Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1852
Статистика
Всего постов
41057
18,548,219 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 34 54 55 56 57 76 2053
  • Привет! В лимит холдем 5/10 ты играешь в юнибете? Вопрос снимается)) увидел знакомые сообщения в чате))
    Сообщение отредактировал prohorror - 27.12.2009, 10:14
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На самом деле, любой ответ Сергея — «очень интересно» :)
    Ждем новых постов, как из печки пирога.
    11/325
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(rezzo @ 27.12.2009, 19:50)
    На самом деле, любой ответ Сергея — «очень интересно» :)
    Ждем новых постов, как из печки пирога.

    Ждём! :)
    1/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет.Нашел на цгм твой старый реплей турнира за 109 на пс....и посмотрел его.был разачарован я думаю такие реплеи не надо выкладывать.начало турнира хорошее....но потом что было тильт или что..ну алынами ты набил стек ладно...хорошо..теперь можно было играть адекватно...но дальше серия из 50 алыннов...ну и везло Сереге очень очень....перезжал будь здоров..и снизу вытаскивал...ну тока это не игра...Сорри если обидел
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(littledog @ 31.12.2009, 7:33)
    ну тока это не игра...Сорри если обидел


    Вот он спец по игре в покер. Почем уроки даешь?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • del
    Сообщение отредактировал Auvgust - 27.3.2012, 13:38
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Серёга щас очень расстроится перед праздником после такого сообщения
    31/224
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Tainer @ 31.12.2009, 14:41)
    Серёга щас очень расстроится перед праздником после такого сообщения


    И зальет весь марафонский БР в одну калитку в лимитный разз на 1/2 :)
    21/213
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • серёга со смеху затащит миллионик
    15/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Дай Бог Сергею затащить миллионник -
    С Новым Годом Гипси! Good luck in all in!
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Поздравляю с НГ Джипси и команду, а также всех пользователей сайта!
    21/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • С новым годом! Удачи во всех начинаниях!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Причем здесь мои воды?обучение??че несете то???я разве писал что я хорошо играю??писал что у Сереги уровень игры плохой????да я не идиот,и не готов писать бред)просто я сказал про один турнир и всего...я не претендую на истинность сказаного мной.а чтобы о чем то говорить...про любую тему надо сначала ознакомиться с ней..так что отпускать язвительные замечания не надо
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей тоже человек, почему он не может впасть в тильт в одном турнире
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ты прав.и минус моего первого сообщения в том что я и вопроса толком не задал..в этом каюсь.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • С Новым Годом, Сергей! Спортивного задора и удачи в AI побольше!
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • С Новым годом, Сергей!
    Удачи тебе, во всех твоих начинаниях!
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • С новым годом, держи
    t99045.gif
    для марафона пригодиться !
    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
    УДАЧИ И ГАРМОНИИ В СЕБЕ!!!
    4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(VANISH @ 16.12.2009, 16:49)
    Сергей, доброго времени суток!
    1. Как видишь свою личную жизнь через 5 лет (в плане семьи, брака)? А через 15?
    2. Как познакомился со своей девушкой? Какая у вас разница в возрасте?
    3. Как удалось устоять против чар пышногрудых молоденьких дев модельной внешности и не жениться?
    4. Насколько покер мешает устройству личной жизни?
    5. Когда последний раз ездил куда либо (в другую страну) и не играл там в покер? Где больше всего понравилось?
    6. Пытался ли после проигрыша банкрола устроиться на высокооплачиваемую работу на вроде как в ГР? (Ты вроде говорил, что были предложения)
    7. Texas Holdem - самый любимый вид покера? А какой самый не любимый?
    Можешь проставить приоритеты напротив каждого вида, скажем по 10-тибальной шкале, тпа: TH - 10, PLO - 8, и т.д.


    Сразу хочу извиниться, что долго слишком не отвечал в колодце. Очень напряжённый месяц выдался.

    1. Что через 5 лет, что через 15 вижу её также как и сейчас. Я не верю в любовь до гроба. Это вовсе не означает, что я бабник, и готов менять партнёров постоянно, совсем нет. Скорее наоборот. Просто я понимаю, что какие бы не были чувства-через 5 лет всё может быть по другому, поэтому не строю далеко идущих планов в плане семьи.
    2. Достаточно щекотливая тема. Ровно 2 года назад будучи на Багамах я играл турнир на ПС по 1000, а заодно общался в однокласниках с одной из сотрудниц ГР (вживую до этого мы никогда не общались). Турнир складывался удачно пока я с ней общался. Но она собиралась ложиться спать. Я попросил её ещё побыть в одноклассниках и пообщаться со мной пока я играю, взамен предложил 10% от выигрыша. В итоге я вышел на финальный стол там, но девушка не дождалась развязки и уснула. Как только она исчезла из одноклассников, я вылетел (4м вроде стал). Она была очень удивлена, когда водитель привёз ей на следующий день причитающуюся сумму. Мы стали общаться. С Багам я улетел в Австралию, оттуда стали уже созваниваться иногда. Ну а когда прилетел в Москву-встретились. Мне 35 лет, ей сейчас 23.
    3. Когда ты в достаточно молодом возрасте становишься миллионером, конечно, соблазны кругом, т.к. позволить себе можешь очень много. По-поводу женитьбы ответ выше.
    4. Тот покер, что был у меня- то есть когда ты буквально с копеек раскручиваешься до миллионов никак не мешает устройству личной жизни а скорее наоборот-помогает. Вот обратный процесс безусловно мешает.
    5. Это было как раз тогда, когда познакомился с Сашей. Мы улетели на 3 дня в Дубаи. Где больше всего нравится? Сложно ответить. Мне нравится Австралия, только не города типа Мельбурна, а именно простая Австралия, где когда едешь по дорогам-выбегают кенгуру. Сингапур понравился, очень понравилось ездить по Шри-Ланке. Из Европы люблю Лондон и Монте-Карло, хотя это разное совсем. Ну и в последнее время стал любить хорошо покушать, поэтому Париж ещё.
    6. Нет, не пытался. Я игрок всё- таки по натуре, не смогу работать.
    7. Скорее не техас холдем любимый, а МТТ. Не любимый-нет таких. Слабее всего я играю в омаху хай.
    299/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
41056 постов
1 34 54 55 56 57 76 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.