Дневник геймерши

Последний пост:26.01.2017
729
Статистика
Всего постов
16475
5,339,045 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
15.03.2015 +542
14.10.2014 +473
11.12.2015 +403
16.02.2015 +306
02.05.2014 +249
Самые активные читатели
1 135 155 156 157 158 177 824
  • Цитата (Liay @ 8.8.2014)
    bearkid, те по твоим суждением, кто говорит, что не изменял - априори врет? Я тебя правильно поняла?


    Это же не я, а ты сказала, лол. Я просто процитировал тебя. Сначала ты говоришь, что ты знаешь людей, которые 100% не изменяли, а потом говоришь, что кто ж правду скажет. Смешно вышло, спорить не собираюсь ибо бесполезно и нах надо
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ilushan, примерно такую модель семьи я и хочу создать и пыталась донести это до читателей. Спасибо за ответ!
    1199/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • bearkid, это твои слова бред) ты мне сейчас открыто заявляешь, что все,кто мне говорят , что не изменяли - врут)
    1200/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Liay @ 8.8.2014)
    bearkid, это твои слова бред) ты мне сейчас открыто заявляешь, что все,кто мне говорят , что не изменяли - врут)


    типичный спор с девушкой, только тут еще и доказательства есть :) Сама же все сказала, перечитай еще раз то, что ты написала и подумай

    Цитата (Liay @ 8.8.2014)
    У меня есть примеры , которые не изменяли.

    Да и какой *опытный* мужчина публично признается, что изменял жене)


    то есть, буквально - твои примеры основаны на лжи *опытных* мужчин
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • bearkid, нет, ты сейчас просто говоришь как в фразе :

    Пингвины - чёрно-белые.
    Старые фильмы тоже чёрно-белые.
    Поэтому пингвины - это старые фильмы.

    И пытаешься свалить на спор с девушкой)
    1201/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (Liay @ 8.8.2014)
    bearkid, это твои слова бред) ты мне сейчас открыто заявляешь, что все,кто мне говорят , что не изменяли - врут)



    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Я не понимаю всего спора. О чём спор? Бывают ли люди, которые не изменяют? Тут сразу всплывает другой вопрос: а что для вас измена? Секс или развод ради другого человека или что-то третье?) Потому что, как я понял, у многих это отличается. Вот Fellini считает, что уход от одной к другой - это не измена (как мне показалось). Не знаю, для кого как.)) Измены свойственны по природе человека, кто-то уже об этом говорил в этой теме. Однако это не означает, что это свойственно ВСЕМ. Мы все индивидуальны, и в этом плане люди также могут отличаться, поскольку мы не совсем животные, которые движимы ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО инстинктами.


    На счёт жизни после брака (обсуждение/спор/личные примеры из жизни) - очень обширный вопрос. Разница огромна до и после. Одно дело - видеться с человеком почти каждый день/каждый день (до брака), а другое - жить с ним непрерывно.) Моё видение такое: Страсть, как правило, уходит. И друг для друга люди становятся банально "родственниками". Не по крови, а по сожительству. А отношения с родственниками уже сильно варьируют. Спектр широкий: от развода до хэппи энда. И тут совокупность небольших факторов играет роль: характеры, жизненные взгляды, терпимость и т.д.


    И вообще, в любом споре категорично быть уверенным в правоте нельзя. Истина, как правило, находится между абсолютно отличных друг от друга точек зрения.
    5/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (ilushan @ 8.8.2014)
    PS. Прочитал посты snvosk - крутой, прав во всем, добавить нечего.


    Нет Илья я не крутой - я опытный,а его как говорится в известной поговорке невозможно даже пропить.
    11/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Верность своему партнеру- лучшая защита от СПИДа!
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (mimonbear @ 7.8.2014)
    тебе нравится Валентин, я Виталий.
    ты живешь в Москве, а у меня москвич 2141
    ты играешь в доту, я не играю в доту

    посмотри, как у нас много общего


    Но Виталий это я
    1/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • ilushan, попробуй изменить, 100% у тебя не получится
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • неужели сиски
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • у меня есть универовский друг, реально красивый парень, рост 190, при деньгах, на лексусе катается.
    я когда с ним хожу замечаю как все девушки на него смотрят с вожделением.
    он женат 5 лет, двое детей.
    он ни разу не изменял своей жене.
    но это единственный пример, все остальные мои друзья и знакомые изменяют своим женам при первой возможности.
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • На минуточку

    1202/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (Liay @ 8.8.2014)
    На минуточку


    да, я тоже заметил, что после разрыва контракта Лыков стал популярнее
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    130
  • дневник в топе,тут срач.
    все логично.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Лия, видишь, тебе даже Илья сказал что snvosk крутой! Перечитай внимательно его посты и попытайся понять)
    9/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Awy @ 8.8.2014)
    дневник в топе,тут срач.
    все логично.


    Слава богу не политика.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Опираясь на свой опыт, я бы выделил два кита, на которых возможно построить гармоничные отношения без измен: дружба, имеется в виду, хотя бы номинальную общность интересов, взглядов на жизнь, отношения к людям и жизненным ситуациям, понятное обоим чувство юмора, взаимопонимание и готовность закрывать глаза на какие то косяки в характере, ну и конечно уважение и доверие.

    И второе: секс. Тут долго расписывать нечего, с опытом приходит понимание, какие женщины тебе нравятся, чего ты ждешь от партнера и чего партнер ждет от тебя и когда встречаешь человека, с которым ваши взгляды совпадают и в этом аспекте, надобность в мимолетных интрижках пропадает, или почти пропадает.

    Женат 7 лет. До этого, что называется, не пропускал ни одной юбки, но когда нашел то, что искал, а может и не искал, просто так совпало, тем не менее, когда встретил девушку, с которой было в кайф не только провести ночь, но и просыпаться утром, завтракать, гулять, ходить в кино, да даже просто молчать было комфортно, понял, что нагулялся и никого другого рядом с собой не хочу и не представляю.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • немного про измены.

    1)жил был чей то муж. однажды он познакомился с девушкой и как то они договорились что он подъедет к ней перепихнуться. подъехал. перепихнулись. изменил? о да! ну конечно же! перепихнулись же!

    2)жил был чей то муж. однажды он познакомился с девушкой и как то они договорились что он подъедет к ней перепихнуться. поехал. но машина в пути сломалась и перепихнуться не получилось. изменил? ээээ.... ну вроде бы не перепихнулись... но с другой стороны не перепихнулись не потому что не хотели а потому что обстоятельства помешали .... так вроде получается что все таки изменил ...типа уже сомнения есть. не очевидность. хотя имхо все совершенно очевидно...

    3)жил был чей то муж. однажды он познакомился с девушкой и решил для себя что вот она такая сладкая что я бы с ней перепихнулся. но вслух ничего не сказал. и не сделал. изменил? ну вот что тут скажешь?

    а сказано на самом деле все уже давным давно в евангелии от Матфея 5.28: кто смотрит на женщину с вожделением тот уже прелюбодействовал с ней в сердце своем...

    вот такая простая истина.

    а теперь давайте все те кто ни разу не изменял жене/подруге вспомните: что неужели ни разу не смотрели ни на кого с вожделением? позвольте не поверить вам, господа...

    и какой вывод? что же такое измена? да хрен его знает... делайте выводы сами.... я свои сделал
    116/145
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53
16474 поста
1 135 155 156 157 158 177 824
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.