На самом деле я не говорил ничего из того, что я говорил

28
Статистика
Статистика
28
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    2578
  • Просмотров
    165216
  • Подписок
    28
  • Карма автора
    +569
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 77 97 98 99 100 119 129
  • не могу видос с одноклассников вставить , родители друзей видос сняли этой точки-У...
    это с моего района <iframe width="560" height="315" src="http://www.odnoklassniki.ru/videoembed/17407281859" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
    Ответить Цитировать
    1316/1726
    + 0
  • чо там далеко ходить , вот мой дом




    видео попозже, моя квартира справа от дыромахи...

    ______._____________.________________________________________________________________________________________._09.08.2014.mp4 (13 мегабайт) Кол-во скачиваний: 305

    Ответить Цитировать
    1317/1726
    + 7
  • с 2.00 мой дом



    с 2.14 мой домишко...
    Ответить Цитировать
    1318/1726
    + 6
  • Вот еще эпичное видео,невероятно повезло
    Ответить Цитировать
    24/46
    + 2
  • Дневник всё таки в разделе ставок, поэтому спрошу по теннису

    Случайно не видео матч Вавринка Кукушкин в Базеле сегодня? Помойму явный слив от Стэна
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • MakLeRud, что думаешь Вавринка у себя дома так просто-бы слился?
    Кукушкин находится сейчас в какой-то бешенной форме.
    Посмотри его последние игры .Три поражения в десяти играх от Джоки, Чилича, и Куэваса. Все намного выше его в рейтинге.
    Выиграл Южного(27),Фоньиньи(19), Андерсона(17), Робредо(21), Жазири(74). Ну и трех, кто ниже его в рейте.
    Кукушкина очень выгодно сейчас ставить. Мое мнение естественно.
    Ответить Цитировать
    2/6
    + 3
  • MakLeRud @ 21.10.2014
    Помойму явный слив от Стэна


    теннис стараюсь не ставить и не смотреть т.к. мое мнение там каждый второй матч слив).
    последнее что смотрел про теннис это это)

    Ответить Цитировать
    1319/1726
    + 2
  • нецензурная лексика

    Ответить Цитировать
    1320/1726
    + 1
  • dimonpaxan @ 22.10.2014
    нецензурная лексика



    Интересно, чем будут заниматься эти люди после войны?
    Ответить Цитировать
    3/6
    + 0
  • NEO23 @ 23.10.2014
    Интересно, чем будут заниматься эти люди после войны?


    будет другая война...
    Ответить Цитировать
    4/26
    + 3
  • чутка спорта для себя чтобы не забыть
    1. Торино п1 1.4
    2. ПСВ п1 1.53
    3.Tottenham - Asteras Tripolis п1 1.3
    4/ Inter - St Etienne ф2 +0.5 1.73
    Сообщение отредактировал dimonpaxan - 23.10.2014, 23:02
    Ответить Цитировать
    1321/1726
    + 5
  • Дом милый ДОМ.

    Вчера с семьей приехали на родину- петровский район города донецка - петровский на ряду с киевским и буденовским самые пострадавшие в донецке , в остальных все более менее спокойно и тихо, в них народ только слушает как к нам прилетает и мы ловим начиная с безобидных градов (один из них прилетел ко мне в дом) и заканчивая смерчами ураганами и точками-У. Перед выездом в крыму было +22 солнышко и замечательное настроение . Мы решили не упускать такую возможность и хотели попрощаться с друзьями (тоже петровчанами) которых мы затянули в крым , до этого они пережидали на азовском побережье , но по рассказам там было прилично дороже (и жилье и хавчик и вещи) чем в крыму . В общем под наши обещание найти жилье их семья с составе 4 человек перекочевали к нам , жилье мы им нашли в частном пансионате 3 этажа все необходимое плюс замечательный дворик с прудом с афигенно дорогущими карпами всего за 0 рублей) , платить нужно было только за коммуналку что в сущности копейки. Зато моей малой появилась таким образом подружка детства и дни в крыму для нас покатились повеселей. В общем легкий пикничек на прощание и сбор чумоданов.
    На следующий день у нас билеты на 0,10 минут , погода говно льет дождь на улице после +22 стало что то около +1 , с учетом дождя не очень прикольно , плюс оказалось что поезд будет на час позже т.к. пойдет по укр. времени (накуй тогда ржд продает билеты и пишет в них такое наебалово не ясно) , но уже в принципе все равно , час туда обратно роли не играл. В общем мы прикинули что небо крыма чукта прослезилось в связи с нашим отьездом , и железка не хочет нас отпускать помахавши на прощанье мы грузимся в поезд севастополь-донецк и в предвкушении близкой встречи с домом (семья не видела дом 4 месяца , я 2) собираемся на боковую.
    Поспать получилось только малой , ее не разбудили не погранцы ,не звук хлопающих дверей , ехали плацкартом четыре места возле параши))), теща уверяла что взяла билеты в середине вагона (ага хрен там , но что ж с тещи взять).
    Меня напрягал тот факт что у моих миграционная карта была просрочена на месяц (у меня была в поряде) , но я своей сказал если че шли всех нах и денег не вздумай никому давать . Но к счастью мои опасения не оправдались . погранцы что русские что украинские вели себя довольно вежливо улыбались и особо не доебывались , толькона укр. таможенной зоне дое...бались до мужика лет 37 который ехал сам, долго его мурыжили выводили с вещами с поезда но в итоге чувак доехал с нами до донецка (наверное укр погранцы все таки его подоили). Плюс что запомнилось поезд не отапливался было пиздец как холодно , дрова были а уголь закинули где то на одной из станций уже на подьезде к донецку, в общем тем кто поедет после нас повезло им будет тепленько.
    По приезду я думал что как выйдем из поезда услышим бахи моя вторая половинка скажет что с разворотом поезда она поедет назад , я просто знаю как она к этим бахам относится , но я до этого прикинул что в эти дни в связи с выборами все таки должно быть потише. В общем так и оказалось , доносятся отдаленные бахи с аэропорта но петровский район вчера и сегодня не бомбили.
    Что бросилось в глаза - в моем районе после 4 вечера практически отсутствуют на улице люди , хотя людей живет очень много . Каждая вторая машина либо с номерами комендатуры либо с номерами днр. Сегодня пока тихо сгонял на рынок , купили то се , но запомнилось что моя начала воевать с продавщицей овощей изза того что продавец не хотел брать мелочь , нужно было дать 2 с копейками гривен за морковь , а та наотрез отказалась брать мелочью обосновав что у нее уже 700грн. мелочью в общем небольшой скандал , мы возвращаем покупку обратно и идем в другое место). Вывод че то слишком много в обиходе мелочи- народ вскрыл все домашние копилки. Что не удивительно - пенсионерам не платят пенсии уже 4 месяца и по моему платить пока некто и не собирается (. Цены- все очень дорого , по ощущения когда я уезжал все было раза в 1,5-2 дороже, по сравнением с крымом в украине цены стали выше.
    Дом . к нашему приезду родители с моим братом квартиру и крышу немного подшаманили , окно забили досками, заменили в стенах часть керпичей , задули щели пеной, брат чутка перекрыл крышу. В общем до наступления конца войны я не вижу смысла делать ремонт , т.к. в сегодняшних реалиях это будет не позволительная роскошь . В квартире топят и очень хорошо , радует что все четыре жилые комнаты целые , разрушения только- кладовка, кухня, коридор и чутка ванная. Так что в таком состояния до следующего года дотянем (если еще чего не прилетит) .
    Сейчас не вижу смысла торговать на бетфаире т.к. свет может исчезнуть в любой момент а мобильная связь не очень стабильно работает, поэтому в ближайшее время попробуем как раньше только ставки . В общем пока как то так).
    Ответить Цитировать
    1322/1726
    + 11
  • Сейчас можно взять в лайфе серену против хелеп по ровной
    пару дней назад на серену было 1,2 , халеп ее вынесла но я думаю там либо месячные либо слив который на турнир влияния никакого не имел.
    Ответить Цитировать
    1323/1726
    + 3
  • буки мне задолжали 35БИ , нужно что то делать.
    Итого: -3502
    Ответить Цитировать
    1324/1726
    + 4
  • dimonpaxan @ 26.10.2014
    буки мне задолжали 35БИ , нужно что то делать.
    Итого: -3502


    Когда это тебя так?
    Ответить Цитировать
    97/115
    + 1
  • это в дневнике) (прошлой осенью) , в реалиях все нормал , но дневник нужно выводить в плюс. Чем и буду заниматься.
    Ответить Цитировать
    1325/1726
    + 4
  • 233. 16.00 Soccer » England » League Two » Morecambe - Exeter ф2 0 1,98+++98
    Сообщение отредактировал dimonpaxan - 26.10.2014, 18:55
    Ответить Цитировать
    1326/1726
    + 1
  • dimonpaxan @ 26.10.2014
    1. 16.00 Soccer » England » League Two » Morecambe - Exeter ф2 0 1,98


    Хе-хе:) вчера тожак взял. Потянем епта!
    С возвращением Дима! Береги себя и родных...
    Ответить Цитировать
    53/54
    + 5
  • первый пошел )
    Ответить Цитировать
    1327/1726
    + 3
  • 234, 17,00 Soccer » Belgium » Proximus League » KSV Roeselare - FC Antwerp п2 2,12
    Сообщение отредактировал dimonpaxan - 26.10.2014, 19:52
    Ответить Цитировать
    1328/1726
    + 2
1 77 97 98 99 100 119 129
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.