umbroSS & boseld & Plumbum

482
umbroSS
:puzzled:
Статистика
Статистика
482
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    18331
  • Просмотров
    3259973
  • Подписок
    482
  • Карма автора
    +14920
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 708 728 729 730 731 750 917
  • nik1020 @ 11.2.2015
    Как это решит проблему? Это как кот, который от злости и бессилия насрал в тапки.

    А вот пригрозить хозяину подобным исходом, если он не изменит свое отношение - это другое дело.


    плохо ты знаешь хозяев...
    пригрозишь если, и потом это сделаешь, тебе будет хуже. Поверь.
    У меня полгода назад когда съезжал с таунхауса в Паттайе, хозяин стал вычитать полную стоимость дивана+кресла около 10к бат, так как их покоцали мои кошаки в детстве. Я рассчитывал ну половина стоимости например. Говорю, я тогда заберу их, раз ты купишь новое. Он нифига, это мое...я тогда пригрозил "порвать" их в клочья...на что он как угорелый сбегал за телефоном и стал все судорожно фоткать.
    Хозяин норвежец с тайкой...конечно же я не порезал...так в незаметных местах...снизу Ну и грозился полицией, если что нибудь сделаю.
    Ответить Цитировать
    190/222
    + 1
  • Волняшка завтрашняя по тыще: https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=99554
    Ответить Цитировать
    6317/7520
    + 1
  • Дорогие турбы никак не дотаскиваются, 6й в 215т ушел, а остальное ваааще без шансов потрачено. Завтра трил, взъебем хуил.
    Ответить Цитировать
    6318/7520
    + 3
  • boseld @ 29.1.2015
    Приятно, когда даже после искусственного повышения цен на 10% на треть товара, у тебя все равно остаются самые низкие цены в городе.

    Прошло почти 2 месяца... Потихоньку о нас начинают узнавать, оптовики в том числе. Я взял курс на увеличение объема, жертвуя профитом с розницы (фактически розница сейчас идет по оптовым ценам, никаких скидок ни у кого нет). Так будет до тех пор, пока не догоним выручку до 1кк/мес, а там видно будет.

    Первые впечатления от работы: в карты играть гораздо сложнее. Как мне кажется, любой неплохой проф. покерист уже имеет хорошие навыки менеджмента. Офк тут немало исключений, когда человек технически силен в картах и неплохо наживает, не особо заморачивась над селектом, лайфменеджментом, брм и прочей ерундой.
    Здесь куча всяких задач и проблем, но все они решаются довольно просто, а чтобы ошибиться надо сильно постараться. В то время как в покере изи можно разок не в ту сторону сыграть на ривере и сжечь ожидание за пару дней катки.

    Хоть я и не силен в психологии и особенно плохо "разбираюсь в людях", но по прошествии недели есть ощущение, что с работниками я не прогадал. Обращаюсь, кстати, на "Вы", но при этом не пытаюсь строить из себя какого-то важного перца и веду себя естественно.


    Завидую)
    У меня все прямо наоборот. В карты играть проще не бывает, а все задачи и проблемы в деле - мало того что их нереальное количество для светового дня, так еще практически ни одна не решается нормально с первого или второго раза. Все вечно надо ждать, пинать, а потом исправлять и переделывать.
    Апстрик бро
    Рад что доволен сотрудниками!
    Ответить Цитировать
    18/29
    + 5
  • yuventus @ 11.2.2015
    плохо ты знаешь хозяев...
    пригрозишь если, и потом это сделаешь, тебе будет хуже. Поверь.
    У меня полгода назад когда съезжал с таунхауса в Паттайе, хозяин стал вычитать полную стоимость дивана+кресла около 10к бат, так как их покоцали мои кошаки в детстве. Я рассчитывал ну половина стоимости например. Говорю, я тогда заберу их, раз ты купишь новое. Он нифига, это мое...я тогда пригрозил "порвать" их в клочья...на что он как угорелый сбегал за телефоном и стал все судорожно фоткать.
    Хозяин норвежец с тайкой...конечно же я не порезал...так в незаметных местах...снизу Ну и грозился полицией, если что нибудь сделаю.


    В данном примере мы имеем дело с соотечественниками . Да никак не решит. Но раз уж хозяин не то ,чтобы нассал ,а насрал в карман ,то уж это будет самое безобидное. Это послужит ему уроком ,что не стоит так поступать ,а если нет то уж нет.
    Этот способ просто безвредный ,но существенный. А еще можно сахару в бензобак добавить в мопед ))))))))) лол.
    Ответить Цитировать
    14/23
    + 0
  • RUSKOMI @ 12.2.2015
    В данном примере мы имеем дело с соотечественниками . Да никак не решит. Но раз уж хозяин не то ,чтобы нассал ,а насрал в карман ,то уж это будет самое безобидное. Это послужит ему уроком ,что не стоит так поступать ,а если нет то уж нет.
    Этот способ просто безвредный ,но существенный. А еще можно сахару в бензобак добавить в мопед ))))))))) лол.


    мопед стоит копейки, ну если они не спортбайки у него снимают.
    Ответить Цитировать
    191/222
    + 0
  • ну у вас и дискуссия) вчера с хозяином договорились что мы живем тут до 6 марта, он делает нам интернет в теч недели и возвращает депозит. правда я спал пока они договор писали, надеюсь в этот раз там учтен расход)))
    Ответить Цитировать
    6319/7520
    + 2
  • umbroSS @ 12.2.2015
    ну у вас и дискуссия) вчера с хозяином договорились что мы живем тут до 6 марта, он делает нам интернет в теч недели и возвращает депозит. правда я спал пока они договор писали, надеюсь в этот раз там учтен расход)))


    а может по старинке? спалить перед отлетом нахуй его халупу?
    Ответить Цитировать
    192/222
    + 7
  • FroZer @ 12.2.2015
    Завидую)
    У меня все прямо наоборот. В карты играть проще не бывает, а все задачи и проблемы в деле - мало того что их нереальное количество для светового дня, так еще практически ни одна не решается нормально с первого или второго раза. Все вечно надо ждать, пинать, а потом исправлять и переделывать.
    Апстрик бро
    Рад что доволен сотрудниками!


    Ну, во-первых, ты куда лучший игрок в покер, чем я. Ты в нем был как рыба в воде.
    (не совсем уместное выражение про покерного про)) ).

    Во-вторых, разные масштабы у наших дел: у тебя действительно в разы больше задач, а соответственно, и проблем. У меня тоже были проблемы из-за необязательности людей и фирм, но, к счастью, не в таком количестве.
    К тому же, играть в купи-продай куда проще, чем сотворить качественный товар и услугу.

    В-третьих, мне еще работать и работать: нынешние объемы продаж лишь на полпути к точке рентабельности)

    гл!
    Ответить Цитировать
    1408/1535
    + 8
  • yuventus @ 12.2.2015
    а может по старинке? спалить перед отлетом нахуй его халупу?


    сейчас в тренде ноут пиздить
    Ответить Цитировать
    81/88
    + 7
  • насрать в ноут - вот реальное решение
    Ответить Цитировать
    13/52
    + 22
  • главное не спиздить его после этого
    Ответить Цитировать
    105/195
    + 53
  • Седня опять говна нажрался, в конце правда почти вышло отмазаться 16.5 турбой, но лишь 4, что впринципе нехуево учитывая что я въебал 3 алына и попилил AQ в AJ. Еще 10й в бризе ушел, чипуя в топ11, раскошмарил парней, в ключевой мне 25бб въебенили на К9с я с АДс не смог, и 19й в дневной полтахе уж не помню чо там да и кого ебет!
    Ответить Цитировать
    6320/7520
    + 6
  • В итоге 20% в 75 хоте отмазали мне день а может и в плюс вывели. =)
    Ответить Цитировать
    6321/7520
    + 0
  • umbroSS @ 13.2.2015
    В итоге 20% в 75 хоте отмазали мне день а может и в плюс вывели. =)


    Я так понимаю у Артура 20% взял?
    Ответить Цитировать
    10/78
    + 2
  • ph0 @ 13.2.2015
    Я так понимаю у Артура 20% взял?


    ВТФ??? Тут что все в курсе всего?))))
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • завтра по пермскому тв сюжет будет
    Ответить Цитировать
    73/101
    + 27
  • Те, кто в теме, знают, что Фрозер был збс ауристом в мтт.

    В бизнесе ничего не поменялось: зашел в блог - изи бест дей на следующий день))
    Ответить Цитировать
    1409/1535
    + 5
  • Сегодня я в клуб собираюсь.
    Ваня, приезжай поаурить, по-братски, чтоб уж наверняка перепало!
    Ответить Цитировать
    1410/1535
    + 7
  • Важная тема о безопасности в скайпе!
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=98171
    Ответить Цитировать
    6322/7520
    + 32
1 708 728 729 730 731 750 917
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.