Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

2444
Статистика
Статистика
2444
  • 1000+
    подписчиков
  • 10M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-287
  • Постов
    29,075
  • Просмотров
    14,106,870
  • Подписок
    2,444
  • Карма автора
    +73,734
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 799 819 820 821 822 841 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  • bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  • bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • inner, Наверно он тебя на 56 положил. Помню, Дван кого-то вскрывал по 9-high, положив на промазавшее OESD.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    123/309
    + 0
  • RYSHER, но никто не помнит как Дван сотни раз вскрывал по 9хай, положив на ОЕСД, и уперался в что-то сильное. Это как в случае с историями про чудо спасение людей дельфинами. А кто-то из вас слышал историю о том как дельфин развлекаясь повез утопающего в открытый океан, а не к берегу? А такие, я думаю, были и не раз
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    91/100
    + 0
  • consaltus, Называется ошибка выжившего.
    Довольно, кстати, интересная статья и короткая.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    66/108
    + 16
  • inner @ 13.8.2016


    ты не поверишь, но он еще будет себя оправдывать "я же правильно положил его на блеф, прочитал покерстарс про, просто не повезло"
    а если без шуток, то ему нужно было заколировать 154$ в пот 725$, 154/725+154=17.5% ,блеф он на самом деле прочитал, или допустил что достаточно 1 раз из (х) случаев будет впереди чтобы быть в плюсе, его кол действительно такой плохой?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/6
    + 6
  • SherlockNL, просто у него AK одномастные пики! Реальные пацаны на нл500 такое не скидывают)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58/69
    + -2
  • SherlockNL @ 13.8.2016
    ты не поверишь, но он еще будет себя оправдывать "я же правильно положил его на блеф, прочитал покерстарс про, просто не повезло"
    а если без шуток, то ему нужно было заколировать 154$ в пот 725$, 154/725+154=17.5% ,блеф он на самом деле прочитал, или допустил что достаточно 1 раз из (х) случаев будет впереди чтобы быть в плюсе, его кол действительно такой плохой?


    Действительно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5264/7828
    + 5
  • inner @ 13.8.2016
    Действительно.


    это связано с тем, что АК тут одна из худших рук для кола блефа от всего его диапазона рук, которые окажутся на ривере в такой же ситуации?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/6
    + 0
  • SherlockNL @ 13.8.2016
    это связано с тем, что АК тут одна из худших рук для кола блефа от всего его диапазона рук, которые окажутся на ривере в такой же ситуации?


    С тем что для блефкола желательно блефы бить
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5265/7828
    + 23
  • inner @ 13.8.2016
    С тем что для блефкола желательно блефы бить


    Там главное, что появляется возможность в чат написать, "я знал, что ты блефуешь, но не знал, что ты, ********, будешь блефовать готовую руку".
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/11
    + 2
  • Блин, это лучшее видео на ГТ за год, пойду со всех своих акков (с которых свои шутки плюсую) накидаю +
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23/40
    + 77
  • consaltus @ 13.8.2016
    RYSHER, но никто не помнит как Дван сотни раз вскрывал по 9хай, положив на ОЕСД, и уперался в что-то сильное. Это как в случае с историями про чудо спасение людей дельфинами. А кто-то из вас слышал историю о том как дельфин развлекаясь повез утопающего в открытый океан, а не к берегу? А такие, я думаю, были и не раз


    А что с дельфинами? У них очень сильно развит инстинкт стадности и взаимопомощи. Агрессивное поведение по отношению к людям единичные случаи по сравнению нетерпимости людей к людям.

    И Дван плюсовый игрок, все свои вскрытия по 9-хай фильтрует.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • inner @ 13.8.2016


    Миша блефуешь с запасом!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/5
    + 2
  • consaltus @ 13.8.2016
    RYSHER, но никто не помнит как Дван сотни раз вскрывал по 9хай, положив на ОЕСД, и уперался в что-то сильное. Это как в случае с историями про чудо спасение людей дельфинами. А кто-то из вас слышал историю о том как дельфин развлекаясь повез утопающего в открытый океан, а не к берегу? А такие, я думаю, были и не раз


    Я дружу с людьми потратившими годы жизни на наблюдения и исследования дельфинов, в том числе - сотни дней жизни вместе с разными видами дельфинов в открытом океане. И вот я могу точно сказать - никогда ни один дельфин не нанесет без причины вреда человеку и уж тем более - не потащит его просто так в океан. Так что не понятно зачем в качестве аргумента применять неизвестную самому себе информацию.

    п.с. видео с одной из экспедиций (на канале их много) :
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/20
    + 14
  • Data @ 13.8.2016
    А что с дельфинами? У них очень сильно развит инстинкт стадности и взаимопомощи. Агрессивное поведение по отношению к людям единичные случаи по сравнению нетерпимости людей к людям.


    Дельфин - единственное, кроме человека, существо на планете обладающее сознанием. Соответственно и живут они в социуме, а не стаде.

    п.с. простите за оффтоп
    Сообщение отредактировал Trogi - 13.8.2016, 17:43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/20
    + 2
  • Trogi, видео красивое, да. Но к чему оно здесь? Оно никак не подтвердило твои слова и не опровергло позицию предыдущую..
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/13
    + 0
  • buttonstars, Мои слова не сложно проверить, зачем мне доказывать общеизвестные факты? Тема дельфинов столь колоссальна и удивительна, что и большой книги не хватит в качестве достаточной информации. Я был на нескольких лекциях мировых ученых на тему дельфинов и каждый раз не переставал удивляться. Видео - просто красивая иллюстрация на заданную тему. Может кто-то заинтересуется и захочет поискать информацию.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/20
    + 2
  • Trogi, ну ок, просто зачем-то все же написал текст и прикрепил видос.. Вот я и хотел узнать смысл..
    А так, если честно, эта тема мне не очень интересна, по сему вопросов больше не имею) да и ушли от темы Ривера совсем
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/13
    + -4
  • Если бы меня спросили какую дискуссию может вызвать это видео, последним вариантом в списке было бы обсуждение дельфинов
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5266/7828
    + 149
  • Trogi, Можешь привести документальное подтверждение, что дельфин спас человека?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • Skarpena @ 13.8.2016
    Trogi, Можешь привести документальное подтверждение, что дельфин спас человека?


    Если за подписью нотариуса - то нет. Если сойдет без подписи - пожалуйста:


    Чувствую тут то меня за флуд и забанят =(
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/20
    + 6
1 799 819 820 821 822 841 1454
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.