Дневник геймерши

729
Liay
PokerStars Team Online
Статистика
Статистика
729
  • 500+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-70
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +3883
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
1 165 185 186 187 188 207 824
  • Макас @ 11.9.2014
    Писал я в саппорт, когда бб был в автоолл-ине со стеком 1,2 малого блайнда, чипак сбрасывал на сб. Ответили все норм, правила не нарушены.

    Ну значит не разобрались. Надо было послать им этот отрывок из их же письма с разъяснениями правил: "For example, it is not allowed as the big stack in a satellite paying multiple places to avoid calling against weak players in an attempt to ensure that a stronger, regular player finishes out of the money."
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29/90
    + 0
  • так то ж в сатах
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/6
    + 0
  • DarknessOFF @ 11.9.2014
    А почему? Это неэтично или что?
    Первый раз слышу про такие правила


    на 1ках и 3ках таких правил нет ))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/7
    + 0
  • mihhhhey, примерно так и было, следующую руку он запушил в меня.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1386/4473
    + 0
  • lancer555 @ 11.9.2014
    так то ж в сатах

    Так тут неважно. Человек специально играл так, чтобы одного в призы занести, а другого выкинуть. Правилами это запрещено.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30/90
    + -5
  • mihhhhey @ 11.9.2014
    Ну значит не разобрались. Надо было послать им этот отрывок из их же письма с разъяснениями правил: "For example, it is not allowed as the big stack in a satellite paying multiple places to avoid calling against weak players in an attempt to ensure that a stronger, regular player finishes out of the money."

    Переведи пожалуйста. Переводчик так переводит, что ничего не понятно
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16/45
    + 0
  • mihhhhey @ 11.9.2014
    Так тут неважно. Человек специально играл так, чтобы одного в призы занести, а другого выкинуть. Правилами это запрещено.


    лол
    не важно
    ахахахха
    а что важно тогда?
    какие же тут некоторые клоуны все таки....

    п.с
    клоуны = тролли )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/7
    + -1
  • mihhhhey, мне наверно надо дописать тогда, что он след руку запушил в меня?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1387/4473
    + 0
  • Liay @ 11.9.2014
    mihhhhey, мне наверно надо дописать тогда, что он след руку запушил в меня?


    да просто забить
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20/23
    + 6
  • dj_tip @ 11.9.2014
    да просто забить


    +1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/7
    + 4
  • mihhhhey @ 11.9.2014
    Так тут неважно. Человек специально играл так, чтобы одного в призы занести, а другого выкинуть. Правилами это запрещено.


    В сатах чел не имеет выгоды, в плоских имеет .
    Так что это большая разница
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17/174
    + 4
  • beermix @ 11.9.2014
    В сатах чел не имеет выгоды, в плоских имеет .
    Так что это большая разница

    С одной стороны да, согласен. Но с другой: вот та же самая ситуация. 50/100. Стеки 100 2799 101. На бб фиш на бу рег. Получается я могу скинуть рыбе блайнд и вышибить в след. раздаче рега на основании того что против рыбы мне легче будет играть ХА.
    Я приведённое выше правило рассматриваю в том ключе, что будучи громадным чипаком я не имею право выбирать кого оставить, а должен всегда доставлять по шансам банка.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31/90
    + 0
  • mihhhhey @ 11.9.2014
    Так тут неважно. Человек специально играл так, чтобы одного в призы занести, а другого выкинуть. Правилами это запрещено.


    Это касаемо сатов. А в плоских он максимально себе облегчал Топ-1, правила будут нарушены если там нормальная рука в виде всякого бродвея и тузов, и он так делает только непосредственно против одних игроков. Если против всех игроков так делает, то нарушения нету. Этичной стороны конечно не будем касаться.
    И уж на самом деле сравнивать офф и онлайн глупо. В оффее слабому игроку(или игроку в жутком тильте) пусть и нехотя(у многих причем такое нежелание только показное) но квартиру в долг дадут под игру, лишь бы он играл и возможность у него отдать была. Даже выше пример был приведен, пусть и не совсем корректный ввиду дружеской компании. Нормы морали и этики вообще стоит забыть, что в офе что в онлайне, так как игра на деньги идет, у каждого игрока цель обмануть-обыграть любым способом за столом и срубить больше бабок.
    А по ситуации не стоит обращать внимания, забыть ее до поры до времени, ситуация предоставится отомстить в 100 раз сильнее и все.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49/209
    + 7
  • mihhhhey @ 11.9.2014
    будучи громадным чипаком я не имею право выбирать кого оставить, а должен всегда доставлять по шансам банка.


    ты сам читаешь бред который пишешь?

    я поражаюсь просто ))))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/7
    + 0
  • Liay @ 11.9.2014
    mihhhhey, мне наверно надо дописать тогда, что он след руку запушил в меня?

    И красным подчеркнуть )

    Опять таки давишь на мораль и в то же время не считаешь аморальным на кого то настучать в довольно сомнительной ситуации. При том что как писали выше, сама можешь ему в такой же игровой ситуации отомстить и что по твоим же словам и собираешся сделать )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18/174
    + 7
  • mihhhhey @ 11.9.2014
    должен всегда доставлять по шансам банка.

    А тот кто не знает что такое шансы банка, нарушает правила и может быть забанен?
    Например на мелких лимитах полно таких идиотов, которые не доставляют по громадным шансам.
    Или когда давим бабл(например 6-мах) будучи чипаком, пушим в средний стек, скидываем коротышу(хотя по шансам пушить эниту), чтобы к хедзапу выйти с большим перевесом по фишкам, получается тоже нарушение? Мне то пофиг кто из них выйдет со мной в ХА. Задача укоротить(в идеале сравнять с коротышом) средний стек.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17/45
    + 1
  • Потому что это месть... Мы женщины коварны...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1388/4473
    + 1
  • всегда в офлайне предупреждаю за час-полтора до того,как собираюсь покинуть стол (это в хорошей игре)

    в обычной стараюсь хотя бы за полчаса предупредить.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/203
    + 4
  • Liay @ 11.9.2014
    В покере, мы реги - коллеги.


    Мне кажется регуляры в покере друг другу больше конкуренты, чем коллеги.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/5
    + 1
  • Liay @ 11.9.2014
    u1ker, в игре не на микро лимитах есть негласные правила. Если их не придерживаться - ему же хуже будет в дальнейшем от меня, а возможно и от моих знакомых.


    А чего ты этим добьешься? От такой войны хуже только тебе будет, а он даже может не заметить, что ты против него исполняешь, если гриндить много столов в стопке. И не один адекватный рег, не будет по твоей просьбе его дрочить за такое, потому что это минусово. Вот бы реги со мной за столами, всегда между собой воевали.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/9
    + 5
1 165 185 186 187 188 207 824
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.