Между завтра и вчера

Последний пост:20.12.2018
234
Статистика
Всего постов
7119
888,806 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
25.10.2015 +75
29.05.2017 +66
09.12.2016 +53
20.11.2016 +53
31.12.2014 +50
Лучшие посты читателей
Штык +37
l_gravas +34
xFeN1Xx +27
Gosha190 +26
sweetcoqueta +25
Самые активные читатели
storo08 173
Gosha190 123
Ayden 115
mihhhhey 107
estim 95
1 76 96 97 98 99 118 356
  • Цитата (storo08 @ 13.4.2015)
    Хаха, ну хоть подняли настроение перед каткой.

    Скоро уже детсад бросать начнут ради покера.


    а мне кажется это не смешно!

    у каждого свой выбор и осуждать за это как мне кажется не совсем правильно.
    11/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Школу неправильно бросать. Правильно было бы туда изначально не ходить.
    20/107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • свой человек

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Нотсы - полезная штука. Первая рука матча

    Poker Stars $57+$3 No Limit Hold'em Tournament - t10/t20 Blinds - 3 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Hero (BTN): t540 27 BBs
    SB: t450 22.50 BBs
    BB: t510 25.50 BBs

    Pre Flop: (t30) Hero is BTN with K 9
    Hero raises to t40, 1 fold, BB raises to t510 all in, Hero calls t470

    Flop: (t1030) 5 A A (2 players - 1 is all in)

    Turn: (t1030) 6 (2 players - 1 is all in)

    River: (t1030) 2 (2 players - 1 is all in)

    Final Pot: t1030
    Hero shows K 9 (a pair of Aces - King kicker)
    BB shows Q 8 (a pair of Aces)
    Hero wins t1030
    1136/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Iplay2win, а сколько тебе лет кстати? Закончил что-нибудь? И зовут как?) Я читаю этот блог давно, но ешё вроде не было ответов на эти вопросы.
    19/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (BeStupidLikeMe @ 13.4.2015)
    Iplay2win, а сколько тебе лет кстати? Закончил что-нибудь? И зовут как?) Я читаю этот блог давно, но ешё вроде не было ответов на эти вопросы.


    ага, а какие планы на будущее?
    12/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • BeStupidLikeMe,
    Да, не было. Я не хочу какой-то публичности своей личности, да и думаю это неинтересно. Меня вполне устраивает, когда на этом форуме ко мне обращаются плейтувин. 27 лет, да, закончил СПбГУ гуманитарный факультет.

    Ну что, подкинуть вам никельзада?

    1137/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Jack @ 13.4.2015)
    ага, а какие планы на будущее?


    выиграть СКУП мейн евент обв.
    1138/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Кстати, насчет спинов. Последнее время они немного раздражают. Может конечно кажется и просто поле сильное, но есть ощущение дико плохой сдачи. Сейчас чуть меньше 3к 60ок сыграно, последние 1.5к из них как-то совсем не нравится. Еще в тильт немного вводит, когда одному и тому же регу в ХА проигрываешь 10-й или 15й раз практически подряд. Чипев с турнира давно уже не смотрел, думаю сейчас в районе 40. Надо бы конечно отыграть хотя бы 8к спинов, но как-то не хочется открывать и опять однокалиточно вьёбывать. Хорошо хоть последние несколько сотен х6 тащиться начали, а то совсем тухляк был. Не знаю, может забью на них совсем. Ну пока скупы не начались побарахтаюсь еще, может действительно не очень сдавали
    1139/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Продегустировал сегодня Хеннесси ХО. В целом особого отличия от ВСОП не заметил, по аромату и вкусу так же, возможно немного помягче. Те впринципе, по мне так нет смысла переплачивать в 4 раза больше за него (даже если есть возможность). В целом конечно напиток очень добротный и с душой, очень нравится аромат, причем на вкус такой же как и на запах.
    1140/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Будешь ещё что-то подобное дегустировать зови ))
    21/107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • mihhhhey, если бы мы с тобой дегустировали, то это называлось бы по-другому. Там бутылка бы быстро закончилась, и её бы не хватило У меня есть определенные проблемы с тем, что когда начинаю пить, хочется еще и еще Но стараюсь себя контролить, вот вчера выпил 150 и все. Сегодня грам 70. Хочется еще, но понимаю, что потом будет тяжелее остановиться, так что пас
    1141/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Pokerbacker @ 13.4.2015)
    Ты реально долбоеб, если бросил школу ради покера. Уж извини за прямоту)


    Цитата (storo08 @ 13.4.2015)
    Хаха, ну хоть подняли настроение перед каткой.

    Скоро уже детсад бросать начнут ради покера.


    Если от ноу-нейма я был готов услышать такое, то от нормального мужика, коим мне казался ты являлся, storo08, я этого не ожидал совсем.
    А чего тогда ты в свои 30 лет в покере сидишь?
    Ты знаешь мои объстоятельства?
    Ты думаешь я пришел в покер от того, что у меня родители владеют крупной сетью ресторанов?:)
    Есть такая фраза, очень хорошая:
    "В покер приходят не от хорошей жизни"
    На свой первый бр я все лето работал на автомойке и не прогадал, чему опять же повторюсь - очень рад.
    Цитата (Iplay2win @ 13.4.2015)
    При чем тут должны? Я всего лишь хочу играть и получать примерно свое ожидание на больших дистанциях, с максимум небольшими отклонениями. Я же не пишу, что хочу перебирать или занести СМ? Где бы я был? Там где и есть. Старзы мне ничем не помогли, а скорее только палки в колеса ставили всегда. 1. Настарзах я заработал примерно столько же, сколько и на других румах (чуть больше). Но на других румах я отыграл примерно в 2.5 раза меньшую дистанцию! 2. Свой нормальный БР и приличную сумму я заработал не на старзах, а на другом руме!!! Как раз если бы на старзах играть начинал, то скорее всего залился бы к хуям и так и не поднялся из-за этих вечных ебаных недоборов и ебанутого старзовского кривого ГСЧ! На старзы пришел только потому что здесь вся игра сосредоточилась. Это единственная причина!

    Не было бы старзов, был/были бы другой рум с большим кол-ом игры.


    От твоего нытья ничего не изменится, я понимаю что накипело, я тебя прекрасно понимаю.
    Ты очень сильный игрок, насколько я понимаю, я надеюсь что вся твоя семья жива и здорова и в скором времени ты поймешь, что ты ошибаешься.
    Радуйся малому и будешь счастлив, как говорится.
    Подумай как тебе в жизни уже повезло, 2 руки, 2 ноги, неплохой ум, чего тебе еще не хватает?:)
    Денег? Да будут деньги, куда они денутся от тебя.
    4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • imnvm, все в точку и по делу!!! В любом случае спасибо старзам !!!
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • imnvm,
    Я рад и тому, что есть. Разумеется, я не рад последним 4м месяцам в плане покера. По твоей логике тогда вообще 700 дол зарабатывать и радоваться, имея при этом ожидание например в 5к, так что ли? Я с тобой полностью согласен, что надо радоваться и малому, но лично я не для этого думаю каждый ход, смотрю постоянно на худ, думаю о линии, чтобы зарабатывать немного. Я бы тогда хуярил 7 баксовые спины на полуавтомате без хада и радовался своим 1к в месяц. Если вкладываешь усилия, то хочешь и ожидаешь получить результат. Это и есть мотиватор действия. Сколько усилий я вложил - показывает ев профит. Поэтому если я не получаю столько, сколько вкладываю - отсюда закономерное расстройство конкретно в этом вопросе. Я же не говорю, что хожу по дому и матерюсь, что я недобираю лол. Я выключил комп и забыл.
    1142/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Сижу, смотрю в лобби 357ок, там жорж, скоссет, ср амарило, лаурис (не очень он) и агрополуфиш фильмонас. Сразу 5 лобби таких. Думаю прыгать или нет... Не уверен, что это плюсово, лучше пониже покатаю...
    1143/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • imnvm, не ну я реально считаю, что бросать школу из-за покера это глупо. Это не вуз, чтоб его можно было не закончить.

    Институт я бы тебе простил, а вот школу простить не могу!

    Это как бы моё ИМХО. Т.е. я считаю очень глупым поступком не закончить школу (из-за покера), по моему это пиздец просто.

    Вот у меня есть ученик как оказалось школьник - ебошит 15-шки и совмещает с 11-ым классом и ничего всё ок.

    Цитата
    Есть такая фраза, очень хорошая:
    "В покер приходят не от хорошей жизни"

    Откуда же ты решил, что я пришёл в него не от хорошей жизни ? Как раз таки покер мне всегда нравился и сейчас всё устраивает.
    Рутина везде есть в покере тоже.

    Перешёл я в него постепенно, а не сразу сжигая мосты сел гриндить. И совмещал с работой например.

    Плэйтувин сорри за флуд.
    Сообщение отредактировал storo08 - 14.4.2015, 0:14
    14/173
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Iplay2win @ 13.4.2015)
    По поводу вопроса - конечно должны всем возмещать. А как еще ебаный в рот если по их причине дисконнект у игроков??? Если сумма большая набежала, пожалуйста решайте проблему так.


    В идеале, да, все так и должно быть. Но в реальности по моему кроме старзов никто по просьбе игроков не возвращает. Когда играл в айпокере, при дисконекте всей сети иногда сами присылали деньги. А когда нет, писал им например так и так, верните би на 50 евро, отвечали у нас все хорошо (хотя вся сеть висела), это у вас с компом что то не так и дарим вам 5 евро.
    Такие ответы шли не только мне, но и другим игрокам. Типа на тебе 5 евро на новый комп и не отвлекай нас )
    4/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (storo08 @ 13.4.2015)
    Вот у меня есть ученик как оказалось школьник - ебошит 15-шки и совмещает с 11-ым классом и ничего всё ок.


    А он в школе сейчас учится или присутствует только?)

    Я в 11ом классе занялся торговлей и на школу тупо забил, чисто на репутации ее закончил. К слову это не помешало поступить в институт, правда через 2 недели сам его бросил.
    5/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (imnvm @ 13.4.2015)
    то от нормального мужика, коим мне казался ты являлся, storo08, я этого не ожидал совсем.

    Если ты считаешь его мнение достаточно важным, тем более стоит задуматься о том, почему он так решил, а не бросаться защищать собственную позицию, применяя аргументы ad hominem.

    Могу отметить, что даже решение бросить университет/институт я считаю изрядно идиотским, тем более — школу. Не твое решение, естественно, а решение с точки зрения EV.
    40/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
7118 постов
1 76 96 97 98 99 118 356
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.