Первый покерный

Последний пост:24 мая
446
Статистика
Всего постов
2520
461,405 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
05.10.2021 +201
29.09.2021 +197
01.03.2023 +116
30.09.2020 +83
03.12.2021 +81
Лучшие посты читателей
lotob1ngo +51
ZaKoNaL +42
Giass +41
Vortix +34
ACnuJkee +30
Самые активные читатели
1 93 113 114 115 116 126
  • Сегодня в 17:00 по Киеву
    Twitch.tv/burigat

    1061/1196
    Ответить Цитировать
    6
  • vesnoplyas, а запись будет?

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Marklar1992, будет

    1062/1196
    Ответить Цитировать
    3
  • Вписываюсь в акцию по тренировкам!


    Для кого - играете не выше нл50

    Формат - 1:20, ответы на вопросы / разбор раздач / просмотр видео,

    Цена - $150/2 = $75 на благотворительность

     

    Пишите в личку.

    2/2
    Ответить Цитировать
    9
  • vesnoplyas, спасибо Бути и Буригату, а также всем донатерам. Результаты розыгрыша будут опубликованы у Вани в блоге

    1063/1196
    Ответить Цитировать
    7
  • Извиняюсь за оффтоп, но может кто играет в Тайгере?

    Оказался сегодня в такой ситуации: Tigergaming не выплачивает призовые за Лидерборд.

     https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=167874

    3/3
    Ответить Цитировать
    -3
  •    Всем привет!!! Кто из украинских покеристов защищает свою страну от путинистов в украинской армии? Буду рад познакомится.

       P.S. 3 человека из моего взвода, на данный момент, защищают Запорожскую область. Если ты хочешь помочь своей стране, ты бы лучше занялся тепловизорами, дронами, суперкасками и супер брониками, нормальные у нас уже есть. И транспортом и бензином. И кое чем еще. А то будешь вести свои тренировки и свой комфортный образ жизни где-нибудь в Варшаве,в чужой стране,не в своей, а через 10 лет еще дальше западнее. Сейчас есть возможность их раком поставить, и все,  похоже, к этому идет. Если ты  делаешь лаве и помогаешь - прошу прощения. Просто раз за три месяца до компа добрался.

    Сообщение отредактировал symrak - 31.5.2022, 20:22
    17/21
    Ответить Цитировать
    2
  •  Думаю Антон не будет против. Кто хочет помочь: нужны мышины, хоть какие, хоть деу. И нужен бенз к ним. Это то, что горит. А еще бы теплик, и снайперку )))

    18/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (symrak @ 31.05.22)  

    Думаю Антон не будет против

    Конечно не буду, хоть это и невероятный план, найти тут машину и снайперку)) мы и на еду с медикаментами собрали немного, а собранную моими тренями сумму, я удвоил по итогу, так как люди кидают мало, наверное, уже просто истощены и морально, и физически. Сейчас, наверное, у каждого украинца друзья или родственники на фронте, и все помогают точечно своим близким. 

     

    Джипси тоже с февраля не читаю, вообще не в курсе, что сейчас в тренде, так что может, это я просто старый и неинтересный тренер, вот и мало брали. Тем не менее, я вышел из запстоя, и как говорят таксисты "для души", взял пару учеников. Попробую повторить с ними Асничкины успехи. Набора в школу в ближайшее время не будет. В принципе можно иногда постить резалты и собираться на созвоны, как раньше, если вам все ещё интересно следить за этим в такое время - плюсанине.

    1064/1196
    Ответить Цитировать
    27
  • Конечно не буду, хоть это и невероятный план

    Конечно, неверный ))) Но, лишним не будет. Смерть пидорам путинистам, слава Украине!!! Украина-страна свободных людей и она победит, а пидоров раком поставим, им не привыкать!!! Их Путинская кодла 22 года ебет.

    Сообщение отредактировал symrak - 2.7.2022, 8:22
    19/21
    Ответить Цитировать
    -10
  • Цитата (symrak @ 31.05.22)  

    Думаю Антон не будет против

    Теперь буду. Понимаю, что иногда нужно выплеснуть эмоции и т.д., но лучше так не делать в моём блоге. Так как называя русских людей, которые теоретически могут это прочитать пидарасами ты не прав, а если кого-то абстрактного, то и вовсе не стоит это делать здесь. 

    symrak, как человек я тебя понимаю, меня самого иногда триггерит так, что ещё и не такое выписываю. Но среди комьюнити джипси почти нет поддержки Путина, поэтому эти люди как раз и являются ценным ресурсом, после победы, о которой ты пишешь. Когда я пишу о ресурсе, то имею ввиду информационно-просветительский для формирования нового общества. Потому как прямая победа с захватом Москвы в этой войне невозможна, а когда "умрет Путин или закончатся солдаты/доллары/искандеры и пр" ничего не изменится. Нужна демилитаризация, люстрация, переписывание истории, воспитание нового поколения на принципах равенства, добрососедства и отсутствия реваншистских намерений. Я не верю в оккупацию России в принципе, все это по моему скромному мнению возможно только изнутри. Как раз этими людьми и/или теми, кого они воспитают.

     

    Никогда не был экспертом вирусологии/политики, так что не судите строго мои влажные фантазии перед сном.

    1065/1196
    Ответить Цитировать
    34
  • Шото мне кажется, на нашем веку мы не застанем то здравое общество соседей, о которым ты говоришь, как бы этого не хотелось :( 

    Цитата (vesnoplyas @ 04.07.22)  

    воспитание нового поколения на принципах равенства, добрососедства и отсутствия реваншистских намерений

    А это что-то на польском, не понимаю.

     

    Как обстановка в городе?

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SmellsLikeFish @ 07.07.22)  

    Как обстановка в городе?

    Обстановка относительно других городов в норме, на правом, так вообще. Беженцы стали с области и Херсона приезжать. Их стало заметно много на работах у друзей и просто по городу. 

    Цитата (SmellsLikeFish @ 07.07.22)  

    Шото мне кажется, на нашем веку мы не застанем то здравое общество соседей, о которым ты говоришь, как бы этого не хотелось :( 

    Ну я описал свое видение "как", в насчёт видения "когда"... 

     

    К сожалению, я согласен. Вот все наши каналы ждут смерти Путина. Но мне кажется, что вероятнее ещё более упоротый (назовём его ястребом) политик/военный придет к власти, у которых сейчас все карты на руках, чем какой-то голубь или демократ (которых просто нет на небосклоне).

     

    Но трансформация общества же в конечном итоге произойдет (в сторону толерантности и гуманизации)? Или Россию поработит Ислам и объявят Московский халифат?  

    1066/1196
    Ответить Цитировать
    4
  • Теперь буду. Понимаю, что иногда нужно выплеснуть эмоции и т.д., но лучше так не делать в моём блоге. Так как называя русских людей, которые теоретически могут это прочитать пидарасами ты не прав, а если кого-то абстрактного, то и вовсе не стоит это делать здесь. 

       Идет методичное уничтожение Украины и Украинского народа. Города бомбят, детей ебут, инфраструктуру уничтожают, все ровняют с землей. По соцопросам среди россиян: 65% за продолжение войны с Украиной, 20% не определились, 15% против. О чем ты говоришь? ))) Это дебилизированный народ. Это даже не народ и не общество, это,просто, серая масса импотентных людей, ни на что не способных, которыми вертят как хотят:7 сроков, изменение конституции, репрессии...

       Это война на выживание, либо мы их, либо они нас. Интересно, что ты скажешь, когда твой дом разбомбят и семью изнасилуют?

       Мы еще на "нуле" не были, а у нас в батальене уже десятки трупов. Пацаны,которые на "нуле", сотнями гибнут!!! А ты тут,бля, в толерантность играешь, аудиторию пытаешься сохранить. Пора сторону выбрать.

       Нас с пацанами скоро перекинут на юг твоей области, вас,бля, защищать и орков ебашить, а ты тут сопли жуешь... Короче,ладно. Каждому-свое.

       У меня кореш, пацану 24 года, гасил орков в Гостомеле, типа элитных ))) элита неэлитной оказалась, все трупы ))) Месяц под Киевом воевал, потом месяц В Рубежном гасился, 2 ранения, наши грамотно отступили, в госпиталь попал, домой выписали, а через 3 дня дня ноги отказали.  И все - приплыли. Лучший представитель свободного народа - в коляске.

       P.S. Блядская жизнь, Лучшие умирают на войне за сук, которые в тылу сидят и жизни учат.

    Сообщение отредактировал symrak - 22.7.2022, 6:49
    20/21
    Ответить Цитировать
    -14
  • И для орков. У меня в подразделении все добровольцы. Абсолютно ВСЕ!!! В военкоматах очереди стоят из желающих орков гасить. Не берут уже. Мест нет. Мы всех орков убьем. Делайте выводы. Одно радует:на одного нащего убитого приходится 7.3 убитых орка. Показатель-норм, но работы много.

    21/21
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (symrak @ 22.07.22)  

     В военкоматах очереди стоят из желающих орков гасить. Не берут уже. Мест нет. 

    к сожалению это не правда..

    уже многих забрали с улицы...

     

    да и Антон давно высказал свою позицию, не понимаю хейт в его сторону...

    48/48
    Ответить Цитировать
    2
  • к сожалению это не правда..

    уже многих забрали с улицы...

    и продолжают грести. в телегах "*название города*.Повестки." траффик бурлит.

    p.s. за злоупотребление паттерном "ебут детей" уже и омбудсмена официально раком нагнули, но нет, эти всё продолжают форсить.

    41/45
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (burigat @ 22.07.22)  

    уже многих забрали с улицы...

    Не знаю ни одного случая среди друзей и знакомых, но думаю это происходит. Другой вопрос с какой частотой? 

    Цитата (есаул @ 22.07.22)  

    и продолжают грести. в телегах "*название города*.Повестки."

    И сколько в этом правды? Стоит пошутить либо умышленно написать о вручении повестки в городе Х хотя бы 15 сообщений, как тысячи людей будут в панике. 

     

    Я сам заходил на каналы белгорода и писал, что полтавский палий уже рядом, предлагал убежище в соседнем городе, прикрепляя номер телефона ветеринарной клиники. 

     

    Мне кажется, информацию о вручении повесток на улицах можно смело делить на 10 и верить лишь людям, которые знают получивших повестку лично.

    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Выдача повестки не означает автоматическую мобилизацию. Повестку выдают для постановки на учет и это жизненная необходимость для воюющей страны. Из 10 получивших на улице повестку призовут максимум 2-х. И это призыв с обучением от 1-го месяца и в части еще будут смотреть нужен им такой боец или нет. Это не та ситуация, что у грязножопых - поймали, каску дали и на передок. Да и по сути каждый мужчина должен был сам прийти в военкомат 24-го и стать на учет, тогда бы никто на улице не раздавал повестки

    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (SmellsLikeFish @ 22.07.22)  

    И сколько в этом правды?

     блть ты о чем вообще? какой, нахрен, правды, чел?

    Я указал телегу  лишь как следствие, никак не причину. ало?

     

     

    откуда тогда весь этот хайп??

     

    https://www.youtube.com/results?search_query=%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BA%D0%B8+%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%BB%D0%B5+%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%B0

     

    можно смело делить на 10 и верить лишь людям, которые знают получивших повестку лично.

    пзд ты неприкаяный. Кривой Рог же у линии фронта, в таких местах гребут в первую очередь. Поберегись!

    Сообщение отредактировал есаул - 22.7.2022, 16:49
    42/45
    Ответить Цитировать
    -4
2519 постов
1 93 113 114 115 116 126
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.