Ветка для НЫТЬЯ :)

Последний пост:3 февраля
70
1 116 136 137 138 139 158 457
  • заебали лакбоксы, особенно дартсерг, сука ну как можно так тащить постоянно снизу, просто заебал
    25/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Ненавижу тупых пидоров, играющих в покер
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zenpoker @ 25.10.2014)
    Ненавижу тупых пидоров, играющих в покер


    бедный,значит ты ненавидишь сам себя,дай пожалею
    39/48
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Moroz458 @ 25.10.2014)
    бедный,значит ты ненавидишь сам себя,дай пожалею


    Как нибудь без тупорылых подъебок обойдусь.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gogen51 @ 5.6.2014)
    Дед Лао-цзы правильно подметил: Явление доходит до своего максимума и переходит в противоположность. Позволю себе пофантазировать. Сейчас найти честный он-лай покер румм нереально - везде обман и мошенничество, миром больших и очень больших денег давно правит СГОВОР финансовых структур, топ-менагеров, трейдеров, брокеров, игроков -все ж шибко сука умные. По идее, на сегодня, именно ЧЕСТНОСТЬ, а не возможность игры и есть самый дифицитный товар, который можно продать по максимуму и сделать на этом миллионы, и тот у кого получится довольствоваться только рейком (многие готовы платить и 25% от байина) и открыть 1-й в мире реально честный рум, сможет монополизировать всю покерную он-лайн индустрию.
    Например, покерный рум с живыми крупье, которые раздают карты под объективом видеокамеры. Технически это сделать не сложно. Для начала 1 ангар, администратор, 100 столов на 9 игроков-100 крупье, тайм банк, игра с большим байином > 1К, ники с реальными фотографиями из паспорта, финальный стол под несколькими видеокамерами с последующей трансляцией в интернете, оплата налога с прибыли рума, прозрачная бухгалтерия, все по закону.
    Структура турнира: 1 Ангар -1 турнир - призовые 750К, рейк 250К, с рейка платится налог. Потом целый город в 100 ангаров - этакий "Норильский покерный мать его никель" писателя Жюль Верна. Желающих поиграть в живую, сидя у себя дома в кресле - было бы хоть отбавляй. Это ж кимберлитовая трубка с золотым периметром!

    P.S. Если мне кто то толково объяснит почему на ПС (это один из примеров) на мой ре-рейз с АА оппонент двигает оленя с T 4 или 9 3 разномастными, я отвечаю, а он систематически собирает фулл-хауз или флеш с одной карты, тогда слова об обмане и мошенничестве я засуну себе в жопу.
    Гы-гы-гы. Сейчас у програмистов ПС кстати в моде переезд парных К К стритом с одной карты.


    У меня кстати есть мысль создать первый такой рум, но только без живых диллеров, простой.
    Дпже темку создал https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=93380&pid=3355803&st=0#entry3355803
    А то что стоит ГСЧ а не как везде, норм игроки поймут за 100-200К раздач...
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (jekker01 @ 27.10.2014)
    P.S. Если мне кто то толково объяснит почему на ПС (это один из примеров) на мой ре-рейз с АА оппонент двигает оленя с T 4


    Хз, на самом деле...
    Как раз именно эту руку, выигравшую у АА в префлоп олыне, видела в двух разных блогах. могу линкануть.
    5/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Проблема ещё в том, что генератор случайных чисел, это, по сути - генератор псевдослучайных чисел. Это каждый программист тебе скажет - у любого алгоритма должна быть какая-то логика... А вот что это за логика - уже хз.
    6/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alicali @ 27.10.2014)
    Проблема ещё в том, что генератор случайных чисел, это, по сути - генератор псевдослучайных чисел. Это каждый программист тебе скажет - у любого алгоритма должна быть какая-то логика... А вот что это за логика - уже хз.


    нет ни какой логики. Нет вообще какой-то последовательности в числах. Люди ищут какие-то закономерности, последовательности - а их не существует. Другой вопрос, если кто-то нарушил ход случайных чисел механически
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Falmera @ 27.10.2014)
    Цитата (alicali @ 27.10.2014)
    Проблема ещё в том, что генератор случайных чисел, это, по сути - генератор псевдослучайных чисел. Это каждый программист тебе скажет - у любого алгоритма должна быть какая-то логика... А вот что это за логика - уже хз.


    нет ни какой логики. Нет вообще какой-то последовательности в числах. Люди ищут какие-то закономерности, последовательности - а их не существует. Другой вопрос, если кто-то нарушил ход случайных чисел механически


    Ооо, это далеко не так)
    Почитай пару статей про генераторы случайных чисел. В сети есть несколько довольно грамотных.

    На Хабре было, но не только...
    7/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alicali @ 27.10.2014)
    Проблема ещё в том, что генератор случайных чисел, это, по сути - генератор псевдослучайных чисел. Это каждый программист тебе скажет - у любого алгоритма должна быть какая-то логика... А вот что это за логика - уже хз.


    Да просто привязать его к случайным событиям, например курсам валют, показаниям термометров в нескольких городах или просто состоянию счетов игроков того же рума и т.д....
    Или не получится так?
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (jekker01 @ 27.10.2014)
    Цитата (alicali @ 27.10.2014)
    Проблема ещё в том, что генератор случайных чисел, это, по сути - генератор псевдослучайных чисел. Это каждый программист тебе скажет - у любого алгоритма должна быть какая-то логика... А вот что это за логика - уже хз.


    Да просто привязать его к случайным событиям, например курсам валют, показаниям термометров в нескольких городах или просто состоянию счетов игроков того же рума и т.д....
    Или не получится так?


    Так оно и есть - генератор Старзов, вроде, от света, и движений мышки зависит... но там не всё так просто.
    8/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alicali @ 27.10.2014)
    Так оно и есть - генератор Старзов, вроде, от света, и движений мышки зависит... но там не всё так просто.


    пиздят!

    смысл так замарачиваться? Пока я вижу другую картинку и меня это ни хрена не радует.
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Очередные разоблачители Ещё версии
    40/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Moroz458 @ 27.10.2014)
    Очередные разоблачители Ещё версии


    я уже начал с 99% вероятностью читать риверы, особенно на стриты.

    У меня вопросы:

    1. Почему при пассивных розыгрышах с монстрами на флоп выпадает нижний диапазон? И один хрен идет полная проплата натсу по выше?
    2. Почему закрывается ривер в 1 аут на стрит? Что блин, бланковых карт нет? Даже с учетом того что все скинули мусор, но блин есть же еще карты в колоде. Ловят же 1 аут как-то с 2% против 98%
    3. Почему всегда проигрыши против чип стеков?

    Я конечно не знаю, но постфлоп у меня норм. Я добираю норм и читаю оппонентов. Но блин стрик длинною в жизнь - это уже ни хрена не смешно. Я уже реально боюсь выставляться. И сука всегда на предфиналках кулерят, либо в сеты доминация.

    На другом руме, за 2 месяца уже отбил половину депов старзов. Хотя там рум то новый. И поля те же, даже хуже. Но диспа так не имеет не по детски.

    Просто накопилось. Сорри пацаны
    3/9
    Ответить Цитировать
    1
  • На ПС карты игрокам и карты прикупа раздает компьютерная программа, которая использует для обработки исходные данные игроков в виде следующих коэффициэнтов (номинально меньше или больше 1, предположительно от 0 до 2),которые в последствии перемножаются:
    - K1 – характеризует Ваш статус в румме от Бронзы до Супернова элит;
    - К2 – характеризует размер Вашего стека, номинально больше 1, для стэка больше среднего и меньше 1, для стека меньше среднего;
    - K3 – характеризует стартовые руки;
    - K4 – характеризует сложившуюся готовую комбинацию после флопа;
    - К5 – величина рейза;
    - K6 – количество аутов на усиление комбинации;
    - K7 – отношение вашего банкрола / байину турнира;
    - К8 – один из самых значимых коэффициэнтов, отношение вновь оплаченных байинов, после вывода средств. Например, вы вывели 800 USD, после чего в виде байинов оплатили 24 USD. Соответственно получаем 24/(800/100)=3 % от выведенных средств или К8=0.03
    - К9 - количество выигранных раздач, статистика (например, 100% выигранных рук К9=1, 30% выигранных рук К9=0,3);
    - К10 – лояльность к ПС (приглашенные друзья, конкурсы, участие в рекламе, матершина и поносительство отцов основателей и рума в чате и т.д.);
    Программа для каждой конкретной игровой ситуации присваивает участвующим в раздаче игрокам вышеперечисленные коэффициэнты, перемножает их- К (1) Х К (n), сравнивает у какого игрока произведение получилось больше и выдает результат в виде карт флопа, терна и ривера.
    Если результат перемножения коэффициентов у нескольких игроков равен, то игроки поделят банк или один обыграет других с минимальным преимуществом по кикеру. Т.е. я имею в виду, что определенные руки, такие как АА, КК, ДД вы не можете слоуплеить и разыгрывать через ставку в 1-2ББ, или результативно блефовать на разномастные 7 2 или К 3, не имея высоких исходных коэффициэнтов К(1)-К(n), программа просто выложит флоп, терн и ривер под оппонента, что и объясняет невероятно частое выкладывание стрита и флэша с 1й карты, туза на ривере, доминирования стрита над сэтом, фул-хауза над стритом, переезды с картами 7 2, карманных АА, КК, ДД. Соответственно, Ваши шансы выиграть с любой картой на руках, кроме АА, не выше 5 %, когда, например, против Вас супернова элит, имеющий на руках Ах, пару и 3-средних стека, заходит огромным рейзом. Незначительный процент «продвинутых» постоянно выигрывающих он-лайн профи типа Ильсидура, именно так и играют: рейз – ре-рейз-олл ин, или делают вид или убеждают себя, что на самом деле играют в покер, на покерстарс и фултилт.
    11/13
    Ответить Цитировать
    2
  • gogen51 бред полный. Подкрутка рума в простом сталкивании опов, типа подстав, кот тяжело скинуть, тем самом уравнивая % т.е 20% по математике это для ГСЧ 50%. у ГСЧ нет выбора. Главная цель Кругооборот Бабла в руме, а им % капает.
    63/88
    Ответить Цитировать
    0
  • 12Lanos, это просто изложение принципа работы программы, где результат на выходе прямо пропорционален вашим характеристикам, получившим выражение через присваиваемые программой коэффициенты. Играть максимально плюсовыми решениями можно только до определенного предела пока Вас не посадят за стол супернов с монстр стеками.
    12/13
    Ответить Цитировать
    0
  • gogen51, а откуда у тебя эта информация?
    9/17
    Ответить Цитировать
    0
  • куда модераторы смотрят здесь ветка для нытья, а вы тут пишете всякую поеботину с умным видом

    пойду поною в другое место
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (CaneCorso @ 29.10.2014)
    куда модераторы смотрят здесь ветка для нытья, а вы тут пишете всякую поеботину с умным видом

    пойду поною в другое место


    Так интеллигентно поныл ))
    64/88
    Ответить Цитировать
    1
9128 постов
1 116 136 137 138 139 158 457
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.