День из жизни молодого гэмблера

275
h8autumn
Повезет в любви, чё
Статистика
Статистика
275
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-332
  • Постов
    2025
  • Просмотров
    415370
  • Подписок
    275
  • Карма автора
    +16750
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 59 79 97 98 99 100 101 102
  • h8autumn @ 21.04.24 

    Давно не впадал в тильт, но в 3 максе хайроллера на ПД впал. Хотелось через экран схватит оппонента и что-нибудь с ним сделать. 

    Что случилось? Расскажи

    Ответить Цитировать
    11/11
    + 1
  • h8autumn @ 21.04.24 

    Давно не впадал в тильт, но в 3 максе хайроллера на ПД впал. Хотелось через экран схватит оппонента и что-нибудь с ним сделать. 

     

    на ПД это по кд) такое ощущение что пд участвует в программе реабилитации солевых с ограниченными способностями

    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • invisible271, играли 3макс в стеках 60бб+. Играли 2 перерыва целых. Оппоненты - один отбитый фиш, другой слабый (ну это я так думаю, мб ошибаюсь) рег. 

     

    Предложил поделить - слабый рег отказался. 

     

    У фиша оставалось 6бб в моменте, но за 5 раздач он стал чипаком. Потом меня грязно перекупили за огромный банк и я стал коротким. 

     

    Потом дефолт от меня в ситуации, когда оппонент бесит. Сыграл 4бет пуш в стеках 40бб с КДо и уперся в АДо. 

     

    Сгорел. До этого проиграл ХА за победу в 70 копеек на чико. Наложилось одно на другое.

    Ответить Цитировать
    1117/1140
    + 1
  • Посмотрел после игровой сессии вчера "Поедем с тобой в Макао". 

     

    Смотрел скорее ради поддержки коллегам и идеи так таковой. 

     

    Пару заметок: 

     

    - Fiat бесит через экран. Знаете, бывает такой актер, который раздражает всем видом во время просмотра. Так что респект Алексею за крутую актерскую игру. Недаром говорят, что если герой через экран вызвал у человека кучу негативных эмоций, значит актер проделал высочайшего уровня работу. Респект, Алексей. Неважно, что ты играл там сам себя  

     

    - Покерных и непокерных людей легко различить в этой картине. Для примера хорошо подойдет сцена из катрана, где за столом Илюшан. Илья отлично обращается с фишками, эстетично и "правильно" держит их в руке и выдвигает за линию бокса. Многие герои фильма во время этих катранных сцен распоряжались этим покерным инструментом по-всякому, но не так как это делают в реальной игре.

     

    - Илюшан заплатил плотный цбет с 88 на дама хай доске и ривером купил сета против АД. Свинство, я считаю  

     

    - Ни один из героев не вызвал никаких эмоций. Сопереживания/эмпатии не испытываешь ни к кому. Это грустно. 

     

    Поддержу за попытку снять кино о покерном мире, но пересматривать бы не стал. 

     

    П.с с Алексеем aka Fiat лично не знаком, ни разу не общались. Просто передал мысли через экран монитора)

    Сообщение отредактировал h8autumn - 21.4.2024, 16:56
    Ответить Цитировать
    1118/1140
    + 5
  • h8autumn, эх сказала бы я пару слов про Фиата,но негатива не хочется нагонять,ты правильно приметил,ему играть по сути не пришлось в фильме,просто сам собой был,поэтому очень гармонично смотрится,наиболее гармонично чем кто либо в фильме.

    По поводу ПД...Саша любитель, на любителей не надо обижаться)А Антиволанд ничем не хуже тебя, спокойный регуляр,не отбитый,с большим опытом на ПД,покерный долгожитель.Кстати спасибо за советы в чате,что нужно больше рук разыгрывать,будем работать обязательно в этом направлении, всегда есть куда стремиться=)

    Ответить Цитировать
    8/13
    + 0
  • B0ysD0ntcry, у меня нет столько информации на оппонентов как у тебя:) я специально не делал акценты на ники, чтобы не было проблемы с этическим моментом. Не обязательно тебе было это делать)

     

    Насчет Фиата - не знаю его совсем. Не сужу людей по мнению окружающих. Уверен, что внешность может быть обманчива!

    Ответить Цитировать
    1119/1140
    + 0
  • fcuk, радоваться надо, а не оскоблять:)

     

    Хотя я сам "отбитый фиш" использовал формулировку. Надо фиксить в себе этот момент.

    Ответить Цитировать
    1120/1140
    + 0
  • h8autumn @ 21.04.24 

    B0ysD0ntcry, у меня нет столько информации на оппонентов как у тебя:) я специально не делал акценты на ники, чтобы не было проблемы с этическим моментом. Не обязательно тебе было это делать)

     

    Насчет Фиата - не знаю его совсем. Не сужу людей по мнению окружающих. Уверен, что внешность может быть обманчива!

    Мы с Антиволандом с одного города,он не обидиться,даже если прочитает, ну а Саша просто хороший уважаемый человек) Мне очень нравится в этом плане ПД,это очень человечный рум,когда долго поиграешь там,на каждого досье будет и с каждым предистория.

    Ответить Цитировать
    9/13
    + 1
  • h8autumn @ 21.04.24 

     

    - Fiat бесит через экран. Знаете, бывает такой актер, который раздражает всем видом во время просмотра. Так что респект Алексею за крутую актерскую игру. Недаром говорят, что если герой через экран вызвал у человека кучу негативных эмоций, значит актер проделал высочайшего уровня работу. Респект, Алексей. Неважно, что ты играл там сам себя  

    А меня Фиат вообще не раздражал. Не знаю, заложено ли было это в его роли изначально вызывать такое раздражение как у тебя, но он даже в конце сам от ранаута гримасу боли изображал и больше понимающе сохранял молчание, хотя отрицательные персонажи в такие моменты не упускают возможности поддеть еще больше. 

     

    h8autumn @ 21.04.24 

     

    - Илюшан заплатил плотный цбет с 88 на дама хай доске и ривером купил сета против АД. Свинство, я считаю  

    Вообще-то купил сета он на терне, там же и выставился против ТПТК и натсового ФД.  Фаворитом поехал, свинство не засчитано)

     

    С остальными моментами согласен с тобой. Я бы сказал так, что ожидание от фильма было намнооого выше. Но с самого начала картинки и звука стало понятно, что с таким бюджетом многого уже ожидать не придется.

    Ответить Цитировать
    7/7
    + 2
  • h8autumn @ 21.04.24 

    fcuk, радоваться надо, а не оскоблять:)

     

    Хотя я сам "отбитый фиш" использовал формулировку. Надо фиксить в себе этот момент.

    Радуюсь, но не от всего сердца.

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • В Ха пока не получается обыграть оппонентов. Сегодня выходил фаворитом, но мимо.

    Ответить Цитировать
    1121/1140
    + 14
  • h8autumn @ 18.04.24 

    Формула 1 существует официально с 1947 года. Почему мы с дества слышим фразу "Водишь как Шумахер"? Потому что Шумахер такой один. Мы не слышим "Водить как Хэмилтон", "Водить как Райконнен", "Водить как Барикелло". Нет, только Шумахер.

    Существует то с 47 года, но в наших странах ее начали показывать после развала союза в начале 90х. Ну и все совпало что тогда как раз и появился Шумахер и начал побеждать. У нынешнего поколения зумеров и глоров уже появились фразочки водишь как Ферстапен. А про скорость  Шумахера они воспринимают также как мы воспринимали бы фразы про скорость Фанхио

    Ответить Цитировать
    12/12
    + 1
  • Снова проиграл в ХА

    Ответить Цитировать
    1122/1140
    + 15
  • Было очень близко к хорошим деньгам!

    Ответить Цитировать
    1123/1140
    + 14
  • В мейне прошел далеко, а потом оппонент меня немного подучил.. 

     

    Ответить Цитировать
    1124/1140
    + 3
  • Победителей не судят!

    Ответить Цитировать
    3/3
    + 1
  • h8autumn, он твою душу прочитал просто.

    Да что ты хотел там в двух столах половина неизвестных ников оставалась когда я смотрела на стриме у Вражки,там какой только дичи не было,люди пушили в двух столах просто десятки сб в бб в эффективном 28бб из того что запомнилось...

    Ответить Цитировать
    10/13
    + 0
  • B0ysD0ntcry, Ну это ж круто, что в дипе такого хорошего турнира много любителей и/или неизвестных. Покер жив)

    Ответить Цитировать
    1125/1140
    + 0
  • Bookmaker2018, Согласился!

    Ответить Цитировать
    1126/1140
    + 0
  • снеп по риверу в таком споте, это чаще всего просто решение принятое еще на терне

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 1
1 59 79 97 98 99 100 101 102
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.