Голова не болит(Usolya's blog)

799
Статистика
Статистика
799
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-1192
  • Постов
    1,909
  • Просмотров
    907,518
  • Подписок
    799
  • Карма автора
    +21,226
Лучшие посты автора
1 25 45 46 47 48 67 96
  • Сразу видно, что это пиар-агенство. Вместо того, чтобы такие вопросы в личку написать, сделали это в общедоступном всем месте
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 3
  • BlaCKSuRGeoNNaiV @ 19.11.2015
    Сразу видно, что это пиар-агенство. Вместо того, чтобы такие вопросы в личку написать, сделали это в общедоступном всем месте


    Для справки: у нее 0 рейтинг и в Личку она не может писать.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/3
    + 6
  • BlaCKSuRGeoNNaiV @ 19.11.2015
    Сразу видно, что это пиар-агенство. Вместо того, чтобы такие вопросы в личку написать, сделали это в общедоступном всем месте


    Регистрация - 1 день, сообщений - 1. Личка наверно закрыта
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 1
  • Kamilla @ 19.11.2015
    usolya, Добрый день! Меня зовут Камилла, я представляю пиар-агенство Monstars. Мы хотели бы предложить вам принять участие в съемках и интервью для журнала, статья о девушках в мире покера, а так же хотим пригласить вас на вечеринку Sips&Chips!) Никак не могу найти ваши контакты! Будем очень рады, если вы с нами свяжетесь. Мой имейл - kamillayou@rambler.ru или моей коллеги - esimbirskaya@monstars.ru ! Спасибо!



    Ну вот и СЛАВА пришла!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    193/356
    + 77
  • usolya, интересно Джипси к Славе не ревнует?мисс декабрь звучит громко,а эхом слышится м-исс-ис
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/6
    + 0
  • usolya @ 19.11.2015
    Ну вот и СЛАВА пришла!


    Это КАМИЛЛА пришла
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/4
    + 5
  • Kamilla @ 19.11.2015
    usolya, Добрый день! Меня зовут Камилла, я представляю пиар-агенство Monstars. Мы хотели бы предложить вам принять участие в съемках и интервью для журнала, статья о девушках в мире покера, а так же хотим пригласить вас на вечеринку Sips&Chips!) Никак не могу найти ваши контакты! Будем очень рады, если вы с нами свяжетесь. Мой имейл - kamillayou@rambler.ru или моей коллеги - esimbirskaya@monstars.ru ! Спасибо!



    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/6
    + 0
  • Никто не спрашивает почему тишина и как вообще дела, а я напишу, будто меня спросили.

    У нас все хорошо, мы сейчас в Ливане. Ужасный интернет, поэтому пока без красочных постов. Завтра летим в Прагу играть Тонибет серию по китайскому, потом в Москву на полмесяца делать новые паспорта. И нет, мы еще не рaсписались. Просто нет места в старых загранах и заканчиваются визы. Надо делать и ставить новые.Придется еще десять лет походить со своей фамилией.

    Очень хочу выиграть мейн. Как прокачать ауру?) Жесткие методы не предлагать.
    Сообщение отредактировал usolya - 4.12.2015, 2:48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    194/356
    + 130
  • Удачи вас обоим в Праге, чтоб все отлично сложилось!
    Будет очень круто если мейн занесешь! Будем болеть
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/4
    + 1
  • usolya @ 3.12.2015
    Никто не спрашивает почему тишина и как вообще дела, а я напишу, будто меня спросили.

    В бойкоте участвовала ?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/5
    + 0
  • почему девушкам важно что бы их спрашивали как дела и получать плсюсики за посты?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/12
    + -3
  • Kamilla @ 19.11.2015
    usolya, Добрый день! Меня зовут Камилла, я представляю пиар-агенство Monstars. Мы хотели бы предложить вам принять участие в съемках и интервью для журнала, статья о девушках в мире покера, а так же хотим пригласить вас на вечеринку Sips&Chips!) Никак не могу найти ваши контакты! Будем очень рады, если вы с нами свяжетесь. Мой имейл - kamillayou@rambler.ru или моей коллеги - esimbirskaya@monstars.ru ! Спасибо!


    usolya @ 3.12.2015
    Никто не спрашивает почему тишина и как вообще дела, а я напишу, будто меня спросили.

    У нас все хорошо, мы сейчас в Ливане. Ужасный интернет, поэтому пока без красочных постов. Завтра летим в Прагу играть Тонибет серию по китайскому, потом в Москву на полмесяца делать новые паспорта. И нет, мы еще не рaсписались. Просто нет места в старых загранах и заканчиваются визы. Надо делать и ставить новые.Придется еще десять лет походить со своей фамилией.

    Очень хочу выиграть мейн. Как прокачать ауру?) Жесткие методы не предлагать.


    Мы знаем истинные причины)) потом ссылку скиньте на статью!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 0
  • usolya @ 22.1.2011
    Любовь у нас с Серегой появилась не с первого взгляда.Я видела Васильевича практически каждый день.Он тогда приходил в Золотое Кольцо со своей гражданской женой,выглядил счастливым в браке и никто и посмееть не мог проявить знаки внимания ,а тем более заигрывать с ним.


    Куда жену-то гражданскую дели?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 0
  • кстати, до какого в Праге будете? хотелось бы автограф у победительницы мейна в китайском ухватить
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/12
    + 0
  • Блеать,ну что за вопросы пошли?)))

    any1 @ 4.12.2015
    почему девушкам важно что бы их спрашивали как дела и получать плсюсики за посты?


    Ну это как цветы получать.Абсолютно бессмысленно, но вроде как приятно.

    фараон1 @ 4.12.2015
    Куда жену-то гражданскую дели?


    Ушла в отставку.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    195/356
    + 28
  • usolya @ 4.12.2015
    Блеать,ну что за вопросы пошли?)))



    Ну это как цветы получать.Абсолютно бессмысленно, но вроде как приятно.



    Ушла в отставку.


    Gipsy не смотреть под спойлер!

    между нами, как часто тебе Серёга дарил цветы?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/12
    + 0
  • Про ту статью ,кстати. Так и не знаю, чем там все закончилось.Я сдала всех знакомых девушек играющих в покер. Дала Камилле их контакты и возможно скоро выйдет интересный материал.А сама не смогла.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    196/356
    + 0
  • usolya @ 4.12.2015
    Ушла в отставку.


    Бывает. Глазенки-то тебе не выцарапала?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + -2
  • any1 @ 4.12.2015
    Gipsy не смотреть под спойлер!

    между нами, как часто тебе Серёга дарил цветы?


    Никогда). Я их не люблю.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    197/356
    + 5
  • usolya @ 4.12.2015
    Ну это как цветы получать.Абсолютно бессмысленно, но вроде как приятно.


    между нами, как часто тебе Серёга дарил цветы?

    usolya @ 4.12.2015
    Никогда). Я их не люблю.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 9
1 25 45 46 47 48 67 96
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.