umbroSS & boseld & Plumbum

Последний пост:03.03.2023
482
Статистика
Всего постов
18332
3,258,417 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
22.09.2014 +308
22.09.2014 +256
26.01.2015 +249
01.12.2014 +203
14.01.2017 +198
Лучшие посты читателей
Leo_Manowar +329
Goban899 +281
surprisefirm +212
aJarov +196
Goban899 +188
Самые активные читатели
1 845 865 866 867 868 887 917
  • 1.
    Цитата (umbroSS @ 2.6.2016)
    судя по гуглу весьма вероятно означает бронхит.

    Цитата (hochunl5k @ 3.6.2016)
    друг фармацевт так и он может послушать ) и диагноз приблизительный поставить

    Ваще не пойму, зачем ещё врачей содержат?


    2.
    А вот в этом эпизоде прямо чувствуется намёк на тренеров МТТ))
    Цитата (umbroSS @ 2.6.2016)
    Она такая окей давайте посмотрим.. ага носовая перегородка немного искривлена, но так у многих, нос закладывает? я говорю да, с детства, это не проблема, проблема в другом, она такая да да, давайте промоем вам нос.. я такой эм ну ок, вобщем промыли, и она мне нчала объяснять как мне дома его промывать чтобы короче козявки из него доставать. ??????????????????????????я говорю доктор а с ушами-то че? не знаю говорит, барабанные перепонки у вас нормальные, вот слушайте вам упражение чтобы уши разложить, затыкаете нос и говорите ПА РО ХОД


    3.
    Про контейнер с едой было лишнее
    82/100
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (ishkan @ 3.6.2016)
    Ваще не пойму, зачем ещё врачей содержат?


    ну слушай я же не пошел гуглить набор лекарств от бронхита, я пошел к врачу чтобы он мне уже ставил диагноз. правда не к тому))

    Цитата (ishkan @ 3.6.2016)
    Про контейнер с едой было лишнее


    он был без еды!

    какое-то время
    7133/7520
    Ответить Цитировать
    0
  • до этого уже читал где то про плохие платные клиники, складывается ощущение что у меня одного она нормальная врачи адекватные, отправляют куда надо, лечат хорошо, вежливые, тактичные, с хорошим чувством юмора
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (KuraRyaba @ 3.6.2016)
    до этого уже читал где то про плохие платные клиники, складывается ощущение что у меня одного она нормальная врачи адекватные, отправляют куда надо, лечат хорошо, вежливые, тактичные, с хорошим чувством юмора


    С моим богатым опытом лечений могу сказать, что средний уровень врачей примерно одинаков в платной и бесплатной клиниках, и там и там есть офигенные, но есть и плохие. Более того часть умудряется работать параллельно и в муниципальных, и в коммерческих. Так что платная клиника, если вы не идёте к конкретному врачу, - это, в первую очередь, отсутствие очередей, комфорт, новое обородование, быстрота сдачи всяких анализов, удобство палат, качество ухода итп. А на квалификацию врачей влияет минимально. Ну мы не берём пограничные случаи адски дорогих клиник.
    83/100
    Ответить Цитировать
    5
  • Ну, чтоб понятнее было, пример. В коммерческой клинике умбросс произносил новый, дорогой, белый ПА-РО-ХОД. А в муниципальной ему бы пришлось говорить ещё старый советский, грязный и ржавый ПА-РО-ХОД.
    84/100
    Ответить Цитировать
    24
  • По опыту лучше всего ходить в муниципальные больницы, но платно.
    15/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (umbroSS @ 2.6.2016)
    вот тут кстати тоже интересно. Саша сказала (она читает какой-то адекватный медфорум, где врачи пользуются мировыми стандартами, поэтому я склонен ей верить) что после 18ти лет ангина вообще крайне редко встречается, и чтобы её опознать нужно брать мазок на стрептококк или че-то там еще, мне же тётя врач сказала что у меня ангина тупо посмотрев в рот. Саша говорит что у нас почему-то в России вообще всем без разбору, у кого горло хуёвое, ебашат ангину и выписывают антибиотики, а если не проходит (антибиотик это антибактериальное лекарство, а не противовирусное, вроде так), то уже тогда разбираются. И еще у нас толи про толи пре биотики назначают вместе с антибиотиками, они стоят на секундочку дороже чем само лекарство, мол чтобы там флору хуёру поддерживать и нивелировать вред антибиотиков, при том что их польза и эффект недоказаны. Но у нас прописывают. Ну как арбидол типа. Во всем мире вообще не знают что это за хуйня, а у нас она повсеместно прописывается)


    Пробиотики в Японии пьют каждый день после 45 лет, отсюда средний возраст 82 года, так как 70% иммунитета человека это кишечник. Хз где ты вычитал про то, что никто незнает, что это, когда это просто живые бактерии. При антибиотиктерапии необходимо их принимать, только проблема в том, что те русские пробиотики которые выписывают наши врачи сопоставимы по дозе с 1мл кефира, т.е практически бесполезны и микрофлору чаще всего не спасут, которая кстати может не восстановиться, впрочем в России это мало кого волнует.
    16/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Maicoshka @ 4.6.2016)
    Пробиотики в Японии пьют каждый день после 45 лет, отсюда средний возраст 82 года, так как 70% иммунитета человека это кишечник.


    пруф?

    так как научные статьи обычно говорят как раз о том, что пробиотики это просто бад – интересно откуда такие данные вылезли, что чудесные, обв не отечественные, пробиотики оч полезны

    ps:
    вот прекрасная статья с прекрасного сайта.
    внизу и ссылочки всякие есть для внеклассного чтения.
    и на слоне тоже статья неплохая была на схожу тему
    21/24
    Ответить Цитировать
    3
  • Очередной день когда строго переапанные педики выигрывают, закончился.
    7134/7520
    Ответить Цитировать
    10
  • Хотя это можно про любой день сказать.
    7135/7520
    Ответить Цитировать
    1
  • Вообще уже на самом деле просто тошнит от этого. Я просто не понимаю как можно НАСТОЛЬКО долго раздавать ТАК хуево. Ты просто ВСЕГДА ставишь в доминацию или 20\80 против ренджа любой ширины. Если там JJ+ AK а у тебя короли, то там тузы, если у тебя AQs против ТТ+ АК, то там АК, если пихаешь с 12бб дамы, то хуй ты когда от валетов дождешься репуша, там строго КК+.

    Да хули я рассказываю, вы все равно читаете и думаете лол знаем проходили. НИХУЯ ВЫ ДЖОНЫ БЛЯТЬ СНЕЖНЫЕ НЕ ЗНАЕТЕ ПОВЕРЬТЕ, я тоже думал что знаю что такое даунстрик девять тысяч турниров назад. Но каждый раз когда он приходит, он ебашит всё сильнее, как бы доказывая что нет, это были цветочки.

    Вот смотри как может быть: катаешь 8к туров в ноль думаешь что у тебя всё хуево? НА ДЕРЖИ ТЕБЕ НА ТРИДЦАТЬ ПЯТЬ КА РОВНОЙ ЛИНИЕЙ ВНИЗ. Вот тебе 1.5 года с 5евбб и перебором в минус. Вот тебе очередная финалка бига въебанная АА в ТТ. Вот тебе сука, вот тебе, на сука, жри. И не говори что хуже быть не может. МОЖЕТ СУКА, СМОТРИ.

    Просто покорно садишься открываешь столы и жрешь это день за днем, месяц за месяцем, еще чуток и можно будет сказать год за годом. Я уже не знаю откуда черпать мотивацию садиться катать. Раньше я садился чтобы отмазаться. Сейчас я просто знаю что я сяду проебать бабла. Я уже не помню когда за один день отмазывал текущую и прошлую сессию. Мне кажется это было никогда. Я просто не хочу садиться в очередной раз катать потому что понимаю что это походу уже никогда не кончится и я просто опять въебу денег, которых итак почти не осталось.
    7136/7520
    Ответить Цитировать
    79
  • Цитата (Lorem @ 4.6.2016)
    пруф?

    так как научные статьи обычно говорят как раз о том, что пробиотики это просто бад – интересно откуда такие данные вылезли, что чудесные, обв не отечественные, пробиотики оч полезны

    ps:
    вот прекрасная статья с прекрасного сайта.
    внизу и ссылочки всякие есть для внеклассного чтения.
    и на слоне тоже статья неплохая была на схожу тему


    Можешь погуглить информацию о Лактис-5, например вот
    Из отечественных есть хорошие пробиотики, только врачи про них не говорят, так как по схемам должны выписывать другие.
    Сообщение отредактировал Maicoshka - 6.6.2016, 3:33
    17/17
    Ответить Цитировать
    -1
  • umbroSS, дак не садись, развейся, сгоняйте в Питер, покатайтесь на сигвэях там
    163/195
    Ответить Цитировать
    22
  • сочувствую, сложно это всё, сложно. надо к батюшке, ему денег дать и он накастует непробиваемую ауру как у некоторых тут
    10/20
    Ответить Цитировать
    -2
  • перейди на утро-день, да катай ~ аби 30, даунстрик сразу пройдет, вот увидишь!
    12/12
    Ответить Цитировать
    -7
  • как насчёт тейбл селекта / работы над игрой? ведь очевидно же,что что-то не так,и дело не только в дауне...
    1/4
    Ответить Цитировать
    6
  • бросай мтт , поиграй кеш
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (umbroSS @ 5.6.2016)
    Вообще уже на самом деле просто тошнит от этого. Я просто не понимаю как можно НАСТОЛЬКО долго раздавать ТАК хуево. Ты просто ВСЕГДА ставишь в доминацию или 20\80 против ренджа любой ширины. Если там JJ+ AK а у тебя короли, то там тузы, если у тебя AQs против ТТ+ АК, то там АК, если пихаешь с 12бб дамы, то хуй ты когда от валетов дождешься репуша, там строго КК+.

    Да хули я рассказываю, вы все равно читаете и думаете лол знаем проходили. НИХУЯ ВЫ ДЖОНЫ БЛЯТЬ СНЕЖНЫЕ НЕ ЗНАЕТЕ ПОВЕРЬТЕ, я тоже думал что знаю что такое даунстрик девять тысяч турниров назад. Но каждый раз когда он приходит, он ебашит всё сильнее, как бы доказывая что нет, это были цветочки.

    Вот смотри как может быть: катаешь 8к туров в ноль думаешь что у тебя всё хуево? НА ДЕРЖИ ТЕБЕ НА ТРИДЦАТЬ ПЯТЬ КА РОВНОЙ ЛИНИЕЙ ВНИЗ. Вот тебе 1.5 года с 5евбб и перебором в минус. Вот тебе очередная финалка бига въебанная АА в ТТ. Вот тебе сука, вот тебе, на сука, жри. И не говори что хуже быть не может. МОЖЕТ СУКА, СМОТРИ.

    Просто покорно садишься открываешь столы и жрешь это день за днем, месяц за месяцем, еще чуток и можно будет сказать год за годом. Я уже не знаю откуда черпать мотивацию садиться катать. Раньше я садился чтобы отмазаться. Сейчас я просто знаю что я сяду проебать бабла. Я уже не помню когда за один день отмазывал текущую и прошлую сессию. Мне кажется это было никогда. Я просто не хочу садиться в очередной раз катать потому что понимаю что это походу уже никогда не кончится и я просто опять въебу денег, которых итак почти не осталось.


    У меня на АБИ12 такая же хрень. Это смешно, но я не могу побить этот лимит на данный момент. И даже не имеет смысла смотреть ЕВбб(он где-то 6 на анте, но дело не в этом), потому что у меня раздач, в которых менее 10-ю % перекупают на терне или ривере, которые уходят в минус ЕВ, просто вагон и маленькая тележка, проблемы почти в каждом споте. И хоть Тайлер говорит, что на дистанции все сбалансируется и отдаст и финансово и по ЕВ, нужно лишь катать больше, но я уже заебался катать в такой жесткий стрик и даже близко не видно, когда там отдаст. Я играю с пика в минус 650АБИ, при этом и сам над теорией работал много, и с тренером уже курс прошел, и после курса разобрал уже все вдоль и поперек, и с калькулятором уже все по чартам разложил с ренджами с шагом в 5%(прост чтобы быть увереным, что от меня зависящее я сделал), но все это нифига не помогает тащить свои законные 70-80% с той регулярностью, с которой это должно быть. У меня в олинах при ББ>800 ЕВбб в два раза больше фактического значения.

    На все на это некоторые говорят, что надо играть, дистанция ввернет, некоторые говорят надо работать над игрой еще, но мне почему-то и тех и других охото послать на хер. Когда я смотрю ХХ доездов(посмотрел уже около 10 со старзов у разных ребят), я вижу турниры, в которых не проиграна ни одна раздача, все оплачивалось и все тащилось и снизу и сверху и сбоку, и можете называть меня параноиком, но есть в Старзовском ГСЧ такая хрень, что если не дает, то ты хоть че делай, будешь насасывать.

    У меня все. Спасибо за внимание)
    143/159
    Ответить Цитировать
    18
  • PS_TM, Ну либо ты играешь только килло поля, либо покер не твоё, но не бить аби 12 занимаясь теорией да ещё и с тренером
    14/19
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Da_malganus @ 6.6.2016)
    PS_TM, Ну либо ты играешь только килло поля, либо покер не твоё, но не бить аби 12 занимаясь теорией да ещё и с тренером


    не мое походу
    144/159
    Ответить Цитировать
    0
18331 пост
1 845 865 866 867 868 887 917
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.