В голове не бум-бум малолетка

Последний пост:11.03.2020
312
Статистика
Всего постов
16730
1,903,989 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
30.05.2018 +184
13.08.2018 +132
06.12.2019 +115
24.02.2015 +110
01.09.2016 +108
Лучшие посты читателей
tauruswOw +78
TomasVLG +70
sweetcoqueta +64
Rakkal +64
VALTER +63
Самые активные читатели
sweetcoqueta 1189
Леха 466
Mizamax 463
Ivanko 300
Data 238
1 538 558 559 560 561 580 837
Что было бы интереснее видеть на стримах?
  1. СнГ
    63%
    190
  2. Спины
    38%
    114
  • Когда к корешу идёшь вообще пох. Самый прикол когда свадьба со стороны тёлки, а ты говоришь нихуя не буду одевать или денег жмёшь, и она начинает тебя прокачивать
    9/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я на свадьбах еще не был, так что хз что там будет вообще
    4153/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Оденься в другой цвет ломай систему
    946/1189
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Платье он купил))))И ты еще хочешь чтоб тебя хуево кормили?Через пару месяцев попросит апгрейдить старенький телефон до айфончика,а потом проходя мимо ювелирного магазина она захочет зайти(просто посмотреть)на украшения и будет неделю рассказывать какое милое колечко.А потом будет залет воин и придется нам уже покупать рубашку и думать,что тебе подарить на свадьбу))))))
    29/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (lampa-220v @ 9.10.2016)
    Платье он купил))))И ты еще хочешь чтоб тебя хуево кормили?Через пару месяцев попросит апгрейдить старенький телефон до айфончика,а потом проходя мимо ювелирного магазина она захочет зайти(просто посмотреть)на украшения и будет неделю рассказывать какое милое колечко.А потом будет залет воин и придется нам уже покупать рубашку и думать,что тебе подарить на свадьбу))))))


    А как должно быть?
    4154/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (LehichAA @ 9.10.2016)
    А как должно быть?


    Ну так все и должно быть.Вопрос в другом,сколько вы уже вместе с этой девушкой?Если недели две-три,то рановато для серьезных покупок,можно там безделушки,цветы и все в таком духе.Ну если вы уже два,три месяца и ты более менее уверен в ваших с ней отношениях,то можно и более менее дорогие покупки делать.Вообще женщины это как дети,как ты ее воспитаешь,так она и будет вести себя в будущем,если дашь ей с самого начала залезть себе на голову то через время поздно будет включать мужика,она уже привыкнет.Я не тиран и не женоненавистник,это всего лишь моя точка зрения,которая может быть ошибочной.
    30/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я с ней знаком уже более 8 лет)

    Но в отношениях недавно... почти 2 месяца. Но всегда были лучшими друзьями
    4155/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (LehichAA @ 9.10.2016)
    Я с ней знаком уже более 8 лет)

    Но в отношениях недавно... почти 2 месяца. Но всегда были лучшими друзьями

    ,,Но всегда были лучшими друзьями,,Улыбнуло.И ты все эти 8 лет смотрел на девушку и ни разу не проскачила мысль вдуть ей))?А теперь скажи какому нибудь лучшему другу мужского пола ты задумывался вдуть?Дружба между мужчиной и женщиной очень спорный и щепетильный вопрос.Просто не забывай дружба и отношения,это две разные вещи.
    31/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (lampa-220v @ 9.10.2016)
    Ну так все и должно быть.


    ну вообще то нет.
    каждый взрослый человек должен быть в состоянии самостоятельно обеспечивать себе всё необходимое для жизни.
    к тому же в своём посте ты описывал достаточно простые манипулятивные трюки, вестись на них нельзя, можно давать только то, что ты сам хочешь дать, а не то что она будет пытаться вытянуть.
    вступив на путь удовлетворения женских хотелок ты быстро потеряешь её уважение. и любовь
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • LehichAA, не слушай прокаченных альфачей.

    Строй свои отношения как тебе нравится и поверь ничего страшного не случится, если ты купишь девушке платье через 2 месяца отношений, даже если у вас потом и не сложится
    8/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (beermix @ 9.10.2016)
    поверь ничего страшного не случится, если ты купишь девушке платье через 2 месяца отношений, даже если у вас потом и не сложится


    конечно, при расставании платье можно будет забрать и подарить новой девушке
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • На двух свадьбах побывал в течении полумесяца, что тут сказать - минус 200$ капитала ушло . Правда обе свадьбы родственные, так как обе сестры моей девушки выходили замуж.
    Но знаете как сложно на микролимитах две сотни бачей насобирать
    34/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • liderkh, как спины? Пересекались вроде
    947/1189
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • интересно, что быть тряпкой хуже, чем быть прокаченым альфачем. Я однажды прочитал самый оптимальный на мой взгляд совет как себя вести с девочками. Это быть с ними снисходительным во всем. Я это интерпретирую так, что контролируешь ситуацию всегда ты, а она просто девочка и впринципе думает, что что-то решает сильно по жизни, но нет) Это как с кошками обращаться, они как бы гуляют сами по себе, но мы же понимаем, что покушать и помурчать они как ни крути придут к нам)
    Мой опыт мне говорит, что девочек такой расклад устраивает по всем статьям полностью, они просто хотят, чтобы за них все ПРАВИЛЬНО решил мужчина и хотят быть благодарным ему за это, всё.
    Хотелки, хуелки, по идее ты и должен обеспечивать свою женщину, нотак, чтобы она хотела "готовить тебе борщи и трахаться с тобой" за это и за то, что ты такой решительный, целеустремленный и знаешь, чего хочешь вообще по жизни.
    Только щас пришел со свадьбы лучшего друга кста, над которой они сильно заморочились впринципе, подарили 250$ (15к), можно было 325 (20к), но чето даунстрик, но это российская провинция, хз. А если бы шли к левому чуваку, которому похеру на свадьбу, то и 170$ (10к) будет норм
    41/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (beermix @ 9.10.2016)
    ничего страшного не случится, если ты купишь девушке платье через 2 месяца отношений, даже если у вас потом и не сложится


    Платья разные бывают. Что-то типа такого не зазорно и в первый день отношений купить ))

    1.jpg
    11/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (sweetcoqueta @ 9.10.2016)
    liderkh, как спины? Пересекались вроде


    Спины крутятся - лаве мутится
    А на самом деле складывается не плохо. Дело в дистанции, которая мне тяжело даётся пока что

    Твои дела частично знаю, в блог заглядываю
    35/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (liderkh @ 9.10.2016)

    На двух свадьбах побывал в течении полумесяца, что тут сказать - минус 200$ капитала ушло . Правда обе свадьбы родственные, так как обе сестры моей девушки выходили замуж.
    -200$ дешево ты отделался как для двух свадьб.
    32/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ого

    HpkPcBzqbV8.jpg
    4156/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Познакомился как-то по интернету с одной пиздой.
    Через неделю или две это чучело мне заявляет что ей до зарезу нужны туфли.
    Ну думаю нужны так нужны, отношения все дела, зарплату получил, куплю.
    Я был тогда помоложе и неопытнее, а рядом никто не подсказал что делать этого было категорически нельзя от слова совсем.
    Чудовище почуяло слабину и начало просить деньги то на пополнение телефона чуть не через день. То на блядский маникюр, то ещё на какую-то хуйню.
    Неизбежно наступил момент когда этих ёбаных денег у меня не осталось (с такой-то мудилой под боком не удивительно).
    Она пришла как-то вечером я пива сидел пил реально на последние деньги 3 бутылки купил, чучело закатило истерику (на пиво у тебя есть а на меня нет) после чего сразу была послана нахуй раз и навсегда. Ибо содержать шалав я не готов был ни тогда ни сейчас, а платить таким образом за секс - не такой пиздастрадалец чтобы так опускаться. Такая история из жизни волков.
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ну
    Она работает учителем и получает маленькую зарплату... тем не менее покупает постоянно продукты за свои деньги (ну и чередуем за мои), ногти за свои, купила себе свитер за свои недавно. Деньги у меня вообще не берет... я сам у нее на днях стрельнул 100 гривен) перед кешаутом
    4157/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
16729 постов
1 538 558 559 560 561 580 837
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.