От Восточного Мордора до Изумрудного города

Последний пост:22 мая
1934
Статистика
Всего постов
12354
5,463,803 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.12.2020 +638
06.01.2019 +550
30.09.2022 +483
23.08.2017 +433
27.12.2016 +430
Лучшие посты читателей
Stefan11222 +574
Namascar +434
artbog +322
lotob1ngo +306
Noooob25 +302
Самые активные читатели
1 487 507 508 509 510 529 618
  • Цитата (AlveraD @ 10.7.2016)
    я не знаю такого правила на 888 что если написал "4" то все, ты можешь сидеть за столом а если не написал то не можешь. и меня не интересует твоя трактовка. когда игра начинается 4 макс - я ухожу. бывает, редко, что присоединяюсь


    Ладно, только потому что твоя тупость не знает границ, я сделаю тебе одолжение и разжую все очень-очень подробно, чтобы ты наверняка понял-понял.

    "4" - значит, что игрок готов играть 4 макс, пишеться это для того, чтобы в случае, если все четыре игрока готовы стартовать стол - они одновременно сели в сит ин и батон распредилился случайным образом. Когда кто-то из четырех не готов начать игру, он не пишет "4" и должен уйти. Понятненько теперь? Или тебе блять в виде комикса с картинками это запостить, чтобы дошло?

    Я конечно понимаю, что для 95% читателей вообще проблема не понятна и кажется, что ее нет и это вывосано из пальца, но в реальности такое анманерное поведение игроков:
    а) убивает игру для фишей, тк они видят по 5 открытых столов, где постоянно сидит 4-5 чела в ситауте, подозрительно
    б) нарушает правила рума
    в) вынуждает тех, кто всегда стартует столы играть ХА, непрофильную для себя дисциплину и ОЧЕНЬ раздражает и отвлекает от игры.

    Все эти факторы и вызывают большую волну ненависти у тех, кто стартует и является довольно серьезной проблемой в нынешних играх мидстейкс+.
    2885/3264
    Ответить Цитировать
    16
  • я тебе еще раз говорю, что меня мало волнует что ты и кто то еще считают что это значит. я следую правилам, установленными румом
    13/13
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (Jayser1337 @ 10.7.2016)
    Мне конечно приятно такое читать, но я сейчас специально посмотрел вкладку vs players, за последний год с тобой сыграно аж 24 раздачи на 2-х румах. Мб я чего-то не понимаю, но когда и где ты успел прилично сыграть кэша 600-5к и ещё сделать оценку моей игры?

    416ed9ab8e177462d2a3b9666a1d9205.png


    немного в начале года играл на пати, где у меня ник и близко не похож на мой. там чуток с тобой пересекался вроде как. А вообще с тобой редко играем в последнее время лично, т.к. на пс 100бб столы я играл рук 90-100 в этом году из 50к, остальное капы там - ибо влом играть 100бб на пс - есть игры с лучшим.ожиданием.) 100бб стеком(и не только) я играю в основном на покеркинге. но опять же я не оч люблю большие стеки - и не скрываю этого. Моя оценка игры - это всего лишь моя субъективная оценка) Энивей если ты не отдаешь столы 600-1к и не получаешь много экшена в ответку, то это в любом случае говорит об определнном уровне игры - о чем я собственно и писал.)
    16/35
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Jayser1337 @ 9.7.2016)
    просто идти нахуй.


    Цитата (Jayser1337 @ 9.7.2016)
    Каким же нужно быть сказочным долбоёбом


    Цитата (Jayser1337 @ 9.7.2016)
    Я каждый день пишу этому уебку


    Цитата (Jayser1337 @ 10.7.2016)
    я тебе, уёбку,


    Цитата (Jayser1337 @ 10.7.2016)
    такие тупые животные как ты


    как будто в ДОТУ вернулся. Тебе Гобан походу перед смертью годмод по публичному выливанию говна на оппонента передал.
    Интересно, а тебя забанят, когда ты на прямые оскорбления его мамы перейдешь или и при этом сценарии администрации ДТ зассыт и продолжит сидеть с головой засунутой в ...(не могу написать это слово, меня-то точно забанят).
    Сообщение отредактировал Velen - 10.7.2016, 20:57
    2/2
    Ответить Цитировать
    83
  • Velen, за все время ведения блога это скорее исключение из правил, чтобы я кого-то так публично оскорблял. Не спорю, что в выражениях я перегнул палку и нужно было выразить свою точку зрения более корректно. Последнюю неделю я даже просыпаюсь в состоянии тильта, чувствую, что теряю контроль над собой вне столов, срываясь из-за всяких мелочей. Естественно, это не оправдание такому поведению, но честно говоря, мне самому не по себе последнее время и я не знаю, к чему это приведет.
    2886/3264
    Ответить Цитировать
    36
  • zhirinovskij_118593381_orig_.png


    Jay, с таким словарным запасом в политике не пропадешь

    а если серьезно, то успокойся и не кипятись по таким пустякам, как чужие мнения о тебе. оно того не стоит
    41/42
    Ответить Цитировать
    26
  • Называние Джея сейчас быдланом напоминает мне видосы, где глупые туристы доебываются до английских охранников дворца, потом получают пиздюлей и, видимо, тоже крайне возмущаются быдлячеством ответной реакции.

    Сюрреализм какой-то.
    6/6
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (gRRRiz @ 10.7.2016)
    Называние Джея сейчас быдланом напоминает мне видосы, где глупые туристы доебываются до английских охранников дворца, потом получают пиздюлей и, видимо, тоже крайне возмущаются быдлячеством ответной реакции.

    Сюрреализм какой-то.


    Видео в студию! Где доебываются до ребят в медвежьих шапках, а те потом дают пизды в ответ.
    2/13
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (AlveraD @ 10.7.2016)
    я тебе еще раз говорю, что меня мало волнует что ты и кто то еще считают что это значит. я следую правилам, установленными румом


    Цитата (Jayser1337 @ 10.7.2016)
    б) нарушает правила рума


    Цитата (Nikolay723 @ 9.7.2016)
    Цитата (Skazo4nik777 @ 9.7.2016)
    Jayser1337, На 400 сидят по 3 человек стабильно.
    Правилами это не запрещено


    Меня одного удивляет, что вы все говорите о каких-то выдуманных вами же правилами, которые никто в глаза не видел и создал сам себе? Реги не бамхантеры -- для своего утешения ситаутов в ХА и 3-максах, реги-бамхантеры для своего оправдания сидения где угодно, и типа если ушли, когда началась игра (без фиша понятное дело), то типа все ок все зашибись, правила не нарушил.

    Воюешь -- так воюй до конца, в ХА в 3-максе, в 4-максе, поднимай свой скилл, свою дисперсию, прокачивай ХА и 3-максы, в общем, борись, раз такой молодец. Не воюешь, так сиди и борись со скриптами в скорости клика по открытым столам и в ловле удачи в очереди за стол. Это было бы по правилам.

    Повторю цитату из ответа саппорта, которая четко говорит о том, что абузить систему ситаута нельзя, без указания количества игроков за столом.

    Цитата
    I understand your concern and would like for you to know that we do not tolerate members using the “Sit out” feature for taking long periods of breaks or just to be sit out not playing, this tool was designed for short breaks between extended periods of play so that members can grab a quick break from the game.

    It is not intended for use while no play is taking place at the table, or for waiting on players to join or leave the table.


    Процитируйте же вашу версию правила.
    Сообщение отредактировал demute - 10.7.2016, 23:33
    7/17
    Ответить Цитировать
    1
  • на 888 вроде всем похуй на правила,сколько бы репортов ты не скидываешь и все так же. Уже миллион раз репортили некоторых скриптеров всем форумом на 2+2,но они сидят и катают каждый день.



    такие посиделки вообще по кд происходят
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (paaa @ 10.7.2016)
    3358c-clip-68kb.jpg?nocache=1


    384977173.jpg




    PS: и тут я задумался, может в " ссаные бамхантеры" податься...


    Ага, и дистанция наверно года за 4. Если без скрипта конечно, но я так понимаю, человек строго следует букве закона

    Далее, про сравнение графиков. Я просто ложусь от смеха, что рег-бамхантер, сыгравший за свою жизнь 20 раздач в 4 максе и около 5ти в 3максе, сравнивает свой винрейт на столах нл200 с общим винрейтом игрока нл600+, играющего любые составы. Если Джейсер зайдет во вкладку Number of players и даст фильтр по 5-6 максам, то думаю обо многом придется призадуматься, а скорее всего даже позавидовать.
    8/17
    Ответить Цитировать
    3
  • Думаю многие понимают, что Jayser1337 один из тех юных мальчиков с большими амбициями, которые видимо забыли (а может никогда и не знали) откуда берутся деньги в покере.

    Цитата (Jayser1337 @ 30.6.2016)
    d0df2e90dedb28ac79848ebc79fab7b3.png


    Безрадостный итог месяца. Худший по профиту и качеству работы. По профиту не критично, с учётом того, что большинство рук были в регварах на 2к. По качеству работы - собой совсем недоволен - 72 часа чистой игры и часов 40 работы вне столов.


    Злой на себя как никогда, поэтому цель на июль - 160 рабочих часов, буду вести учёт по количеству и качеству рабочих часов. В случае выполнения - сделаю себе подарок. В случае невыполнения - наказание, два месяца без каких либо фильмов\сериалов\кинотеатров.

    В частности нл2к тот лимит, где у вас даже нет рейкбэка. Если вы играете за столом нл2к, то значит там должен быть фиш, ожидание от которого покроет потери от рейка и даст еще прибыль.
    Jayser1337, среди регов, с которыми ты играл "регвары", были такие, которые делали плюсовым твое ожидание от этой игры? Нет? А может они видели фиша в твоем лице? Или они также не понимают, откуда берутся деньги в покере?

    Цитата (Jayser1337 @ 9.7.2016)
    Я уже вычислил его ник за столами - AlertZR. Это ссаный бамхантер, постоянно сидящий четвертым в ситауте за столами в ожидании фиша(что, к слову, запрещено правилами), которого я ежедневно прогоняю со столов на 888, не сыгравший ни единой руки в рег 4максе на 600-1к и не играющий выше нл1к в принципе.

    Вот уж кому судить об уровне моей игры)
    8b39c4a19e066698b8672dcdf95600b1.png


    Графики AlertZR здесь уже были. Для примера вот еще парень, который вообще до недавнего времени играл только нл400-600. Теперь и на нл1к стал появляться.
    68a33e066c804b93b223f3a3f0135506.png

    Я не знаю, сколько он выиграл или проиграл в других румах. Но я уверен, что он знает, откуда в покере деньги, и как их получить.


    P.S. С нетерпением жду, когда узнаю что-нибудь новое о себе :)
    1/4
    Ответить Цитировать
    9
  • 56e75d290c8c9aa6c505d7371f12fee9.png


    В личку пришло. На самом деле подобные мысли меня посещали, но к счастью, я быстро прогнал их прочь.

    Ещё я был в шаге от того, чтобы забить на всё и купить билеты в Африку на неделю, но тоже передумал.

    Довольно странное сейчас состояние, кидает со стороны в сторону, я чувствую, как много негатива и злости скопилось, но не могу разобраться в чём дело, теряется чувство контроля над ситуацией. Возможно, дают о себе знать эмоции, которые я постоянно подавляю за столами, ведь они не исчезают, а где-то накапливаются, а потом происходит взрыв. Человеческая психика слишком мало изученная сфера и я сомневаюсь, что есть специалист, который бы дал ответы на все мои вопросы. Недавно я, пытаясь разобраться, даже написал пост о том, как "тёмные" эмоции и ненависть могут стать двигателем и мотиватором на примере некоторых известных людей, но потом пропало желание его публиковать, так как суть всё равно передать не удалось.

    Забавно, я пытаюсь абстрагироваться и смотреть на происходящее со стороны, вспоминая, как ещё пару месяцев назад на Бали, если я слышал мат от кого-то из знакомых, это сильно резало мне уши и вызывало отторжение, а последнее время сам выражаюсь наихудшим образом, причём я даже перестал это замечать. В общем дела так себе, извиняюсь перед всеми, кому довелось читать этот негатив. Буду разбираться в себе и вернусь в эфир, когда всё наладиться.
    2887/3264
    Ответить Цитировать
    106
  • Кушай кашу по утрам
    9/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (AlGol @ 10.7.2016)
    Jayser1337, среди регов, с которыми ты играл "регвары", были такие, которые делали плюсовым твое ожидание от этой игры? Нет? А может они видели фиша в твоем лице? Или они также не понимают, откуда берутся деньги в покере?


    Друг, о каких регварах вообще идет речь? Ты вообще играешь на 888? Самые сильные садятся за стол, остальные сваливают, т.к. боятся, что их обнулят или зарепортят. В том числе, Костян. Если ты начнешь сравнивать графики с фильтрами 5-6макс от всех топрегов, бамхантеров и не очень, то у всех будут винрейты по 8бб/100 и лучше при приличной разнице в дистанции.

    И все тихо-мирно сидят в ситауте, иногда самый удачливый пиздит баттон и не отдает. И эта тройка не репортит друг на друга и создает выдуманные правила про волшебную цифру 4 в чате лишь потому, что если они начнут репортить, то это будет означать в будущем, что всем придется в будущем бороться за сит-ин в ХА и 3-максах, чтобы не зарепортили скрин с сит-аутом.

    А поскольку это никому не нужно, то и регвары на 888 состоят из 1, иногда двух, рук, если у обратной стороны морально-этические внутренние правила позволяют вернуть баттон такому же морально-положительному регу, который раньше не пиздил баттон.
    10/17
    Ответить Цитировать
    4
  • AlGol, сейчас, когда на 888 банят за скрипты, а на стразах они есть у каждого второго - попасть к фишу не стартуя столы в прайм тайм вообще нереально. Тех, кто раньше набамхантил 5-7бб\100 с помощью скриптов и тейбл селекта сейчас и в будущем окажутся у разбитого корыта, так как они слишком слабы для игры в рег 3-4 максах, а по-другому к фишам они в наше время никак не попадут.

    Моя мотивация игры на рег 2к столах следующая. Во-первых, я не уверен, что моё ожидание там значительно ниже 0. Скорее всего, околонуля, но я далёк сейчас даже от пика своих возможностей игры и постоянно пытаюсь расти и совершенствоваться. Во-вторых, я точно имею эдж в рег составах на 1к, поэтому я и начинаю играть подходящие составы на 2к, чтобы понять свои возможности и ожидание. Пока что я наиграл мало рук, чтобы сделать какие-то определённые выводы, но скорее всего, я ещё не готов к ним, как минимум психологически.
    2888/3264
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (demute @ 10.7.2016)
    Друг, о каких регварах вообще идет речь?

    Я как бы о тех, о которых написал Jayser1337. Сам не проверял, а поверил ему на слова. Единственно, я посмотрел майнинг и убедился, что Jayser1337 за примерно 2,3к рук на нл2к оставил почти $18к.

    Цитата (demute @ 10.7.2016)
    Ты вообще играешь на 888?
    Бамханчу маленько ;)
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jayser1337 @ 10.7.2016)
    56e75d290c8c9aa6c505d7371f12fee9.png


    В личку пришло. На самом деле подобные мысли меня посещали, но к счастью, я быстро прогнал их прочь.

    Ещё я был в шаге от того, чтобы забить на всё и купить билеты в Африку на неделю, но тоже передумал.

    Довольно странное сейчас состояние, кидает со стороны в сторону, я чувствую, как много негатива и злости скопилось, но не могу разобраться в чём дело, теряется чувство контроля над ситуацией. Возможно, дают о себе знать эмоции, которые я постоянно подавляю за столами, ведь они не исчезают, а где-то накапливаются, а потом происходит взрыв. Человеческая психика слишком мало изученная сфера и я сомневаюсь, что есть специалист, который бы дал ответы на все мои вопросы. Недавно я, пытаясь разобраться, даже написал пост о том, как "тёмные" эмоции и ненависть могут стать двигателем и мотиватором на примере некоторых известных людей, но потом пропало желание его публиковать, так как суть всё равно передать не удалось.

    Забавно, я пытаюсь абстрагироваться и смотреть на происходящее со стороны, вспоминая, как ещё пару месяцев назад на Бали, если я слышал мат от кого-то из знакомых, это сильно резало мне уши и вызывало отторжение, а последнее время сам выражаюсь наихудшим образом, причём я даже перестал это замечать. В общем дела так себе, извиняюсь перед всеми, кому довелось читать этот негатив. Буду разбираться в себе и вернусь в эфир, когда всё наладиться.


    7aeef41bf495841d44cec3c85c0f1234.jpeg

    a366955f67949bd338c37d86b7d14b0e.jpg
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AlGol @ 10.7.2016)
    Думаю многие понимают, что forhayley один из тех юных мальчиков с большими амбициями, которые видимо забыли (а может никогда и не знали) откуда берутся деньги в покере.


    Цитата (AlGol @ 10.7.2016)
    Думаю многие понимают, что Timothee один из тех юных мальчиков с большими амбициями, которые видимо забыли (а может никогда и не знали) откуда берутся деньги в покере.


    Цитата (AlGol @ 10.7.2016)
    Думаю многие понимают, что Invoker один из тех юных мальчиков с большими амбициями, которые видимо забыли (а может никогда и не знали) откуда берутся деньги в покере.


    Ники остальных маленьких мальчиков добавить по своему усмотрению. Думаю, все эти люди отлично осознавали или осознают возможные последствия таких регваров, но при этом прекрасно понимают, для чего они это делают, кроме случаев кровавой замазки.
    11/17
    Ответить Цитировать
    13
  • Jayser1337, наверное у нас разное понимание, что такое прайм-тайм. Когда ты приходишь за столы в 11 утра, я уже сплю. Потому что для меня прайм-тайм - это когда фишей много (даю маячок: это время начинается не с 11 утра).
    Вот прямо сейчас, уже пару минут два свободных места к Jaiz14.
    89f1e007476e428ebce385782241d830.png


    Для того чтобы попасть к фишу не обязательно играть 3-4 максы с регами с отрицательным ожиданием. Если на нл400+ вымрет вся рыба, то на нл200 я наверняка найду для себя достаточно игры с высоким ожиданием. А в это время ты можешь тешить свое эго на нл2к.

    Не буду описывать здесь математику бамханта, и не стану пояснять, почему часто указанные 3-4 максы не окупятся в большинстве случаев. Но могу тебе сделать персональное предложение: тренировка по бамханту от меня всего 300$/час. Вообще-то я не тренирую... но ввиде ислючения...

    С твоих слов также ясно, что ты даже сам оцениваешь игру на нл2к с регами, как слабоминусовую. Я не понимаю, что может заставить профессионального игрока, который вроде как ради денег играет, сидеть за столами с отрицательным ожиданием. Может лучше французская рулетка? Она тоже слегка минусовая. Ах, да, я совсем забыл:
    Цитата (Jayser1337 @ 30.6.2016)
    Кстати, однажды в разговоре Исполнитель сказал мне, что я не профессиональный игрок, а любитель, который хорошо играет. Только сейчас я смог в полной мере осознать смысл этих слов.

    Вынужден согласиться.
    3/4
    Ответить Цитировать
    -13
12353 поста
1 487 507 508 509 510 529 618
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.