Единый бойкот 1-3 декабря ....(РЕГИСТРАЦИЯ)

Последний пост:15.12.2015
128
1 71 91 92 93 94 110
  • Я, igorch**, обязуюсь не играть на Poker Stars с 1 по 3 декабря. sng
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • "Поддержка, доброго времени!

    Сегодня сделал вывод средств на сумму депозитов, но он не прошел мгновенно. На мой счет нетеллер средства равные депозиту не поступили. Объясните пожалуйста с чем это связанно?

    Спасибо. "

    и еще вывел верхушку на скрилл


    До сих даже на письмо не ответили. кешаут заказал прям с утра.

    Видимо проблемы появились.

    Жаль что многие реги динамят акцию/лицемерят.

    Среди них кстати русских не мало, но в основном венгры и поляки (спины)
    6/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (hitruha @ 1.12.2015)
    Если записался и играет - то однозначно на доску позора, т.к. игрок своими действиями компрометирует всю акцию, имхо.


    Ну вот, например, персонаж записался и уже несколько часов катает NL25

    UPD: Скрин, если что, имеется.
    Сообщение отредактировал pnp42 - 1.12.2015, 14:29
    1/4
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (barinov30 @ 1.12.2015)
    Баазов кусает локти :)


    Я вообще надеюсь, что девушка из видео оценит этот мой серьезный поступок, а на Баазова пох
    2/2
    Ответить Цитировать
    10
  • Я PercoFF, обязуюсь не играть с 1го по 3 декабря, SNG 6-max turbo 15$-60$
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Я, lllllllllllll, ник ****ckBox обязуюсь не играть с 1го по 3 декабря, NL25-50
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • На моем лимите все записаные тут реги катают за милую душу в данный момент. Ну в общем это и ожидалось. Все это бесполезная затея
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Я,pear, ник B***** обязуюсь не играть с 1го по 3 декабря, zoom NL10
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Вместо того что бы сидеть выискивать тех кто об акции знает, но всё равно играет, лучше попробуйте найти и убедить тех кто об акции не знает. Вот например супернова не просто играет, но и стримит марафон: http://goodgame.ru/channel/Vivi/autoplay/
    Сообщение отредактировал NeedADoIIar - 1.12.2015, 14:27
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Парни, извините за оффтоп, но парус страниц назад была тема про "888 идут навстречу", 888 уже давно сделали, что старзы ещё не сделали, убрали РБ! Поэтому для нас это вообще не вариант. О Bodog ничего не знаю про РБ, но он топ 3, вот это вариант.

    Мы сами себе противоречим , если говорим, что 888 - выход, они уже давно сделали , что стразы только хотят сделать!

    !!!
    !!!
    !!!
    5/8
    Ответить Цитировать
    8
  • Я, Dunk, ник Sla******* обязуюсь не играть с 1 по 3 декабря, NL 50-100
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AlavistaB @ 1.12.2015)
    "Поддержка, доброго времени!

    Сегодня сделал вывод средств на сумму депозитов, но он не прошел мгновенно. На мой счет нетеллер средства равные депозиту не поступили. Объясните пожалуйста с чем это связанно?

    Спасибо. "

    и еще вывел верхушку на скрилл


    До сих даже на письмо не ответили. кешаут заказал прям с утра.

    Видимо проблемы появились.

    Жаль что многие реги динамят акцию/лицемерят.

    Среди них кстати русских не мало, но в основном венгры и поляки (спины)



    Дак конечно появились проблемы. У сапорта. Им там несколько тысяч спам-писем пришло с полотном негодования. Часть этих писем нужно перевести и отослать коллегам, на каждое письмо нужно выбрать ответ (не всегда стандартный). Плюс дополнительная нагрузка на отдел, занимающийся кэшаутами.

    Вы просто-напросто сейчас сделали достаточно сложную рабочую неделю конкретным живым людям, которые работают на зарплату.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Меня писать не надо,я уже 1,5 мес бойкотирую и они это знают
    В планах осталось крутануть еще 300-500 спинов 30-ок до 2016.
    Не в мтснг жеж с анте в ранней пихать
    Чутка выведу,под нг бакс скаканет,влом терять на переводах,хоть и во благо бойкота
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • не собираюсь играть 1-3 декабря, и сделаю кешаут как только доберусь до компа, Каr***** 25-50нл
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Я krash311 не буду играть 1-3.12 микро мтт, снг.
    Собирался не описываться, а просто не играть
    Я далеко не регуляр и старзам на моё отсутствие пох), но ком'юнити уважаю, всем гл
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Я homeDNR обязуюсь не играть с 1-3 декабря , сделал кэшаут сегодня
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Почти все суперновы элит играют сейчас. Почти никто не поддержал акцию, а ведь их это касается в первую очередь. Достаточно взглянуть на дневник михея.
    Траффик на старзах упал совсем незначительно, гарантии в мтт бьются, снг набираются. Грустно, печально.

    Вот цитаты:

    Цитата (Noooob25 @ 30.11.2015)
    ну вообще как бы это ебано получается, игроки, вклад которых в забастовку будет очень весомым и которых изменения касаются больше всего, говорят "ну вы побастуйте за нас, а нам надо добивать статусы". О забастовке было известно за 2 месяца и за 2 месяца большая часть трафика высоких снг лимитов могли бы что-нибудь придумать и как-нибудь распланировать свою игру на 2 мес вперед чтобы отдохнуть во время забастовки


    Цитата (mihhhhey @ 30.11.2015)
    Ну вот, опять началось Забастовку с нами не согласовывали, и мы ещё за 2 месяца (почему кстати за два? за месяц) сказали, что принять участие не сможем. У нас уже давно всё придумано и распланировано - катаем по 14 часов в день. Сделать чтобы в сутках было не 24 часа а больше мы не можем, не спать не есть и не мыться несколько месяцев тоже. У кого есть возможность тот бастует, у меня нет.


    Цитата (Noooob25 @ 30.11.2015)
    За 2 мес до конца года всмысле. Ну а если у вас за 2 мес нет ни одного выходного и по 14 часов в день катка то нахуй такую работу вообще иметь)
    Может так выйти, что январская забастовка вообще особо не состоится, если 1-3 дек в лобби не будет видимо очучаться пустота и тишина, все подумают что нахуй это надо если выхлопа ноль и забьют хуй, первая волна должна быть самой показательной, шоу, перепись тех, кто готов, в январе будет уже сложнее и чем незаметнее пройдет декабрьское демо, тем меньше шансов на хоть какую-то акцию в январе ДУМАЮ Я


    Цитата (mihhhhey @ 30.11.2015)
    Именно так. В том то и дело, что это последние 2 месяца, а дальше пенсия для многих. Как вышла новость об отмене элиты, многие, как говорится, взяли на себя дополнительные обязательства и теперь уже ничего не сделать.



    Согласен. Поэтому конкретно я и говорил, что предварительную забастовку проводить не надо, надо всем включаться с января в основную. Они решили по-другому.
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Предлагаю тех кто записался и играет в доску позора, спустим рейтинг к чертям
    1/4
    Ответить Цитировать
    44
  • Moskvyak, Надеюсь менеджеры постарше текущее настроение в своих отделах передадут выше. Тем не менее мы делаем, что можем.
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rokkicsq @ 1.12.2015)
    Почти все суперновы элит играют сейчас. Почти никто не поддержал акцию, а ведь их это касается в первую очередь. Достаточно взглянуть на дневник михея.


    ну они же за три дня заработают стоооолько) много. флаг им в руки.
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
2189 постов
1 71 91 92 93 94 110
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.