Pokerstars: Изменения в VIP-клубе в 2016 году. Чё за фигня вообще?

182
Met
Статистика
Статистика
182
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-5424
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +406
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты читателей
1 42 62 63 64 65 84 85
  • Pothead, Алан Скунмейкер смотрит на тебя как на ... за такие слова. Не истери.
    Ответить Цитировать
    17/27
    + 0
  • moonygoof @ 4.11.2015
    Бегло прошёлся по теме и скажу так. Начало неплохое, но не более того. По мне так нужно создать такую систему, чтобы зарабатывать этим вообще не реально было (только для удовольствия так сказать). Вы сами то задумайтесь!!! Одно дело человек с работы пришёл, турнирчик сыграл, отдохнул. Другое дело Вы-реги сидите мышь свою дрочите изо дня в день. Ещё и бабосы за это получаете (причём немалые). Пиздуйте на производство! Захватите еще с собой рекламщиков, пиарщиков, "честных"депутатов, весь наш попсошоубизнес, продажников и прочих (и ещё Киркорова, "Сибирских пельменей" и Баскова (личная просьба)) Не хотите в производство идите в науку, в аграрии, на госслужбу. Столько сфер где требуются умы и руки, а Вы хуетой страдаете, пользы от Вас никакой(
    Говорите стране на людей начхать? Да прежде всего людям самим пох на страну. Говорите платят мало? Я отделочник, да со стажем, да профи з/п 80-100тыр. может и мало, но мне хватает.
    Зы: Петьку бы к власти. Он умел порядок навести


    Я еблан привлек в свою родную страну 300-400к иностранного капитала в твердой валюте и потратил их здесь в своей стране , а ты хуйло и отделочник ты херовый потому зп в 80к рублями для хорошего отделочника это мало.

    Иди подрочи мышь , чего вы бляди все её не дрочите если тут так просто можно баблишка снять?

    Я все сказал.

    Когда вы глупые рыбы поймете что реги не станут меньше зарабатывать , они станут больше разбирать свои игры . еще больше работать над игрой, и отъебывать вас не за день а за полчаса.
    Ответить Цитировать
    19/21
    + 5
  • вы еще поцелуйтесь
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 12
  • Pothead @ 4.11.2015
    Завидно тебе, отделочник? Ну кому-то судьба отделочником бьіть, а кто-то умеет зарабатьівать "дроча мьішку". И не тебе, уебку, решать - правильно єто или нет. Убогий менталитет. Одним словом - ебанньій совок.


    Завидую? Тебе что-ли? Насмешил)
    Мне за свою профессию не стыдно (а тебе за твою?) Я многим своим друзьям ремонты делал и дома строил и они мне благодарны за это и деньги с удовольствием платят. А ты со своими друзьями в покер играешь? Да так чтоб не фо-фан! На бабло, регулярно. Собери пару десятков фишей среди знакомых и друзей и дои с них з/п себе каждый месяц. Посмотрим на их благодарности за твою работу. Так и вижу как твой друг тебя рекомендует: Я ему $1000 в месяц проигрываю столько удовольствия получаю. Да дорого! Но он рег, профи - оно того стоит!
    Не мне " уебку" и "ебаному совку" конечно решать что правильно а что нет. Я лишь своё мнение высказываю. А так каждый сам себе путь выбирает кто-то ворует и радуется награбленому а кто-то землю пашет и свежим хлебом наслаждается.
    Ответить Цитировать
    2/11
    + -17

  • Я еблан привлек в свою родную страну 300-400к


    запятые наше все..
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 60
  • moonygoof, что тьі забьіл на форуме грабителей?)))
    Ответить Цитировать
    6/15
    + 4
  • moonygoof @ 4.11.2015
    Мне за свою профессию не стыдно (а тебе за твою?) Я многим своим друзьям ремонты делал и дома строил и они мне благодарны за это и деньги с удовольствием платят. А ты со своими друзьями в покер играешь? Да так чтоб не фо-фан! На бабло, регулярно. Собери пару десятков фишей среди знакомых и друзей и дои с них з/п себе каждый месяц. Посмотрим на их благодарности за твою работу. Так и вижу как твой друг тебя рекомендует: Я ему $1000 в месяц проигрываю столько удовольствия получаю. Да дорого! Но он рег, профи - оно того стоит!


    По профессии я нейрохирург. Всем своим знакомьім уже сделал операции на мозге, одному даже фо-фан аппендицит вьірезал. Друзья мне благодарньі и с удовольсвием платят за операции. Также советуют своим знакомьім - я никому не отказьіваю, с удовольствием всех оперирую. Горжусь своей работой.

    Теперь я понял какой логикой обладают фишьі - обделочники
    Ответить Цитировать
    7/15
    + 28
  • moonygoof, свали на форум отделочников и там покеристов обсуждай, интересна реакция твоих коллег, если у вас форум есть , а не только свою работу и шпаклёвку в три дорого загоняете , тоже благодетель нашелся.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 15
  • Trigand @ 4.11.2015
    Когда вы глупые рыбы поймете что реги не станут меньше зарабатывать , они станут больше разбирать свои игры . еще больше работать над игрой, и отъебывать вас не за день а за полчаса.


    Дак 200+ страниц это забота о фишах?

    Старзы о фишаш заботятся
    реги о фишах заботятся

    А глупые рыбы в ё никак этого понять не хотят :)
    Ответить Цитировать
    6/10
    + -2
  • Trigand @ 4.11.2015
    Я еблан привлек в свою родную страну 300-400к иностранного капитала в твердой валюте и потратил их здесь в своей стране , а ты хуйло и отделочник ты херовый потому зп в 80к рублями для хорошего отделочника это мало.

    Иди подрочи мышь , чего вы бляди все её не дрочите если тут так просто можно баблишка снять?

    Я все сказал.

    Когда вы глупые рыбы поймете что реги не станут меньше зарабатывать , они станут больше разбирать свои игры . еще больше работать над игрой, и отъебывать вас не за день а за полчаса.


    Для начала запятые научись ставить, а то как-то получается, что еблан это не тот кого ты хотел оскорбить)
    $300-400к это круто. У кого отжал? Америкосы? Европейцы? Ну их не жалко - нелюди! Люди только в нашей стране! На остальных срать! Давай больше, быстрее. Ещё про Индию, Китай и прочих не забудь. Там вообще один скот обитает.
    А если без шуток - мне за тебя стыдно! Люди везде Люди, но таким как ты этого не понять(
    Ответить Цитировать
    3/11
    + -27
  • moonygoof @ 4.11.2015
    Для начала запятые научись ставить, а то как-то получается, что еблан это не тот кого ты хотел оскорбить)
    $300-400к это круто. У кого отжал? Америкосы? Европейцы? Ну их не жалко - нелюди! Люди только в нашей стране! На остальных срать! Давай больше, быстрее. Ещё про Индию, Китай и прочих не забудь. Там вообще один скот обитает.
    А если без шуток - мне за тебя стыдно! Люди везде Люди, но таким как ты этого не понять(


    Какой тьі добрьій. Не забудь сегодня зайти на Старзьі и раздать Людям свои деньги)))
    Ответить Цитировать
    8/15
    + -2
  • Потому,что вроде ДТ форум любителей покера(от слова "любить" а не "лох"),а не форум ебущих "глупую рыбу".
    Ответить Цитировать
    4/4
    + 0
  • Из обсуждения новости получился какой-то холивар.
    Уважительно нужно относиться ко всем.
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 3
  • moonygoof @ 4.11.2015
    Завидую? Тебе что-ли? Насмешил)
    Мне за свою профессию не стыдно (а тебе за твою?) Я многим своим друзьям ремонты делал и дома строил и они мне благодарны за это и деньги с удовольствием платят. А ты со своими друзьями в покер играешь?


    Ну вот мне не стыдно , и друзья гордятся , я как робин гуд , забираю у жирных фишей , и раздаю не богатым друзьям ... Да да , именно раздаю , а ты со своих бабки берёшь , не красиво как-то , не по братски ...

    moonygoof @ 4.11.2015
    А так каждый сам себе путь выбирает кто-то ворует и радуется награбленому а кто-то землю пашет и свежим хлебом наслаждается.


    Ну тут кто на что горазд , кто головой умеет думать , а кто грубой силой по полю пашет , вторых конечно больше ...
    Ответить Цитировать
    11/13
    + -4
  • Вот сразу видно, что все нагрубившие преимущественно игроки онлайна: вы всерьёз полагаете, что после такого разговора сможете что-то выиграть у человека, уступающего вам по скиллу в оффлайне?

    Человек просто встанет и покинет стол. Будьте любезны с теми, кто даёт возможность выиграть и без того нелёгкие деньги.

    Прям боги маркетинга и привлечения новых игроков.

    Не удивлюсь, если распечатаете футболки и в оффе на РСА будете прям за столом доказывать рабочему-бразильцу, какой он урод и обезьяна.

    P.S. А человек в ответ вас так и не оскорбил в ответ.
    Ответить Цитировать
    18/27
    + 18
  • Kuzjayo @ 4.11.2015
    Ну вот мне не стыдно , и друзья гордятся , я как робин гуд , забираю у жирных фишей , и раздаю не богатым друзьям ... Да да , именно раздаю , а ты со своих бабки берёшь , не красиво как-то , не по братски ...


    Есть ещё один тип "Робин гудов". Наркоту продают всякому " отребью" а деньги хорошим и порядочным друзьям раздают. Благое дело! Это тебе как идея для бизнеса, когда покером не сможешь зарабатывать.
    Ответить Цитировать
    4/11
    + -9
  • Trigand @ 4.11.2015
    Я еблан


    Спасибо, что предупредил!
    Ответить Цитировать
    2/4
    + 31
  • Sterlibash @ 4.11.2015
    Вот сразу видно, что все нагрубившие преимущественно игроки онлайна: вы всерьёз полагаете, что после такого разговора сможете что-то выиграть у человека, уступающего вам по скиллу в оффлайне?


    Не, в оффе Trigand такое б никому не сказал бы. Потому, что это ссыкло интернетное. Делает вид активной жизненной позиции, а сам черт. По постам его видно, какую хуйню мелит. С такими дебилами, вы не то что рейкбейк не отвоюете, а еще больше вас нагрузят.
    Отделочник пользу реальную людям приносит, а такие как Trigand в жизни ничего не произвели полезного. Да они и не умеют.
    Ответить Цитировать
    6/11
    + 13
  • Наткнулся на пост в блоге стефана:

    OblakoNaNebe @ 14.8.2015
    Сейчас вконтакте прочитал новость от ЛотосПокер группы. Там один игрок хрен его знает насколько он крут в покере но даже если он сын покерного бога это не дает ему права называть в интервью которое он давал или где бы то ни было ещё другого игрока Фишом!

    Делая так:

    Это элементарно оскорбительно. Вы представьте любитель прочтёт эту новость в группе. Какие у него останутся впечатления? Что в покер клубах весело и интересно?? да нихера, а будет то что желание посещать эти места поубавится, и останется скверный осадок о покер гениях которые тупо обзывают его и журналисты ни черта даже не корректируют в тексте а так и постят в новость как сказано.

    По сути львиная доля этих Про - молокососы, я видел в живой игре случаи когда вот подобным поведением реги портили игру.

    На покер форумах много любителей, они следят за новостями, читают блоги, изучают азы и никто из них не хочет что бы их назвали фишами, ослами или утками или еще как то для них оскорбительно - это оставляет у них скверный осадок о игре с Про что для Про явно минус ЕВ.

    Кто называет любителей фишами:

    Вам приятно если проффы футбола или хоккея или еще какого то спорта будут называть вас - своих болельщиков Калеками, улитками, обреченными - потому что играть вы не умеете а приходите только смотреть, какого будет вам?? Сомневаюсь что по кайфу.
    Ответить Цитировать
    19/27
    + 13
  • я ещё не встречал ни одного фиша, которого бы называли фишом и хуесосили, а он бы тихонько обиделся, осознал какой он фиш и больше не пришел играть
    Ответить Цитировать
    3/4
    + 5
1 42 62 63 64 65 84 85
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.