
    0
  • А Ростов играет так, словно про него голливудский фильм снимают. Маленькая команда, в которую никто не верит, вопреки существующей системе идёт к свершениям и покоряет зрителя (болельщика). Но, как и в "Маниболле", не все спортивные вершины покоряются даже в кино. По-крайней мере не сразу)

    Цитата (ANDREYICH @ 1.11.2016)
    За 1,5 минуты до конца матча свежий Терентьев получает мяч на правом фланге. Убей время - подержи надежно мяч, сыграй мастеровито.
    Нет ЕЕМ, он теряет мяч, следует навес и гол. Не повезло ? Да нет - все закономерно !


    Терентьев норм сыграл. Если бы игроки Ростова думали только о том, как бы потянуть время, чтобы не пропустить, они уже к минуте 60-й перегорели бы напрочь.
    1327/1923
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (grenka666 @ 1.11.2016)
    А Ростов играет так, словно про него голливудский фильм снимают. Маленькая команда, в которую никто не верит, вопреки существующей системе идёт к свершениям и покоряет зрителя (болельщика).


    покоряет зрителя? покоряли зрителя они в прошлом сезоне в чемпионате...сейчас игры у Ростова нету. Да пытаются бороться, но игры там не видно, и смотреть такую игру не хочется.

    Цитата (grenka666 @ 1.11.2016)
    Если бы игроки Ростова думали только о том, как бы потянуть время, чтобы не пропустить, они уже к минуте 60-й перегорели бы напрочь.


    так разве не перегорели? игра без чужих ворот...ЦСКА в таком же стиле сыграл с Монако, итог известен.
    3309/5647
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (strip_dj @ 1.11.2016)
    факт того, что оба играют в лиге чемпионов дает им право нести хуйню на камеру?


    А что, такое право только у Глушакова есть?
    37/648
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (yuventus @ 1.11.2016)
    покоряет зрителя? покоряли зрителя они в прошлом сезоне в чемпионате...сейчас игры у Ростова нету. Да пытаются бороться, но игры там не видно, и смотреть такую игру не хочется.


    вообще-то в этом сезоне Ростов обыграл ЦСКА вчистую и забил шедевральный мяч. А матчи в Лиге чемпионов? Матчи с Андерлехтом, Аяксом, ПСВ - это же пиршество для гурманов. Битва с Атлетико пусть не завершилась победой или ничьей, но здорово ведь играли, просто здорово. А то, что Ростов некоторые матчи РФПЛ играет вторым составом - это вопрос другой.



    Цитата (yuventus @ 1.11.2016)
    так разве не перегорели? игра без чужих ворот...ЦСКА в таком же стиле сыграл с Монако, итог известен.


    они прессинговали Атлетико даже на 85-й минуте - какой нафик перегорели? Мастерства не хватило.

    ЦСКА в матче с Монако первый тайм провёл здорово, а потом встал у ворот, потому что силёнки туда-сюда носиться у дееспособных закончились, а такого, что, как у Ростова, и защитники могут пас отдать и обыграться сами друг с другом и в центре ребята в пас играют и в атаке - у ЦСКА нет. Поэтому как не играй, первым номером или вторым, ЦСКА сложно удерживать преимущество, когда в поле играют 7 человек, а не 10.
    1328/1923
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yuventus @ 1.11.2016)
    покоряет зрителя? покоряли зрителя они в прошлом сезоне в чемпионате...сейчас игры у Ростова нету. Да пытаются бороться, но игры там не видно, и смотреть такую игру не хочется.


    Да ладно. ЦСКА, Зенит, Спартак, Аякс, ПСВ, Андерлехт и достойные два матча с одной из 4х сильнейшей команды на планете. Команда собранная "из гавна и палок". Команда которая в нашем обедневшем чемпионате на 7 месте по стоимости игроков и в 2 раза отстает от 6 места где расположен Локомотив. Команда которая потеряла в межсезонье пол состава : Канга, Могилевец, Новосельцев, Баштуш и даже сам Ротенберг. В 12 раз состав Атлетико дороже Ростова. Как говориться сорян не смогли. Зато тех кто богаче всего в 3-4 раза уже этот обескровленный Ростов в красивой манере обыгрывал.

    grenka666 ты не понимаешь смену тренда, это в том году Ростов показывал хороший футбол, Бердыев был топ тренер желанный многими клубами, а потом что-то случилось и у некоторой части поклонников 99 клуба европы по рейтигу UEFA произносить даже фамилию эту стало дурным тоном.
    281/1122
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Flegendo @ 2.11.2016)
    grenka666 ты не понимаешь смену тренда


    чихать я хотел на чужие тренды, мы зададим свои! :) как там было у Бивней: "эй, мешки, не хотим болтаться в жопе, эй, мешки, мы хотим гулять в Европе!" Вот это наш тренд)
    1329/1923
    Ответить Цитировать
    -1
  • У меня были симпатии к этой команде, я желал им удачи и радовался их проходу в ЛЧ, прогресс Сослана - все это было в стиле "300 спартанцев". Круто.
    Но после очного матча - да чтоб они в аду горели все гацканы, подлые кудряши и т.д.

    Это как товарищ с которым играешь за одним столом, у него все получается, рад за него, по пивасику после игры да в баньку, потом в большой раздаче он начинает тебе подпихивать, а проиграв еще и гавном назовет.
    952/1406
    Ответить Цитировать
    0
  • Ростов вчера играл очень достойно и заслужил ничью,но Гризман есть Гризман:оба гола-вверх мастерства

    FCSM_1922, Гацкан всегда очень грязно играет.Калачев чуть чище,но борзый ппц.Кудряш тоже от них недалеко ушел.Но в тот футбол,который ставит КББ,наверно,по другому и нельзя,там нужны такие бойцы.

    Мне очень интересно,что будет дальше с Ростовом.Ставка откровенно сделана на ЛЧ,что в принципе,логично.Что-то мне подсказывает,что после этого сезона,если опять не произойдет чуда и ростов не прыгнет в еврокубки, то Бердыев и Ко свалят,как и большинство ведущих и перспективных игроков. Очень бы не хотелось возвращения смуты и борьбы за выживание...
    941/1146
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Flegendo @ 2.11.2016)
    99 клуба европы по рейтигу UEFA

    В Одессе на одной улочке жили трое портных.
    У первого висела вывеска "Лучший портной в Европе", у второго - "Лучший портной в мире", а у третьего - "Лучший портной на этой улице"
    777/1568
    Ответить Цитировать
    0
  • Объясню свою реакцию: в прошлом году в чемпионской гонке и в начале этого при отборе в ЛЧ я симпатизировал Ростову, но после матча со Спартаком и после таких слов этих игроков, я не могу себя заставить нормально к ним относится.
    Теперь понятнее с чем связано мое ехидство?

    Цитата (Flegendo @ 2.11.2016)
    grenka666 ты не понимаешь смену тренда, это в том году Ростов показывал хороший футбол, Бердыев был топ тренер желанный многими клубами, а потом что-то случилось и у некоторой части поклонников 99 клуба европы по рейтигу UEFA произносить даже фамилию эту стало дурным тоном


    да причем тут Бердыев вообще? и рейтинг приплел для чего? Типа показывает какой клуб объективно сильнее? В этом рейтинге Динамо, Леванте, Ньюкасл, Штутгарт, Ганновер выше Спартака, а Зенит выше Наполи, Тоттенхэма, Ливерпуля, МЮ, Ромы
    649/1159
    Ответить Цитировать
    0
89325 постов
1 2507 2527 2528 2529 2530 2549 4467
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.