Дневник аспергера (гиперсаты)

Последний пост:22.03.2022
613
Статистика
Всего постов
15294
3,352,080 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
08.02.2019 +197
01.10.2015 +186
26.12.2013 +180
01.06.2014 +164
10.11.2015 +143
Лучшие посты читателей
Moron +410
NikolasDLP +180
Jamiroquai +162
sweetcoqueta +161
Moron +151
Самые активные читатели
1 476 496 497 498 499 518 765
  • Цитата (mihhhhey @ 30.8.2015)
    Меня похоже не понимают ))) Я эти уровни играю в минус по евбб, на 40/80 50/100 60/120 у меня примерно по -1евбб/100. И вообще по всем уровням в сумме у меня тоже минус.


    В минус??? Ты ж говорил, жаль урезали их?
    34/101
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ukupnikk @ 30.8.2015)
    В минус??? Ты ж говорил, жаль урезали их?


    Так потому что какая разница какие винрейты то, не в фишках же дело. Сейчас глянул, у меня единственный плюсовый уровень это почему-то 30/60, ну и 75/150 и выше плюсовые, остальные в минус.

    Я не знаю ещё как получится, если урезали в никуда то это плохо, а если просто перенесли игру с этих уровней на уровни повыше то очень хорошо.
    2987/4367
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mihhhhey @ 30.8.2015)
    не в фишках дело.


    И не в деньгах счастье
    35/101
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (ukupnikk @ 30.8.2015)
    Я тебя забыл спросить. Я не говорю, что я последняя инстанция и всезнайка, но если кто из нас лучше разбирается в этом, то я бы поставил на себя. Ты судя по всему не видишь даже ответы, которые писали ранее, это про то, нахуя поналезли в гипера всякие, идите кеш катайте! Кроме этого не можешь понять, что первые 10 раздач в минус первые 3 уровня практически не тронули, а урезали именно уровни, где у таких как Михей хорошие винрейты. Из всего этого спорить с тобой скорее всего бесполезно для нас обоих


    Пишу еще раз. Чем гипертурбированней (игра с меньшим числом бб) игра, тем Миххею выгоднее, Да, ему выгоднее когда больше раздач с бб меньше 10, чем с 12-15. Косвенно его посты это подтверждают.

    Цитата
    И я не хочу тебя обидеть, но для рега 7ок ты как будто бы слишком дохуя крут

    Я не обижаюсь, что сейчас играю семерки )

    У вас прям нимбы над головой, что играете 500+
    Играете, молодцы, что еще сказать.

    Я крут ровно настолько насколько считаю нужным. Если тебе это не нравится, то это твои проблемы, которые решай сам.
    481/792
    Ответить Цитировать
    7
  • Михей, почему ты ушел из сатов?
    36/101
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (beermix @ 30.8.2015)
    У вас прям нимбы над головой, что играете 500+
    Играете, молодцы, что еще сказать.


    я не горжусь этим, и не лошу тебя за то, что ты играешь 7ки
    но, правда, если б нас поменять местами, я б больше пытался вдуматься в мою позицию, а не оспорить ее, а складывается впечатление, что ты именно это пытаешься сделать
    и я удивлен, что у михея блины 80-120 в минус, если он не лукавит
    37/101
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (ukupnikk @ 30.8.2015)
    и я удивлен, что у михея блины 80-120 в минус, если он не лукавит

    Неисповедимы пути ICM. Аминь))
    11/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ukupnikk @ 30.8.2015)
    и я удивлен, что у михея блины 80-120 в минус, если он не лукавит


    Это из-за ХА, он у меня вообще в адский минус. Но сейчас значительно легче станет с новой структурой.
    2988/4367
    Ответить Цитировать
    0
  • mihhhhey, привет Отличный блог! Читаю с удовольствием. Желаю удачи!

    Вопрос: ты пишешь, что некоторые уровни у тебя в минус по EV... а почему ты не можешь прокачать эти уровни? почему не получается, если прокачивал?

    Катаю МТТ и достаточно слабо представляю, что такое MTSNG (в плане игры/структуры/заработка). Но ведь это тоже турниры, где все стадии можно попытаться играть оптимально.... нет?
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ukupnikk @ 30.8.2015)
    но, правда, если б нас поменять местами, я б больше пытался вдуматься в мою позицию, а не оспорить ее, а складывается впечатление, что ты именно это пытаешься сделать


    Я не знаю чему у тебя можно поучится в нашей беседе.
    Я прекрасно понимаю, что для хорошего рега увеличение раздач с более короткими стеками и общим уменьшением раздач минус. Понимаю что лучше быть на бабле с 15бб и играть непушфолдно (Я кстати сильно сомневаюсь, что при 12+бб пушфолдом можно играть в плюс). Понимаю, что для хорошего рега важно что бы прийти к балансу доллар/час в этом случае нужно снизить рейк.

    Но в ситуации с подобными Миххею (нет или плохой постфлоп) это плюс. Сокращаются руки с минусом и увеличивается соотношение плюсовые руки к минусовым. Что в общем конкретно для такого непостфлопного и прокаченного пушфолдом игрока будет более выгодно, даже играя меньше рук за турнир.

    Что на 80 у Миххея минус, ничего странного, тк в ХА стеки больше 10бб, на бабле при этом же уровне у него плюс из за того что бб уменьшилось.

    Про то что рекреационные игроки будут быстрее заливать и им то же невыгодно. Неверно. У вас убирают преимущество с каждого турнира и они проигрывают медленее. И они не гриндят по стопятсот столов, что бы у них упал доллар/час. Они задепили сколько то и проиграли за то же время, катая по 1-2 стола и сокращение турнира на несколько минут их не торкнет.

    Я еще понимаю, если бы вы разбирали раздачи со своих лимитов и я полез вам что то доказывать по розыгрышу. Тогда да, согласен, выглядел бы очень глупо.

    Теперь меня точно слишком много про этому тему )
    Больше ничего добавить не могу
    482/792
    Ответить Цитировать
    3
  • завязывайте
    146/247
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Slava4777 @ 30.8.2015)
    Вопрос: ты пишешь, что некоторые уровни у тебя в минус по EV... а почему ты не можешь прокачать эти уровни? почему не получается, если прокачивал?


    А как я их в плюс буду играть если там тот же NikolasDLP сидит, который вроде как кеш 5к играет. Большинство регов 300+ думаю в капах на хайстейкс неплохо бы смотрелись. Играл бы я например 15ки плюсовал бы там в ранней.
    2989/4367
    Ответить Цитировать
    0
  • Если Михею комфортнее стало играть ,значит изменения к лучшему для него, что тут спорить
    147/247
    Ответить Цитировать
    2
  • ой все
    38/101
    Ответить Цитировать
    0
  • На самом деле дальнейший спор не имеет смысла - все сказали все, что хотели, и уже никого не переубедишь. Кто придерживается моей точки зрения, прошу отписать старзам какое-нибудь подобное письмо, может удастся выторговать пару хендов. Я еще в иностранной конфе регов кину перевод, думаю, там недовольных будет больше
    39/101
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (ukupnikk @ 30.8.2015)
    На самом деле дальнейший спор не имеет смысла - все сказали все, что хотели, и уже никого не переубедишь


    Добавлю ещё фразу - время покажет кто прав.
    528/606
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Vinni121 @ 30.8.2015)
    Добавлю ещё фразу - время покажет кто прав.


    000_Par377366c.jpg
    48/79
    Ответить Цитировать
    37

  • 8/11
    Ответить Цитировать
    30
  • Новая структура охуенна. Правда с этими фартожопыми разрывателями постфлопа денег всё равно хуй заработаешь.


    2990/4367
    Ответить Цитировать
    30
  • Хорошо в итоге закончилось. Занёс парочку 500ок. А то меньше штуки в кассе уже оставалось.


    2991/4367
    Ответить Цитировать
    56
15293 поста
1 476 496 497 498 499 518 765
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.