Комментарии к колодцу Феруэлла

827
Статистика
Статистика
827
  • 500+
    подписчиков
  • 10M+
    просмотров
В этой теме обсуждаются посты из колодца Феруэлла.
Если вы хотите задать ему новый вопрос, напишите его в колодце
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-38
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +12557
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 828 848 849 850 851 870 2498
  • вата подкатила тяжёлую артиллерию - ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ВОЙНА !!! ДЕДЫ ВОЕВАЛИ !!!

    а между тем путлер ставит мир на порог третьей мировой. "В радиоактивный пепел"

    да-да именно за это воевали деды
    Сообщение отредактировал XareMambaru - 24.7.2014, 16:01
    Ответить Цитировать
    95/220
    + -24
  • Вы тут сретесь пока на вас и за вас деньги делают. Путлер, Бендеровцы, Жиды, Москали-все это термины нищего быдла воспитанного телевизором. Вы ничего друг другу не докажете все равно. Пока вы настроены друг против друга вас имеют.Вашими руками делают грязную работу.

    Айк Хэкстон приходил к Джо Рогану( я его передачи постоянно смотрю) и они сделали подкаст. Он интересен тем что там нет занудных разговоров про 3бет и линии розыгрыша и тд. Кто английский знает-добро пожаловать. https://www.youtube.com/watch?v=AVqtXh7T1HY&list=PLk1Sqn_f33KuS7ZSVMJqzFaqOyyl-esmG
    Сообщение отредактировал NikSmirnov84 - 24.7.2014, 17:46
    Ответить Цитировать
    7/19
    + 0
  • WonDER @ 23.7.2014
    Крым временно оккупирован.


    временное помутнение рассудка.
    Ответить Цитировать
    30/31
    + 1
  • aquarius_i, я согласен с тобой но я думаю не надо тратить силы на приведение доводов а просто подождать и посмотреть что будет с Украиной через 1.5-2 года.
    Ответить Цитировать
    8/19
    + 0
  • Вот именно.
    Надеюсь на скорейшее прозрение россиян.
    Ответить Цитировать
    13/54
    + -9
  • WonDER, я просто не пойму каким боком евромайдановцы приплели к своим бедам Путина? Янукович обворовывал страну, его сместили, Путин его принял потому что просто пожалел и нигде Путин не говорил что согласен с политикой Януковича. Он наоборот сказал в первый день бегства Яныка что украинцы меняют одного жулика на другого намекая что Янык сам жулик. И теперь вдруг Путин враг номер 1 для Украины. Если это из за Крыма то почему Украина не послал войска и не начала там войну с российскими войсками за эту землю если Украина считает ее своей, а просто отсиживалась в стороне?
    Ответить Цитировать
    9/19
    + 6
  • NikSmirnov84 @ 24.7.2014
    WonDER, я просто не пойму каким боком евромайдановцы приплели к своим бедам Путина? Янукович обворовывал страну, его сместили, Путин его принял потому что просто пожалел и нигде Путин не говорил что согласен с политикой Януковича. Он наоборот сказал в первый день бегства Яныка что украинцы меняют одного жулика на другого намекая что Янык сам жулик. И теперь вдруг Путин враг номер 1 для Украины. Если это из за Крыма то почему Украина не послал войска и не начала там войну с российскими войсками за эту землю если Украина считает ее своей, а просто отсиживалась в стороне?


    Бывшего министра МВД, ген прокурора, министра юстиции, министра обороны, находящихся в розыске, тоже просто пожалел? Какой жалостливый человек.
    Потом он во время тяжелейшего кризиса, после революции, ввел войска на территорию государства, нарушив международные договора, по которым обязан был защищать целостность этого государства, и аннексировал часть территории. Потом он просто подвел вйоска к границе Украины, и просто присылает туда наемников, которых не стесняются вербовать даже в официальных СМИ, параллельно развернув безумнейшую пропаганду. Теперь вот российская армия прямо с территории РФ обстреливает Украину, уже особо не прячась. А эти "евромайдановцы" приплели к своим бедам Путина! Неблагодарные сволочи, называют его врагом! Действительно, очень тяжело понять этих людей.
    Ответить Цитировать
    14/38
    + 1
  • zzorrrgh, дело Сердюкова действительное темное. или ты имеешь ввиду украинских? если так я ничего не знаю об этом. твоя точка зрения имеет смысл. посмотрим что будет в будущем. в любом случае вопрос где были войска НАТО и войска Украины когда присоединяли Крым?
    Ответить Цитировать
    10/19
    + 1
  • zzorrrgh @ 24.7.2014
    Теперь вот российская армия прямо с территории РФ обстреливает Украину, уже особо не прячась.


    Прям классика. Пока украинцы обстреливали территорию РФ было все норм, а как дали сдачи так "а нам то за шо?".

    "За июнь-июль текущего года российская сторона зафиксировала девять обстрелов территории РФ со стороны Украины, в приграничных районах разорвались десятки украинских снарядов и мин. Об этом сегодня в эфире телеканала "Россия 24" заявил замминистра обороны РФ Анатолий Антонов.
    "Велся прицельный огонь по пограничному наряду. Погиб наш гражданин Андрей Шулятьев. У него остались три несовершеннолетние дочери", — добавил Антонов."
    Ответить Цитировать
    53/60
    + 9
  • WonDER @ 24.7.2014
    Вот именно.
    Надеюсь на скорейшее прозрение россиян.


    назови мне хоть одну страну восточной европы (бывший СССР) которые попали в лапы МВФ и Евросаюза, кто бы расцвел? Вы одного понять не можете.что Вы 300 лет несдались Европе, им нужно давить на Россию, а вы разменная монета. Вам сулили кредиты десятки миллиардов и Еропа и США, Вам что то дали? Вам кто то чем то помагает реально? Вот и посмотрите. Мы уже все это прошли. В начале 90-х, когда нас также размазывали при Ельцине. Мы были поуши в долгах как в шелках. Думаете Европа нам помогла? Или США??? Ага щас. Исторически мы родственники и никто кроме нас самих никто не будет помогать. К сожалению так, что Восток не будет с Западом у вас, и если не появится трезвой головы, Вас ждет Югославский вариант.
    Ответить Цитировать
    48/50
    + 7
  • да валите на путина все, конечно. вон уже и кролик съеб у вас. тоже путинский же агент был.
    Ответить Цитировать
    67/75
    + 3
  • Johnson @ 24.7.2014
    Прям классика. Пока украинцы обстреливали территорию РФ было все норм, а как дали сдачи так "а нам то за шо?".

    "За июнь-июль текущего года российская сторона зафиксировала девять обстрелов территории РФ со стороны Украины, в приграничных районах разорвались десятки украинских снарядов и мин. Об этом сегодня в эфире телеканала "Россия 24" заявил замминистра обороны РФ Анатолий Антонов.
    "Велся прицельный огонь по пограничному наряду. Погиб наш гражданин Андрей Шулятьев. У него остались три несовершеннолетние дочери", — добавил Антонов."


    для тех кто в танке. схема проста, поймёшь даже ты.

    боевики (управляемые сами знаете откуда) дают несколько залпов с миномётов по приграничным пустырям рф. А "в ответ" обиженные доблестные россияне херачат прицельно по укр войскам с градов и миномётов. С гаубиц впрочем тоже. А ну и с самолётов уже тоже.

    Спасибо что не с "Тополей" ! Братский всё же народ
    Ответить Цитировать
    96/220
    + -10
  • XareMambaru @ 24.7.2014
    для тех кто в танке. схема проста, поймёшь даже ты.

    боевики (управляемые сами знаете откуда) дают несколько залпов с миномётов по приграничным пустырям рф. А "в ответ" обиженные доблестные россияне херачат прицельно по укр войскам с градов и миномётов. С гаубиц впрочем тоже. А ну и с самолётов уже тоже.


    Не стоит думать, что если вы своих херачите, то и Россия поступает также.
    Ответить Цитировать
    54/60
    + 4
  • Johnson @ 24.7.2014
    Не стоит думать, что если вы своих херачите, то и Россия поступает также.


    Советско-финскую войну еще не проходили в школе?
    Ответить Цитировать
    15/38
    + 2
  • Слухи ходят что и Правый Сектор дело рук Путина. Создан для дестабилизации обстановки в стране.
    Ответить Цитировать
    11/19
    + 1
  • Только что услышал что ПокерСтарз может быть разрешен в Америке пока только в Нью-Джерси в следующем году. Это 9 миллионов населения.
    Ответить Цитировать
    12/19
    + 1
  • А что это никто не переживает, что его заберут в армейку? У родни моей жены, например, аж троих парней забрали, не так давно отслуживших. При чем у всех не особо состоятельные семьи, ниже среднего, так сказать. Или, наоборот, где добровольцы, типа идейные?
    Все разговоры заканчиваются, когда сам погружаешься в кипишь.
    Ответить Цитировать
    17/68
    + 8
  • ДобрыйСатрап @ 24.7.2014
    А что это никто не переживает, что его заберут в армейку? У родни моей жены, например, аж троих парней забрали, не так давно отслуживших. При чем у всех не особо состоятельные семьи, ниже среднего, так сказать. Или, наоборот, где добровольцы, типа идейные?
    Все разговоры заканчиваются, когда сам погружаешься в кипишь.


    О чем разговор, мне уже 2 повестки пришли. Точнее не повестки, а коммерческие предложения о службе на контракте в войсках. Так и так, служба на контрактной основе в определенных частях, соц. обеспечение, престиж, высокая з-п и всякие другие плюшки.

    upd. Сатрап, как их могли забрать? Я не так давно служивший и нет такого. Предложения как выше я описал есть, разве что через 5 лет после дембеля могут на сборы призвать.
    Сообщение отредактировал ALbanSaper - 24.7.2014, 21:20
    Ответить Цитировать
    14/23
    + 0
  • ALbanSaper @ 24.7.2014
    О чем разговор, мне уже 2 повестки пришли. Точнее не повестки, а коммерческие предложения о службе на контракте в войсках. Так и так, служба на контрактной основе в определенных частях, соц. обеспечение, престиж, высокая з-п и всякие другие плюшки.

    upd. Сатрап, как их могли забрать? Я не так давно служивший и нет такого. Предложения как выше я описал есть, разве что через 5 лет после дембеля могут на сборы призвать.


    А что не идешь, раз плюшки?
    Как забрали, уточню, но факт, что сейчас не дома.
    Ответить Цитировать
    18/68
    + 1
  • ДобрыйСатрап, во время службы и после предлагали остаться на контракте, поступать в РВВДКУ. Не пошел.
    Ты ради плюшек куда угодно пойдешь?
    Ответить Цитировать
    15/23
    + 0
1 828 848 849 850 851 870 2498
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.