В голове не бум-бум малолетка

Последний пост:11.03.2020
312
Статистика
Всего постов
16730
1,903,605 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
30.05.2018 +184
13.08.2018 +132
06.12.2019 +115
24.02.2015 +110
01.09.2016 +108
Лучшие посты читателей
tauruswOw +78
TomasVLG +70
sweetcoqueta +64
Rakkal +64
VALTER +63
Самые активные читатели
sweetcoqueta 1189
Леха 466
Mizamax 463
Ivanko 300
Data 238
1 765 785 786 787 788 807 837
Что было бы интереснее видеть на стримах?
  1. СнГ
    63%
    190
  2. Спины
    38%
    114
  • Цитата (LehichAA @ 2.5.2019)
    Dykalis, по началу я и планировал снимать как хобби, но ща уже не отказался бы что то с этого поиметь. Само собой я понимаю что около года будет глухо. И если что речь идет о доходе 300-500 уе в месяц... не знаю на сколько это реально вообще. Реально?


    Я как-то включал монитезацию на разбор финалки по 25 000$ и с ролика, который потом набрал 46 000 просмотров, дали 23$, (среднестатистические финалки смотрят 15 000-25 000)

    То есть чисто на монетизацию расчитывать нецелесообразно.

    Оглядываясь назад, в 2018 было 500 подписонов, сейчас 32 000 запариваться определенно стоило, так как хороший заработок идет с партнерок и некоторые бонусы с фондов, редкой рекламы и т.д

    То есть если будет цель и виденье как зарабатывать, то как минимум стоит попробовать.

    Могу порекомендовать создавать свой контент комментируя другие видео, как пример: Дурнев смотрит сторис, перевод англоязычных каналов на русский, новости в юмористическом формате, возможно нарезки офф/онлайн трансляций видео с Алохойс на канале с 2 000 подписчиков собрало 500 000 просмотров за месяц
    https://youtu.be/t3d5sFMBNJk

    Главное попробовать. Хорошие камера и микрофон около 200$ стоят, год назад за столько брал.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • 3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • BabySharkl4, Лехич, прислушайся к этому персонажу, он точно знает как в этом мире бабок по легкому срубить)
    Наверняка есть инфа по серым схемам, которую он тебе любезно ПРОДАСТ в личке)
    35/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Не совсем понятна задача монетизироваться в краткосрочной перспективе, да есть просмотры, фолловеры, любители. Ну хорошо , допустим у тебя 100к просмотров ютюб, ну сделай простую бизнес тему на этой почве, заработай сам и дай людям заработать,пускай твои темы-акции-облигации одобрят, ну тупо упирать в один гринд или в одни и те же ролики или в приготовление роллов не то, дай людям тему и они пойдут за тобой в твоих проектах. Бэйбишарк в принципе монетизировался в онлайне как мог , молодец конечно, но закон нарушил, бог ему судья.но если бы приложил те же старания в оффе с поддержкой онлайна ну совсем другой рои был бы. С миру по нитке, все в наших руках, просто в одиночку в наше время никто не потянет что либо серьезное, все это понимают, нужен общак в любом случае вылезти с обывательского дна
    24/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Лехич ну открой просто маленький бизнес (элементарная торговля пох чем)и на первых порах тебя по любому поддержат, тупо фотоотчеты здесь, и просто правду-матку как дела обстоят у тебя. И просмотры и поддержка покерного братства и те же самые последователи как у исполнителя, только в отличие от него делай не воздух а реальную тему, хоть памперсами и детскими товарами торгуй, +ев.
    25/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • А вообще курсе бена продавай, легкие деньги
    441/466
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Пришел кубик



    Первый раз держу типа профессиональный кубик. Прикольно крутится.

    С завтрашнего дня буду задрачивать... до этого уже есть опыт... но ничего особенного...

    Интересно, сколько потребуется времени чтоб научиться собирать хотя бы за 30 секунд?
    5766/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • села батерейка в токене, хотя срок на нем стоит август 20-го. Кто сталкивался? в суппорт отписался
    39/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И вообще мне непонятно, почему этот блог не топ1 в шапке форума и по ев сейчас,хоть 1 день сегодня, один из лучших парней форума , который никогда не лжет как бэби шарк, который всегда пишет честно о своих чувствах , эмоциях, и о своей жизни, который не понтуется как феруэл или трутеллер, который схавал всю эту покерную жизнь со дна и до сегодня, что вы пацана зажимаете, админ давай топ1, не проплачено это , но по человечески работайте, что же вам все бабло и бабло , потомки великих шахматистов, примите как должное простого Николаевкого парня который даст еще всем просраться.Из всех кто есть правду пишут только нуб и лехич , остальные только бравируют своими амбициями, типа Маунтинроза к которому очередь выстраивается чтоб его хуй пососать только бы бекнул папка дома восходящего солнца.
    26/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Du hast mich gefragt und ich hab' nichts gesagt
    27/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хорошо как хотите , опять 1991 год, распад атомного ядра устроим, Металлики ЧЁРНЫЙ АЛЬБОМ, распад княжеств Киевских,много кладбищ,людей убитых этой бандитской пулей, и все будет делиться бесконечно до тех пор пока не признаете власть Солнца. По другому никак. Либо Америка и Китай работает на нас , либо они уничтожаются со всем населением ее , грех себе на душу возьму себе конечно за 4 млрд населения, по другому ну никак.
    28/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Просто из уважения к Английской королеве есть еще шанс договориться
    29/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (KostAlex89 @ 2.5.2019)
    Хорошо как хотите , опять 1991 год, распад атомного ядра устроим, Металлики ЧЁРНЫЙ АЛЬБОМ, распад княжеств Киевских,много кладбищ,людей убитых этой бандитской пулей, и все будет делиться бесконечно до тех пор пока не признаете власть Солнца. По другому никак. Либо Америка и Китай работает на нас , либо они уничтожаются со всем населением ее , грех себе на душу возьму себе конечно за 4 млрд населения, по другому ну никак.


    Наркотики или синька?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (KostAlex89 @ 2.5.2019)
    простого Николаевкого парня...


    Лехич, ты с Николаева?

    Я родом с Вознесенска, наверно знаешь такой. Земляки )
    50/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 9589530, Лучше развивать страну , но жить в нищете как Сталин, и как примерно мой Батя живет, хоть и рулит, но блять мой отец фашист и я фашист ,я за русских украинцев и белоруссов, немцев и англичан и за всех тех кто живет на славянско-арийской земле объясни мне почему простые пацаны никогда в шапке форума, Лехич - гений, никто так не потянет от души писать, просто признать не хотите из Латвии, да ?
    30/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
  • Цитата (beermix @ 2.5.2019)
    Лехич, ты с Николаева?

    Я родом с Вознесенска, наверно знаешь такой. Земляки )


    Конечно знаю) там Соколовское делают)
    5767/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • KostAlex89, бро, от души. Мне приятно читать такие отзывы

    Но я ниче из себя не представляю... нигде не добился серьезного успеха, ни в чем не разбираюсь. Мой + это доброта и отзывчивость, и все в таком духе... но часто это даже минус

    Но спасибо конечно)
    5768/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 9589530, Да в любое время готов на Лубянке принять тет а тет ,не здесь же сраться, как приедешь так и уедешь, не бзди, пальцем не тронут,не 39 год, если захочешь такси оплачу в Люберцы или куда тебе там надо
    31/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (KostAlex89 @ 2.5.2019)
    Лехич ну открой просто маленький бизнес (элементарная торговля пох чем)и на первых порах тебя по любому поддержат, тупо фотоотчеты здесь, и просто правду-матку как дела обстоят у тебя. И просмотры и поддержка покерного братства и те же самые последователи как у исполнителя, только в отличие от него делай не воздух а реальную тему, хоть памперсами и детскими товарами торгуй, +ев.


    Я по этому пути пошел.
    Тут свои сложности, увеличивается конкуренция, растут сети, сложнее привлекать покупателей, легких денег мало, лет 10-15 назад они были, заработки выше чем средняя зарплата по стране и полнейшая неопределенность в будущем. Все как в покере )

    Хз как насчет заработка на видеообзорах этой деятельности. Но на самой торговле зарабатывать пока можно.
    51/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • LehichAA, ну ты же всегда по пацански писал, по рабоче-крестьянски, а сейчас ну куда ни глянь все на выебонах, 2 строки прочитаешь и подсознательно нах посылаешь эти темы, тебя читаешь - ну как есть - без хайпа ,уже почти 10 лет когда ты 1.5 фифти гриндил, без хуйни всякой, пишешь что есть то есть,так по хорошему из снг-мтт - ты таурус и нуб, остальное даже нехуй читать, так что ты один из лучших, просто скоро тебе придется в малый бизнес окунуться, дети семья , но ты не ссы, все ок будет, заграница поможет кенту)
    32/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
16729 постов
1 765 785 786 787 788 807 837
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.