Комментарии к колодцу Феруэлла

827
Статистика
Статистика
827
  • 500+
    подписчиков
  • 10M+
    просмотров
В этой теме обсуждаются посты из колодца Феруэлла.
Если вы хотите задать ему новый вопрос, напишите его в колодце
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-1876
  • Постов
    49954
  • Просмотров
    12037979
  • Подписок
    827
  • Карма автора
    +27191
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 640 660 661 662 663 682 2498
  • billy_hoho @ 2.3.2014
    Защитник путина?


    на путина мне срать с высокой колокольни. мне конкретно он достаточно навредил.

    но голову свою надо на плечах иметь. и включать иногда
    Ответить Цитировать
    51/75
    + 0
  • billy_hoho @ 2.3.2014
    P.S. Один из фашистских молодчиков угрожает жизни безоружного беркута. 22 января

    По фотке невозможно определить место прицеливания. Потому что мы смотрим проекцию трехмерной сцены на двухмерную матрицу. Если посмотреть на эту сцену с другого угла, то можно увидеть совершенно другие детали (в частности скрытого от камеры радикала с коктейлем в руках), ИМХО естественно.
    Ответить Цитировать
    23/45
    + 1
  • billy_hoho, т.е. в листовке

    «Россия – для русских, русский выбирает спорт!!! Слава России!!! Русский – значит трезвый! Русский марш 2012».

    ты увидел только "русский выбирает спорт", "Русский – значит трезвый"? А слова "Россия – для русских" как бы не заметил?


    Если кто-то скажет: "Я за природу, нужно сажать деревья, нужно создавать заповедники, нужно убить всех негров славагитлеру, нужно заносить в красную книгу редких животных", и это суд признает экстремистским высказыванием, то что, получается, у нас суд против природы что ли?
    Ответить Цитировать
    89/91
    + 14
  • nindzyago @ 2.3.2014
    на путина мне срать с высокой колокольни. мне конкретно он достаточно навредил.

    но голову свою надо на плечах иметь. и включать иногда


    У меня голова всегда на плечах. Гитлер в 41 тоже так стоял у границ. Многие говорят , что война не выгодна и это провокация. Время покажет, что это было
    sugrobinsk @ 2.3.2014
    По фотке невозможно определить место прицеливания. Потому что мы смотрим проекцию трехмерной сцены на двухмерную матрицу. Если посмотреть на эту сцену с другого угла, то можно увидеть совершенно другие детали (в частности скрытого от камеры радикала с коктейлем в руках), ИМХО естественно.

    Это просто троллинг к предыдущему мему
    Ответить Цитировать
    20/58
    + 0
  • billy_hoho @ 2.3.2014
    У меня голова всегда на плечах. Гитлер в 41 тоже так стоял у границ. Многие говорят , что война не выгодна и это провокация. Время покажет, что это было

    Это просто троллинг к предыдущему мему


    Короче этот срачь не имеет смысла,ты дурак нет ты дурак.Просто почитай историю например,про 1917 год,вообще читай больше и меньше смотри средства пропаганды.

    Путин Адольфович ест детей.
    Ответить Цитировать
    24/88
    + 4
  • novoros @ 2.3.2014
    Короче этот срачь не имеет смысла,ты дурак нет ты дурак.Просто почитай историю например,про 1917 год,вообще читай больше и меньше смотри средства пропаганды.

    Путин Адольфович ест детей.


    Ты прочитай новости за последние 3 месяца с самого начала и проследи на соответствие новостей дейсвительности. Заметишь, что абсолютно вся информация независимых неангажированных СМИ и информация от оппозиции и народа украины находила отражение в действительности. А информация от российских СМИ (включая основные линии "бердеровцы-фашисты", "американская агрессия", "страдания русских в Крыму, "нас вообще нет в Ураине") постоянно противоречит действительности или самой себе.


    Сегодня пресс-конференция лидера Правого Сектора в 16:00 по украинском времени.
    http://vk.com/public62043361
    Ответить Цитировать
    23/214
    + -2



  • Что?в мире где то существуют независимые сми? я даже в сша таких не наблюдаю,так не бывает.Это как сказать не подкупный местечковый судья.И откуда вообще как вы сами писали в коррумпированных гос вах как Украина и Россия есть независимые сми?
    Ответить Цитировать
    25/88
    + 6

  • Сегодня пресс-конференция лидера Правого Сектора в 16:00 по украинском времени.
    http://vk.com/public62043361


    И что он думаешь скажет всю правду?признается что гей например?Нет черного и белого,есть еще и другие цвета.я не говорю что наши сми чисто объективная вселенская правда.Аминь
    Ответить Цитировать
    26/88
    + 0
  • novoros @ 2.3.2014
    Что?в мире где то существуют независимые сми? я даже в сша таких не наблюдаю,так не бывает.Это как сказать не подкупный местечковый судья.И откуда вообще как вы сами писали в коррумпированных гос вах как Украина и Россия есть независимые сми?

    Объединяются представители общественности, журналисты - организовывают телеканал. Получается независимое СМИ.

    Вот пример http://hromadske.tv/ Потоянно лайф репортажи, диалоги с приглашением представителей любых сил. Я 2 раза видел диалог с представителем Януковича в прямом эфире. Абсолютно никакой информации, которая была в последствии опровергнута. Никаких провокационных "перекручиваний" фактов и слов интервьюеруемых.
    Его трансляции на Ютуб вчера кстати заблокировали в России в некоторых регионах. Странно, с чего это вдруг.
    Ответить Цитировать
    24/214
    + 3
  • novoros @ 2.3.2014
    И что он думаешь скажет всю правду?признается что гей например?Нет черного и белого,есть еще и другие цвета.я не говорю что наши сми чисто объективная вселенская правда.Аминь


    Просто высажет свою позицию лично. Многие слышат такую инфу в основном из уст Киселёва, но потом, познакомившись с настроением протестующих, говорят "так вот что оно на самом деле, фигасе как нас зомбировали"
    Ответить Цитировать
    25/214
    + 0

  • Его трансляции на Ютуб вчера кстати заблокировали в России в некоторых регионах. Странно, с чего это вдруг.


    Я думаю за нарушение авторских прав в области пиздежа.

    че просто так взяли,собрались и самоорганизовались?Слушайте а давайте соберемся вместе все,еще Хинта и Ферра позовем и организуем независимый покерный штаб.Будем играть честно и хорошо,я лично обещаю не перевирать слов Хинта например и всячески давать ему слово.

    Журналистика само по себе понятие уже субъективное как и любое мнение.О чем мы спорим?
    Ответить Цитировать
    27/88
    + 1
  • novoros @ 2.3.2014
    Я думаю за нарушение авторских прав в области пиздежа.

    че просто так взяли,собрались и самоорганизовались?Слушайте а давайте соберемся вместе все,еще Хинта и Ферра позовем и организуем независимый покерный штаб.Будем играть честно и хорошо,я лично обещаю не перевирать слов Хинта например и всячески давать ему слово.

    Журналистика само по себе понятие уже субъективное как и любое мнение.О чем мы спорим?


    это ты споришь потому. что не видишь очевидных вещей.


    Журналистика - это не мнение, это предоставление информации. Вот у вас в России заблокировали ЭсперссоТв. - перекрыли поступление информации, лиишили людей право самим думать на основе разной инфы. А ты какие-то детские шутки шутишь про "пиздежь".
    Ответить Цитировать
    26/214
    + -2

  • Журналистика - это не мнение, это предоставление информации. Вот у вас в России заблокировали ЭсперссоТв. - перекрыли поступление информации, лиишили людей право самим думать на основе разной инфы. А ты какие-то детские шутки шутишь про "пиздежь"


    Ну о чем тогда спорить,раз по твоему журналистика просто предоставление информации.Уже нас тут много стало.
    Ответить Цитировать
    28/88
    + -1
  • atimo168 @ 1.3.2014
    Мне вот всегда было интересно, о каких гонениях русского народа идёт речь? Я сам из Донецка, мне в жизни никто не указывал на каком языке мне разговаривать, но на эту тему спекулируют кто только может. Пугают какими-то неведомыми бандерами, которых никто никогда в глаза не видел. Докричались, что в итоге на пороге реальной войны стоим, аплодирую.


    Если останется эта власть - ты все увидишь и тебе все укажут...
    Ответить Цитировать
    1/7
    + 1
  • novoros, novoros, billy_hoho, О , парни , вы уже проснулись? Начинаем по новой?
    Ответить Цитировать
    27/43
    + 0
  • Ответить Цитировать
    29/88
    + 1
  • novoros, тем, кто верит в иное, хоть какие фильмы показывай - не поможет

    это не проще чем убежденного 70-летнего буддиста в православие обратить
    Ответить Цитировать
    6/13
    + 0
  • Тогда в знак протеста я объявляю 4х часовую голодовку,я сам его не смотрел если честно.

    Я сам когда - то спорил до хрипоты ненавидя путена и его режим с самим Пучковым и терпеть его по этому не мог,но спустя время я изменил свое мнение и многое понял.
    Ответить Цитировать
    30/88
    + 0
  • 7TFNBc7y06E.jpg


    Ответить Цитировать
    103/234
    + -20
  • Независимый телеканал украины (Громадске) теперь синхронно переводят на русский - специально для вас.
    Смотрите, получайте информацию, думайте.


    https://www.youtube.com/watch?v=MHmja09mAqo
    Ответить Цитировать
    27/214
    + 1
1 640 660 661 662 663 682 2498
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.