PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:31 мая
456
1 18 19 20 21 40 958
  • Как реализовать следующий вариант использования капчей :
    Открыто плитками 2 и более окон.
    По умолчанию когда одно из окон становится "активным" оно управляется с клавиатуры (реагирует на горячие клавиши, беттинг...) , т.е. пользователь всегда работает клавиатурой в активном окне, таким образом исключить установку курсора мышью в активное окно. А мышкой пользоваться, когда есть необходимость сделать какие-нибудь действия в неактивном окне(чек, фолд...).
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Все хоткеи работают только для стола под мышью, поэтому без мыши не обойтись.
    Есть варианты для игры без мыши, но в этих вариантах реализовано принудительное перемещение мыши на целевой стол - например в 888Caption для этого есть две эти опции:
    152e7b38b5e3.png

    Столы выскакивают наверх, когда до тебя доходит ход (последовательно, по одному), плюс туда перескакивает мышь. В этом случае можно играть одной только клавиатурой. Автоактивация столов в клиенте при этом должна быть отключена.

    Возможно я сделаю когда-нибудь другие варианты, но ожидать этого в ближайшее время не стоит.
    184/8700
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, Спасибо за ответ!
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • В старзкешн похоже не меняется соотношение сторон стола (при задании размера стола). Это можно поправить?
    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (stratos331 @ 19.8.2016)
    В старзкешн похоже не меняется соотношение сторон стола (при задании размера стола). Это можно поправить?
    Не уверен, что для столов PokerStars это возможно, во всяком случае простыми способами это сделать не удаётся. Если я неправ и есть программы, которые это умеют - скажи какие и я попробую разобраться, как им это удаётся.
    185/8700
    Ответить Цитировать
    0
  • просто окно отлично масштабируется по ширине, а вот с высотой беда...
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (stratos331 @ 20.8.2016)
    просто окно отлично масштабируется по ширине, а вот с высотой беда...
    Клиент Старзов умеет рисовать столы только в одной пропорции, по всей видимости. Простого способа исправить это (как в 888, например) по всей видимости не существует. Я не утверждаю, что это невозможно совсем - вполне может быть, что приложив определённые усилия, я смог бы это сделать. Но я не вижу в этом большого смысла, уж лучше я приложу свои усилия на что-то более полезное.
    186/8700
    Ответить Цитировать
    1
  • Присоединяюсь к пожеланиям новых captions - для Winning (лично для меня в первую очередь) и Microgaming. Очень нужно. Хоть самые элементарные вещи - изменение шрифтов, hud на отображение стеков в bb/M и позиций. Это то, что не делает с этими румами ни один софт, и жизненно необходимо. И с этим можно уже идти в бету/альфу. Я лично уже только даже за эти функции готов оплатить. А всякие там расстановки столов, активация к ходу, таймбанки и т.п. можно в последнюю очередь, т.к. оно уже есть в апте, а остальные примочки малозначимы.

    P.S: Еще немного измышлений если позволишь.

    1). Спрос по количеству отписавших не стоит считать, условным 95% лень отписать что-то, я сам 10 раз хотел и только сейчас созрел, до этого каждый раз читая как у тебя кто-то просил этот софт, только про себя поддакивал.
    2). Если эти румы пойдут выше в плане трафика (или даже так - трафика профиков стран СНГ - для тебя же важно именно это), то написание этого софта будет еще выгоднее чем сейчас. Вот допустим сейчас пнули UA и пнут RU из ипокера - куда-то надо сваливать, вот тебе уже прибавка в рядах желающих заслать тебе монетки за программу. Или пати запретят вообще худ - опять пойдет миграция. Или просто румы сами по себе могут прирасти в трафике а значит в привлекательности для профиков. Пока ниша не занята, надо занимать :) А то кто-нить вперед тебя надумает... Желающие уже наседают по тредам разных софтописцев ) А я бы хотел чтобы написал именно ты, твои проги зе бест. Сделаешь бету с минимумом функций - уже считай застолбишь за собой эту тему.
    3). Думаю зря ты так сакрально относишься к тредам на стратеджи (читал там темку где ты говоришь что это чуть ли не главная причина по которой ты откладывашь разработку, что тебе кажется будто никто не увидит и т.п). Если там треда не будет, то увидят здесь, я думаю все или почти все кому надо. Те кто готов покупать они более серьезны в изучении покера, и обычно посещают разные форумы и ДТ точно знают (а те которые знают только стратеджи, взяли бесплатный капитал и играют снг по 0,1$, они тебе не интересны).
    По поводу кол-ва постов в тредах пати/888 captions здесь и там, я думаю сравнивать некорректно. Просто так сложилось, что основные треды были там, здесь ты открыл позже, и все привыкли что основная дискуссия и фидбек там. Не будет треда там, все попрут сюда. Да и появится софт, это прошелестит и там, по разным тредам, по дневникам. В век информации считать что инфа не дойдет куда надо - думаю это большая ошибка.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Для Winning здесь появилась программа, так что вряд ли уже буду для этой сети что-то писать в ближайшее время.
    Для микрогейминга - будем смотреть. Сейчас ещё нужно решить некоторое количество вопросов по текущим проектам, но я надеюсь, что в следующем месяце уже смогу начать какие-то работы.
    Но ничего обещать не буду. Чем больше у меня становится программ, тем меньше - свободного времени. Больше времени приходится заниматься поддержкой, сопровождением, постоянное добавление новых функций (которые регулярно просят и которые копятся в большом количестве).
    187/8700
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите, как сделать так. что бы что бы нажимая на какую-нибудь панель хада или кнопку на клаве появилась возможность записи нотса.
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dreamy @ 22.8.2016)
    Подскажите, как сделать так. что бы что бы нажимая на какую-нибудь панель хада или кнопку на клаве появилась возможность записи нотса.
    Подскажу, если ты скажешь, по которой из трёх программ этот вопрос (я не экстрасенс, к сожалению).
    188/8700
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, Starscaption
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dreamy @ 22.8.2016)
    LikeAA, Starscaption
    Нет, для нотсов я ничего не делал.
    Средств, доступных в покер клиенте, недостаточно? Если нет, то напиши, что именно ты хочешь. Я не смотрел, что сделано в этом плане у конкурентов - если у них есть что-то более удобное, чем то, что предоставляет клиент, то могу попробовать повторить.

    В клиенте вроде как можно настроить варианты и только для меток, и для случая, когда ты часто пишешь текстовые нотсы. Если включить все опции, какие есть
    966adf2a9dcd.png

    , то достаточно пары кликов - клик по оппу, потом выбрать цвет и уже можно писать. Если цвет не хочешь менять, то второй клик - в любое место стола. Или два клика много и ты хочешь один?
    189/8700
    Ответить Цитировать
    0
  • Вопрос снят, не стояла третья галочка в настройках. Спасибо, а то у меня фолд на правую кнопку мыши, доставляло проблемы.
    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, для микрогейминга когда примерно планируешь выпустить первую версию?
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (stepa552884 @ 24.8.2016)
    Привет, для микрогейминга когда примерно планируешь выпустить первую версию?
    Я не знаю. Я пока не начал серьёзные исследования даже. Надеюсь приступить к ним в следующем месяце, а там - как дело пойдёт.
    Полномасштабное исследование может занять неопределённое количество времени, так как я пока не знаю, с чем мне придётся столкнуться.
    190/8700
    Ответить Цитировать
    2
  • StarsCaption v0.08b

    1. Тэг [heroAct] не работал
    2. Перемещение слотов с Ctrl не работало
    3. Перемещение столов двумя кнопками - при отпускании правой, если нажата левая - отпускание не пропускается в стол, чтобы хоткей на правую кнопку не сработал
    4. Adaptive3 (0.3 2.7 27) в bb decimals
    5. Тэги [startStack_M] и [startStack_M+]
    6. Сохранение активной вкладки при выходе
    7. Save options в нижней секции
    8. Tab можно использовать в качестве хоткея
    9. Options / Auto check for updates
    10. При первом запуске добавляю дефолтные варианты ставок в бетскрипте
    191/8700
    Ответить Цитировать
    0
  • Может подскажет кто?
    С помощью 888капшен поменял шрифт стека игроков и никнеймы что бы они были покрупнее и полужирными.



    На скрине правый нижний стол отличается по размеру от левого всего на пару пикселей, но при переходе этой границы шрифт стека и ставочки на кнопках становится тонким( Причем с остальными шрифтами все норм. В минимальном формате - та же фигня.
    Это как-то можно исправить? В остальных то местах - например никнейм - вроде норм все остается...
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • *здесь был вопрос на который нашел ответ сам*
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Atmixx, видимо клиент начинает использовать другой шрифт, когда этот перестаёт помещаться. Можно ли это исправить, я не знаю.
    Попробуй спросить здесь, может там у кого-то есть информация по этому поводу.
    192/8700
    Ответить Цитировать
    0
19158 постов
1 18 19 20 21 40 958
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.